отлично

был на славтелекоме такого я еще не видел заказал 100 на самом деле и 20 не было как сказали служба поддержки у вас биос еще не привык к 100 мб.подкл сателит и биос сразу привык)))почти 100 как и должно быть.Спасибо мужики

Александр , 27.04.2014 в 09:39

ЮТК

Цена и качество это не про ЮТК.

Единственный в своем роде интернет провайдер который ели справляется с своими обязанностями.

Сколько лет сижу интернет ЮТК постоянные разрывы соединения,часто бывает резанье скорости на порту(как не странно повышение скорости не было) лечится ток после звонка в тех поддержку в которую звонишь до 2 часов не факт что дозвонишься.

Итог:интернет работает тогда когда ты звонишь тех поддержку после это начинает работать на некоторое время и все повторяется.

Константин , 27.04.2014 в 09:47

мтс работают разгильдяи.

В течении 10 дней и при разной погоде , как не работала Интернет связь , так и не работает. Каждый день звоним оператору, но что толку. Такое ощущение , что работают в этой организации " ГЛУХИЕ", ДЕНЬГИ НАШИ СЧИТАТЬ УМЕЮТ, А НАЛАДИТЬ РАБОТУ СВЯЗИ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ!!! И самое интересное, пока не поставишь хорошую оценку скорости, отзыв не принимают!!! Ставлю 3 звёздочки.

Виктория , 27.04.2014 в 10:06

Нет на месте тарифной скорости.

Нет 2000 Кб/с за которые я плачу.Реальная скорость на скрине http://prntscr.com/3dnfiy

Из 4 звонков в техподдержку (вчера) один мальчик начал грубить(видимо очень грамотный по интернету).Но 2000 Кб/с так и не появилось.Падение скорости обычно совпадает с предложениями сменить тариф.И сейчас скорости опять нет.А звонить смысла нет.

The Black Hacker , 27.04.2014 в 10:50

низкая скорость интернета

Очень низкая скорость,страницы грузит по 10-15 сек

в два раза меньше,чем по тарифному плану,менял техник соединение на крыше,ничего не помогло!

хочу сменить провайдера,ищу его

Ли , 27.04.2014 в 11:19

MagSet

Конечно не без мелких проблем, но и на солнце бывают пятна. В поселках лучше никого нет, скорость супер,техподдержка пока лучше не видал,подключен по выделенной линии в дом заходит витая пара, раньше был подключен к Ситилинку по оптике ужас полный, и то что оптика круче витой, теперь не верю - бряхня!

Дмитрий , 27.04.2014 в 11:24

Супер

Интернет просто супер. скорость даже выше заявленной. До службы поддержки дозвониться совсем не сложно, квалифицированная помощь.

Дмитрий , 27.04.2014 в 11:34

Был просто счастлив, хочу сменить

До сегодняшнего дня был счастливым пользователем компании Севстар, отличная скорость, превосходный сервис, великолепный контент.

Но сегодня узнал, что Севстар поднял для меня цену на 40%, чем растоптал все, что было за 4 года сотрудничества!

Считаю, что компания повела себя подло, воспользовавшись ситуацией переходного периода! Ка нож в спину...

Хочу сменить провайдера!

Никому не рекомендую подключаться к Севстар, в любой момент они могут Вас кинуть.

Очень надеюсь, что компания отреагирует на мой отзыв!

Юрий Алексеевич , 27.04.2014 в 11:34

Лучшый интернет-провайдер в своем регионе

Пробовал RNS, Domolink, CredoTelecom. Но с IP-Home ни каких забот и хлопот нет. Без проблем подходят Wi-Fi маршрутизаторы(WiFi роутер). Подключил Wi-Fi и пользуешся! Ни каких дополнительных настроек от провайдера! Это Супер! Это сэкономит ваше время и средства на последущие вызовы мастера, если вдруг у вас полетела ОС Windows. Пользуюсь сам и советую многим!

Sergey Muzyka , 27.04.2014 в 13:40

Ужасный провайдер Акадо

Ни кому не рекомендую провайдера Акадо. "Развели" на акцию "Годовой контракт" модем/роутер "Thomson" за 1 рубль, при условии годового пользования, обещали скорость до 50 мбит/с, раньше была скорость 5-8 мбит/с, в итоге скорость стала 13-15 мбит/с, но начались проблемы с загрузкой страниц, интернет периодически не работает совсем, обращение в техподдержку результатов не дают. При этом у Акадо на сайте есть свой измеритель скорости интернета, и он показывает что скорость 50 мбит/с. Вообщем никому не советую Акадо.

Александр , 27.04.2014 в 13:50