Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Сижу в Ростелекоме на безлимитке 1,5 мb скорость соответствует, С 0 до 8 в два раза больше. Стоит 1000 и это в Невельске. Не знаю почему в Южном такие жалобы

слава , 24.04.2014 в 10:09

Информация о провайдере MTS RU #

Отсутствие стабильного интернета

К сожалению мне приходится сейчас жить в ленинградской области. В этой местности нет проводного интернета, поэтому выбирать не приходится. Взяли коннект менеджер со скоростью до 21.6 Мбит/сек, но такой скорости я ни разу не видела, чаще всего скорость находится около 0. Кроме того, что инета почти нет, я еще не могу дозвонится до службы поддержки, так как после нескольких звонков, мой телефон внесли в черный список, наверное, что бы не надоедала. Приходится просить у соседей телефон, что бы позвонит в эту службу. вот так вот обстоят дела с инетом на окраинах Лен.обл.

Светлана , 24.04.2014 в 10:13

Здравствуйте, Светлана.
Просим отправить нам на blogs@mts.ru эти данные: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

7-Sky Одинцово

Вроде бы все хорошо. Скорость не падает, все стабильно, но как только возникает механическая неполадка(обычно просто в подъездном щитке нужно перезагрузить свич, после скачков напряжения) - то все - может затянуться от 2 до 7 дней. При чем туда еще нужно постараться дозваниваться! Но зато когда все работает - нареканий нет!

Амир , 24.04.2014 в 10:20

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Отличный провайдер)

Подключил тариф за 990р) все идеально скорость даже чуть выше заявленной)) Советую все у кого нет возможность подключить аналогичный интернет.

Михаил , 24.04.2014 в 11:31

Мегион

низкая скорость

низкая скорость. хотя по договору 10М.бит.

а идет всего 4-5 М.бит. сколько можно дурить. обещать одно. а на самом деле всё оказывается на оборот.

Артём , 24.04.2014 в 11:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Хороший провайдер.

Пользуюсь тарифом со скорость 1мбит/с за 600р в месяц. Нравится все. При подключении нового WiFi-роутера в тех. поддержке помогли настроить интернет вплоть до панели управления WiFi. Единственный минус - медленная скорость днем, за это даю 3. А в целом вполне устраивает.

Денис , 24.04.2014 в 12:48

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Нормально все.

Вы че раскудахтались, а? Нормальный провайдер, ни одного сбоя и скорость соответствует заявленной - в Солнцево Парк уж точно. Так что, не нойте, мальчики. У нас тут у всех выделенка, мб у вас модемы без WAN порта, а? Поставили нормальный инет, не жалейте денег и на нормальный модем от 3к рублей. Главное, чтобы был WAN порт и модем не резал скорость, ПОЭТОМУ КУПИТЕ ZYXEL и не нойте, как девочки.

Krieger , 24.04.2014 в 13:00

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

спасибо Вам большое за оперативное,приятное и качественное обслуживание! Процветания Вам и успехов!

Марина , 24.04.2014 в 14:23

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Хорошие тарифы, обрывы связи очень редкие.В целом все устраивает, всегда разрешали все проблемы не затягивая. При обращении в техподдержку проблему рассматривают его быстро.

Александр , 24.04.2014 в 14:26

Ставрополь

А мне все нравится, разрывов нет, связь хорошая, и интернет, и телефон, и телевидение. Постоянно новые акции, можно пробовать разные тарифы, и сравнивать цену и скорость. Я довольна, нареканий нет!

Люда , 24.04.2014 в 15:10