Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

7-Sky Одинцово

Вроде бы все хорошо. Скорость не падает, все стабильно, но как только возникает механическая неполадка(обычно просто в подъездном щитке нужно перезагрузить свич, после скачков напряжения) - то все - может затянуться от 2 до 7 дней. При чем туда еще нужно постараться дозваниваться! Но зато когда все работает - нареканий нет!

Амир , 24.04.2014 в 10:20

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Отличный провайдер)

Подключил тариф за 990р) все идеально скорость даже чуть выше заявленной)) Советую все у кого нет возможность подключить аналогичный интернет.

Михаил , 24.04.2014 в 11:31

Мегион

низкая скорость

низкая скорость. хотя по договору 10М.бит.

а идет всего 4-5 М.бит. сколько можно дурить. обещать одно. а на самом деле всё оказывается на оборот.

Артём , 24.04.2014 в 11:53

Калининград

Хороший провайдер.

Пользуюсь тарифом со скорость 1мбит/с за 600р в месяц. Нравится все. При подключении нового WiFi-роутера в тех. поддержке помогли настроить интернет вплоть до панели управления WiFi. Единственный минус - медленная скорость днем, за это даю 3. А в целом вполне устраивает.

Денис , 24.04.2014 в 12:48

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Нормально все.

Вы че раскудахтались, а? Нормальный провайдер, ни одного сбоя и скорость соответствует заявленной - в Солнцево Парк уж точно. Так что, не нойте, мальчики. У нас тут у всех выделенка, мб у вас модемы без WAN порта, а? Поставили нормальный инет, не жалейте денег и на нормальный модем от 3к рублей. Главное, чтобы был WAN порт и модем не резал скорость, ПОЭТОМУ КУПИТЕ ZYXEL и не нойте, как девочки.

Krieger , 24.04.2014 в 13:00

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

спасибо Вам большое за оперативное,приятное и качественное обслуживание! Процветания Вам и успехов!

Марина , 24.04.2014 в 14:23

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Хорошие тарифы, обрывы связи очень редкие.В целом все устраивает, всегда разрешали все проблемы не затягивая. При обращении в техподдержку проблему рассматривают его быстро.

Александр , 24.04.2014 в 14:26

Ставрополь

А мне все нравится, разрывов нет, связь хорошая, и интернет, и телефон, и телевидение. Постоянно новые акции, можно пробовать разные тарифы, и сравнивать цену и скорость. Я довольна, нареканий нет!

Люда , 24.04.2014 в 15:10

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Цена=качество

Отключился от Дом.ру, пользовался до этого ОмКС. От ОмКС отключался чуть-ли не через суд. Отпользовался ими 1,5 года, пришёл отключаться, заявили,что "не прошёл 1 год непрерывного пользования", типа я приостанавливал на неделю-это уже не считается за год. Потом подключил дом.ру и понеслось....444 руб, потом 570 руб, затем 730 руб и в итоге дошли до 780 руб! Терпение лопнуло-отключился! Подключил МТС, думал фуфло местное, оказалось ничего так провайдер...так как дом не загружен, абонентов не много-скорость не падает и не скачит!! Цена 585 руб в месяц, повышения не было! ХД телевидение смотрю-качество отменное. Тех. поддержка конечно дозвониться тяжело, но решают быстро и качественно!! Роутер дали бесплатно! Вообщем пока доволен-а там посмотрим...пол года прошло-особых нареканий нет! ещё 100 руб на телефон каждый месяц тоже приятно!

Валерий , 24.04.2014 в 15:24

Разрыв связи каждые 5-10 минут. Техподдержка ничего конкретного ни сказать ни сделать не может.

Жанна , 24.04.2014 в 15:27

Жанна, добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер договора - мы еще раз проверим соединение и постараемся решить Вашу проблему.