нет заявленной скорости

в течении года так и не смогли мне выдать мои 50 мб(показывает максимум 14 мб), приходил мастер, час что-то поделал и сказал, что это комп, хотя на втором ноуте также не смог ничего сделать.

максим , 30.04.2014 в 20:09

Доброго времени суток. Подскажите, вы обращались в службу технической поддержки посредством письма? Мы заинтересованы в качественном предоставлении услуг, поэтому всегда открыты для диалога. Опишите нам всю ситуацию на support@nevalink.net Постараемся разобраться.

ужасная скорость интернета!

Таттелеком вы обманщики, была заявлена скорость от 50 Мб/с, а вы максимум ставите 20 Мб/с. УУУУУУжас! Обманщики. Не советую к ним подключаться!

Чулпан Фархатовна , 30.04.2014 в 20:25

Ужас

Подключил только сегодня, и сразуже разочаровался. Каждые 15- 30 минут отключается на 1 минуту интернет, обещали сделать. Жду, но такое в первый день это перебор.

Александр , 30.04.2014 в 20:53

Добрый день! Если ситуация не изменилась, пожалуйста, напишите номер договора либо адрес.

Мегафон

Скорость жилает лучшего.

adyur , 30.04.2014 в 21:30

Работа провадера

Скорость явно не соответствую заявленной,Тех поддержка всегда говорит одно и тоже типа у вас каспер блокирует, кароче полная фигня не рекомендуемую к ним подключатся.

Роман , 30.04.2014 в 21:45

Раньше был хороший, но портится

Вечерами скорость проседает сильно. Раньше такого не было. Как раз стабильностью нравился провайдер. Сейчас испортился.

Александр , 30.04.2014 в 22:26

Классный инет

Пользуюсь давно с 2009 года всё очень хорошо. Правда в начале 12 года были перебои довольно сильные приходилось перезагружать роутер вскоре мастер всё устранил. Пользуемся и сейчас 5 устройств ежедневно всё вроде хорошо хоть и бывают перебои.

Алексей , 30.04.2014 в 22:35

Плавающая скорость.

У этого провайдера постоянно гуляет скорость.В какую сторону сами поймете.Надо думу думать куда подключиться.Достали уже.

termsrv , 30.04.2014 в 22:58

Скорость нормальная, ребята отзывчивые, на все проблемы реагируют немедленно. Молодцы.

Ahill , 30.04.2014 в 23:01

Лучший среди сотовых операторов!

Мегафон поистине является лучшим оператором у нас в городе! Скорость хорошая 1,2 МБАЙТА!!! А не бита!!! Единственный очень большой минус - это естественно трафик. Уберете его и всегда буду пользоваться только вашим интернетом.

Sasha , 30.04.2014 в 23:26