Обрывы каждые 15 минут, до тех. поддержки невозможно дозвониться, обещали через 10 минут ответить, просидел на проводе ровно час, пока не отрубил МТС, перезвонил еще раз, больше 40 минут не выдержал. Так и не ответили.

В офисе кивают гривой и только говорят что надо чистить от вирусов, тогда будет все хорошо.

Но тут не нужно быть сильно образованным чтобы понять, что вирусы никак не влияют на отключение телефонной линии =)

Скорость отвратительная

Обрывы скорости постоянно

Дорого

Очень грубые сотрудники

Очень старые бабки которые не шарят в компах зато носом тыкают всех в вирусы =)

Александр , 26.04.2014 в 21:56

Оч хороший провайдер

Всем советую скорость высокая особенно по ночам. А если брать пакет Уютный дом это вообще отлично. Такая маленькая цена за такие качественные услуги! Советую!

HunTer , 26.04.2014 в 22:22

плохой провайдер

В целом проблем с обрывами инета уже давно не наблюдаю, интернет стабильно работает, НО я человек который много качает, фильмы и сериалы смотрю с качеством не ниже Full HD, на моем старом тарифе дают всего 400Гб, после скорость падает до 2Мбит/с, то есть часто выходит что в последнюю неделю хрен что скачаешь, у ВСЕХ конкурентов за те же деньги безлимит. На новых тариф ситуация почти такая же, я не знаю как так можно.

Ярослав , 26.04.2014 в 22:56

Надоедать начинает Инфолинк

Давно пользуюсь услугами Инфолинка. но в последнее время начинает раздражать. Подключился к услуге 3в1(телефон, ТВ и инет). Плачу 755 руб в месяц, а качества услуг падает в последнее время катастрофически. Телек начал дергаться - картинка тормозит жуть.Инет начал в последнее время тоже ваще никакой. Люди я ПЛАЧУ ВАМ ДЕНЬГИ!!! зВОНЮ В ТП а там начинается цирк: то втыкни, то вытыкни кабель, перезагрузи через 15 мин, то роутер перегрузи. Издеваются в общем. Оборудование старое что ли у Вас??? Вообщем проблемы начались в Инфолинке тоже.

юрий , 26.04.2014 в 23:22

День добрый, Юрий
сообщите номер договора на a.grong@info-link.ru

Вега (бвшая Оптима) лучше в 1000 раз Укртелекома

У меня на работе на Жуковского Вега за 60 грн. в месяц. За 7 лет никаких жалоб. Вовремя платишь - получаешь качественный Интернет. И скорость нормальная. А вот дома Укртелеком - это кошмар какой-то...Наверное буду отказываться о него и чем скорее, тем лучше...Вегу поставить не было технической возможности... А мне нужен был срочно интернет. Лучше бы я подождала... Теперь сплошная нервотрепка с этим Укртелекомом...

Елена , 26.04.2014 в 23:38

Амстердам Рулит!

Амстердамтелеком - рулит конечно... решил проверить скорость в Альфабаре, в фри доступе... просто агонь! вот бы домой мне такой инет...

Vladimir , 26.04.2014 в 23:45

нормальный провайдер с хорошим доступом в интернет

Домашний Билайн пользую год, нареканий нет - всё работает стабильно. Скорость вполне соответствует показать картинку Обрыв связи был один раз на два часа. В остальном на шаг впереди всех московских в нашем доме, как по дополнительным услугам, так и по сервису. Ценой 520 руб за 100 мб вполне доволен.

looking up , 27.04.2014 в 00:18

Общие впечатления положительные

Пользуюсь Билайном несколько лет. Общие впечатления положительные. Тариф 40/100 день/ночь. Раньше думал скорость меньше чем заявленная, но потом сменил роутер Asus на MikRotik и все стало нормально. Были перерывы в связи,в тех поддержку не звонил, писал на почту, реагирвали своевременно. Низкий тариф за "белый" IP адрес. Телевидение тоже работает без проблемм. Из негативного могу назвать только отвратильный монтаж, такую халтуру на чердаках, крышах и подъездах нужно было постараться сделать :) Что оптика, что utp путем ничего не закреплено, все висит и болтается. На utp у них вообще все на скрутках :) Как работает не понятно.

Pavel , 27.04.2014 в 01:05

За такие деньги что платим провайдеру, можно и хорошую скорость дать. За 450 Р ↓6.08 Mбит/сек

↑0.54 Mбит/сек Ну куда такая. Есть возможность меняйте провайдера. А по тех причинам все отлично сбоев не бывает

Владислав , 27.04.2014 в 01:29

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Иногда начинает тормозить но в общем ок

То есть можно поработать над улучшением качества и скорости работы услуги но в общем если так разобраться можно и пользоваться

Андрей , 27.04.2014 в 01:33