Информация о провайдере Данцер #

Лангепас

нормальная скорость интернета только ночью!!! днем с модема интернет быстрее!!!! иногда интернет вообще вылетает или не работает!!!

Иван , 27.04.2014 в 13:51

Здравствуйте, Иван! Предоставьте контактную информацию, чтобы мы могли разобраться в ситуации и при необходимости принять меры по исправлению недочетов.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасное качество связи и обслуживания..

Подключили интернет с телевиденьем неделю назад, с первого же дня стала звонить в службу техподдержки каждый день перезагружала оборудование.помогает на пол часа час..потом опять или открывает страницу пол часа или вообще в ожидании висит и это проводной интернет..!! подключить назад билайн не могу они их провод отрезали!!! вызвала их мастера за 69 руб..!!! прайса на работы у них нет , но присылают сразу сообщение если откажетесь после диагностики от ремонта то 520 рублей еще оплатите.. ужас!!итог время 14-00 а мастер с 11-14!!! иего НЕТ!!!

Виктория , 27.04.2014 в 14:01

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете нам более подробно на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и Ваш контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

ужасный

Был абонентом более 8лет, раньше проблем не наблюдалось, но последние пол года я устал от их поддержки, постоянно обрывы, специалисты не могут ничего сделать, качество сократилось до хуже некуда, буду отключаться

кастян , 27.04.2014 в 14:21

Здравствуйте.
Будем признательны, если Вы напишите свои замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер и контакты для связи.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Хабаровск

Очень плохой провайдер!

Очень плохой провайдер! Скорость заявлена 7.2 мб/с, на самом деле 0.72 мб/с! Лучше я перейду на МТС, там скорость выше + плюхи

Дмитрий , 27.04.2014 в 14:29

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Это СЕЛЬПО а не контора!!!!

Это СЕЛЬПО а не контора!!!!

Все сделано на уровне начала 2000х годов. Для того чтоб узнать свою задолженность в 100 руб (нужно звонить на ихний городской номер) потратил 80руб на звонки с мобильного, в личном кабинете нет никакой нужной информации, хер дозвонишься, сбрасывают после 5 минут ожидания приходится по 7 раз перезванивать и опять ставят в очередь !!! Ограничили скорость без всякого уведомления до 0,1 Мбита, при открытии например яндекса ссылается на 81 порт, любой нормальный фаер его блочит, пришлось отключать чтоб увидеть страницу с Уведомлением об ограничении скорости. После того как узнал и оплатил задолженность интернет так и не разблокировали, с 7го раза дозвонился до тех поддержки, сказали что "разблокировка происходит только в рабочее время с 9 до 18 часов!!! то что может делать 1 комп автоматом у них делают люди вручную!!!

После УФАНЕТА эта контора как домашний телефон с круглым номеронабирателем против мабилы.

Подключал по акции, месяц бесплатно, не раздумывая опять ухожу на УФАНЕТ.

Алексей , 27.04.2014 в 15:32

Иркутск

очень ужасно!!

подключила Ростелеком. обещали что скорость будет 100мб/с. На самом деле скорость не дотягивает даже до 4мб/. Из всез, мною испробованных провайдеров пинг у Ростелеком самый большой. Как можно так нагло о таких больших скоростях, а предоставлять скорость ниже плинтуса!. Это просто замануха для привлечения, и ужасно откровенное вранье!!. К тому же скорость постоянно скачет так, что все, что связано с подключением интернета начинает сигналить что связь пропала. Конечно через минуту все приходит в норму, но вот так выпадает связь достаточно часто.

Евгения , 27.04.2014 в 15:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Это какой-то кошмар!!

Начиная с апреля 2014 постоянные обрывы в работе интернета. Звонки в техническую службу (по 3 раза в день) не дают никакого результата. Дважды выезжали мастера на дом, нормального интернета так и нет! В чем причина установить не могут. Вершиной некачественного обслуживания технической поддержки явилась неграмотная рекомендация сотрудника о необходимости перезагрузить модем до заводских настроек (в связи с чем - не понятно). После проделанной манипуляции мой MacBook не воспринимает модем, так как помнит пароль установленный при подключении, а заводской считает неверным. О бесполезности данного шага, а так же о том, что я как пользователь боюсь перезагружать модем не была воспринята сотрудником МГТС. В итоге: нет возможности пользоваться даже редкими случаями работы интернета. Решения и данной проблемы так же до сих пор нет. На жалобы и претензии никто не отвечает. И вообще, создается впечатление, что их никто не читает, и они попадают сразу в помойную корзину.

Ищу нового провайдера..

Елена , 27.04.2014 в 16:37

Здравствуйте, Елена. Приносим извинения за возможные неудобства. Продублируйте, пожалуйста, данный пост на blogs@mgts.ru, указав номер заявки и контактный номер. Постараемся разобраться.

С уважением, Команда МГТС.
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

Атвратительный интернет! Каждый день по несколько часов не работает!!! Очень медленный!!! Платим почти 2000 руб в месяц.

Анна , 27.04.2014 в 16:47

Ирбит

И так, что хотелось бы сказать по данному провайдеру так это то что постоянные обрывы связи с их стороны а в тех поддержке говорят что у них проблем не выявлено. Однажды был случай, позвонил объяснил проблему мне сказали: "Ожидайте", спустя минут 20 некая девушка спрашивает: "У Вас остались еще к нам вопросы?", хотя нормального адекватного решения проблемы я не услышал.

Дмитрий , 27.04.2014 в 16:55

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорости нестабильные. Редко, когда работает близко к заявленной. Регулярно без уведомнения поднимают цены на интернет, - просто ставят перед фактом. Техподждержка бесполезна чуть менее, чем полностью.

Аноним , 27.04.2014 в 17:15