Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Очень хороший и быстрый интернет.

Очень хороший и быстрый интернет ! И не очень загрязнен вирусами.мне нравится ! Но есть не достатки при скачивание можит слететь но это возможно пооблема с роутором!

Кирилл , 26.04.2014 в 21:21

Динская

домашний интернет 5

плачу 700р в месяц! а за что сам не знаю, не вижу моих 5м, не вижу стабильности.. Был бы другой провайдер давно перешел бы!

Владислав , 26.04.2014 в 21:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Самый лучший провайдёр

Этот провадёр самый лучший для меня и для моих друзей! Используем его все, и никогда он нас не подводит

Максим Хайрудинов , 26.04.2014 в 21:43

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании!

Усть-Лабинск

Обрывы каждые 15 минут, до тех. поддержки невозможно дозвониться, обещали через 10 минут ответить, просидел на проводе ровно час, пока не отрубил МТС, перезвонил еще раз, больше 40 минут не выдержал. Так и не ответили.

В офисе кивают гривой и только говорят что надо чистить от вирусов, тогда будет все хорошо.

Но тут не нужно быть сильно образованным чтобы понять, что вирусы никак не влияют на отключение телефонной линии =)

Скорость отвратительная

Обрывы скорости постоянно

Дорого

Очень грубые сотрудники

Очень старые бабки которые не шарят в компах зато носом тыкают всех в вирусы =)

Александр , 26.04.2014 в 21:56

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Оч хороший провайдер

Всем советую скорость высокая особенно по ночам. А если брать пакет Уютный дом это вообще отлично. Такая маленькая цена за такие качественные услуги! Советую!

HunTer , 26.04.2014 в 22:22

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

плохой провайдер

В целом проблем с обрывами инета уже давно не наблюдаю, интернет стабильно работает, НО я человек который много качает, фильмы и сериалы смотрю с качеством не ниже Full HD, на моем старом тарифе дают всего 400Гб, после скорость падает до 2Мбит/с, то есть часто выходит что в последнюю неделю хрен что скачаешь, у ВСЕХ конкурентов за те же деньги безлимит. На новых тариф ситуация почти такая же, я не знаю как так можно.

Ярослав , 26.04.2014 в 22:56

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Надоедать начинает Инфолинк

Давно пользуюсь услугами Инфолинка. но в последнее время начинает раздражать. Подключился к услуге 3в1(телефон, ТВ и инет). Плачу 755 руб в месяц, а качества услуг падает в последнее время катастрофически. Телек начал дергаться - картинка тормозит жуть.Инет начал в последнее время тоже ваще никакой. Люди я ПЛАЧУ ВАМ ДЕНЬГИ!!! зВОНЮ В ТП а там начинается цирк: то втыкни, то вытыкни кабель, перезагрузи через 15 мин, то роутер перегрузи. Издеваются в общем. Оборудование старое что ли у Вас??? Вообщем проблемы начались в Инфолинке тоже.

юрий , 26.04.2014 в 23:22

День добрый, Юрий
сообщите номер договора на a.grong@info-link.ru

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Вега (бвшая Оптима) лучше в 1000 раз Укртелекома

У меня на работе на Жуковского Вега за 60 грн. в месяц. За 7 лет никаких жалоб. Вовремя платишь - получаешь качественный Интернет. И скорость нормальная. А вот дома Укртелеком - это кошмар какой-то...Наверное буду отказываться о него и чем скорее, тем лучше...Вегу поставить не было технической возможности... А мне нужен был срочно интернет. Лучше бы я подождала... Теперь сплошная нервотрепка с этим Укртелекомом...

Елена , 26.04.2014 в 23:38

Информация о провайдере Амстердамтелеком #

Амстердам Рулит!

Амстердамтелеком - рулит конечно... решил проверить скорость в Альфабаре, в фри доступе... просто агонь! вот бы домой мне такой инет...

Vladimir , 26.04.2014 в 23:45

нормальный провайдер с хорошим доступом в интернет

Домашний Билайн пользую год, нареканий нет - всё работает стабильно. Скорость вполне соответствует показать картинку Обрыв связи был один раз на два часа. В остальном на шаг впереди всех московских в нашем доме, как по дополнительным услугам, так и по сервису. Ценой 520 руб за 100 мб вполне доволен.

looking up , 27.04.2014 в 00:18