В Краснодаре интернета нет

Хуже сервиса просто нет, интернет просто работает ужасно, или не работает вообще. За сумасшедшие деньги продают плохого качества услугу, которую иногда просто не предостваляют и не хотят возмещать деньги на счет.

Виталий , 18.05.2009 в 20:32

они просто нас обманывают

на возрожение что очень низка, ссылаются на то что заявленая скорость до 64Кбит/с, главным упором на это "ДО",притом что очень часто она фактически ниже dial-up

александр , 18.05.2009 в 20:37

Паршивый провайдер

не советую подключаться, скоролсть никогда не была даже близко к заявленной. на тарифе 512 кбит такое выдавало только в 5-6 утра, когда народу никого, днем 50-100кбит, вечером бывает до 30ти проседает, служба поддержки обычно говорит что "заявочка принята, мы вамс перезвоним", никогда не перезванивают.

Андрей , 18.05.2009 в 20:38

ЮТК ужас

неделю не открываются страницы,внятного ответа не получил от поддержки вообщем не провайдер а организация по сбору денег у населения

***** , 18.05.2009 в 21:22

мне ЮТК нравится

Уже более полугода у меня дома провайдер ЮТК, мне все нравится. Нет ни тормозов, ни перебоев (по 30 мин, реже чем раз в мес я не считаю). Так держать!

Алексей , 18.05.2009 в 21:48

ПЛОХО

ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ИМЕЮ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ИСТОЧНИКА ИНТЕРНЕТА!!!ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ-ДА У БОМЖЕЙ ИНТЕРНЕТ БЫСТРЕЙ И БЕЗГЛЮЧНЕЙ!!!

Anonimoys , 18.05.2009 в 22:04

Чтоб их врачи лечили так же как они интернет предоставляют - дорого и через задницу. И с такой же эффективностью.

oleg , 18.05.2009 в 22:06

Положительно

Оператор молодец, все б такие были не было бы ни какого кризиса, оценка сугубо положительная, гарантированные скорости, хорошие цены. + ставлю жирный плюс.

Сергей , 18.05.2009 в 22:22

вижу 2 отзыва )) похаяли )

а у меня с полгода проблемм нет... скорость нормальная считай как заявлено перебоев нет

в том году ужастно было неспорю в 2009 заметно лучше стала она

надеюсь все недочеты и проблеммы поправят

Havock , 18.05.2009 в 23:56

Не провайдер а лотерея.

Подключал Ютел когда в моем районе не было других провайдеров. И цена была очень хорошая.

На скорость не жалуюсь - выдает честный мегабит (считалку поставил и торентом насилую), хотя был период когда 3сек есть Инет 3сек - нет Инет.

Зато знакомые - не очень довольны. То тормозит жутко, то ошибки подключения пишет.

Почтовый сервер у них для галочки стоит. (Вроде новым клиентам они даже его теперь не предоставляют даже.)

Единственное что работает исправно - бухгалерия, да блокировка должников.

Adder , 19.05.2009 в 00:26