Отличный провайдер, пользуюсь уже пол года, очень доволен. Бывали аварии, которые оперативно решались без звонка. Скорость отрабатывает свою на ура, хотя я сижу через роутер.

Переехал в Зелик и долго не решался переходить на данного провайдера, а сейчас ни капли не жалею, что перешел.

Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

В минусы припишу, что в тех поддержку не всегда можно дозвониться.

Дмитрий , 29.04.2014 в 15:16

Оперативная техническая поддержка.

Быстрый отклик сайтов.

Подключение к интернет безо всяких паролей - воткнул кабель в XBOX и все заработало.

Андрей , 29.04.2014 в 15:16

Ужас

Провайдер: Ростелеком (УралСвязьИнформ),просто ужасный:

1)пинг в играй большой

2)скорость маленькая,приходится смотреть видео в маленьком качестве,но слава богу хоть можно смотреть!

Арсений , 29.04.2014 в 16:20

Наклейки билинковские по всему подъезду немного бесят. Но сам интернет и телевидение довольно неплохи, из-за чего можно закрыть глаза на мусор, понять и простить)))

Олег , 29.04.2014 в 17:09

Лучший провайдер

Ну, что могу сказать, пользуюсь около года, пинг маленький, скорость 20МБ/С. Порты открывают по первому требованию. Всё отлично.

Шамиль , 29.04.2014 в 17:14

Ни так ни сяк)

В нашем регионе связь уж очень дорогая!!! Регулярно проводятся технические работы (От чего приходится сутки сидеть без интернета). По выроботке скорости тоже не совсем понятно, плачу за 1024 Кбит/с, а при загрузке выше 100 Кбит/с не поднимается!!! Вобщем я не доволен, но выбирать не приходится...

Попов Станислав Андреевич , 29.04.2014 в 17:44

Стало хуже

Я абонент с 2008 года все было хорошо до последний недели сменил тариф с 70мб на 100 Мб и интернет стал работать хуже и скорость как был 55-65 так и осталось. Думаю сменить.

Shota , 29.04.2014 в 17:47

хороший интернет мне нравится очень быстрый и удобный,центр потдержки часто выручает если любишь играть в игры то что надо

saimon , 29.04.2014 в 18:02

Мертвый Интрнет!!!

Этого провайдера мы подключили после долгих мучений с "Югрателом", на деле оказалось, что Ростелеком еще хуже, постоянные "обрывы" на линии, хотя при звонке в тех.поддержку они у себя эти "обрывы" не видят, по их словам все отлично. Wi-fi заслуживает отдельной "похвалы", пинг через него растет сразу вдвое, а то и втрое, видео в интернете посмотреть очень редко получается нормально, без остановок(притом, что скорость у нас 30Мбит/с).

Сейчас ждем, скорее бы провели к нам в дом "Метросеть"

Алексей , 29.04.2014 в 18:05

дикий бред,- редкостные педерасты

1 год оплачивал интернет, от диких, 60мб на 60мб за 100 грн в месяц. платил с предоплатой на пару месяцев вперед. скорость выше 37мб не поднималась. Отмазки "ДИКИХ ПОЦОВ" - это у вас с оборудованием проблемы. Перешел на тариф 12мб на 12 мб. Теперь скорости выше 6 мб нет. Компьютер тот же, виндовс не переустанавливалась. Отмазка та же, комп тот же, месяц назад принимал 37 мб.

Аноним , 29.04.2014 в 18:28