ростелеком

скорость довольно медленная и часты бывают зависания системе но видимо это от того что много подключено телефон интернет телевизор

сергей , 26.04.2014 в 16:36

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Скорость радует)Спасибо.Но единственное - это подтормаживание во время игр онлайн.Ну еще хоть скорость и большая по сравнению в технологией ADSL,все же, с внешки скорость максимально достигает 9 Мб/с.Проверяю скорость нета онлайн - входная 24 Мб/с.В том то и вопрос где она?

Наталья , 26.04.2014 в 16:45

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Зимогорье

Я в шоке! Есть иногда проблемы с интернетом,но не на столько они ужасны,как тут пишут. Не качайте фильмы и прочее в Торренте. Я качаю в MediaGet и скорость отличная,и фильмы хорошего качества скачать можно.Когда скачивается что-либо,у меня скорость чуть больше или меньше 1000 кб/с. Все скачивается очень быстро. Так что и вам советую.

Претензий к интернету нет!.

Екатерина , 26.04.2014 в 16:58

Хороший провайдер!

Молодцы, хорошо потрудились над провайдером! Очень хороший, а главное что быстрый, без лишних забот все! Мне очень нравится, не жалею что подключился к вам! Так держать! Желаю вам дальнейших развитей провайдера, продолжайте в том же духе, радуйте своих пользователей хороший и комфортной работы провайдера!

Сергей , 26.04.2014 в 17:00

Спасибо за отзыв, всегда приятно радовать наших абонентов высокими скоростями интернета и качественным телевидением. Наше развитие - для вас!

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Вполне приемлимо

Провайдер очень даже не плохой, входящая 5 мб исходящая до 1, при скачивании скорость 800 и выше. Но бесят "лаги" когда пинг резко подскакивает минуты на 2 а потом опять всё норм. При том что это 3G =)

Сергей , 26.04.2014 в 17:19

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Не совсем хороший

В принципе провайдер не плохой но постоянно то перебои то ещё что ни будь в 2 словах МКОММ ЗАДОЛБАЛ так что в общем мне не очень понравилось

Дима , 26.04.2014 в 17:27

Минеральные Воды

Нареканий нет

Опытный пользователь интернета, перепробовав достаточно провайдеров, но будучи сейчас живя в селе, полгода уже пользуюсь услугами Ростелекома. Действительно, бывают перебои, но далеко и далеко не часто. Стабильность сети на высоте, а главный парадокс в том, что скорость ВЫШЕ заявленной и оплачиваемой, особенно касаемо торрента и почему-то видеохостинга youtube. Иногда скорость ограничивается только пропускной способностью телефонной сети.

Антон Тренин , 26.04.2014 в 17:43

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужасно!

Ужасный интернет, скорости вообще нет, постоянные перебои, глюки,тормоза, разрывы. Не советую!Из плюсов только современный бесплатный роутер.

Кирилл , 26.04.2014 в 17:44

Астрахань

ЮТК Ростелеком Астрахань

Провайдер вполне себе нормальный. Стабильность, лёгкость и многообразие способов оплаты. Но минусов довольно много. Начнём по порядку. 1)Скорость - т.к я человек требовательный и держу сервера в том числе коммерческие, которые нужны мне в определённое время, то скорости не хватает. Проживаю в частном доме (интернет 5мбит/сек) на просмотры видео в HD на ютубе хватает. Но вот проблема, ЮТК наотрез отказываются проводить оптоволокно в частный сектор, что делает невозможным увеличение тарифной скорости. 2) Бывали перебои в работе, пару раз меняли проводку, но +, делают оперативно. 3) Присутствуют способы оплаты с уже отключенного интернета, но 2 раза пытался оплатить. На страницу оплаты по карточке переходить отказывается наотрез.

4) Служба поддержки порой отвечала через неделю, что считаю не очень удобным.

В остальном в принципе доволен, но скорость уж очень подводит.

killsailden , 26.04.2014 в 18:59

Информация о провайдере РусКом #

самый худший провайдер! никому не советую! скорости нет (0,68 мб). в тех. поддержке девушка, которая толком ничего не знает. сказала, что они к скорости никакого отношения не имеют. не стала даже проверять ничего, номер договора не спросила. кошмар!!!

Анастасия , 26.04.2014 в 20:07