Информация о провайдере Mageal #

Новоайдар

Ужассссс....

Пользуюсь услугами провайдера с сентября 2013 года...Если оценить одним словом-ужасный ужас....По цене вопросов нет-10 м/бит-75 грн. Предосталение услуг-ужасное.....в течение 1-2 мин пинг прыгает от 45 до 250 мс,скорость прыгает от 800 кб до 3 Мбит,в основном все это происходит с 18 до 23 часов.Утром и днем еще так-сяк,но до 10 заявленных м/бит никогда не доходила...Все это еще усугубляется отвратительной службой техподдержки,такое впечатление,что там нет адекватных людей...Если кто читает с администрации,то настоятельный совет-уберите девушек со слащавыми голосами и пустой головой...Кто читает этот отзыв-клянусь,что я не враг и не конкурент Магеала,но даже врагу я не рекомендовал бы...

А это я... , 23.04.2014 в 21:45

после 18.00 постоянный перегруз

после 18:00 постоянный перегруз сети. по адресу Черкасcкая 89 Yota Many пишет слабый уровень сигнала. В течении дня постоянные пропадения сигнала

Сеогей , 23.04.2014 в 21:56

Здравствуйте, Сергей.
По данному вопросу советуем Вам связаться с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Нам бы очень хотелось помочь Вам, надеемся, удастся это сделать.

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

ужасный провайдер

постоянные разрывы соединения,звонки в техподдержку ничего не меняют

Johny , 23.04.2014 в 22:01

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Провайдер больше года, по началу были сбои, теперь все отлично, скорость не падает, единственное iptv огорчает, часто тормозит

Владислав , 23.04.2014 в 22:06

Информация о провайдере 2ком #

Критика

У меня был тариф Безлимит на 10мб/сек( в реалях скорость составляла примерно 8). После перехода на новый тариф Легкий в 25мб/сек скорость интернета стала ещё хуже. Никаких 25 мб/сек нет и в помине! (максимум был 16, но на короткое время, а так бывает и 4 и даже 3). Вот такая ботва!

Аркадий , 23.04.2014 в 22:08

Саратов

не соответствует заявленному

Всем доброго!

3 неделе на Билайне, скорость по договору до 20 Мб днем, до 40 Мб ночью,вот уже неделю интернет хорошо если 5-7 при замере ночью показывает. Они ссылаются что у меня оборудование кривое, на работе тоже Билайн но там всего 10Мб, примерно в тоже время тоже захромал, но после звонка исправили, оборудование дома и на работе одинаковое, там еще и через роутер, тем не менее даже при 10 все летает, а дома никак хоть и напрямую и не исправляют, потому что стоит в 10 раз дешевле!

Татьяна , 23.04.2014 в 22:09

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Смоленск

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет в области!

Дерут деньги не пойми за что.

Компьютер с мегафон-модемом стоит на одном и том же месте, но через день показывает то Edge, то 3G.

На Edge скорости нет ВООБЩЕ (1-5 кбит/с). Данная страница загружалась около 2 минут!!!

Никому не советую.

Алексей , 23.04.2014 в 22:17

Наверное, худший оператор в моей жизни

Живу рядом с метро Дмитровская. Недавно возникла нужда подключить беспроводной интернет. Выбор пал на эту компанию, в большей степени из-за неограниченного трафика.

Сразу после покупки, конечно же, разочаровался, так как ни мало-мальской скорости, ни нормального сигнала не было. Написал в службу поддержки, сказали, что идут ремонтные работы и что закончатся через полмесяца. Понадеялся, что все будет нормально, но ни через полмесяца, ни после многократного обращения в службу поддержки ничего сделано не было.

Приведу пример: скорость на любом тарифе такая, что на youtube или вк видео даже в 240р невозможно посмотреть. Временами даже музыка вк не загружается. Плюс еще постоянные дисконнекты, раз в час, а иногда и раз в 5 минут. И это и утром, и вечером, и даже ночью. Вот сейчас качаю файл размером 200 Мб, осталось 4 часа.

Этого провайдера никому не рекомендую, сам же никогда к нему не подключусь, даже если тарифы упадут раз в 10.

Альберт , 23.04.2014 в 22:44

Здравствуйте, Альберт.
К сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль по адресу электронной почты и проверить историю Ваших обращений.
Однако в данной ситуации, пожалуйста, напишите нам любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам. Обращаем Ваше внимание на то, что для диагностики потребуются данные соо страницы http://10.0.0.1 как во время нормальной работы устройства, так и во время обрыва связи.

Информация о провайдере TV-NET-UA #

Ирпень

Отвратительное обслуживание!

Подключился к этому провайдеру год назад, обещали цифровое тв через месяц, нету досихпор. Интернет пропадал стабильно раз в месяц причем перед выходными, соответственно в субботу и в воскресенье некто чинить не стал. Пропало тв, звоню уже целую неделю, обещают приехать завтра , говорят что разберуться почему так долго некто не приезжал а толку некакого прошла неделя а тв так и не работает, посмотрим когда они вообще приедут! Это не сервис а одно убожество!

Аноним , 23.04.2014 в 22:50

Мурманск

Претензия

Раньше проблем не было,сейчас скорость входящая не более 1,5 Мбит/с , по договору 5 Мбит/с.Убедительно прошу проверить.

Виктор , 23.04.2014 в 23:23