Информация о провайдере ХатаNet #

Отзыв

Замечательный интернет. Скорость супер, загрузки качает быстро. Рекомендую всем Хатанет. Отличная цена и качество. Супееееер

Юрий , 27.04.2014 в 03:15

Барнаул

Плохой провайдер 2/10

Очень много приходилось менять провайдеров, но домру один из худших что я видел, скорость не соответствует вообще.вечно забиты каналы если обращаешься в т.п

Просто тупо продают цифры а интернет один хоть ты на 8мб, хоть на максимуме ...

Maxim , 27.04.2014 в 05:03

Ставрополь

На этой недели подключил интернет, предоставляемый по оптоволокну...до этого интернет предоставлялся по технологии ADSL...первая разница и первые ощущения в более меньшем пинге...но в целом стабильное подключение...и заявленная скорость - соответствует...единственный минус это завышение цены на тарифные планы...

Герман , 27.04.2014 в 05:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Наглый обман и цензура.

Заявленная провайдером скорость до 8 Мгб-реальная 0,24.Доступ к оппозиционным зайтам закрыт.Ведется учет и слежение за оппонентами режима.

Shamil , 27.04.2014 в 06:09

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Отличный провайдер!

Давно хотел подключится к этому провайдеру, но в доме его не было. Когда въехал в новую квартиру, на радость он там был, сразу подключился, 6 месяцев полет отличный. За 500 руб/мес. получаю Интернет+ТВ, абонплата не списывается сразу всей суммой, а по дням, т.е. 30 дней/500 руб, получается нет фиксированного дня в месяце когда нужно бежать и оплачивать иначе на следующий день отключат. Интернет: белый IP-адрес (кто не знает - википедия есть, расписывать долго), обещанная скорость на загрузку по тарифу 60 Mb/s, доходит до 65, ночью порядка 90-95, на отдачу около 20 Mb/s, средний пинг до другого города 10-15. Реальная скорость скачки с торрентов, напимер с рутора, у меня доходила до 12 Mb/s, стабильно 8 Mb/s (например, третья часть Шерлока, размером 4,94 Гб, у меня скачался за 10 минут 32 секунды). Использую роутер TP-Link WR741ND (из самаой первой партии в Россиию), к роутеру по WiFi подключен SmartTV LG 47", спокойно смотрю youtube и сериалы через ivi (когда на компе идет закачка с торрента превышающая скорость 6 Mb/s иногда подвисает, но не критично). ТВ: радует :), HD-каналы просто конфетка, SD-среднинько. Подключают по договору по умолчанию 2 телека, При подключении ТВ монтажник реально подключил 2 ТВ, и провода дал "обмотать двух-комнутную квартиру по периметру два раза". В тех.поддержку за пол-года обратился только один раз, когда в будний день, в рабочие часы небыло инета, а я как раз решил дома посидеть, пришлось на работу идти )) по тех.причинам отключили на несколько часов, но сказали что в 17:00 включат - включили! Из минуса: способ оплаты только сбербанк (банкомат, онлайн) и офис, если карта не сбербанковская то только нал к ним в офис, либо в банкомат принимающей нал. Надеюсь, скоро исправят. В целом всем доволен как слон! Советую!

Николай , 27.04.2014 в 07:53

Информация о провайдере Boston University #

Амстердам

Greate!

I think,this provider is greate because im have a very very fast internet.Im pay 50 euro in month,and have quick internet connection.This internet provider very safe,her workships very friendly and kind.I have epic meal when i play computer when im connect to this provider.

Arslan , 27.04.2014 в 08:08

Просто отстой!!!

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я по поводу скорости интернета!Скорость низкая до безобразия. Невозможно ничего смотреть. Очень долго всё загружается. Хотя обещанная скорость до 5мбит/сек. И где же правда? Хуже чем в Ростелекоме с.Сергиевск Самарской области, наверно нет нигде!

Игорь , 27.04.2014 в 08:11

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Один из наиболее адекватных провайдеров в Новокузнецке.

Добрый день! Вторые сутки как я вернулся к СС после 8 месячного пользования услугами другого провайдера. До этого 3 года провёл в ваших рядах. Но, если бы не ценовая политика прошлого года, связанная с повышением у вас тарифов, собственно, никуда бы и не метался. Ибо, качество устраивало. Да только предложение от конкурентов оказалось больно уж вкусным. Согласился, перешёл. Сразу стал замечать разницу, а именно: частые дисконнекты, когда 20-30 минут по длительности, когда 5-10, а иногда и вовсе с виду не значительные - 1-2 минуты. Успокаивал себя, мол, не критично, зато дёшево. Но осадок остался. И в один из дней принял таки решение вернуться. К тому же попал под акцию. Таким образом, разница в цене была немного нивелирована. Хотя и несколько выше чем у не названного (из политкоректности) конкурента. Но репутация знаете ли, штука убедительная.

Словом, надеюсь что не разочаруете и на этот раз. Хочется пожелать подтянуть качество IPTV. Здесь есть над чем потрудиться.

С уважением!

Константин , 27.04.2014 в 08:22

Константин, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы снова с нами. Будем работать над улучшением качества наших услуг.

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Отлично!!!

Лучший провайдер в моей жизни!!! Быстрый и чёткий интернет!! Скорость 100 МБит или больше!!

Советую попробовать всем :D

Дамир , 27.04.2014 в 08:53

Информация о провайдере Satallite #

Славянск

отлично

был на славтелекоме такого я еще не видел заказал 100 на самом деле и 20 не было как сказали служба поддержки у вас биос еще не привык к 100 мб.подкл сателит и биос сразу привык)))почти 100 как и должно быть.Спасибо мужики

Александр , 27.04.2014 в 09:39