Плохо. Очень плохо.

Начнем со скорости.

Первые 3 месяца скорость была хорошая(1 мб), но потом упала (200 кб). Как я понял они так приманивают клиентов.

Теперь доступность.

Доступность не самая хорошая. Бывают частые сбои и перебои.

Служба поддержки.

Отправил письмо в службу поддержки. Прошла неделя, а я так и не получил от них ничего.

Цена.

Цена очень высокая. Плачу 650 рублей за такую скорость.

Последний месяц сижу на этом провайдере и перехожу на ростелеком. И вам советую.

Stim , 27.04.2014 в 21:02

Очень не доволен

Пользуюсь давно. Это какой то ужас. Если хотите видеть на экране - "Вебстраница не доступен" "Связь с сервером потеряна" "Перезагрузите страницу" то подключайтесь. Так ещё последнее время и деньги со счёта воруют под предлогом превышение лимита. Как мочно при скорости 50-100 килобит израсходовать 1 гигабайт?..

Valeriy , 27.04.2014 в 21:03

Отвратительное качество

Качество связи уже года 2 как отвратительное. В службу поддержки дозвониться невозможно. Цены повышают без предупреждения (за прошлый год 3 раза повысили). 400 руб. за 1 Мбит это даже не смешно.

Наталья , 27.04.2014 в 21:09

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Скорость?

Вот это скорость инета! При тарифе +100Мб. я имею жалкие 33.73 кб! За что я плачу, извиняюсь! Договор мой - 630008617798! Это на всякий случай, для связи!

Сергей , 27.04.2014 в 21:20

Добрый день, Сергей. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку по бесплатному номеру 8-800-333-7000. Вам постараются помочь.

САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ужасный пинг отвратительные тарифы с необоснованными ценами, плюс огромные проблемы с качеством предоставления услуг, не только с интернет , но и с телевидением!

Денис , 27.04.2014 в 21:44

Ужас

очень слабая скорость на протежении двух недель вы что там вобще делаете ау если вы мне не вернёте мою скорость я сменю провайдера

Павел , 27.04.2014 в 22:34

Хорошо работает

Работает хорошо, быстро, но иногда интернет пропадает и его нет совсем. Это может длиться около часа

Егор , 27.04.2014 в 22:51

Развод или судьба?

Поменял 3 пр-ов (это слово уже претит) за 2 года... Последний обещает 99 Мбит/с... а на деле в среднем получается 14 (замеры могу предоставить). Заканчивается месяц и что - ТВ периодически тормозит и иногда зависает, лечится отключением приставки от сети, инета (с тормозами) хватает на ТВ (не HD) по шнуру от роутера и 3 клиентов по Wi-Fi... Вы скажите я много хочу!... - за 5 косых предоплаты? Это типа тариф на период 60 дней по 399р за месяц и остальное за ТВ приставку, которая постоянно как грелка горячая и видимо поэтому периодически подвисает.

Пока претензии не выдвигаю т.к. у других было еще хуже, но терпение не безгранично... Благо в доме еще есть предложения конкурентов.

Александр , 27.04.2014 в 23:49

Отзыв про Акадо.

Подключился к Акадо почти год назад, за все время произошла только одна проблема: заметно упала скорость, но с проблемой долго ждать не заставили. Наверняка, провайдер проводит проф. работы, на скорости это не сказывалось. До этого был подключен к Dom.ru, к кампании от которой получал много призов и бонусов, так как ни раз пытался отключиться... поменял провайдер, потому что пришлось переехать, и не жалею об этом! По-моему цена и кач-во соответствуют

Рафаэль , 28.04.2014 в 00:44

Я 5 лет с Воля Бродбенд интернет отличный 1 раз ток пропадал из-за грозы .Но телевидение не очень качество плохое 20%каналов снежит.

игорь , 28.04.2014 в 01:26