Вроде бы норм, а вроде и нет...

Подключил себе домашний интернет и телевидение от Билайн, тариф ТВ мания 2. Сначала все было хорошо, интернет был подключен напрямую, телек через маршутизатор. Но потом захотел себе wifi. Очень зря захотел... Во первых: рекомендуемых роутеров у нас в городе просто нет, да и в интернет магазинах их не закажешь(подумал, что их билайновское оборудование хоть будет, но нет, даже его нет в наличии). Во вторых: за год позванивал им 2 раза насчет упадка скорости, высылают мастера, он якобы что-то делает(вписывает в какой-то проге скорость по плану) и уезжает. Скорость становится прежней и через пол года опять пришлось звонить. Надеюсь такого больше не будет.В третьих: если использовать интернет и телевизор одновременно, до будети заметно подлагивать телевидение, что не очень приятно. Что касательно цены, то с этой стороны все более менее разумно, за те же деньги, что я плачу за Билайн, у нас такой скорости(вместе с телевидением) не подключишь. В общем, если подключить комп на прямую к кабелю и не смотреть одновременно телевизор, то все работает как надо, как только втыкаешь в роутер и включаешь телек, возникают некоторые неудобства.

Алексей , 23.04.2014 в 23:33

Ивантеевка

Почему раньше было лучше!

Постоянные работы на бс!Ничего не улучшается!Сигнал отличный -скорость никакая!Зачем нам LTE?Какая помощь от вашего центра?И почему у вас загружены бс-вы их в аренду мегафону сдаете?

Оксана , 24.04.2014 в 00:20

Здравствуйте, Оксана!
Дело в том, что при загрузке файлов одного и того же типа большим количеством пользователей скорость загрузки таких файлов может временно снижаться из-за особенности работы мобильной сети, что никак не связано с нагрузкой на конкретной базовой станции. Как правило, речь идет об общей большой нагрузке на сеть.
В таких ситуациях мы советуем загружать необходимые файлы в другое время суток, например, ночью.
Оксана, нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.

очень хороший провайдер

У меня провайдер билайн,)мне очень нравится его использовать,так как он быстрый,удобный,и самое главное доступный)

Дмитрий , 24.04.2014 в 00:49

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный Провайдер!!!

Пользуюсь услугами компании Interzet, некаких обрывов разъединений, об работах на линий предупреждают заранее. Заявленная скорость соответствует фактической.

Другим пользователям и клиентам компании "InterZet" посоветую прямые руки, а если таковых не умеется, вызывайте компьютерного мастера на дом, для настройки роутера или же модема!!!

Александр , 24.04.2014 в 00:56

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании и за использование наших услуг.

Информация о провайдере MTS RU #

Ярославль

Днём в районе 8-10 Мбит\с

Ночью, а именно ночью большую часть времени сижу 16-20 Мбит\с

Доволен как слон, при условии что МТС единственный оператор, который предоставляет действительно безлимитный интернет за 650 рублей в месяц

Дмитрий , 24.04.2014 в 03:13

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Etherway вроде ничего провайдер.

2 года как подключил вечером иногда притормаживает, а так для меня нормально, ip-tv оставили 10 каналов остальное за деньги.

kolya , 24.04.2014 в 04:16

Россошь

Где заявленная скорость???

http://joxi.ru/_ldYUxjKTJCEDlwxz-I Где же ваши обещанные 30 Мбит??? 0,1!!! -входящая!!! и 0,05 -исходящая!!! Просто прекрасно!!!

Анатолий , 24.04.2014 в 04:24

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отзыв

супер. нравится все.хорошая скорость прекрасное покрытие пользуюсь давно около четырех лет и очень доволен особенно находясь в дороге одним словом очень удобный

yuriy smirnov , 24.04.2014 в 04:47

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

сервис

отвратительный провайдер по выходным часто инета вообще нету к ним не дозвониться никак заявленной скорости вообще некогда не было и наверное не будет 500р платить незачто за кабельной трассой не смотрят вообще положили небрежно со столбов упал валяется на земле кое-где придавило деревьями короче УЖАС!!!!

Михаил , 24.04.2014 в 07:36

Михаил, по вашему населенному пункту проблем со скоростью нет, да и от Вас нет не одного зафиксированного обращения в техническую поддержку. По поводу кабеля спасибо за информацию приедем проверим.

Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Кемерово

Классный интернет

Всё классно провайдер даёт скорость выше обещеной ! Скачал сборку windows за 10 минут !

Телефонная связь очень удобна !

И телевиденье в отличном качестве и бесплатно !

Лёха , 24.04.2014 в 07:43