Информация о провайдере Maximum-Net #

Вишневое

Ни максимума ни минимума

"Замечательный провайдер"... В среднем по 3-6 раз за день пропадает интернет - вечный ответ "мы знаем о проблеме но ничего сделать не можем"... Последние три дня полное отсутствие интернета и тв... Ответ техподдержки - отсутствие интернета - констатация факта, кто-то что-то где-то делает... Когда заработает и заработает ли - не знаем, помочь вам ни чем не можем... И с последними словами ложится трубка... Так что если желаете потратить "лишние" деньги и такие же "лишние" нервы то смело подключайтесь к этому "замечательному" провайдеру...

Александр , 26.04.2014 в 00:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость Интертелеком считается самой лучшей НО !!!

У нас в районе хоть и на карте покрытия видно что скорость отличная, на самом деле без дополнительной антенны ерунда...

Виталий , 26.04.2014 в 04:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

Домашний интернет от Киевстар

Перешли с другого провайдера, пока качеством довольны. Скорость стабильна, связь пропадает редко. Удобная служба поддержки- все доступно и по буквам

Юля , 26.04.2014 в 06:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость ужас

Скорость ужас выше 2 мб игры онлаин лагают виснут.если что то качать то это вобше молчать в торенте у меня боле 150 кбне бывает

Сергей , 26.04.2014 в 07:12

Арзамас

4 G

Входящая скорость от 10 до 30 мб/с, очень радует!

Исходящая максимум 1 мб/с, совсем не радует!

Пинг минимум 60, кошмарен!

ктт

Арзамасец , 26.04.2014 в 07:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

воля Херсон

Ну что я могу сказать?

Воля отличный провайдер!

Стабильное соединение, отличная скорость, професиональные мастера(не везде), отзывчивые консультанты.

Средний пинг 63мс

Средняя скорость соответствует заявленной в контракте.

Никита , 26.04.2014 в 09:24

Информация о провайдере Nevalink #

Надежность и качество

Постоянно сидя и лежа в Инете ( у меня и ПК и планшет)я не имею практически никаких претензий к провайдеру.

И, кстати, цена его услуг вполне приемлема.

Неоднократно получал по телефону предложения от других провайдеров и автоматически отклонял их, даже не особенно вслушиваясь в аргументы.

Принцип у меня давний и хорошо известный: "От добра добра не ищут".

А.Зевеке

Зевеке Александр , 26.04.2014 в 09:59

Благодарим за оставленный отзыв. Будем и в дальнейшем следовать высоким стандартам качества предоставляемых услуг.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Нормально.

Пользуюсь год. Мелкие проблемы бывают, но они у всех бывают. Техническая служба грамотная и хорошо работает. Статический IP дороговат :(

Вячеслав , 26.04.2014 в 10:21

Информация о провайдере ByFly #

Березино

ByFly слишком дорогой провайдер.

А если у вас обрывы связи, то ищите проблему на линии у себя в квартире. Ну а если скорость не вытягивает заявленную, то вам дали херовый порт. Жалуйтесь и вам поменяют.

Дмитрий , 26.04.2014 в 10:47

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

MTS RU 3g модем подходит только для работы.Он не подходит для просмотра много гиговых фильмов и скачивания игр.Максимум браузерные игры.500 Мбит в сутки это очень мало со скоростью,при просмотре 3-х минутных роликов, от 1.5 Мбит/с до 2.5 Мбит/с.Так что если вам нужен такой интернет для работы в браузере это в принципе подходит,а для больших идей и игр по интернету он не подходит.

Ваня , 26.04.2014 в 11:46