Фигня

Уже с ними около 6 лет, начиная с Corbina Telecom.

Инет лагающий, просмотр онлайн видео геморой, пинги к европе вечерами запредельные.

Короче провайдер L@H.

Была бы возможность в городе сменить прова, сделал бы это лет так 5 назад.

Beeline Sucks , 24.04.2014 в 21:11

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже несколько лет.

Серьезных нареканий нет.

Проблемы устраняются вполне оперативно.

Скорость и качество связи соответствуют заявленной.

Владислав , 24.04.2014 в 21:14

Обман потребителей

При переходе на Киевстар мне обещали золотые горы.В первое время был доволен,доплатил ещё и увеличил скорость-всё летало.Прошёл год и скорость стала просто ужасной,как на мобильном инете с плохой зоной покрытия.Сегодня скорость входящая составила 110,36 Кб/сек, исходящая - 3,17 Кб/сек.Я что оплачиваю 100 гр. за скорость черепахи?Надо искать другого провайдера.

Николай , 24.04.2014 в 21:28

Непонятно за что?

Непонятно за что повышают цены на тарифы,надо снижать а они повышают полное неуважение лишь бы побольше НАХАПАТЬ и ободрать своих клиентов?

Андрей , 24.04.2014 в 21:47

Здравствуйте, повышения цен в среднем были незначительные и не превышали уровня ежегодной инфляции. Кроме того, они были связаны с необходимостью модернизации оборудования сети для удобства наших клиентов. Надеемся на понимание.

Пинг-???

3-и месяца все в норме,не айс,но хоть так!4-5-й месяц.БЕДА!!! Дикие провалы:поинт бланк,танки зависают!!! Периодически обрывы!!! Ноутбук новый полный фарш,все лицензионное.Никокого лишнего ПО,только под игры.Тариф до 100 мбс.Факт до 72 мбс.мне хватает,НО ПИНГ убивает !!!

Владимир , 24.04.2014 в 21:58

Добрый день, Владимир! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите пожалуйста номер договора, наши специалисты свяжутся с Вами для устранения неполадок.

Хороший повайдер

Обслуживание класс! скорость раньше правда была 52 кб\с но теперь по 1мб\с всё просто отлично с этим провайдером !

Игорь Куприкоа , 24.04.2014 в 22:42

Спасибо за сотрудничество! Мы всегда рады помочь!

Супер

Супер, высокая скорость, приемлемая циана. всё отлично, советую всем.

Alexey , 24.04.2014 в 22:44

Акадо

Пользуемся,этим провайдером давно.Раньше скорость интернета нас устраивала, но вот сейчас наш ви-фи стал ужасно тормозить, вызвали специалиста, он что-то там покрутил, было лучше пару дней, а потом опять.

Вывод:Акадо не самый лучший провайдер интернета, но пользоваться можно..)

Лев , 24.04.2014 в 22:59

Ростелеком

Ну что сказать... Как только новгородский Дейтаком купил жирный ленивый кусок под названием Ростелеком, все скатилось. Скорости сделали в три раза дороже, качество упало, техподдержка отупела. Самый ужасный интернет. Никто не ведитесь на их форсажи, акции, Ростелеком работает так же как наше правительство, оно ничего не делает.

Den , 24.04.2014 в 23:05

в деревнях скорость не ахти

В малых населённых пунктах скорость всегда была ниже чем в городах. В контактом центре принимают заявки, жалобы, но действуют не по заявкам и жалобам, а на своё усмотрение. Я жаловался на очень медленный и часто пропадающий интернет, мне в контактном центре сообщали о настройках телефона, предлагали найти место где лучше сигнал и т.д., но в день обращения с жалобой на качество связи я выехал в город Петрозаводск, дак даже проезжая другие города интернет работал в разы лучше, а в Петрозаводске идеально! Вот тебе и настройки телефона. Смените оборудование в посёлках или дайте дорогу другим операторам связи.

Втталий , 24.04.2014 в 23:10