Информация о провайдере МГТС ОАО #

Жулики

Однажды вечером позвонила женщина и проинформировала о том, что наш дом переводят на оптику и предложила подключиться к интернету GPON, мол у них акция и первые 2 месяца использования обойдутся всего в 30 рублей/месяц, а скорость будет 30 мегабит/сек. Согласился. Прошло около 2-х недель с момента подключения, скорость не поднимается больше 20 мегабит, а исходящая выше 10, пинг огромный. Очень жалею. Возникает вопрос: как они собираются предоставлять 200 мегабит/сек. абоненту, когда не могут даже обеспечить стабильно 30 мегабит? Полнейший дурдом, не связывайтесь с этой конторой!

Дмитрий , 28.04.2014 в 23:08

Здравствуйте, Дмитрий !
Сожалеем о сложившейся ситуации, готовы провести проверку по качеству предоставляемых услуг. Продублируйте пожалуйста данный отклик на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО , и контактный номер телефона.
Обязательно поможем!

С уважением, Команда МГТС.
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Лучший монополист

По сути интернет от Казактелекома, а именно megaline, очень даже хорош.Из явных конкурентов лишь Интернет дома от Билайн.Но если учитывать что всё сетевое оборудование арендуется у того же Казактелекома, то можно сразу понять что конкурентов у Мегалайна нету.По параметру цена-качество твердая четверка.

Ivan , 28.04.2014 в 23:29

Дунаевцы

Модем

Укр телеком нормальный модем

Но есть плюсы и минусы

Плюсы у меня на модеме .. Больная скорость

скрин

Минус очень редко пропадает..Но последнее время уже вроди номально!

Дмитрий , 28.04.2014 в 23:59

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Доброй ночи! Уважаемые господа кто пользуется интернетом Optinet, советую Вам всем быстрее сменить этого провайдера, так как работа тех. поддержки вообще никакая!!! а про качество работы интернета я даже слов не могу подобрать , откровенно говоря не нет а фигня.

Алексей , 29.04.2014 в 00:58

Здравствуйте!техническая поддержка работает c 8 до 21, если у Вас возникла проблема в ночное время можно оставить сообщение на автоответчике или написать на электронный адрес help@solver.net.ua. Если техническая поддержка помочь не может, обязательно к Вам направится мастер, в случает проблемы на стороне провайдера, вызов мастера бесплатный

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Плохой провайдер

Интернет постоянно включается и выключается. Минуту работает потом отключается, проходит минута и он подключается.

Дмитрий , 29.04.2014 в 01:34

Знаменка

Хорошо

Для 50 гривен в месяц 5Мбит стабильной работы.Скорость от 4,4 днем до 5,3 ночью.За год было три дня что шли сбои,но после звонка на гор.линию делали.Короче не жалуюсь.

Андрей , 29.04.2014 в 02:55

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

goodnet

очень хороший интерет , всем советую . отличное соотношение цены и качества .

но самое главное это высокая скорость .

евгений , 29.04.2014 в 03:57

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Баштел=)

Пользуюсь уже около 2-3 лет не подводит скорость только маленький,из за тарифа на днях должны поменять(

Avent , 29.04.2014 в 05:48

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Я в восторге!

Доброго времени суток, я уже 3 года с Аверсом, и меня в них все устраивает!

Монтажники, которые приходили подключать, все сделали красиво, в подъезде все кабели убрали, как чем пользоваться показали, ответили на все вопросы, которые я забыл задать оператору, когда оставлял заявку, по скорости - какой бы я тариф ни выбрал, скорость соответсвует тому, что заявлено в тарифе, да, иногда я захожу на спидтест чисто из любопытства,например, сейчас у меня тариф Адлер со скоростью днем до 20мбит/сек, спидтест показывает 16, но я не ощущаю потерь по скорости, пинги маленькие, что меня очень радует, загрузка видео в соц.сетях не является проблемой, на кабельном было 2 сбоя за все время, и то один раз меня кто-то вырезал, а второй - была проблема на ВГТРК с частью каналов.

Жаловаться не на что. Кроме ГорЭлектроСвязи, которые в этом году систематически режут свет по району, провайдер тут вообще ничего сделать не может, физически нельзя целый район запитать от одного генератора.

Тех.под - с них вообще в восторге, я понимаю, что их там учат как сделать клиенту приятно, но после разговора с одной из девушек, у меня было ощущение, что меня просто облизали с ног до головы, а мне всего лишь нужно было подключить новый компьютер.

РЕбята, удачи вам! Процветайте дальше!

Алекс , 29.04.2014 в 07:05

Черкесск

Жалоба

Скорость соединения отвратительная, очень низкая при том, что у меня подключен инет со скоростью 25000 Кбит\с.

Людмила , 29.04.2014 в 07:21