Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Нормальный интернет

Днём скорость особо не радует, но ночью и утром ..... Всё круто) Сбоев не обнаружил, цена приемлемая.

Гавр , 24.04.2014 в 17:14

Пермь

Dom.ru отстой

Надоела низкая скорость интернета. Замучался звонить в службу поддержки для увеличения скорости. Желаете дозвониться и поговорить с техником, расчитывайте на 1,5 - 2 часа. В лучшем случае, если дозвонитесь. За 3 дня до даты оплаты по договору, скорость снижается до 2-3 Мбит/сек., за место заявленных 100 Мбит/сек.

Достал ДОМ.RU.

Кто не подключился и решается выбрать провайдера, советую только не Ростелеком и не ДОМ.RU.

Не тратьте время, нервы и не наступайте на грабли, на который уже наступили другие.

С уважением Сторожев Сергей.

Сергей , 24.04.2014 в 17:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бородулиха

Проясним ситуацию

Всем салют! Мегалайн работает стабильно, какую скорость гарантировали, такую я и ощущаю. Те, кто пишет, что должна 8 Мбит, видать не совсем понимают о чем речь. 8 Мбит - это пропускная способность канала и обычно она относится к Мегалайн Турбо. И то это еще не все, скорость закачки конечно будет отличаться (в реале 1,1 Мбит/сек.) Но это не значит, что я защищаю этот Мегалайн от Казахтелеком. Не нравится, что на рынке представлен всего лишь один провайдер (я живу в деревне). Монополист хренов, так могу обозвать их. Потому что, в нормальном государстве должен быть выбор. Но в целом я доволен, что есть стабильный доступ.

Nur , 24.04.2014 в 18:02

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Когда Бобцов станет министром тогда все будет класс а так оборудование выдают отстойное после ремонта которое долго не работает

Владимир , 24.04.2014 в 18:30

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Постоянно проблемы с телевидением

У меня тариф Миксер, интернет нормальный, а вот с телевидением постоянно проблемы(пропадает звук, зависает). Каждый день звоню в техподдержку и у них на мой вопрос - один ответ "Перегрузите компьютер,роутер, выдерните из розетки"))))Всё по схеме.

Татьяна , 24.04.2014 в 18:56

Ярославль

Самый слабый интернет

Это самый слабый интернет не прогружает даже видео в youtube толку его брать нету в ВК ничего не грузит музыку долго прогружает музыку воще не грузит

кирилл , 24.04.2014 в 19:14

Информация о провайдере Акадо #

не выполненное обещание

18.04.2014 мне были установлены каб. Wi-Fi и модем WebStar, после чего скорость (обещали) вырастет в 3 раза - до 30 Мбит/сек, однако, скорость не выросла. Мне даже кажется, что скорость упала, хотя ранее я не проверял её величину. А сегодня, например, результат проверки = 9387 Мбит/сек. М. б., дело в древнем кабеле, соединяющем коробку в подъезде с TV/модемом, который Ваши сотрудники не меняли, а ему уже более 30 лет?

С уважением, Михаил Твердохлебов (дог.22209887).

Михаил , 24.04.2014 в 19:18

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Триолан TheBest

С недавнего времени, я сменил очередного провайдера, т.к. те провайдеры, которые были до этого, это монстры 10-летней давности.. Тогда они господствовали в городе Симферополь (Ardinvest, AvaNet)ибо были первыми основателями Локальных сетей... Время шло, технологии менялись, а их витуха, и свичи на столбах так и продолжали и по сей день продолжают висеть. А соответственно и качество связи и стабильности оставляет желать лучшего(кабель протёрся, свет потух и лёг свич, и т.д. и т.п.). Оптику тянут неохотно, видимо накладно, а может и просто не хотят... думают так и будут господствовать в городе(балбесы). Что же касается моего нового провайдера - Triolan. Это провайдер абсолютно другого уровня, современного. Естественно, везде оптоволокно, круглосуточный колл-центр, обработка и устранение проблем в течение двух часов, с последующим звонком от них, о качестве их сервиса. Ну вобщем это как глоток свежего воздуха для меня.... да и не только.. Ребята всем советую...

Andrey , 24.04.2014 в 19:40

Информация о провайдере Giraffe.UA #

отвратительный провайдер, часто исчезает интернет и нет его сутками, скорости фактически нет, при таком интернете нет возможности загрузить обычную страницу ВК

Аноним , 24.04.2014 в 19:42

Лиски

Отличный интернет

Мне очень нравится интернет.Очень безумный скорость короче всё на ура.Покупайте не пожалеете.Отвечают на вопросы(на любые).

Кирилл , 24.04.2014 в 20:31