провайдер хороший но иногда бывают сбои но это терпимо в цело все хорошо служба подержки все внятно обьяснит и подскажет роутер с подключением дали некачественный пришлос купит другой

dragin , 23.04.2014 в 16:19

Великий Новгород

ужас

5 ноября 2011 года заключили договор на обслуживание с вашей компанией. Пользуемся домашним ТВ и интернетом. С каждым годом качество оказываемых вами услуг падает.Интернет стал медленнее, но самый пик - это телевидение. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОНО ЗАВИСАЕТ,ИДЕТ ЗАДЕРЖКА ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА. ТАКАЯ ПРОБЛЕМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА. ПЕРЕЗАГРУЗКА НЕ ПОМОГАЕТ!!! ПОЗВОНИЛИ В СПРАВКУ,ТАМ СКАЗАЛИ ИДИТЕ В ОФИС НА ЛЮДОГОЩА. Сегодня посетила офис с целью выяснить данную проблему - сотрудник,обслуживающий меня,был совершенно не компетентен. Во-первых,я хотела изменить учетные данные в договоре (я вышла замуж и изменила фамилию,была Кретинина,стала Степанова). Сотрудник Бойцова А. сказала что изменение данных это переоформление и стоит будет 120р, какое это переоформление??я ей это сказала, она стала возмущаться и стала звонить куда-то.Там ей видимо сказали,что это действительно не переоформление. Она очень долго что-то делала, в итоге сейчас я звоню в поддержу и мне говорят что фамилия так и не изменена.это как????в офисе у меня не приняли заявку на тех.поддержку оборудования.Мне сказали у меня тогда не будет работать ТВ до прихода мастера. А ПОЧЕМУ Я ОБЯЗАНА ПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ ЗА УСЛУГИ А СЕЙЧАС ДОЛЖНА СИДЕТЬ БЕЗ НИХ???Кроме того сотрудник гадала будет ли платно или бесплатно новое оборудование. СЕЙЧАС У МЕНЯ ТОЛЬКО В ПОДДЕРЖКЕ ПРИНЯЛИ ЗАЯВКУ НА ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ И СКАЗАЛИ ЖДАТЬ!!!!

в общем я просто в шоке.немедленно жду разбирательств по данной претензии.

- , 23.04.2014 в 16:29

Владивосток

низкая скорость

Подключил максимальный тариф, скорость не поднимается выше 1Мбит/с, фильм онлайн посмотреть не могу. Соединение норм, ночью качаю на большой скорости, даже скорее под утро, но обрывается связь, когда пытаюсь скачать что-нибудь ~5Гб размером. Звоню в поддержку, говорят знают о проблеммах, типо загружена сеть. И эта загрузка сети уже 2 года, что делать?

3G не вариант, они еще хуже, но и от ёты избавляться нужно, нервы трепает ежедневно.

Денис , 23.04.2014 в 17:19

Здравствуйте, Денис.
в беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки определенного вида трафика. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно. Действительно, загрузка "тяжелых" файлов в ночное время в такой ситуации - лучшее решение.

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Быстро

Такой скорости ни у кого не видел при такой скромной цене.

Наверное лучший интернет-оператор в Казани.

По крайней мере из тех, что пробовал, а пробовал не мало: Дом.ру, Билайн, Таттелеком.

Аноним , 23.04.2014 в 17:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

Не плохо но не то.

Вообщето провайдер достаточно хорош, особенно тем что ето относительно недорогой интернет если учесть что его можно использовать почти везьде. Но вот ето почти означает что есть места в нашем городе где он тянет очень уж плохо. Например у меня лома есть буквально одна - две точки где я могу без пробьлем им пользоватся. Но он же не для дома. А вот на улице тянет почти без продблем. Жаль только чатые перебои со скорость но ето терпимо...

Alex White , 23.04.2014 в 17:24

Омск

Кто читает отзывы наверно сомневается в выборе провайдера и правильно Я имею в данной компании Золотой статус все три услуги меня устраивают по качеству НО бесконечное повышение ЦЕН на услуги без предупреждения надоело с 550 на 800 потом 900 и постоянно вешают долги начинаеш ругаться подключают акцию на 650руб на три месяца через месяц опять долг 200руб постоянно отговорки то акция не прошла то цены подняли без твоего оповещения хочеш не хочеш а долги заплати Я подсчитал Dom.ru самый дорогой оператор они любыми способами свое возмут ДА и про скорость 50 днем и100 ночью плюс бонус увеличение на 2 получается неболше 21 мегабит!ПОЭТОМУ Я ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Максим , 23.04.2014 в 17:57

Здравствуйте, Максим! Спасибо за высокую оценку качества услуг. Изменение размера абонентской платы произошло с 1 апреля, о чем мы своевременно оповещали Абонентов через сайт, инфоканал, специальную заставку, всплывающую на экране компьютера. Оповещение началось ещё в марте, как того требует законодательство. Если возникают какие-либо сложности с нашей стороны ("не прошла акция"), то мы всегда стараемся исправить ошибку и компенсировать ошибочные начисления. Если считать просто цифры в рекламе, то, возможно, да - Дом.ru получится самым дорогим оператором, но учитывайте, пожалуйста, и стоимость оборудования, и подключение, и стоимость контента, который затем доступен Абоненту. И тогда можно будет понять, что набор возможностей, которые имеют Абоненты Дом.ru значительно превышает возможности других операторов. Если возникают вопросы по скорости, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки 905-509 - специалисты постараются решить Ваш вопрос. Решение пользоваться или нет нашими услугами в любом случае останется за Вами, но мы готовы сделать всё возможное, чтобы пользование было максимально комфортным и интересным.

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

переключаемся на другого провайдера

интернет плохо работает долго грузит! а когда звоним и спрашиваем в чем дело... ответ таков.. на вашем тарифном плане все работает как надо! но иногда же вобще не работает! что так тоже надо? как минимум раз в неделю не можем включить интернет!татаис так нельзя поступать! мы же все таки ваши абоненты! мы же вам деньги платим!почему нельзя сделать что бы все работало нормально? мы не хотели переключаться на другого провайдера но и так тоже не пойдет! иногда в интернете и кино же посмотреть хочется! а не получается тк пока грузится уже и спать пора!

леся , 23.04.2014 в 17:59

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

ожидания увеличения скорости

3 дня ищут причину даже дамой пришли только меня не было они жене сказали смотрите в ого скорость 9м у вас всё в порядке. Пришол дамой включаю закачку два фильма самое большое 6м

Алексей , 23.04.2014 в 18:07

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили. Наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами.

Информация о провайдере 23-net #

Тюмень

ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР ТЮМЕНИ!!!

не соблюдают заявленую скорость! оплачиваю 1000р/мес. за 8 МБ/с, по факту от 0,9 до 3 МБ/с!!!! отвечают - разберемся, но ничего не меняется, просто хамство и обман! особенно беспроводной. понимаю, бывают проблемы и с оборудованием и с головой....но не месяц ведь подряд! хотя начинали более менее добросовестно, но видимо всему есть предел, и честному бизнесу тоже. напоминает 90-е, деньги в кармане - все побоку.

Арт , 23.04.2014 в 18:07

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

У меня всё ок!

Читаю комменты и в шоке. Такое ощущение, что разговор идет не о моем провайдере. У меня скорость отличная, да и с платежами нет проблем, если не получается оплатить, то беру доверенный платеж и в течении недели могу оплатить

Олеся , 23.04.2014 в 18:53

Добрый день, Олеся.
Спасибо за теплые слова.
Нам приятно знать, что наши абоненты довольны работой компании.