Хорошая скорость(спутниковый терминал), правда, ценник(около 3 руб мб.) кусается

Аноним , 30.04.2014 в 06:58

Хороший стабильный интернет

Добрый ДЕНЬ! Пользуюсь Сумтелом больше 2-х лет, бывают сбои, но очень редко, так вообще в целом доволен, стабильный интернет, нареканий нет, больше плюсов, зависаний нет, качаю все стабильно!Сравните, например, с билайном или Ростелеком - там вообще УЖАС!

Александр , 30.04.2014 в 07:35

Самый убогий провайдер из всех.. Ежедневные сбои, потери пакетов, либо вообще отсутствует соединение. Служба поддержки работает на 2 из 10! При обращении к ним если сразу вопрос не решить то фраза "мы вам перезвоним" никогда не выполняется! Сейчас ещё на безлимитных тарифах введены ограничения (5 гб в сутки). Мало того что запретили роутерами пользоваться, так теперь ещё и трафик режут. Творят что хотят вообщем.

Gfdtk , 30.04.2014 в 07:51

Аверс-телеком Максима

Подключился неделю назад, все устраивает более чем. Все прекрасно работает, никаких перебоев не заметил, скорости хватает. Рад что подключен именно к этой компании. Молодцы, так держать!!!

Артем , 30.04.2014 в 08:21

Ужасно!!!

Купил модем пользуюсь 2 года,раньше хоть чтото грузилось работало,а сейчас снижают специально скорость,скорость указанная в тарифе совсем не такая как на деле!!НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!!

Игорь , 30.04.2014 в 08:24

Супер

Недавно подключился к этому провайдеру по совету друга, еще и по акции.

Взял максимальный тариф на скорости 100 Мбит/c. Сначала не поверил что так будет качать , пока сам не попробовал , все супер , качает на максимальной скорости, как и заявлено в любое время суток!

Пользуюсь уже несколько месяцев проблем не было, всем доволен!

В общем хочу посоветовать всем этого провайдера, не пожалеете!

Сергей , 30.04.2014 в 09:37

Акадо

Часто проблемы со скоростью. Прерывается часто соединение. Особенно вечером. Задумываюсь о другом провайдере.

Андрей , 30.04.2014 в 09:59

Отзыв

Скорость весьма неплохая за свою цену. Канал, по какой-то причине частенько падает, но ещё раз повторюсь, за свою цену очень хороший провайдер! Техподдержка тоже отлично работает, можно по почте отписывать письма, можно по телефону звонить, очень оперативно работают :)

Пётр , 30.04.2014 в 10:19

Недовольство заявленным технич еским обеспечением и фактическим оборудованием.

29.04.2014 года в мою квартиру проведён GPON.Договаривались о беспроводном подключении двух ТВ аппаратов.Молодой человек Яковлев А. заявил,"что сетевой адрес не передался,они не нашли друг друга",адаптеры отвратительные и слабые,закупленные МГТС,поэтому предложил свои за 6000 рублей купить.Я отказалась,он протянул провода по всей квартире,как альтернатива беспроводному подключению.Кстати,почему у МГТС нет обязательного АКТА выполненных работ,ведь это важный документ в таких ситуациях.И теперь у меня вопрос,действительно эти адаптеры такие никчёмные или молодые люди ходят и зарабатывают продажей своих этих устройств.И самое главное,невозможно по-телефону в момент монтажа узнать.Операторы МГТС-чисто справка и всё.Невозможно ни с инженером или мастером связаться,как во всём цивилизованном мире.И зная,это,ходят по кваритирам молодые люди без удостоверений,без документов о проделанной работе,видимо без контороля,приторговывают своим оборудованием,получается.Тел 4997622386

Ольга Новикова , 30.04.2014 в 10:33

На самом деле провайдер вполне отвечает заявленным требованиям. У меня сначала тоже были проблемы с входящей скоростью выше 32 не поднималась. У меня компьютер и ноутбук соединены с роутером через WI-FI. Притащил ноутбук в прихожку, подсоединил проводом к роутеру, скорость нормальная. После этого занялся настройкой WI-FI роутера, добился показаний теста 50Мб/с, проверял и на сайте vt.ru и на speedtest.net. Скорость соответствует заявленной в договоре 50Мб/с даже с запасом. Убедился в том, что если кто жалуется на скорость Ростелекома по оптоволокну,пользуясь WI-FI соединением, должен просто найти как правильно настроить свое оборудование. Жаль только что специалисты службы техподдержки Ростелекома не смогли мне помочь. Пришлось все настраивать самому. Если у кого роутер ASUS RT-N10P пишите на почту ahaltcev@mail.ru,помогу с настройками WI-FI, если все правильно настроить, WI-FI скорость не отрежет. А к Ростелекому советую подключаться!!!

Сергей Ахальцев , 30.04.2014 в 11:40

Спасибо за отзыв!