Информация о провайдере МЕГАНЕТ ЗАО #

хороший провайдер для юр лиц

Подключал в офис ЗАО «МЕГАНЕТ» за 2 года работы наблюдались проблемы только 2 раза

1) в 1 раз проблема была у них в оборудование но они после заявки исправили в течение 1 часа и выставили наш интернет канал на круглосуточную проверку на целый месяц, за это им большое спасибо так что интернета не было только 2 часа!

2) один раз у них отказал 1 DNS сервер ну это не стало большой проблемой так что мы сменили данный DNS на 8.8.8.8 и вспомнили об этом только через пару месяцев и восстановили их dns так что через сколько он восстановился я не в курсе (заявку по поводу dns мы не подовали)

За последние пол года проблем не наблюдалось

Провайдер подключен по оптоволокну.

и да большое спасибо провайдеру за его щедрость платим за тариф Full duplex 5 (5Mb/s) 1 979,00 руб. с учетом НДС а средняя скорость работы за последние пол года:

входящая 43 Mбит/сек

иcходящая 19 Mбит/сек

Скорость округлил до целого числа

Георгий , 25.04.2014 в 12:44

Информация о провайдере Rascom #

Удомля

Фуууууу

Мне не нравиться мой провайдер постоянно какие то лаги и отрубание сети и не могут выдать нормально белый IP, но все же в целом почему нормальные ребята :D

KeNNY , 25.04.2014 в 12:54

Владимир

Ужасное качество интернета!!! Самый плохой провайдер, какой только может быть. В безальтернативной ситуации хоть Йоту покупай, проводной интернет - а качество как юсб-модем в 90е!!! ФУ!!!

Наталья , 25.04.2014 в 13:04

Здравствуйте! Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Использую с модемом 4G. В настройках установил "только LTE". Скорость колеблется от 1,5 до 15 Мбит/с. Игрушку весом 7 гигов скачивает за пару-тройку часов. Фильмы онлайн без проблем. До этого был мегафон 3G и МТС. Сейчас значительно лучше. Особенно с тарифом XL. Жду появления 4G+ Пока только в Москве.

Андрей , 25.04.2014 в 13:54

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

треш

Вот перешел с одного не ахти какого ростелика на линк.Повелся на рекламу 100 мбит. ТАКАЯ СКОРОСТЬ это только походу у них в умах и в рекламе. Замануха, а работает через пень когда перестанут обманывать!!! По жестче написал бы ругаться не охота! Просто не верьте заманухам на заборе как говориться много написать могут!

Виктор , 25.04.2014 в 14:19

Информация о провайдере Планета #

лучший

Планета лучший провайдер в Екатеринбурге. Мне есть с чем сравнивать, скорость стабильная, тв работает и развивается. Ребята постоянно работают над улучшением качества предоставляемых услуг. Роутер бесплатно дают, медиа сервер сами разработали.Че еще надо? Поддержка постоянная, нафиг звонить? напиши на форуме - ответят в течении 30 минут. Однажы был случай... Меня пинг не устраивал до рессурса - дал трассировку, поменяли маршрут! Где вы еще такое видели? Однозначно - лучший! Советую всем своим знакомым, не только в Екб. Брат сейчас ждет когда Планета начнет работать в его районе в Каменске-Уральском, чтобы перейти к ним.

Сергей , 25.04.2014 в 14:25

Тюмень

реклама и реалии

Плюсы, по сравнению с прошлым провайдером огромные(был Сантел/Newcom). Подключили через день после заявки на подключение, оплата невысокая.

Минус в том, что, во-первых, скорость отличается от рекламной (10Mбит/с) и прописанной в договоре (до 8 Мбит/с), в реальности не более 6 Мбит/с. Но и это бы ничего, если бы при подключении интернета меня не ввели в заблуждение. Теперь я знаю, что бывают роутеры 2-х типов, а тот, что у меня без поддержки Wi-Fi, потому что "установили то, что было в наличии", а нужный я могу заказать, но будет где-то к июню. Теперь придется и за этот рассчитываться, и за следующий. Хотела купить самостоятельно, но в магазинах роутеров типа Annex B нет, они считаются устаревшими. Придется заказывать здесь и ждать. Короче, осадок неприятный остался, считаю, что мне должны были все это заранее объяснить.

Наталья , 25.04.2014 в 14:27

Информация о провайдере Nevalink #

невалинк

За три месяца было 2 перебоя с интернетом. Скорость реальная всегда выше той, на которую подключился по тарифу. Ночью иногда происходит буйство, торрент качает по 10мб/сек,хотя стандартная 2,1-2,6 если напрямую через шнурок подключать.

Юрий , 25.04.2014 в 15:50

Доброго времени суток! Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше стараться поддерживать высокое качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере MTS RU #

Гатчина

для частного дома лучше нет ничего

пользовались несколько лет yota, в последнее время стала после 16-17 часов дня работать хуже чем интернет 2g, звонили в тех поддержку все разводят руками. говорят сеть перегружена.ничем помочь не можем. после перешли на мегафон 3g модем. 30 гб на месяц за 700 рублей хватило на 5 дней. средняя скорость в день 2 мбит/с. случайно решили попробовать ловит ли 4g мтс, и о чудо, скорость радует. 100 лет ничего не качала с торрентов =)скорость 10 мбит/с минимум, обычно днем 20-30 мбит/с. ночью не проверяли

Алёна , 25.04.2014 в 15:50

Нижний Новгород

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами больше 3 лет. были проблемы с WiFi, покупал оборудование сам - меньше 10 Мбит/с, посоветовался со спецами горячей линии, посоветовали оборудование провайдера, решил попробовать, все пошло на ура. Аренда копеешная, короче все устраивает, и кабельное и интернет. Тех. поддержка помогает всегда. До этого Ростелеком был, были проблемы, там до уголовного дело дошло, каких то чертей вычислили, они использовали IP различных пользователей, выбирали трафик, скорости не было вообще. Вопрос - от куда у них была возможность получить доступ?! Даже в ГУВД к следователю вызывали, неприятно. После этого на Дом.ру перешел. Единственный плюс после общения с Ростелекомом - не взяли плату (почти 4000 р.) из-за той истории с "пиратами". Единственный минус Дом.ру - не очень хорошая телефонная связь. В итоге временно приостановил предоставление услуг этого вида связи - все равно все на сотовых сидят сейчас. Рекомендую.

Anton , 25.04.2014 в 16:07

Спасибо за ВАШ отзыв, Антон!