Скорость?

Вот это скорость инета! При тарифе +100Мб. я имею жалкие 33.73 кб! За что я плачу, извиняюсь! Договор мой - 630008617798! Это на всякий случай, для связи!

Сергей , 27.04.2014 в 21:20

Добрый день, Сергей. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку по бесплатному номеру 8-800-333-7000. Вам постараются помочь.

Курск

САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ужасный пинг отвратительные тарифы с необоснованными ценами, плюс огромные проблемы с качеством предоставления услуг, не только с интернет , но и с телевидением!

Денис , 27.04.2014 в 21:44

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Изложите суть возникших трудностей, с указанием лицевого счета на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Ужас

очень слабая скорость на протежении двух недель вы что там вобще делаете ау если вы мне не вернёте мою скорость я сменю провайдера

Павел , 27.04.2014 в 22:34

Хорошо работает

Работает хорошо, быстро, но иногда интернет пропадает и его нет совсем. Это может длиться около часа

Егор , 27.04.2014 в 22:51

Информация о провайдере Планета #

Развод или судьба?

Поменял 3 пр-ов (это слово уже претит) за 2 года... Последний обещает 99 Мбит/с... а на деле в среднем получается 14 (замеры могу предоставить). Заканчивается месяц и что - ТВ периодически тормозит и иногда зависает, лечится отключением приставки от сети, инета (с тормозами) хватает на ТВ (не HD) по шнуру от роутера и 3 клиентов по Wi-Fi... Вы скажите я много хочу!... - за 5 косых предоплаты? Это типа тариф на период 60 дней по 399р за месяц и остальное за ТВ приставку, которая постоянно как грелка горячая и видимо поэтому периодически подвисает.

Пока претензии не выдвигаю т.к. у других было еще хуже, но терпение не безгранично... Благо в доме еще есть предложения конкурентов.

Александр , 27.04.2014 в 23:49

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв про Акадо.

Подключился к Акадо почти год назад, за все время произошла только одна проблема: заметно упала скорость, но с проблемой долго ждать не заставили. Наверняка, провайдер проводит проф. работы, на скорости это не сказывалось. До этого был подключен к Dom.ru, к кампании от которой получал много призов и бонусов, так как ни раз пытался отключиться... поменял провайдер, потому что пришлось переехать, и не жалею об этом! По-моему цена и кач-во соответствуют

Рафаэль , 28.04.2014 в 00:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Я 5 лет с Воля Бродбенд интернет отличный 1 раз ток пропадал из-за грозы .Но телевидение не очень качество плохое 20%каналов снежит.

игорь , 28.04.2014 в 01:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарань

Просто супер. трафик безлимитный, в день трачу трафика на 5-10 гигабайт!скорость всегда стабильна 1,1мб. нет сбоев в работе провайдера, оплата разумная. Я очень доволен))

Михаил , 28.04.2014 в 02:09

Информация о провайдере Opria Ruslan Dmitrievich #

Худший из худших!

Пользовался услугами многих провайдеров, но этот худший из всех. Как по качеству связи, так и по отношениям с клиентами.

Аноним , 28.04.2014 в 10:42

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

доволен оператором

Все хаят, а мне нравится, нормальная скорость, нормальная стабильность, правда стоимость тарифов завышена.

santorius , 28.04.2014 в 10:44