Самое ужасное, что могло быть!

В общем не советую! Скорость очень часто падает, постоянные обрывы! для тех, кто играет в онлайн игры этот интернет 100% не подойдет!

даже в данный момент сижу и опасаюсь, что он вот вот отключится, так как в последние дни он отключается чуть ли не каждые 3 минуты. Кстати сейчас засек рекорд! Интернет работает уже 8 минут!!! Просто не подключайте его! не делайте ошибку. А тех, у кого он якобы нормально работает единицы! и то не факт, что они не лгут!

Ярослав , 27.04.2014 в 18:35

Раньше и сейчас!

До 26 марта было подключено SEPER-JET night, и скорость была от 16 МБ/с, платил 400 руб, подключил по акции ТВ + Интернет (бонус до 50 МБ/с) плата за всё это 750 руб, зато скорость интернета до 10 МБ/с стало. Компания ТВТ была лучше чем сейчас МТС. Разводят лишь бы подключали! По телефону такой концерт устроили, поверил, думаю ну раз и ТВ и акция подключусь. А вернуть нельзя как было. Молодцы! ОГРОМНЫЙ МИНУС М Т С!!!!

Айдар , 27.04.2014 в 18:45

Интернет от Ростелеком

Имеется интернет от Ростелекома.В целом всем доволен.За все время использования интернет пропадал только на день, в связи с ремонтными работами, Wi-Fi роутер работает как надо, у нас порядка 5-6 девайсов подключено на него,все работает.Скорость радует, заявленные цифры а это 32 мегабита- отрабатывает.Иногда конечно бывает ниже, но грешу на то что трафик между девайсами потребляется на обновления и прочее.

Евгений , 27.04.2014 в 18:47

инет тормоз!!!

в начале когда подключался было нормально!прошло несколько месяцев инет тухнет на глазах!!надо переходить на другую связь!!фотки открывает и неоткрывает!!пустили в начале пыль в глаза со своей акции.

руслан , 27.04.2014 в 18:53

В последнее время

Подключен к БИСу уже более 5 лет. И всё бы ничего, если бы не одно НО. В последние месяца 4 стабильность интернета стала огорчать. Скорость то и дело скачет, либо понижается до уровня 64kbps.

Если тенденция сохранится, буду думать о подключении к другому провайдеру.

Денис , 27.04.2014 в 18:53

Тянули за собственный счёт линию и вполне довольны. Конечно максимальная скорость составлять 2-3 МБ/c, но после USB-модема, кажется невероятной. Перебои бывают, но крайне редко. Отзывчивые консультанты все поясняют и сообщают примерное время восстановления интернет соединение. Бывают конечно и долгие перебои, но это маленький городок и ожидать лучшего не следует. Многие мои знакомые так же пользуются этим провайдером, но отзываются крайне не лестно. Конечно не без грешка, но я думаю, что не хуже других провайдеров.

Даниил , 27.04.2014 в 19:12

низкая скорость

ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УСЛОВИЯМ ДОГОВОРА!

В службу поддержки в выходные и в будни после 19-00 не дозвониться.

Елена , 27.04.2014 в 19:26

Круглосуточная техподдержка телефон в Отрадном 4-05-00

Отзыв о провайдере Dom.ru

На данный момент считаю, что Dom.ru является самым хорошим интернет провайдером на территории города Ижевска ! Все выполняется в срок и без последствий, что положительно сказывается на пользователях услуги! Пользуюсь интернетом от провайдера Dом.ru уже 6 лет и до сих пор никаких жалоб в их адрес у меня не поступало!

Данил , 27.04.2014 в 20:07

Данил, спасибо за ваш отзыв!

Отличный провайдер!!!

Отличный провайдер! Гарантировано держит скорость 20\20, маленький пинг. Пользуюсь больше года. Перебоев связи еще не замечал.

Станислав , 27.04.2014 в 20:09

ждите вы в очереди

в последнее 6 месяцев интернет работает отвратительно, можно сказать хреново, плачу за самую высокую скорость подключения, яндекс открывается 3-5 секунды, а в свою страницу в одноклассниках захожу 1-3 минуты, а файлы на этой странице практически не открываются. Вечерами, с 18-до 22 хоть застрелись, практически все виснет.

кашиф , 27.04.2014 в 20:28