претензия

Заявленная скорость по договору 10 мегабайт- в реале 5. Дурят народ. До поддержки не дозвониться. А если и возьмут трубну начинают отмазываться.

Андрей , 28.04.2014 в 20:19

Ужасно.

С Укртелекомом, наверное, уже 6 лет.

В начале всегда работал хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже, а проблемы решаются все медленнее и медленнее.

Последнее время работать с этим провайдером стало невыносимо.

Пинг огромный, скорость из 10мб к вечеру падает до 1-2мб, а после полуночи может вообще отключится на час-полтора.

При этом служба поддержки всегда грешит на модем, потом на роутер (якобы нельзя роутер подключать, без ВиФи живите). А когда сказал что у меня поставили новый модем (уже без роутера) - посоветовали вызвать мастера за 100 грн, который посмотрел мой модем, поставил свой, снова мой. Проверил провода, расковырял их все и ушел. Сказал что ничем не поможет - надо переустанавливать систему/подавать заявку/менять всю телефонную линию.

Я истеричка - грешен (переустнавливать систему сродне клинической смерти), взял втихую ноут с работы - на нем та же беда - интернет принципиально не работает. А если и работает, то только с утра и то пару часов.

По этому, кроме как доступности (есть везде, где есть телефонная линия) - похвастаться нечем. Ужасно.

Данил , 28.04.2014 в 20:45

отвратительный провайдер

не подключайтесь. отвратительно работают. постоянные сбои и обрывы. за час интернет может прерваться 20 раз и такое бывает. живу на аксакова. каждую неделю что нибудь случается. сутками без интернета. было такое что интернета не было с пятницы по вторник. аксакова 133. решайте сами нужен ли вам такой провайдер. в сл поддержки одни отмазки. да постоянно сроки устранения аварии уточняются. это коронная фраза при авариях.

Аксакова , 28.04.2014 в 20:54

интернет

ребята сделали качественно быстро доволен, скорость просто космос!!! скачаем весь интернет! буду советовать всем своим друзьям.

антон , 28.04.2014 в 21:04

Отличный провайдер скорость реальная, вот смотрите сами http://www.speedtest.net/my-result/3467826009 , единственное адекватной техподдержки не хватает для людей не хватает

Илья , 28.04.2014 в 21:24

Провайдер SITV

Два дня назад я перешел с Киевстара на SITV, по началу мне он не очень понравился, но уже через два дня я узнал о всех плюсах данного провайдера.

1. Я купил пакет стоимость в 49грн\месяц 4мб\сек, но скорость интернета значительно выше, где-то 10-12мб\сек.

2. Всегда есть свободный IP адрес. Когда я был у Киевстара, то очень частно мне не хватало свободного IP, приходилось по часу ждать, что бы появился доступ к интернету.

3. Относительно дешевые услуги.

Михаил , 28.04.2014 в 21:50

Средний интернет

Работает достаточно стабильно, но не всегда заявленная скорость соответствует действительной. Огорчает скудный выбор тарифов.

Sergey Mamatov , 28.04.2014 в 22:13

Удивлён работой 2ip.ru

Тарифный план "Блистер" (5 МБит в сек.)

Данные проверки - входящая 15.85 Мб/с, исходящая

8.44 Мб/c.(28.04.2014 18.14 по UTC)

Раньше обычно 2ip.ru занижал результаты по сравнению со speedtest.net сейчас всё в порядке, сервер что-ли ближе поставили? :)

Сижу с Linux через роутер. Проблем со скоростью не испытываю давным-давно на разных тарифных планах.Заметил, что провайдер несколько даже выше заявленной скорость поддерживает. Так что мнения приверед жалующихся на низкие скорости не одобряю. Необходимы наблюдения и настройка своего оборудования и служб. Провайдеру ставлю "+".

Дмитрий , 28.04.2014 в 22:22

Провадер дурит мозги

Повысили цену на безлемитку( оплата ток в рублях) оплачиваю скорость 5мб\сек. дажи 1 мегабайта нету...

Александр , 28.04.2014 в 22:25

Ростелеком

Ну что еще сказать - браво "Ростелеком". Скорость 70 кб/сек. При тарифе до 15 мб и почти 630 рублей в месяц. Живу в частном доме и нет возможности подключить другого провайдера, на чем они и наживаются.

На телефонные звонки не отвечают, бросают трубку а потом звонишь и занятость идет.

Олег , 28.04.2014 в 22:38

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!