Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

спасибо Вам большое за оперативное,приятное и качественное обслуживание! Процветания Вам и успехов!

Марина , 24.04.2014 в 14:23

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Хорошие тарифы, обрывы связи очень редкие.В целом все устраивает, всегда разрешали все проблемы не затягивая. При обращении в техподдержку проблему рассматривают его быстро.

Александр , 24.04.2014 в 14:26

Ставрополь

А мне все нравится, разрывов нет, связь хорошая, и интернет, и телефон, и телевидение. Постоянно новые акции, можно пробовать разные тарифы, и сравнивать цену и скорость. Я довольна, нареканий нет!

Люда , 24.04.2014 в 15:10

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Цена=качество

Отключился от Дом.ру, пользовался до этого ОмКС. От ОмКС отключался чуть-ли не через суд. Отпользовался ими 1,5 года, пришёл отключаться, заявили,что "не прошёл 1 год непрерывного пользования", типа я приостанавливал на неделю-это уже не считается за год. Потом подключил дом.ру и понеслось....444 руб, потом 570 руб, затем 730 руб и в итоге дошли до 780 руб! Терпение лопнуло-отключился! Подключил МТС, думал фуфло местное, оказалось ничего так провайдер...так как дом не загружен, абонентов не много-скорость не падает и не скачит!! Цена 585 руб в месяц, повышения не было! ХД телевидение смотрю-качество отменное. Тех. поддержка конечно дозвониться тяжело, но решают быстро и качественно!! Роутер дали бесплатно! Вообщем пока доволен-а там посмотрим...пол года прошло-особых нареканий нет! ещё 100 руб на телефон каждый месяц тоже приятно!

Валерий , 24.04.2014 в 15:24

Разрыв связи каждые 5-10 минут. Техподдержка ничего конкретного ни сказать ни сделать не может.

Жанна , 24.04.2014 в 15:27

Жанна, добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер договора - мы еще раз проверим соединение и постараемся решить Вашу проблему.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Все и как так

Итак, Новотелеком. Один из главных провайдеров Новосибирска с огромнейшей зоной покрытия, однако же крайне высокими ценами.

Давайте же немного разберемся почему же такие цены.

***Обслуживание:

**Всякий раз, когда возникали какие-либо проблемы, либо требовалось привязать новое оборудование оператора ждать долго не приходилось. Всегда отвечали быстро и по делу.

**Имеет достаточно удобный биллинг для управления своим счетом, который доступен(как я подозреваю и у многих других провайдеров) и когда заканчиваются деньги. Там же можно пополнить баланс с помощью банковской карты.

***Фишки:

**Несмотря на то, что портал CN.RU отделился от Новотелекома, он всё же остается, наверное, главной фишкой этого провайдера, так как этот портал обслуживает P2P файлообменную сеть Peers, откуда можно скачать практически всё что угодно. И, конечно же, бесплатно.

***Качество услуг

**Скорость

Заявленная скорость присутствует в 99% случаев. Конечно же, качать с Китая на скорости 20 мб/с мы не сможем, однако же большинство популярных ныне серверов Москвы, Санкт-Петербурга, Германии и пр. скорость держат. С файлообменной сети Peers можно скачивать на скорости до 10 МБ/с(80 Мб/с) при использовании не самого дорогого тарифа. К сожалению, такое происходит не очень часто и зачастую приходится довольствоваться скоростью 3-5 МБ/с.

**Стабильность

Стабильность на уровне. За более чем 7 лет пользования сетью Интернет от данного провайдера, сеть не запланировано отключалась максимум на 1 сутки(в доме на чердаке в субботу рабочие что-то повредили, как сообщила мне служба поддержки. Вечером воскресенья техники всё наладили, пусть и пришлось ставить новую аппаратуру, о чем при звонке дополнительно предупредили(думали, успеют быстрее)).

***Что же ещё надо от Интернет-провайдера?

А что ещё надо?

*Можно спокойно играть в онлайн игры даже на Американских серверах, не испытывая проблем с "лагами".

*Youtube грузится быстрее, чем воспроизводится видео, даже в качестве 1080, даже в прайм-тайм.

*Все соцсети работают быстро

*Скорость скачивания файлов с торрентов/Peers`а на высоте.

В целом провайдеру 9/10

-1 балл только за цены, которые являются самыми высокими в городе. Однако же, если Вы устали от бесконечных техработ Вашего провайдера, а также бестолковой техподдержки, можете смело переходить на Новотелеком.

Юрий , 24.04.2014 в 15:38

Информация о провайдере Винтем Телеком #

Мытищи

В целом не плохо, но дорого.

Работает все более-менее стабильно, но очень дорогая стоимость подключения(все цены есть на сайте провайдера).

В целом-то выбора нет, ибо другого провайдера, кроме Ростелекома(через ADSL) или 3G в округе пока не появилось.

Дамир , 24.04.2014 в 15:43

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Вымогатели

Пропользовался месяц, второй был бонусный, но им практически не пользовался, скорость слабая, а теперь через 3 месяца звонят и вымогают деньги, за то что ихними услугами не пользовался и не написал отказ, грозятся в суд подать, галимые вымогатели еще и с плохим интернетом :))

Александр , 24.04.2014 в 16:09

Сургут

ТТК-Урал

Ребята работают оперативно и слаженно. При первом запросе, в течение двух часов заявку о подключении отработали и приехали подключать клиента.Качество интернета отличное. Менеджеры вежливы, грамотны, корректны. Молодцы!

Недостатки:

Александр , 24.04.2014 в 16:16

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Постоянно какие-то неполадки. То обрывы связи, то вообще отключается, скорость не соответствует заявленной. Короче, я очень недоволен этим провайдером!

Александр , 24.04.2014 в 16:19

Александр, если у Вас не соответствует скорость или есть обрывы связи обращайтесь в техническую поддержку, на исправление всех этих проблем есть соответствующие специалисты. На данный момент проблем по вашему дому нет, те что были уже давно исправили.
Если не могут помочь по телефону технической поддержки, у нас на сайте в открытом доступе есть телефоны руководства, всегда можно позвонить и рассказать о проблеме, а не просто писать что вы не довольны этим провайдером.