Очень лагает

Я живу в г.Салават это от Уфы 160 км. Интернет здесь просто ужасный, от 5 до 14 перебоев каждый день.Начну с того,Заказал с интернета я самый крутой Wi-Fi, купил 2 ip-TV(выходило дешевле)пришел мужик настраивать все эту лабуду и говорит

-Вы что! У вас модем слабый! Наш самый лучший и только с ним работает 2-ая ip-приставка.

Я- ну хорошо сколько стоит?

-950 рублей!!! Я этот модем за 6500 к заказывал.

Ну теперь он лежит на полочке, а эта дрянь и 2 часа проработать не может

Аскар , 26.04.2014 в 20:12

Отзыв о ByFly

+ Благодаря использованию технологии ADSL, есть возможность подключиться практически везде, где есть телефонная линия.

+ В отличии от других провайдеров, предоставляют действительно безлимитный интернет.

+ Широкий спектр тарифных планов, а также наличие социальных тарифов.

+ IPTV ZALA, IP-телефония.

+ Бесплатно предоставляется в пользование модем.

- Низкая скорость отдачи (благодаря всё той же ADSL).

- Завышенные цены.

- Низкий уровень компетентности некоторых сотрудников техподдержки.

- Отсутствие внутренних ресурсов (FTP с репозиториями не в счёт).

Александр , 26.04.2014 в 20:17

Всё отлично. Жаловался всего 2 раза, но прислушались моим советам и всё гут. Монтажники - не компетентны, но мне пофиг, сам всё делаю.

null , 26.04.2014 в 20:56

ужас и точка

Скорости НЕТ но есть пинг (огромный) сравнивать его с сотовым оператором НЕ стоит .. разные уровни .. ! скорость только с 02:00 - 08:00 потом всё хуже и хуже ! вечером скорость от 0.02 до 0.3 мб/с . Плачу 1700+ускорители = примерно 2000 в месяц .. На все вопросы о проблемах только отговорки типа (радио пиратах). Не советую ни кому .. Этот оператор ТОЛЬКО для того что бы почту проверять.

Денис , 26.04.2014 в 21:00

Классный провайдер

Классный провайдер крутой !Всё доступно скорость нормальная, интернет быстрый !

Платим немного .Входящая скорость 13.79 Mбит/сек , исходящая 2.52 Mбит/сек .

Александр , 26.04.2014 в 21:19

Очень хороший и быстрый интернет.

Очень хороший и быстрый интернет ! И не очень загрязнен вирусами.мне нравится ! Но есть не достатки при скачивание можит слететь но это возможно пооблема с роутором!

Кирилл , 26.04.2014 в 21:21

домашний интернет 5

плачу 700р в месяц! а за что сам не знаю, не вижу моих 5м, не вижу стабильности.. Был бы другой провайдер давно перешел бы!

Владислав , 26.04.2014 в 21:21

Самый лучший провайдёр

Этот провадёр самый лучший для меня и для моих друзей! Используем его все, и никогда он нас не подводит

Максим Хайрудинов , 26.04.2014 в 21:43

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!

Обрывы каждые 15 минут, до тех. поддержки невозможно дозвониться, обещали через 10 минут ответить, просидел на проводе ровно час, пока не отрубил МТС, перезвонил еще раз, больше 40 минут не выдержал. Так и не ответили.

В офисе кивают гривой и только говорят что надо чистить от вирусов, тогда будет все хорошо.

Но тут не нужно быть сильно образованным чтобы понять, что вирусы никак не влияют на отключение телефонной линии =)

Скорость отвратительная

Обрывы скорости постоянно

Дорого

Очень грубые сотрудники

Очень старые бабки которые не шарят в компах зато носом тыкают всех в вирусы =)

Александр , 26.04.2014 в 21:56

Оч хороший провайдер

Всем советую скорость высокая особенно по ночам. А если брать пакет Уютный дом это вообще отлично. Такая маленькая цена за такие качественные услуги! Советую!

HunTer , 26.04.2014 в 22:22