Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Не совсем хороший

В принципе провайдер не плохой но постоянно то перебои то ещё что ни будь в 2 словах МКОММ ЗАДОЛБАЛ так что в общем мне не очень понравилось

Дима , 26.04.2014 в 17:27

Минеральные Воды

Нареканий нет

Опытный пользователь интернета, перепробовав достаточно провайдеров, но будучи сейчас живя в селе, полгода уже пользуюсь услугами Ростелекома. Действительно, бывают перебои, но далеко и далеко не часто. Стабильность сети на высоте, а главный парадокс в том, что скорость ВЫШЕ заявленной и оплачиваемой, особенно касаемо торрента и почему-то видеохостинга youtube. Иногда скорость ограничивается только пропускной способностью телефонной сети.

Антон Тренин , 26.04.2014 в 17:43

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужасно!

Ужасный интернет, скорости вообще нет, постоянные перебои, глюки,тормоза, разрывы. Не советую!Из плюсов только современный бесплатный роутер.

Кирилл , 26.04.2014 в 17:44

Астрахань

ЮТК Ростелеком Астрахань

Провайдер вполне себе нормальный. Стабильность, лёгкость и многообразие способов оплаты. Но минусов довольно много. Начнём по порядку. 1)Скорость - т.к я человек требовательный и держу сервера в том числе коммерческие, которые нужны мне в определённое время, то скорости не хватает. Проживаю в частном доме (интернет 5мбит/сек) на просмотры видео в HD на ютубе хватает. Но вот проблема, ЮТК наотрез отказываются проводить оптоволокно в частный сектор, что делает невозможным увеличение тарифной скорости. 2) Бывали перебои в работе, пару раз меняли проводку, но +, делают оперативно. 3) Присутствуют способы оплаты с уже отключенного интернета, но 2 раза пытался оплатить. На страницу оплаты по карточке переходить отказывается наотрез.

4) Служба поддержки порой отвечала через неделю, что считаю не очень удобным.

В остальном в принципе доволен, но скорость уж очень подводит.

killsailden , 26.04.2014 в 18:59

Информация о провайдере РусКом #

самый худший провайдер! никому не советую! скорости нет (0,68 мб). в тех. поддержке девушка, которая толком ничего не знает. сказала, что они к скорости никакого отношения не имеют. не стала даже проверять ничего, номер договора не спросила. кошмар!!!

Анастасия , 26.04.2014 в 20:07

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Очень лагает

Я живу в г.Салават это от Уфы 160 км. Интернет здесь просто ужасный, от 5 до 14 перебоев каждый день.Начну с того,Заказал с интернета я самый крутой Wi-Fi, купил 2 ip-TV(выходило дешевле)пришел мужик настраивать все эту лабуду и говорит

-Вы что! У вас модем слабый! Наш самый лучший и только с ним работает 2-ая ip-приставка.

Я- ну хорошо сколько стоит?

-950 рублей!!! Я этот модем за 6500 к заказывал.

Ну теперь он лежит на полочке, а эта дрянь и 2 часа проработать не может

Аскар , 26.04.2014 в 20:12

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отзыв о ByFly

+ Благодаря использованию технологии ADSL, есть возможность подключиться практически везде, где есть телефонная линия.

+ В отличии от других провайдеров, предоставляют действительно безлимитный интернет.

+ Широкий спектр тарифных планов, а также наличие социальных тарифов.

+ IPTV ZALA, IP-телефония.

+ Бесплатно предоставляется в пользование модем.

- Низкая скорость отдачи (благодаря всё той же ADSL).

- Завышенные цены.

- Низкий уровень компетентности некоторых сотрудников техподдержки.

- Отсутствие внутренних ресурсов (FTP с репозиториями не в счёт).

Александр , 26.04.2014 в 20:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Всё отлично. Жаловался всего 2 раза, но прислушались моим советам и всё гут. Монтажники - не компетентны, но мне пофиг, сам всё делаю.

null , 26.04.2014 в 20:56

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

ужас и точка

Скорости НЕТ но есть пинг (огромный) сравнивать его с сотовым оператором НЕ стоит .. разные уровни .. ! скорость только с 02:00 - 08:00 потом всё хуже и хуже ! вечером скорость от 0.02 до 0.3 мб/с . Плачу 1700+ускорители = примерно 2000 в месяц .. На все вопросы о проблемах только отговорки типа (радио пиратах). Не советую ни кому .. Этот оператор ТОЛЬКО для того что бы почту проверять.

Денис , 26.04.2014 в 21:00

Саров

Классный провайдер

Классный провайдер крутой !Всё доступно скорость нормальная, интернет быстрый !

Платим немного .Входящая скорость 13.79 Mбит/сек , исходящая 2.52 Mбит/сек .

Александр , 26.04.2014 в 21:19