Негатив!

Как монополист ЮТК не пытается улучшить не качество связи не ценовую политику которая уже не менялась на протяжении лет так трех-четырех. Отдаленность г. Апшеронска составляет 100 км Количество пользователей постоянно растет. Регулярно у провайдера (филиала ЮТК) заканчивается емкость т.е.(порты подключения) Альтернативы ЮТК в городе нет и в ближайшее время не предвидится. Из анлим тарифов доступен только 64кб.с Лимитные с абон-платой 1.5мб - 250р 1.3мб- 500р месяц. ADSL TV отсутствует. Местная тех - поддержка постоянно ссылается на проблемы в Краснодаре внятного ответа не слышал еще не разу! До ТП Краснодара дозвонится не удавалось не разу (может мне так везло).

Алексей , 18.05.2009 в 20:17

В Краснодаре интернета нет

Хуже сервиса просто нет, интернет просто работает ужасно, или не работает вообще. За сумасшедшие деньги продают плохого качества услугу, которую иногда просто не предостваляют и не хотят возмещать деньги на счет.

Виталий , 18.05.2009 в 20:32

они просто нас обманывают

на возрожение что очень низка, ссылаются на то что заявленая скорость до 64Кбит/с, главным упором на это "ДО",притом что очень часто она фактически ниже dial-up

александр , 18.05.2009 в 20:37

Паршивый провайдер

не советую подключаться, скоролсть никогда не была даже близко к заявленной. на тарифе 512 кбит такое выдавало только в 5-6 утра, когда народу никого, днем 50-100кбит, вечером бывает до 30ти проседает, служба поддержки обычно говорит что "заявочка принята, мы вамс перезвоним", никогда не перезванивают.

Андрей , 18.05.2009 в 20:38

ЮТК ужас

неделю не открываются страницы,внятного ответа не получил от поддержки вообщем не провайдер а организация по сбору денег у населения

***** , 18.05.2009 в 21:22

мне ЮТК нравится

Уже более полугода у меня дома провайдер ЮТК, мне все нравится. Нет ни тормозов, ни перебоев (по 30 мин, реже чем раз в мес я не считаю). Так держать!

Алексей , 18.05.2009 в 21:48

ПЛОХО

ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ИМЕЮ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ИСТОЧНИКА ИНТЕРНЕТА!!!ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ-ДА У БОМЖЕЙ ИНТЕРНЕТ БЫСТРЕЙ И БЕЗГЛЮЧНЕЙ!!!

Anonimoys , 18.05.2009 в 22:04

Чтоб их врачи лечили так же как они интернет предоставляют - дорого и через задницу. И с такой же эффективностью.

oleg , 18.05.2009 в 22:06

Положительно

Оператор молодец, все б такие были не было бы ни какого кризиса, оценка сугубо положительная, гарантированные скорости, хорошие цены. + ставлю жирный плюс.

Сергей , 18.05.2009 в 22:22

вижу 2 отзыва )) похаяли )

а у меня с полгода проблемм нет... скорость нормальная считай как заявлено перебоев нет

в том году ужастно было неспорю в 2009 заметно лучше стала она

надеюсь все недочеты и проблеммы поправят

Havock , 18.05.2009 в 23:56