нормальный провайдер с хорошим доступом в интернет

Домашний Билайн пользую год, нареканий нет - всё работает стабильно. Скорость вполне соответствует показать картинку Обрыв связи был один раз на два часа. В остальном на шаг впереди всех московских в нашем доме, как по дополнительным услугам, так и по сервису. Ценой 520 руб за 100 мб вполне доволен.

looking up , 27.04.2014 в 00:18

Общие впечатления положительные

Пользуюсь Билайном несколько лет. Общие впечатления положительные. Тариф 40/100 день/ночь. Раньше думал скорость меньше чем заявленная, но потом сменил роутер Asus на MikRotik и все стало нормально. Были перерывы в связи,в тех поддержку не звонил, писал на почту, реагирвали своевременно. Низкий тариф за "белый" IP адрес. Телевидение тоже работает без проблемм. Из негативного могу назвать только отвратильный монтаж, такую халтуру на чердаках, крышах и подъездах нужно было постараться сделать :) Что оптика, что utp путем ничего не закреплено, все висит и болтается. На utp у них вообще все на скрутках :) Как работает не понятно.

Pavel , 27.04.2014 в 01:05

За такие деньги что платим провайдеру, можно и хорошую скорость дать. За 450 Р ↓6.08 Mбит/сек

↑0.54 Mбит/сек Ну куда такая. Есть возможность меняйте провайдера. А по тех причинам все отлично сбоев не бывает

Владислав , 27.04.2014 в 01:29

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Иногда начинает тормозить но в общем ок

То есть можно поработать над улучшением качества и скорости работы услуги но в общем если так разобраться можно и пользоваться

Андрей , 27.04.2014 в 01:33

В Вашем районе старые линии

У нас промышленный район города и жилых домов немного, поэтому провайдеры неохотно сюда тянутся. МТС (ТВТ)пришёл со скрипом, лично сам собирал заявки с трёх домов чтобы нас подключили. В итоге спустя год подключили на тарифный план "Прогресс" обещав 4Мбит за 400 руб в месяц. В результате получили мы 2Мбита, с постоянными сбросами скорости, был даже случай обрыва линии связи - сидел 2 месяца без инета,когда отремонтируют. После, предложили перейти на тариф "Комфорт",если мне так необходима скорость выше - обещали до 15Мбит! Результат - стал платить больше - скорость выросла всего до 4Мбит. При очередных заявках ответили, что У Вас старые линии связи-выше скорости не будет! Так почему же они принимают заявки на те тарифы, которые не могут обеспечить и что им мешало дать мне 4Мбит при тарифе "Прогресс"?!А постоянные сбросы скорости просто добивают, приходится по 10 раз в день перезагружать DSL-модем,так скоро кнопка питания уж наверное выйдет из строя! Мне было бы стыдно работать в такой компании, где нежелание работать, хамство персонала и непрофессионализм стоят во главе. И ничего удивительного, что их линию связи проложили в СССР 50 лет назад за рубли, а деньги с нас они берут по нынешнему курсу доллара! Позорище нации.

Марати , 27.04.2014 в 02:14

Отзыв

Замечательный интернет. Скорость супер, загрузки качает быстро. Рекомендую всем Хатанет. Отличная цена и качество. Супееееер

Юрий , 27.04.2014 в 03:15

Плохой провайдер 2/10

Очень много приходилось менять провайдеров, но домру один из худших что я видел, скорость не соответствует вообще.вечно забиты каналы если обращаешься в т.п

Просто тупо продают цифры а интернет один хоть ты на 8мб, хоть на максимуме ...

Maxim , 27.04.2014 в 05:03

На этой недели подключил интернет, предоставляемый по оптоволокну...до этого интернет предоставлялся по технологии ADSL...первая разница и первые ощущения в более меньшем пинге...но в целом стабильное подключение...и заявленная скорость - соответствует...единственный минус это завышение цены на тарифные планы...

Герман , 27.04.2014 в 05:07

Наглый обман и цензура.

Заявленная провайдером скорость до 8 Мгб-реальная 0,24.Доступ к оппозиционным зайтам закрыт.Ведется учет и слежение за оппонентами режима.

Shamil , 27.04.2014 в 06:09

Отличный провайдер!

Давно хотел подключится к этому провайдеру, но в доме его не было. Когда въехал в новую квартиру, на радость он там был, сразу подключился, 6 месяцев полет отличный. За 500 руб/мес. получаю Интернет+ТВ, абонплата не списывается сразу всей суммой, а по дням, т.е. 30 дней/500 руб, получается нет фиксированного дня в месяце когда нужно бежать и оплачивать иначе на следующий день отключат. Интернет: белый IP-адрес (кто не знает - википедия есть, расписывать долго), обещанная скорость на загрузку по тарифу 60 Mb/s, доходит до 65, ночью порядка 90-95, на отдачу около 20 Mb/s, средний пинг до другого города 10-15. Реальная скорость скачки с торрентов, напимер с рутора, у меня доходила до 12 Mb/s, стабильно 8 Mb/s (например, третья часть Шерлока, размером 4,94 Гб, у меня скачался за 10 минут 32 секунды). Использую роутер TP-Link WR741ND (из самаой первой партии в Россиию), к роутеру по WiFi подключен SmartTV LG 47", спокойно смотрю youtube и сериалы через ivi (когда на компе идет закачка с торрента превышающая скорость 6 Mb/s иногда подвисает, но не критично). ТВ: радует :), HD-каналы просто конфетка, SD-среднинько. Подключают по договору по умолчанию 2 телека, При подключении ТВ монтажник реально подключил 2 ТВ, и провода дал "обмотать двух-комнутную квартиру по периметру два раза". В тех.поддержку за пол-года обратился только один раз, когда в будний день, в рабочие часы небыло инета, а я как раз решил дома посидеть, пришлось на работу идти )) по тех.причинам отключили на несколько часов, но сказали что в 17:00 включат - включили! Из минуса: способ оплаты только сбербанк (банкомат, онлайн) и офис, если карта не сбербанковская то только нал к ним в офис, либо в банкомат принимающей нал. Надеюсь, скоро исправят. В целом всем доволен как слон! Советую!

Николай , 27.04.2014 в 07:53