Смена тарифа без уведомления.

Очень часто пытаются сменить тариф на более дорогой. Просто переключают меня, не уведомляя меня об этом. Всегда платил на месяц вперёд и вдруг обнаружил, что я в минусе. По скорости интернета, я не замечал, что он становился быстрей, да он и не становился быстрей.

Сергей , 24.04.2014 в 23:20

Ужас!!!

С десятого раза этот сайт открыла, чтобы написать отзыв !!!!! Не отвечает заявленному качеству !!! Заявленной скорости нет и вечные перебои ,за что плачу не известно !!!!

Dr , 24.04.2014 в 23:23

Не рекомендую!

Хочется написать очень много матов, но буду сдержанна - интернет гадость, даже просто почту проверить затруднительно((. В поисках нового провайдера...

Алла , 24.04.2014 в 23:25

отзыв

Так себе, частые перебои, но поддержка гуд.

Работники хорошо выполняют свои задачи, бесплатный сервис, удобные способы оплаты. обещанный платеж и многое другое. Так же приходят уведомления на телефон если близится порог отключения интернет соединения. Главное, что по всему городу ведут ,вытесняют длс и прочию *.

Богдан , 24.04.2014 в 23:26

Середнячок

Использую Ростелеком уже давно. Года 3 (альтернатив нет). Интернет довольно неплох, но минусов тоже хватает

Во-первых: техобслуживание. Оно практически отсутствует. Ожидание ответа оператора от получаса и дольше. К тому же, сама помощь в основном бесполезна. Говорят одно и тоже. А однажды, прождав полчаса оператора, я все-таки поговорил с ним, но после того, как он отошел проверить соединение, прошло еще полчаса, а потом на том конце положили трубку!

Во-вторых: периодические перебои со связью. Хотя я живу в старом доме, где телефонная проводка может и не выдерживать нагрузку больше 4мбит, но даже раньше, при меньшей входной скорости, интернет имел свойство самопроизвольно отключаться. Помогал перезапуск модема и переподключение (иногда буквально на несколько секунд)

В-третьих: скорость интернета не доходит до заявленной. Ну хоть в несколько раз не отличается от неё (заявлено 5мбит, а в итоге около 4мбит максимум)

Из плюсов могу выделить не слишком высокую цену (к тому же новые тарифные планы позволяют платить меньше, при той же скорости) и довольно стабильное соединение от самого оператора. Скорость особо не скачет. Пинг приемлемый. Если бы не перебои, то было бы вообще шикарно

Алексей , 24.04.2014 в 23:33

Качество интернет соединения

Пользуюсь USB модемом(3G).Скорость очень неустойчивая (при заявленной 3мбит/с) падает до нуля при ясной,тихой погоде.Передающий ретронслятор в пределах 3 км.Район г.Талдом Московской обл.

petr , 24.04.2014 в 23:48

Здравствуйте.
Отправьте нам на blogs@mts.ru или в личные сообщения следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.
Проведем проверку по Вашему номеру.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Все пишите здесь,пишите.... Да кому вы нужны? Думаете представители провайдера читают ваши отзывы? Они и сами прекрасно знают о своем "качественном" интернете! Короче люди,подключайтесь к "Краму" и каждый вечер у вас будет свободный!И внимательно читайте договор прежде чем подключиться! "Крам" предоставляет услугу "как есть",скорость может падать и до уровня мобильной,ведь это До 100Мб/сек!

viktor , 25.04.2014 в 00:26

Хорошее соотношение цена/качество

Скорость соответствует заявленной, вполне вменяемые тарифы. После перехода с Wi-Fi - просто небо и земля.

Тариф 15Мбит за 100грн.

Сергей , 25.04.2014 в 00:28

интернет

Ребята из поддержки работают нормально,не грубят. Но, как и все люди не лишены лени,перерабатывать никто не будет. Видимо в Уфанете ребята из поддержки много заняты на устранении неполадков, поскольку по вызову являются где-то через полдня.По моему мнению нет стабильности в интернет сигнале, особенно это заметно при пользовании смартфоном Sony SP.

radik , 25.04.2014 в 01:23

Через несколько месяцев после подключения молча отобрали внешний IP. Онлайновые игры перестали подключаться к серверам. Предлагают взять тариф дороже, мол, у них ещё есть внешние IP, но что помешает им повторить трюк? Разочарован.

Аноним , 25.04.2014 в 01:45

Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, ситуация сохраняется? Если да, просим продублировать сообщение на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Обязательно решим данную ситуацию.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!