Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Всё быстро и стабильно!

На прошлой неделе стал абонентом Ростелекома! Протянули мне оптоволокно в квартиру.Поставили терминал, который по воздуху раздаёт Инет, а проводом лишь идёт подключение ТВ-приставки. Всё работает отменно! Благодарю провайдера за столь мощный рывок в технологиях! Возможно, что в ближайшее время подключу тариф 100 Мбит/сек!

Павел , 28.04.2014 в 15:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Ответ людям с плохой скоростью

мне интересно почему так ругают мегалайн

сам подключил проверил ... оказывается вся проблема в ДНС серверах их можно узнать

http://online.kz/alerts/ там по русски написано какие днс (первичные и вторичные)нужно использовать

и когда читаешь этих даунов ой у меня вместо 8 мегабит всего 1 мегабит а вы вообще [ЦЕНЗУРА] пробовали днс вручную забивать

уверен половина оленей сразу поймет что руко-лапство на стороне пользователя

пинг становиться равным 15-16 милисек ну ни как не больше...

более того если вы используете wifi имейте ввиду что wifi режет трафик в 2 раза !!!!

Руслан Усть-Каменогорск , 28.04.2014 в 15:17

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

...

В студгородке МФТИ качество связи оставляет желать лучшего. Для страховки подключена на комбо-тариф (кабель+wifi), потому что лагает то одно, то другое. За такие деньги могли бы и улучшить стабильность работы.

Марина , 28.04.2014 в 16:54

Информация о провайдере Intexcom #

Кузнецк

заметное падение скорости интернета

тариф до 10 Мбит/с но не дотягивает и до 7-8.Хотелось бы иметь стабильное соединение (скорость),в последнюю неделю получается (с ведра-на тазик).

Аркадий , 28.04.2014 в 17:30

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Хороший интернет

Прочитав коментарі і здивувався. Я не знаю де ви живете і яким інтернетом користуєтесь, але в рівному це кращий провайдер. Я користуюсь уже 7 років. Проблеми у провайдера практично немає, раз чи два за пів року може пропадати інтернет, алс всі проблеми вирішуються максимум за 24 годин.

Не скажу що ціна сама нижча в місті але 72грн за 20Мбит я вважаю нормальною.

Швидкість завжди на високому рівні, +-3Мбита(при чому + частіше).

На рахунок техпідтримки згідний, іноді буває тяжко додзвонитись, але зазвичай це зв'язано з якоюсь поломкою(про яку вони вже знають) і великою кількістю додзвонювачів. Зате явним плюсом є те що вина працюють 24/7. Нехай в ночі трубку підніме охоронець, але всерівно він може допомогти чи хоча б прийняти заявку.

також плюсом є те що працівники тех-підтримки можуть перетелефонувати на будь-який номер, наприклад на мобільний.

Так що я не знаю де у вас там проблеми, але в мене все на 5 балів, і змінювати інтернет-провайдер я не планую.

Юра , 28.04.2014 в 18:40

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Полный обзор

Из обещанных 10Мбит получаю 6,37 скачки и 0.67Мбит загрузки.

Пинг на украину от 30 и выше. Внешние ресурсы от 80-90 и выше.

Играть на таком интернете чушь полная.

Вобщем ADSL у них печальный вхлам.

Цены vega на оптоволоконный интернет fttb черезчур завышены.

Кирилл , 28.04.2014 в 18:44

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

№ 036304

Проблемы описанные выше это проблема всех провайдеров. Меня вот лично бесит необязательность в людях. Если уж вы говорите сделаем и перезвоним - то вы хотя бы перезвоните, до сделаем уже и не мечтаем. Было оставлено куча заявок на устранение каких то там проблем связанных с магистральным провайдером. более полугода ничего не меняется, видимо ничего и не делается. Остается выход один,смена провайдера.

Алексей , 28.04.2014 в 19:15

Здравствуйте, Алексей.
В настоящий момент нет никаких проблем, связанных с работой магистрального провайдера и необходимо работать с вашей линией, если по-прежнему есть сбои. Дополнительно оформили заявку в техническую службу 2128925. Обязательно проверят.

Информация о провайдере Kvartal.TV #

Лысьва

немного информации о провайдере.

Вот уже около 2 лет пользуюсь провайдером kvartal.Очень доволен скоростью интернета,соотношение цены и качества просто отличное.Так же,хотелось бы отметить техподдержку,работают они оперативно.Если утром сделать заявку,то днём они уже будут у вас и исправят все проблемы(убедился на личном опыте).А еще провайдер Квартал доступен во множестве домов города Лысьва,то есть почти все могут подключиться к нему.

Это всё можно расписывать очень большим текстом,но я считаю что лучше написать только главную мысль,чтобы читателю было удобней узнать,почему многие люди подключаются именно к провайдеру kvartal.

Как вы могли уже понять из того что написано выше,мне Квартал очень нравится,нисколько не пожалел что подключился,а в скором времени проведу wi-fi от него же.

слава , 28.04.2014 в 19:39

Билайн - отстой, не берите!

купил модем в надежде на независимость и стабильность работы. в салоне (на удельной) советовали выбирать именно билайн как лучшее и быстрое предложение услуг.

живу на энгельса 55.

несмотря на показную высокую скорость в программе , в реальности невозможно смотреть например ютуб в качестве 360, я уж не говорю о более высоких разрешениях.

даже МТС и тот был быстрее.

Постоянные тормоза с интернетом и при удаленной работе.

всю неделю скайп постоянно переподключался каждую минуту просто в простое.

не выбирайте билайн , это не стоит потраченных нервов.

andrew , 28.04.2014 в 19:52

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Отличный Оператор

Снимаю Офис в офисном здании скорость заявленная соответствует и даже чуть больше :) правда исход что-то поменьше ну ладно нармуль!

Viktor , 28.04.2014 в 20:06