Ижевск

Отзыв о провайдере Dom.ru

На данный момент считаю, что Dom.ru является самым хорошим интернет провайдером на территории города Ижевска ! Все выполняется в срок и без последствий, что положительно сказывается на пользователях услуги! Пользуюсь интернетом от провайдера Dом.ru уже 6 лет и до сих пор никаких жалоб в их адрес у меня не поступало!

Данил , 27.04.2014 в 20:07

Данил, спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Отличный провайдер!!!

Отличный провайдер! Гарантировано держит скорость 20\20, маленький пинг. Пользуюсь больше года. Перебоев связи еще не замечал.

Станислав , 27.04.2014 в 20:09

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

ждите вы в очереди

в последнее 6 месяцев интернет работает отвратительно, можно сказать хреново, плачу за самую высокую скорость подключения, яндекс открывается 3-5 секунды, а в свою страницу в одноклассниках захожу 1-3 минуты, а файлы на этой странице практически не открываются. Вечерами, с 18-до 22 хоть застрелись, практически все виснет.

кашиф , 27.04.2014 в 20:28

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Ужасный интернет!!!!!!!!

пользуемся алтелом полгода. в начале все было хорошо и скорость хорошая была, даже после превышения 10 Гб. НО сейчас этим интернетом пользоваться совсе невозможно! скорости нет ВООБЩЕ, даже с полным трафиком!!!! качество алтела падает на глазах! будем менять интернет! менеджеры даже внятно ответить не могут почему так упала скорость интернета. пишут постоянно, что нужно перезагрузить модем и вытащить симку! но это уже никак не помогает. не в модеме дело, а в низкой скорости интернета!

Анастасия , 27.04.2014 в 20:50

Новосибирск

Просто ужас

Брал осенью 2012 года и был несказанно доволен рабой, скоростью и ценой... Но вот осень 2013, новый договор(судя по всему кто-то просто yot'у купил) и... все! С 10 утра до 2-3 ночи скорости просто нет! Никогда не поверю в чушню про нагрузку на сеть! Брехня! Просто не может быть вот так ровно нагрузка по часам, независимо от дня недели быть! Он страницы с текстом то не открывает бывает, а про музыку и уж тем более про видео вообще молчу! Единственная нормальная компания с мобильным интернетом была и та продалась с потрохами! Печально это все...

Ярослав , 27.04.2014 в 20:56

Здравствуйте, Ярослав!
Очень жаль, что мы Вас расстроили. Нам бы очень хотелось решить вопрос и, возможно, сгладить впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов, чтобы мы смогли провести диагностику и помочь Вам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Волга-Связь-ТВ #

Котово

Плохо. Очень плохо.

Начнем со скорости.

Первые 3 месяца скорость была хорошая(1 мб), но потом упала (200 кб). Как я понял они так приманивают клиентов.

Теперь доступность.

Доступность не самая хорошая. Бывают частые сбои и перебои.

Служба поддержки.

Отправил письмо в службу поддержки. Прошла неделя, а я так и не получил от них ничего.

Цена.

Цена очень высокая. Плачу 650 рублей за такую скорость.

Последний месяц сижу на этом провайдере и перехожу на ростелеком. И вам советую.

Stim , 27.04.2014 в 21:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Очень не доволен

Пользуюсь давно. Это какой то ужас. Если хотите видеть на экране - "Вебстраница не доступен" "Связь с сервером потеряна" "Перезагрузите страницу" то подключайтесь. Так ещё последнее время и деньги со счёта воруют под предлогом превышение лимита. Как мочно при скорости 50-100 килобит израсходовать 1 гигабайт?..

Valeriy , 27.04.2014 в 21:03

Орел

Отвратительное качество

Качество связи уже года 2 как отвратительное. В службу поддержки дозвониться невозможно. Цены повышают без предупреждения (за прошлый год 3 раза повысили). 400 руб. за 1 Мбит это даже не смешно.

Наталья , 27.04.2014 в 21:09

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Скорость?

Вот это скорость инета! При тарифе +100Мб. я имею жалкие 33.73 кб! За что я плачу, извиняюсь! Договор мой - 630008617798! Это на всякий случай, для связи!

Сергей , 27.04.2014 в 21:20

Добрый день, Сергей. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку по бесплатному номеру 8-800-333-7000. Вам постараются помочь.

Курск

САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ужасный пинг отвратительные тарифы с необоснованными ценами, плюс огромные проблемы с качеством предоставления услуг, не только с интернет , но и с телевидением!

Денис , 27.04.2014 в 21:44