Самый быстрый Интернет в России

Согласно данным netindex на 22 апреля 2014г,. да и на 30 апреля 2014г. самым скоростным телеком-оператором, предоставляющим фиксированный доступ в интернет из всех операторов признан «Китеж-Телеком» это можно увидеть если выбрать кнопку ALL ISPS – все провайдеры

А в новостях на страницах рунета пишут, что «ДомРу» признан самым скоростным телеком-оператором, НО забывают упомянуть, что среди 20 самых крупных операторов в России! Это если смотреть выбрав кнопку MAJOR ISPS – рейтинг среди крупнейших провайдеров России

Также по данным netindex видно, что в России самый быстрый Интернет в городе Урень Нижегородской области, где в принципе нет провайдера «ДомРу», там 2 провайдера «Китеж-Телеком» и «Ростелеком»!

Так что Самый быстрый Интернет в России от провайдера Китеж-Телеком, в городе Урень Нижегородской области.

Живу в г. Урень, пользуюсь Интернетом от «Китеж-Телеком» самым быстрым Интернет-провайдером в России, очень доволен качеством услуг, и горд тем, что пользуюсь услугами самого быстрого провайдера Китеж-Телеком в России! Кстати, у них сейчас акция увеличивают скорость до 100 мегабит без повышения платы.

Алексей , 30.04.2014 в 11:56

какой то бред!

Хотела поставить интернет как новый пользователь живу на 9 этаже

вечером или в субботу когда все дома установщики прийти не могут у них рабочий день

в рабочие дни все работают в том числе и я тоже

вывод делаю что новые клиенты не нужны тогда зачем мне этот провайдер который не желает подстраиваться под меня за мои же деньги?

в каком веке живем

просто бред!

Аноним , 30.04.2014 в 12:17

Поиг

Нормальный провайдер, иногда бывают сбои, пользуюсь им с его открытия. Завоевали уважение в моих глазах. Полность доволен своим выбором

Павел , 30.04.2014 в 12:18

интернет

узнал о компании из рекламы, подключили настроили роутер, спасибо за быстрое подключение, хорошее обслуживание

Сергей , 30.04.2014 в 12:21

Двойной стандарт.

Таттелеком разделил граждан на неприкосновенных (городских) и неприкасаемых (колхозников ) т.е. по сортам. За 450 р. в городах до 6000 Кбит/cек. днём и до 10 000 Кбит/сек. ночью, а загородом до 1000 Кбит/сек. днём и ночью. Разве цена не должна соответствовать скорости? Кто они после этого!?

azpetrovich , 30.04.2014 в 12:56

Скорость

Заявленой скорости нету. Не советую подключать. Про тех.под. вообще молчу. Выключить комп перезагрузите комп,а потом трубки бросают. Цена как и у остальных. Попробуйте ЛИС www.lis.su -мне нравиться.

Oleg , 30.04.2014 в 13:08

фрештел

не покупайте ни кто этот фрештел интернет! скорость низкая, отключается систематически, служба поддержки только , что не посылает, если есть возможность то лучше пользуйтесь чем нибудь другим!!!

Сергей , 30.04.2014 в 14:00

В 100000 лучше чем билайн

Я большой любитель онлайн игр и поэтому часто нахожусь в рейдах.Поэтому я перешёл с билайна на флекс.Из-за билайна пропустил около 40 рейдов , а с флексом проблем не было никогда.Пользуюсь уже полгода и ниразу не было отключений.

Михаил , 30.04.2014 в 14:35

Ростелеком лучший провайдер!

Летом подключил РОСТЕЛЕКОМ всего за 400 рублей скорость не падает, да и цена не плохая! Всем советую!

Ilya_Mesheryakov , 30.04.2014 в 16:36

Спасибо за отзыв!

Да да именно к вам обращаюсь, покуда нет сил больше, такое отношения к себе терпеть. Выдают это [ЦЕНЗУРА] скорость, 1-2 дня более менее и все снова [ЦЕНЗУРА] полное, была бы возможность сменить, давно бы поменял(((( Но к сожалению это болезнь всего мобильного интернета ДВ и ёты в частности. А особенно "радует" из "техподдержки" которые только и могут что отмазываться, за свои 30 серебрянников. Они наверо либо знают хитрые ходы, либо не разу не сидели на этой ёте. Черти, и самое главное, что не подкопаться до вас юридически ((((( Никогда не покупайте это шлёту и по возможности отказываться от нее, быть может тогда, когда пойдут убытки (ха какие убытки при 1000% доходе) они одумаются. Дело не в качестве сигнала или еще чего, просто вы не сроете новых базовых станций и они естественно перегружены, вы даже заблокировали торрент трафик на дневное время что бы хоть как то разгрузить сеть. (лир.отступл. как то тут из поддержки писали мол если скорость 0 то значит это у вас не что не требует интернет, а если 3 объекта требует интернета, а его нет и скорость 0 что это значит???) Много тут можно говорить, вы просто ломаете нервную систему, убираете то не многое развлечение названное интернетом, даже не чего вам хорошего пожелать не могу!!!

Василий , 30.04.2014 в 17:08

Здравствуйте, Василий!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и не смогли уточнить какую-либо информацию о подключении к сети. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.