Иркутск

Пока тестирую

Вчера взял модем на тест Подключился легко Без проблем Удивило отсутствие значка на рабочем столе Оказалось всю информацию о платежах, тарифе и скорости нужно смотреть на сайте в личной странице До этого пользовался модемами БВК, МТС, Мегафона 3-4G По открыванию страниц, работе без отключений - не было ни одного - небо и земля Скачивал музыку - летит, а не качает - софт - очень быстро и уверенно - фильмы даже 3 Гб По скорости скажу так, фильмы качать лучше ночью с торентов Тогда она и выше будет Так особо претензий нет Был крайне удивлен что перестал работать браузер Интернет-Яндекс Пришлось заново установить с нета Всё заработало

Немного советов начинающим На сайте Yota. ru Тоже есть бегунок, которые вроде как регулирует скорость Но он чисто для примера и не работает Чтобы регулировать реально скорость нужно зайти на свою страницу Как - там понятно описано Вот тогда реально действительно контроль скоростью Ну это мелочи

Пока доволен.

Евгений , 26.04.2014 в 13:35

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за отзыв. Если будут какие-либо вопросы, с нами можно связаться следующим образом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Телис #

Существует множество крупных провайдеров в нашей стране, но в Ногинске-9 провайдер всего 1, потому как это квази открытый военный городок, и тут люди должны довольствоваться тем, что есть, а точнее монополиальная контора под именем "Телис", директор этого ООО или ОАО,не важно, платит ренту военному управлению городка, я предполагаю это сумма размера 50-100 т.р., за что последние не пускают в военный городок других провайдеров, и выставляют плату за 1.5 Мб в 950 рублей, к примеру последний раз, когда приезжал представитель "РОСТЕЛЕКОМ", с попыткой дать людям качественный не дорогой интернет, он был послан, так как их цена, за равнозначные услуги равнялась 300 рублям, это нонсенс, но ничего не поделаешь,больше возможности подключения к интернету нет, модемы мегафон и билайн не надежны, может быть кто то сталкивался с такими проблемами, ну или просто кто-то знает пути решения, у меня все спс.

Pit , 26.04.2014 в 14:16

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пинг

Днем часто поднимается пинг в онлайн играх, так же скорость интернета периодически падает, а потом снова поднимается. сетую на загруженность со стороны провайдера, но это не дело :(

Софья , 26.04.2014 в 14:32

Добрый день Софья. Пинг в онлайн играх — сложный показатель. Он может не зависеть от нашей компании, если сервер игры расположен за рубежом или за пределами нашей трассы. На сайтах онлайн игр за частую имеются соответствующие инструкции, как проверить на чьей стороне проблема. В нашей компании развёрнута система мониторинга нагрузки на сеть и мы заранее планируем модернизации отдельных частей нашей сети, до того, как наши клиенты почувствуют проблему. Если Вы не сможете самостоятельно разобраться, где проблема, наши технические специалисты готовы помочь Вам круглосуточно по телефону 386-2020. Хорошего Вам дня!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Здравствуйте Уважаемая дирекция "Сибирские сети" наша семья по рекомендации знакомых воспользовалась Вашими услугами в подключении без проводного интернета и телевидения! Нас практически всё устраивало, но не давно мы приобрели ещё один телевизор для установки в другой комнате! В Вашем предоставленном нам ранее комплекте оборудования шла в наличии флешка, которую нужно было подсоединить к новому телевизору и всё бы работало! Но при подключении данной флешке, как нам было разъяснено Вашим сотрудником у нас возникли проблемы - ни чего не работало! Обратившись к Вашим сотрудникам по телефону, оказалось, что нам нужно приобрести ещё одно полное оборудование к новому телевизору! Ранее нам не было это разъяснено при подписании договора! Мы не являемся должниками по обслуживанию Вашими услугами, постоянно всё вовремя оплачиваем! Просим обратить Ваше внимание на сложившуюся проблему, и найти время, чтобы связаться и поговорить с более опытным и корректным сотрудником Вашей компании.

Соколов Виктор Александрович , 26.04.2014 в 14:36

Добрый день, Виктор Александрович! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, скорее всего, вас, действительно, неверно проконсультировали. Для подключения каналов на телевизор необходимо подключение приставки, либо телевизор с функцией Smart TV Samsung или LG, в таком случаи приставка не нужна. Информацию передали, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

надувательство

тариф 24\100 самый дорогой что у них есть, а выдает вместо положенных 24 всего 7, за что платить деньги!??

Евгений , 26.04.2014 в 15:11

Здравствуйте,во первых тариф А25, как и любой другой выдается в полном объеме каждому абоненту, во вторых Вами сделана заявка,что у Вас проблемы с интернетом,что через роутер,что просто в компьютере, пока бригада техподдержки не увидит,что у Вас с компьютером, утверждение о том,что провайдер недодает скорости не более,чем голословие.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

кошмар!

более ужасного интернета я не встречала,постоянно виснет,невозможно зайти в интернет,передачи по телевидению смотрим частями,постоянно перезагружая модем,в день бывает по несколько раз звоним в тех.поддержку,они тупо принимают заявки,дня 2 всё нормально,потом всё повторяется сначала,только деньги сдирают,перешла бы на другой,но другого нет,если не можете предоставлять нормально услуги,зачем вообще этим заниматься!

елена , 26.04.2014 в 15:17

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Обещанная скорость по договору 40 Мбит/с

Отвратительная скорость и жутко не удобная СП, пока собираю скриншоты для возврата денег и расторжения договора.

Настоятельно не рекомендую.

Александр , 26.04.2014 в 15:50

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ошибки

1. В качестве отзыва о провайдере можно сказать, что МГТС, как провайдер, конечно не самый лучший подарок, но пока он меня устраивает.

2. Вы же, как "измеритель" скорости интернет-соединения, не можете вызывать доверия. Почему? Да потому, что уж если Вы пишите безграмотные тексты на русском языке, то, вероятно, так же успешно насаждаете ошибки в свои программы. Для примера возьмем текст, размещенный Вами на текущей странице. Этим текстом Вы комментируете предполагаемый отзыв. Я насчитал в 13-ти строках Вашего комментария 8 грамматических и синтаксических ошибок. Если для Вас русский язык не совсем родной, то очень может быть, что и с алгоритмическими языками Вы не очень хорошо дружите.

Mark , 26.04.2014 в 16:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ростелеком

скорость довольно медленная и часты бывают зависания системе но видимо это от того что много подключено телефон интернет телевизор

сергей , 26.04.2014 в 16:36

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Скорость радует)Спасибо.Но единственное - это подтормаживание во время игр онлайн.Ну еще хоть скорость и большая по сравнению в технологией ADSL,все же, с внешки скорость максимально достигает 9 Мб/с.Проверяю скорость нета онлайн - входная 24 Мб/с.В том то и вопрос где она?

Наталья , 26.04.2014 в 16:45