Красавцы!!!

Спасибо огромное! По сравнению с тем же самым дом ру которым плевать на абонентов, компания и качество услуг великолепное!

Родион , 29.04.2014 в 08:45

Дом.ру

Больше года являюсь абонентом этого провайдера. Все работало отлично, но после нового года стал работать ужасно, особенно вечером. Невозможно посмотреть фильм, загрузить игру, не говоря о том, чтобы открыть банальную страницу в сети. Звонила оператору, отправили специалиста, заменил роутер, но проблема осталась. они считают, что у них все работает нормально. Думаю расторгать с ними договор.

Kris , 29.04.2014 в 09:05

скорость интернета

Пользуюсь провайдером от мгтс тариф - Домашний Интернет от МТС. Заявленная скорость интернета от провайдера входящая 6 мб исходящая 768 кб получаю 1.5 мб

Валера , 29.04.2014 в 10:30

Отлично все! Не нойте!

Мне все очень даже нравится. Скорость я сам выбирал. Мне такая подходит, и она всегда поддерживается. Пару раз пропадал интернет, было дело. Но всегда на полчаса от силы. Тем более я вижу, когда он пропадает (у меня торрент качает) и могу засечь время. Так что все отлично. Я пользуюсь ровно год. Может раньше были проблемы - не знаю.

Александр , 29.04.2014 в 10:32

Жалоба

некто некогда неподключайтесь к волга телеком интернета нету вообще даже фильм посмотреть не могу за весь день ожидания

Николай , 29.04.2014 в 11:18

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на intermet_obr@nnov.volga.rt.ru.

прост

обычный 3G интернет, хотя уже и 4G пора бы сделать, а то плетемся позади всех. Модем беру когда еду к родителям на пару дней или еще куда-то, можно нормально сидеть в интернете, тариф с оплатой только когда пользуешься 6грн, а был кстати 5-ть...

Серега , 29.04.2014 в 11:48

Нормальный провайдер, но только если с ними поговорить хорошо, заявленную скорость выдает, у кого adsl и маленькая скорость, позвоните в тех. поддержку и попросите поднять скорость на порту, до 6-7 Мбит/с они вполне могут поднять, но предупредят что могут быть обрывы, а вот если обрывы появятся, звоните и говорите что частые обрывы на линии и они тогда начнут проверять линию. А если проблемы на тарифах где инет и тв вместе, тогда просите выделенную линию для тв. И не верти им, они все могут токо не хотят делать.

Андрей , 29.04.2014 в 12:40

axon-фигня

В последнее время, а это пол года, axon стал самой что ни наесть фиговой интерент конторой! Подумайте 100 раз прежде чем к ним влезть! Постоянные сбои в работе среди белого дня! Пропадает вечером, а восстанавливают аж утром - так как у них нет дежурного и людям приходится ждать более 12 часов, когда их ''сиятельство'' соизволят прийти на рабоу! И всегда одно и то же, что мол проблемы в вашем компьютере, а потом сами перезванивают и как всегда извиняются! В общем досадная шараш-контора, видимо близится к закату своей деятельности!

Семён , 29.04.2014 в 13:17

0кб\с

сегодня 29 завтра 30 на моём счёте 70 рублей как я понял по 35 рублей разложили на два дня и чтобы не "радовался скайлинку" убрали скорость вообще, у меня ещё два дня почему я должен платить 29 , 70 р "отработал-вырубайте! я в интернет просто выйти не могу!!!!!!!! загружается 5 минут!Всё нормально, а вот эти хитрые...!

олег , 29.04.2014 в 13:51

пинг 70-90. скорость меньше заявленной! Не даром в рейтинге эта контора занимает 1300 какое-то место!

Дмитрий , 29.04.2014 в 14:15

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.