Ухожу

Подключал еще Корбину, т.е. лет 100 назад, сейчас ухожу т.к. достала низкая скорость и постоянные лаги.

В WoT играть невозможно, а тариф какой ни выбирай, скорость все одно в районе 6 Мбит.

Serg , 25.04.2014 в 23:49

Не выдерживается скорость

В пакете Star-20 заявлена скорость 20 мбит Реально более 11 не поднимается даже ночью.

И так уже много лет. Sevstar пользуется тем, что альтернативы им нет

Александр , 26.04.2014 в 00:16

Пока что доволен но,

С покупки момента yota пока что работает все хорошо. Но иногда при скачивании или простмотра видео приходиться ждать иногда. Как бут то бы я на 3g а не на lte. Хотя сижу на мкс. Ребят пока останусь на yota. Но если так будет то пересяду скорее всего на Мегафон.

Александр , 26.04.2014 в 00:20

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за отзыв!
Вероятно ситуация вызвана тем, что при увеличении общей нагрузки на сеть, скорость при использовании отдельных ресурсов может быть ниже, например, при просмотре видео и скачивании. В противном случае, Вы бы могли испытывать сложности при открытии страниц. Поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или с утра, когда нагрузка снижается, отрегулировав скорость в профиле.
Тем не менее, мы постоянно работаем над оптимизацией сети и стараемся ее совершенствовать.

Среднее

Переодические глюги и обрывы сети

Бывают по разным техническим причинам отсутсвует интернет

Плохой сервис и обслуживание, отсутсвие конкуренции в качественном интернете является одной из причин этого.

AugusT , 26.04.2014 в 00:27

MTS RU - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

MTS RU продает под своей маркой роуторы HUAWEI

причем при наборе 198.168. 1. 1 не попадаешь на оригиальный сайт компании, где можно открыть нужные порты, в моем случае их много и они закрыты, а получаешь от МТС адрес http://192.168.1.1/html/home.html и попадаешь в гости на страницу их роутора. Бред! Переписка с поддержкой МТС - пустая трата времени. Думаю, что в таком положении не только я один. При по телефону невозможно дозвониться в их контактный центр. Придется переходить в Мегафон и покупать роутор у них!

Борис Параев , 26.04.2014 в 00:43

Здравствуйте, Борис.
Просим написать нам на blogs@mts.ru более подробно, указав номер договора, ФИО владельца, контактный номер, скриншоты ошибок и контактный номер.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ни максимума ни минимума

"Замечательный провайдер"... В среднем по 3-6 раз за день пропадает интернет - вечный ответ "мы знаем о проблеме но ничего сделать не можем"... Последние три дня полное отсутствие интернета и тв... Ответ техподдержки - отсутствие интернета - констатация факта, кто-то что-то где-то делает... Когда заработает и заработает ли - не знаем, помочь вам ни чем не можем... И с последними словами ложится трубка... Так что если желаете потратить "лишние" деньги и такие же "лишние" нервы то смело подключайтесь к этому "замечательному" провайдеру...

Александр , 26.04.2014 в 00:43

Скорость Интертелеком считается самой лучшей НО !!!

У нас в районе хоть и на карте покрытия видно что скорость отличная, на самом деле без дополнительной антенны ерунда...

Виталий , 26.04.2014 в 04:50

Домашний интернет от Киевстар

Перешли с другого провайдера, пока качеством довольны. Скорость стабильна, связь пропадает редко. Удобная служба поддержки- все доступно и по буквам

Юля , 26.04.2014 в 06:20

Скорость ужас

Скорость ужас выше 2 мб игры онлаин лагают виснут.если что то качать то это вобше молчать в торенте у меня боле 150 кбне бывает

Сергей , 26.04.2014 в 07:12

4 G

Входящая скорость от 10 до 30 мб/с, очень радует!

Исходящая максимум 1 мб/с, совсем не радует!

Пинг минимум 60, кошмарен!

ктт

Арзамасец , 26.04.2014 в 07:15