Ужас, скорости нет, до службы тп не дозвониться, не понятно за что платим такие деньги. Цена не малая, 700 руб/мес за 0.4 мб/сек на входе и столько же на выходе. тариф улетный максимум

Владислав , 25.04.2014 в 21:20

Провайдер довольно хороший !

Меня радует скорость от 3мб/с до 4мб/с, с такой скоростью можно и игры скачать не за долгое время, и пока загружается можно фильм посмотреть) Делаем вывод, что с такой скоростью можно и скачивать нужный вам файл и посмотреть фильм за горячей чашкой чая)

Максим , 25.04.2014 в 21:22

Провайдер довольно хороший

Меня радует скорость от 128кб/с до 256кб/с, с такой скоростью можно и игры скачать не за долгое время, и пока загружается можно фильм посмотреть) Делаем вывод, что с такой скоростью можно и скачивать нужный вам файл и посмотреть фильм за горячей чашкой чая)

Вася , 25.04.2014 в 21:23

всю неделю каждый день пропадает скорость, а так же пинг, техподдержка говорит что мне остается только ждать,по словам оператора они каждый день тестируют сигнал, скорость, для того что бы ее не было наверное...

Олег , 25.04.2014 в 21:35

Мтс-Не стабильный

Вот это капец, для юзанья по страницам сойдет. Аська, скайп и прочая такая шляпа будет под силу МТС . Но когда речь доходит до игр или просмотров видео ,начинаются лаги и всякая прочая ерунда!!!

ФУФЛО , 25.04.2014 в 22:34

Здравствуйте.
Будем рады получить конструктивные замечания на blogs@mts.ru. В письме укажите номер МТС, ФИО владельца, контактный номер, точный адрес возникновения ситуации, параметры сети в настройках устройства и контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Мда... Только сегодня увидел новость о том что сей провайдер становится 4 федеральным оператором, и не думал что проблемы начнутся так скоро... Скорости нет. Казалось бы только нормализовалось все поcле осени, ан нет, показалось. Смысл мне выставлять 3 мбита, когда мне на скачивание файла дают минимальную скорость, которая вообще возможна(8-10КБс~64-80Кбитс) и это сейчас не про торрент. Предположим, у йота на БС приходит гигабитный линк ( это норма для больших провайдеров), для того чтобы так загрузить канал, нужно чтобы на БС прицепилось довольно большое количество абонентов (по моим подсчетам, если у всех такая скорость, это порядка 10 - 15 тысяч абонентов) а это значит что пловина города используют йоту и эту БС, причем постоянно. А это в принципе невозможно, т.к есть технические ограничения на БС. Но это значит что скорость должна быть выше, все таки. Это заставляет сделать вывод, что у компании оборудование так себе, либо канал до БС настолько плох. Но меня мало интересует что творится на магистрали, раз уж провайдер взялся предоставлять доступ в интернет, он должен организовать все как надо. Почему в билайне например, скорость при обращении в ТП замеряют на скачивании файлов, здесь же просят пользоваться различными тестерами. У меня тестер на EDGE от мегафона показывал 44 мбита, что просто не возможно на этой технологии. Также йота видимо считает, что потери до ресурсов в 20% это норма, по обращению в техподдержку завели заявку, только лучше не стало. При этом пытаются найти проблему в моем ПК, на 4 устройствах с 2 модемами такая проблема, так что это определенно компьютер. БС вижу из окна так что ОСШ 30 dB / -84 dBm что просто превосходный результат.

В общем, если нет альтернативы в виде проводного провайдера, йота пожалуй остается самым приемлемым оператором, а если альтернатива есть, то оно того не стоит.

Михаил , 25.04.2014 в 23:07

Доброе утро, Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв!
Сожалеем, что возникли сложности при работе в нашей сети. Что касается нагрузки, то Вы должны понимать, что она складывается как от количества пользователей, который подключаются, но и от того, что они загружают в каждый момент времени. Заявка, которая была создана по Вашему обращению, была передана ответственным специалистам для оптимизации сети в Вашем районе, что представляет собой расширение текущего канала базовой станции. К сожалению, данное решение занимает длительное время. И Вы, конечно, правы, мы в первую очередь предоставляем мобильный интернет, что дает нам преимущество не привязывать Вас к определённому месту подключения, но и ставит определенные ограничения.

Не понятный интернет.

Плачу за 25мбит, а на тестах показывает 5-7.. Это вообще нормально? Может у них там какие сбои, но это уже не первый раз, и сейчас это уже длится на протяжении 2-го дня.. Но, увы, достойных альтернатив в городе Егорьевске у нас нет. Как в принципе и в самом городе ничего нет..

Дмитрий , 25.04.2014 в 23:10

«Атлант Телеком» – крупнейший частный провайдер в Беларуси.

Крупнейший частный провайдер РБ. В этом году будет 14 лет, как он на рынке.Сегодня его сеть работает во всех областных центрах республики, а суммарная ширина канала перешагнула в 2014 году планку в 10 Гигабит в секунду.В апреле 2012 года компания вывела на рынок уникальное предложение для Беларуси в Ethernet-сегменте безлимитные тарифы "Мастхэв Mobile" на скоростях 25, 50 и 100 Мбит/с 01.09.2012 успешно был запущен уникальный на рынке Ethernet продукт - обновленное интерактивное цифровое ТВ (IPTV). В 2012 г. стал еще крупнее поглотив другого крупного игрока ЗАО "Соло". Нормальный провайдер.

Андрей , 25.04.2014 в 23:38

Ухожу

Подключал еще Корбину, т.е. лет 100 назад, сейчас ухожу т.к. достала низкая скорость и постоянные лаги.

В WoT играть невозможно, а тариф какой ни выбирай, скорость все одно в районе 6 Мбит.

Serg , 25.04.2014 в 23:49

Не выдерживается скорость

В пакете Star-20 заявлена скорость 20 мбит Реально более 11 не поднимается даже ночью.

И так уже много лет. Sevstar пользуется тем, что альтернативы им нет

Александр , 26.04.2014 в 00:16