Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Использую с модемом 4G. В настройках установил "только LTE". Скорость колеблется от 1,5 до 15 Мбит/с. Игрушку весом 7 гигов скачивает за пару-тройку часов. Фильмы онлайн без проблем. До этого был мегафон 3G и МТС. Сейчас значительно лучше. Особенно с тарифом XL. Жду появления 4G+ Пока только в Москве.

Андрей , 25.04.2014 в 13:54

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

треш

Вот перешел с одного не ахти какого ростелика на линк.Повелся на рекламу 100 мбит. ТАКАЯ СКОРОСТЬ это только походу у них в умах и в рекламе. Замануха, а работает через пень когда перестанут обманывать!!! По жестче написал бы ругаться не охота! Просто не верьте заманухам на заборе как говориться много написать могут!

Виктор , 25.04.2014 в 14:19

Информация о провайдере Планета #

лучший

Планета лучший провайдер в Екатеринбурге. Мне есть с чем сравнивать, скорость стабильная, тв работает и развивается. Ребята постоянно работают над улучшением качества предоставляемых услуг. Роутер бесплатно дают, медиа сервер сами разработали.Че еще надо? Поддержка постоянная, нафиг звонить? напиши на форуме - ответят в течении 30 минут. Однажы был случай... Меня пинг не устраивал до рессурса - дал трассировку, поменяли маршрут! Где вы еще такое видели? Однозначно - лучший! Советую всем своим знакомым, не только в Екб. Брат сейчас ждет когда Планета начнет работать в его районе в Каменске-Уральском, чтобы перейти к ним.

Сергей , 25.04.2014 в 14:25

Тюмень

реклама и реалии

Плюсы, по сравнению с прошлым провайдером огромные(был Сантел/Newcom). Подключили через день после заявки на подключение, оплата невысокая.

Минус в том, что, во-первых, скорость отличается от рекламной (10Mбит/с) и прописанной в договоре (до 8 Мбит/с), в реальности не более 6 Мбит/с. Но и это бы ничего, если бы при подключении интернета меня не ввели в заблуждение. Теперь я знаю, что бывают роутеры 2-х типов, а тот, что у меня без поддержки Wi-Fi, потому что "установили то, что было в наличии", а нужный я могу заказать, но будет где-то к июню. Теперь придется и за этот рассчитываться, и за следующий. Хотела купить самостоятельно, но в магазинах роутеров типа Annex B нет, они считаются устаревшими. Придется заказывать здесь и ждать. Короче, осадок неприятный остался, считаю, что мне должны были все это заранее объяснить.

Наталья , 25.04.2014 в 14:27

Информация о провайдере Nevalink #

невалинк

За три месяца было 2 перебоя с интернетом. Скорость реальная всегда выше той, на которую подключился по тарифу. Ночью иногда происходит буйство, торрент качает по 10мб/сек,хотя стандартная 2,1-2,6 если напрямую через шнурок подключать.

Юрий , 25.04.2014 в 15:50

Доброго времени суток! Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше стараться поддерживать высокое качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере MTS RU #

Гатчина

для частного дома лучше нет ничего

пользовались несколько лет yota, в последнее время стала после 16-17 часов дня работать хуже чем интернет 2g, звонили в тех поддержку все разводят руками. говорят сеть перегружена.ничем помочь не можем. после перешли на мегафон 3g модем. 30 гб на месяц за 700 рублей хватило на 5 дней. средняя скорость в день 2 мбит/с. случайно решили попробовать ловит ли 4g мтс, и о чудо, скорость радует. 100 лет ничего не качала с торрентов =)скорость 10 мбит/с минимум, обычно днем 20-30 мбит/с. ночью не проверяли

Алёна , 25.04.2014 в 15:50

Нижний Новгород

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами больше 3 лет. были проблемы с WiFi, покупал оборудование сам - меньше 10 Мбит/с, посоветовался со спецами горячей линии, посоветовали оборудование провайдера, решил попробовать, все пошло на ура. Аренда копеешная, короче все устраивает, и кабельное и интернет. Тех. поддержка помогает всегда. До этого Ростелеком был, были проблемы, там до уголовного дело дошло, каких то чертей вычислили, они использовали IP различных пользователей, выбирали трафик, скорости не было вообще. Вопрос - от куда у них была возможность получить доступ?! Даже в ГУВД к следователю вызывали, неприятно. После этого на Дом.ру перешел. Единственный плюс после общения с Ростелекомом - не взяли плату (почти 4000 р.) из-за той истории с "пиратами". Единственный минус Дом.ру - не очень хорошая телефонная связь. В итоге временно приостановил предоставление услуг этого вида связи - все равно все на сотовых сидят сейчас. Рекомендую.

Anton , 25.04.2014 в 16:07

Спасибо за ВАШ отзыв, Антон!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

низкая исходящая скорость

1.04

даж скайп и то работает через-пень колоду.

а входящая нормально. как будто издеваются.

короче не советую

Александр , 25.04.2014 в 16:37

Здравствуйте Александр. Вы пользуетесь уникальным акционным тарифным планом "Малина". На данном тарифном плане входящая скорость – 7 Mbit\s, а исходящая – 1 Mbit\s. Об этом предупреждали всех, кто подключал себе данный тарифный план. И стоимость у тарифа соответствующая. Если скорость не соответствует заявленной по измерениям сайта www.speedtest.net, пожалуйста обратитесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386–2020. Наши специалисты будут рады Вам помочь!

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Только не Тис Диалог

Ребята, не подключайтесь. Пользуюсь год. Постоянные сбои, проблемы, поломки на линии. Сутками нет интернета. Тех. служба практически не работает. Дозвониться до них практически невозможно.

Дмитрий , 25.04.2014 в 17:18

жесть а не интернет!

Плачу за 100 ку, по факту - 9.89 Приходил мастер, поведал.... мак на свалку. Поменял роутер, шило на мыло... не тянет совсем.

Ольга , 25.04.2014 в 18:36

Добрый день! Скорость интернета зависит не только от работы провайдера, но и от технических особенностей оборудования. Для более подробной консультации рекоммендую позвонить в техподдержку по бесплатному номеру 8-800-333-7000