Просто отстой!!!

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я по поводу скорости интернета!Скорость низкая до безобразия. Невозможно ничего смотреть. Очень долго всё загружается. Хотя обещанная скорость до 5мбит/сек. И где же правда? Хуже чем в Ростелекоме с.Сергиевск Самарской области, наверно нет нигде!

Игорь , 27.04.2014 в 08:11

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Один из наиболее адекватных провайдеров в Новокузнецке.

Добрый день! Вторые сутки как я вернулся к СС после 8 месячного пользования услугами другого провайдера. До этого 3 года провёл в ваших рядах. Но, если бы не ценовая политика прошлого года, связанная с повышением у вас тарифов, собственно, никуда бы и не метался. Ибо, качество устраивало. Да только предложение от конкурентов оказалось больно уж вкусным. Согласился, перешёл. Сразу стал замечать разницу, а именно: частые дисконнекты, когда 20-30 минут по длительности, когда 5-10, а иногда и вовсе с виду не значительные - 1-2 минуты. Успокаивал себя, мол, не критично, зато дёшево. Но осадок остался. И в один из дней принял таки решение вернуться. К тому же попал под акцию. Таким образом, разница в цене была немного нивелирована. Хотя и несколько выше чем у не названного (из политкоректности) конкурента. Но репутация знаете ли, штука убедительная.

Словом, надеюсь что не разочаруете и на этот раз. Хочется пожелать подтянуть качество IPTV. Здесь есть над чем потрудиться.

С уважением!

Константин , 27.04.2014 в 08:22

Константин, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы снова с нами. Будем работать над улучшением качества наших услуг.

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Отлично!!!

Лучший провайдер в моей жизни!!! Быстрый и чёткий интернет!! Скорость 100 МБит или больше!!

Советую попробовать всем :D

Дамир , 27.04.2014 в 08:53

Информация о провайдере Satallite #

Славянск

отлично

был на славтелекоме такого я еще не видел заказал 100 на самом деле и 20 не было как сказали служба поддержки у вас биос еще не привык к 100 мб.подкл сателит и биос сразу привык)))почти 100 как и должно быть.Спасибо мужики

Александр , 27.04.2014 в 09:39

Каневская

ЮТК

Цена и качество это не про ЮТК.

Единственный в своем роде интернет провайдер который ели справляется с своими обязанностями.

Сколько лет сижу интернет ЮТК постоянные разрывы соединения,часто бывает резанье скорости на порту(как не странно повышение скорости не было) лечится ток после звонка в тех поддержку в которую звонишь до 2 часов не факт что дозвонишься.

Итог:интернет работает тогда когда ты звонишь тех поддержку после это начинает работать на некоторое время и все повторяется.

Константин , 27.04.2014 в 09:47

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Пятигорск

мтс работают разгильдяи.

В течении 10 дней и при разной погоде , как не работала Интернет связь , так и не работает. Каждый день звоним оператору, но что толку. Такое ощущение , что работают в этой организации " ГЛУХИЕ", ДЕНЬГИ НАШИ СЧИТАТЬ УМЕЮТ, А НАЛАДИТЬ РАБОТУ СВЯЗИ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ!!! И самое интересное, пока не поставишь хорошую оценку скорости, отзыв не принимают!!! Ставлю 3 звёздочки.

Виктория , 27.04.2014 в 10:06

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Нет на месте тарифной скорости.

Нет 2000 Кб/с за которые я плачу.Реальная скорость на скрине http://prntscr.com/3dnfiy

Из 4 звонков в техподдержку (вчера) один мальчик начал грубить(видимо очень грамотный по интернету).Но 2000 Кб/с так и не появилось.Падение скорости обычно совпадает с предложениями сменить тариф.И сейчас скорости опять нет.А звонить смысла нет.

The Black Hacker , 27.04.2014 в 10:50

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

низкая скорость интернета

Очень низкая скорость,страницы грузит по 10-15 сек

в два раза меньше,чем по тарифному плану,менял техник соединение на крыше,ничего не помогло!

хочу сменить провайдера,ищу его

Ли , 27.04.2014 в 11:19

Информация о провайдере JSC SVYAZTELEKOM, Magnitogorsk, Russia #

Магнитогорск

MagSet

Конечно не без мелких проблем, но и на солнце бывают пятна. В поселках лучше никого нет, скорость супер,техподдержка пока лучше не видал,подключен по выделенной линии в дом заходит витая пара, раньше был подключен к Ситилинку по оптике ужас полный, и то что оптика круче витой, теперь не верю - бряхня!

Дмитрий , 27.04.2014 в 11:24

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Супер

Интернет просто супер. скорость даже выше заявленной. До службы поддержки дозвониться совсем не сложно, квалифицированная помощь.

Дмитрий , 27.04.2014 в 11:34