низкая скорость интернета

Очень низкая скорость,страницы грузит по 10-15 сек

в два раза меньше,чем по тарифному плану,менял техник соединение на крыше,ничего не помогло!

хочу сменить провайдера,ищу его

Ли , 27.04.2014 в 11:19

MagSet

Конечно не без мелких проблем, но и на солнце бывают пятна. В поселках лучше никого нет, скорость супер,техподдержка пока лучше не видал,подключен по выделенной линии в дом заходит витая пара, раньше был подключен к Ситилинку по оптике ужас полный, и то что оптика круче витой, теперь не верю - бряхня!

Дмитрий , 27.04.2014 в 11:24

Супер

Интернет просто супер. скорость даже выше заявленной. До службы поддержки дозвониться совсем не сложно, квалифицированная помощь.

Дмитрий , 27.04.2014 в 11:34

Был просто счастлив, хочу сменить

До сегодняшнего дня был счастливым пользователем компании Севстар, отличная скорость, превосходный сервис, великолепный контент.

Но сегодня узнал, что Севстар поднял для меня цену на 40%, чем растоптал все, что было за 4 года сотрудничества!

Считаю, что компания повела себя подло, воспользовавшись ситуацией переходного периода! Ка нож в спину...

Хочу сменить провайдера!

Никому не рекомендую подключаться к Севстар, в любой момент они могут Вас кинуть.

Очень надеюсь, что компания отреагирует на мой отзыв!

Юрий Алексеевич , 27.04.2014 в 11:34

Лучшый интернет-провайдер в своем регионе

Пробовал RNS, Domolink, CredoTelecom. Но с IP-Home ни каких забот и хлопот нет. Без проблем подходят Wi-Fi маршрутизаторы(WiFi роутер). Подключил Wi-Fi и пользуешся! Ни каких дополнительных настроек от провайдера! Это Супер! Это сэкономит ваше время и средства на последущие вызовы мастера, если вдруг у вас полетела ОС Windows. Пользуюсь сам и советую многим!

Sergey Muzyka , 27.04.2014 в 13:40

Ужасный провайдер Акадо

Ни кому не рекомендую провайдера Акадо. "Развели" на акцию "Годовой контракт" модем/роутер "Thomson" за 1 рубль, при условии годового пользования, обещали скорость до 50 мбит/с, раньше была скорость 5-8 мбит/с, в итоге скорость стала 13-15 мбит/с, но начались проблемы с загрузкой страниц, интернет периодически не работает совсем, обращение в техподдержку результатов не дают. При этом у Акадо на сайте есть свой измеритель скорости интернета, и он показывает что скорость 50 мбит/с. Вообщем никому не советую Акадо.

Александр , 27.04.2014 в 13:50

нормальная скорость интернета только ночью!!! днем с модема интернет быстрее!!!! иногда интернет вообще вылетает или не работает!!!

Иван , 27.04.2014 в 13:51

Здравствуйте, Иван! Предоставьте контактную информацию, чтобы мы могли разобраться в ситуации и при необходимости принять меры по исправлению недочетов.

Ужасное качество связи и обслуживания..

Подключили интернет с телевиденьем неделю назад, с первого же дня стала звонить в службу техподдержки каждый день перезагружала оборудование.помогает на пол часа час..потом опять или открывает страницу пол часа или вообще в ожидании висит и это проводной интернет..!! подключить назад билайн не могу они их провод отрезали!!! вызвала их мастера за 69 руб..!!! прайса на работы у них нет , но присылают сразу сообщение если откажетесь после диагностики от ремонта то 520 рублей еще оплатите.. ужас!!итог время 14-00 а мастер с 11-14!!! иего НЕТ!!!

Виктория , 27.04.2014 в 14:01

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете нам более подробно на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и Ваш контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

ужасный

Был абонентом более 8лет, раньше проблем не наблюдалось, но последние пол года я устал от их поддержки, постоянно обрывы, специалисты не могут ничего сделать, качество сократилось до хуже некуда, буду отключаться

кастян , 27.04.2014 в 14:21

Здравствуйте.
Будем признательны, если Вы напишите свои замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер и контакты для связи.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Очень плохой провайдер!

Очень плохой провайдер! Скорость заявлена 7.2 мб/с, на самом деле 0.72 мб/с! Лучше я перейду на МТС, там скорость выше + плюхи

Дмитрий , 27.04.2014 в 14:29