Это самый ужасный провайдер!!!!!!!

Деньги на ветер!!!.Скорость некокая то проподает то вобще его нету.

Радует только девушка диспетчер красивый голос.

10\100

Владимир , 01.05.2014 в 01:15

Стал медленнее

Все было хорошо. Но буквально с неделю скорость упала меньше 1мгб/с. Если есть технические проблемы оповестите ну или скажите почему так стало

Сергей , 01.05.2014 в 01:25

В ночное время скорость 3 - 4 Мбит/с... Самим не смешно? При том, что в тарифе заявлено 50... Пока терпения хватает, но с учётом повышения платы за те же деньги проще свалить к другому провайдеру.

Аноним , 01.05.2014 в 01:32

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Все нормально

В моем доме выбора не было. По отзывам понял, что подключаюсь к самому плохому провайдеру города.

Прошло больше месяца, никаких проблем не обнаружено, в службу поддержки обращаться не приходилось.

Марат , 01.05.2014 в 05:16

Хорошая компания

хороший интернет работает стабильно(ну не без касиков)но в общем отлично всем доволен тех подержка работает на(5+)

Вячеслав , 01.05.2014 в 07:33

Ужасно!

Самый плохой провайдер! Скорость УГ и вообще связь очень часто пропадает!(( Всем советую найти других провайдеров! Я так и сделал...но в офисе по прежнему ростелеком стоит, по причине того, что никто другой сюда не проведен! вот и мучаюсь! Кто подключится на РОСТЕЛЕКОМ потом 1000 раз пожалеет!

Влад , 01.05.2014 в 10:02

Ужасные проблемы с сетью

Пользуюсь интернетом ростелеком 2 года один из которых мучаюсь толи с модемом толи с линией что-то не то постоянно модем теряет линк и в день раз 20 Обращался в ростелеком сказали все будет норм но так ничего и не произошло...

Егор , 01.05.2014 в 10:08

Слабая скорость.

Подключен тарифный план со скоростью до ста мегабит в секунду,но не доходит даже до 10-ти.

Не пойму какой смысл платить в три раза дороже за ту же слабую скорость.

Сергей , 01.05.2014 в 10:36

Краткий анализ за месяц использования

Скорость и пинг меня более чем устраивают, хотя скорость не всегда доходит до заявленных 30 мбит, но это и невозможно в принципе, т.к. она зависит не только от самого провайдера, но также от используемого ресурса и оборудования между ним и сетями провайдера. В целом редко скорость падает ниже 15 мбит/с. Провайдер показывает себя в полную силу на скачивании торрентов, тут меня Ростелеком удивил - скорость переваливает за заявленную аж до 50 мбит/с.

По поводу стабильности - интернет за месяц не падал ни разу за исключением плановых, которые происходили периодически в 2 часа ночи (было раз 5 по 5-10 минут). Т.е. аварийного отказа оборудования ещё не было, за исключением моего роутера, из-за которого я грешил на провайдера, пока не прошил его (Dlink dir-615).

Владимир , 01.05.2014 в 10:38

Користуюся Волею 5 років, були збої лише в инеті, але спеціалісти завжди усували проблему, зараз 100мбіт, я задоволена, по телефону важко дозвонитися,але в Евересті також стаціонарний тел з автоменю, і наприклад в томуж київстарі...

вера , 01.05.2014 в 10:40