Челябинск

выход 2000

А провайдер обещал 50Мб/с

Вот такой замечательный Домру

Вадим , 24.04.2014 в 20:39

Добрый день, обращались ли вы к специалистам техподдержки с этим вопросом? Какой программой был произведен замер скорости?

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Обещанные 20мбит от аверса

Днем 5мбит, ночью 20мбит. Черным по белому в договоре. Максимум, что показывали постоянные измерения за 3,5 месяца - это 4мбита. Казалось бы, что данная проблема давно решена... но вот попадаются подобные!

Тимофей , 24.04.2014 в 20:58

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Лихославль

Очень прохой интернет.

Раньше все было хорошо,но сейчас даже не могу элементарно прочитать почту,постоянно не ставильная скорость,а иногда даже просто встанет на ноль и не поднимается.Если сможите мне помочь я буду рад,Я просто хочу повысить скорость как раньше и сделать ее стабильной.

Аслан , 24.04.2014 в 21:11

Люберцы

Фигня

Уже с ними около 6 лет, начиная с Corbina Telecom.

Инет лагающий, просмотр онлайн видео геморой, пинги к европе вечерами запредельные.

Короче провайдер L@H.

Была бы возможность в городе сменить прова, сделал бы это лет так 5 назад.

Beeline Sucks , 24.04.2014 в 21:11

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже несколько лет.

Серьезных нареканий нет.

Проблемы устраняются вполне оперативно.

Скорость и качество связи соответствуют заявленной.

Владислав , 24.04.2014 в 21:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Обман потребителей

При переходе на Киевстар мне обещали золотые горы.В первое время был доволен,доплатил ещё и увеличил скорость-всё летало.Прошёл год и скорость стала просто ужасной,как на мобильном инете с плохой зоной покрытия.Сегодня скорость входящая составила 110,36 Кб/сек, исходящая - 3,17 Кб/сек.Я что оплачиваю 100 гр. за скорость черепахи?Надо искать другого провайдера.

Николай , 24.04.2014 в 21:28

Тюмень

Непонятно за что?

Непонятно за что повышают цены на тарифы,надо снижать а они повышают полное неуважение лишь бы побольше НАХАПАТЬ и ободрать своих клиентов?

Андрей , 24.04.2014 в 21:47

Здравствуйте, повышения цен в среднем были незначительные и не превышали уровня ежегодной инфляции. Кроме того, они были связаны с необходимостью модернизации оборудования сети для удобства наших клиентов. Надеемся на понимание.

Волгоград

Пинг-???

3-и месяца все в норме,не айс,но хоть так!4-5-й месяц.БЕДА!!! Дикие провалы:поинт бланк,танки зависают!!! Периодически обрывы!!! Ноутбук новый полный фарш,все лицензионное.Никокого лишнего ПО,только под игры.Тариф до 100 мбс.Факт до 72 мбс.мне хватает,НО ПИНГ убивает !!!

Владимир , 24.04.2014 в 21:58

Добрый день, Владимир! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите пожалуйста номер договора, наши специалисты свяжутся с Вами для устранения неполадок.

Брянск

Хороший повайдер

Обслуживание класс! скорость раньше правда была 52 кб\с но теперь по 1мб\с всё просто отлично с этим провайдером !

Игорь Куприкоа , 24.04.2014 в 22:42

Спасибо за сотрудничество! Мы всегда рады помочь!

Информация о провайдере Vessobel #

Минск

Супер

Супер, высокая скорость, приемлемая циана. всё отлично, советую всем.

Alexey , 24.04.2014 в 22:44