Печора

дорого

пользуюсь год инет частенько обрывает цена за обещанные 256кбт.с 1300 реальная скорость 40-60 будет альтернатива перейду закон о монополиях не работает цена за услуги по сравнению с средней полосой заоблачная дорогою

александр , 18.05.2009 в 16:52

Костополь

Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже чуть больше 3 лет. Был случай что очень сильно лагал инет, скорость падала до НОЛЯ в течении 5-6 часов (продолжалось такое гдето месяца 2) но после 4 звонков в ТП и угрозой отключится [ЦЕНЗУРА], вроде починили. Вобщем за ТРИ года 1 случай. В основном не единого глюка, обрыва, отключения, падения скорости. Работает как часы.

Андрей , 18.05.2009 в 18:25

Информация о провайдере Планета #

Всё замечательно!!!! ночью скорость доходит до 10 мегнабит!!! внутрисеть 99 мегабит, скорость всегда стабильная!

Михаил , 18.05.2009 в 18:40

Информация о провайдере SoHo.Net #

Новая Одесса

Просто суперрр)))

Очень класный провайдер, много ФТП ресурсов, акций, бесплатное ip телевидение))) Мне очень понравилось, у нас он уже 10 лет в сети и надеюсь ещё будет долго))))

dragonx , 18.05.2009 в 19:07

ЮТЫКА

Это не интернет это позор города. Цена заоблачная, сервис-отсутствует. Отношение хамское одним словом монополисты.

Аноним , 18.05.2009 в 19:15

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

поддержка никак не реагирует

поддержка никак не реагирует, они там совсем с клиентами не работают, так как я уже почти год прошу что-то сделать что бы не "рвало" сеть, а они там типа мы делаем, но ничего не получается!

Дима , 18.05.2009 в 20:06

Апшеронск

Негатив!

Как монополист ЮТК не пытается улучшить не качество связи не ценовую политику которая уже не менялась на протяжении лет так трех-четырех. Отдаленность г. Апшеронска составляет 100 км Количество пользователей постоянно растет. Регулярно у провайдера (филиала ЮТК) заканчивается емкость т.е.(порты подключения) Альтернативы ЮТК в городе нет и в ближайшее время не предвидится. Из анлим тарифов доступен только 64кб.с Лимитные с абон-платой 1.5мб - 250р 1.3мб- 500р месяц. ADSL TV отсутствует. Местная тех - поддержка постоянно ссылается на проблемы в Краснодаре внятного ответа не слышал еще не разу! До ТП Краснодара дозвонится не удавалось не разу (может мне так везло).

Алексей , 18.05.2009 в 20:17

В Краснодаре интернета нет

Хуже сервиса просто нет, интернет просто работает ужасно, или не работает вообще. За сумасшедшие деньги продают плохого качества услугу, которую иногда просто не предостваляют и не хотят возмещать деньги на счет.

Виталий , 18.05.2009 в 20:32

Новороссийск

они просто нас обманывают

на возрожение что очень низка, ссылаются на то что заявленая скорость до 64Кбит/с, главным упором на это "ДО",притом что очень часто она фактически ниже dial-up

александр , 18.05.2009 в 20:37

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Паршивый провайдер

не советую подключаться, скоролсть никогда не была даже близко к заявленной. на тарифе 512 кбит такое выдавало только в 5-6 утра, когда народу никого, днем 50-100кбит, вечером бывает до 30ти проседает, служба поддержки обычно говорит что "заявочка принята, мы вамс перезвоним", никогда не перезванивают.

Андрей , 18.05.2009 в 20:38