Информация о провайдере SkyLink #

0кб\с

сегодня 29 завтра 30 на моём счёте 70 рублей как я понял по 35 рублей разложили на два дня и чтобы не "радовался скайлинку" убрали скорость вообще, у меня ещё два дня почему я должен платить 29 , 70 р "отработал-вырубайте! я в интернет просто выйти не могу!!!!!!!! загружается 5 минут!Всё нормально, а вот эти хитрые...!

олег , 29.04.2014 в 13:51

Нижний Новгород

пинг 70-90. скорость меньше заявленной! Не даром в рейтинге эта контора занимает 1300 какое-то место!

Дмитрий , 29.04.2014 в 14:15

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Тазовский

вы просто издеваетесь над людьми

я обратилась с просьбой разобратся со скоростью интернета они ответили что у меня превышен лимит в 50гигов хотя по распечатке только входящих 15 гиг и скорость ограничена до 128 кб/сек хотя я им отправила отчет о скорости там набежало всего 60кб/сек. Они просто издеваются над нами. а после полученого ответа у меня скорость снизилась до 10кб/сек вот это вопще пипец!!!!!!!!!!!! мой логин 77894020271

Мария , 29.04.2014 в 14:28

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Самый качественный и самый дешевый провайдер Полтавы

Отличное качество услуг. Скорость практически не отличается от заявленой (в отличии от других провайдеров). Кроме того при минимальном тарифе (60 грн) я получаю скорость 11 Мбит/с. У остальных, к примеру, (за те же деньги) от 3 до 5-ти Мбит заявленных провайдером. Честная система оплаты - заплатил за месяц - пользуешься, не заплатил - не пользуешься, но счет остается прежним, никаких тебе минусов, как у Воли.

Также радует служба техподдержки - всегда оперативно помогают решить проблему. Удобно, что кроме городского есть номера всех мобильных операторов, которые указаны на сайте в видном месте.

В общем, Оптинет - лучший провайдер города!

Михаил , 29.04.2014 в 14:36

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер, пользуюсь уже пол года, очень доволен. Бывали аварии, которые оперативно решались без звонка. Скорость отрабатывает свою на ура, хотя я сижу через роутер.

Переехал в Зелик и долго не решался переходить на данного провайдера, а сейчас ни капли не жалею, что перешел.

Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

В минусы припишу, что в тех поддержку не всегда можно дозвониться.

Дмитрий , 29.04.2014 в 15:16

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Оперативная техническая поддержка.

Быстрый отклик сайтов.

Подключение к интернет безо всяких паролей - воткнул кабель в XBOX и все заработало.

Андрей , 29.04.2014 в 15:16

Тюмень

Ужас

Провайдер: Ростелеком (УралСвязьИнформ),просто ужасный:

1)пинг в играй большой

2)скорость маленькая,приходится смотреть видео в маленьком качестве,но слава богу хоть можно смотреть!

Арсений , 29.04.2014 в 16:20

Информация о провайдере Bilink LLC #

Наклейки билинковские по всему подъезду немного бесят. Но сам интернет и телевидение довольно неплохи, из-за чего можно закрыть глаза на мусор, понять и простить)))

Олег , 29.04.2014 в 17:09

Информация о провайдере Webenlet Kft #

Будапешт

Лучший провайдер

Ну, что могу сказать, пользуюсь около года, пинг маленький, скорость 20МБ/С. Порты открывают по первому требованию. Всё отлично.

Шамиль , 29.04.2014 в 17:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ни так ни сяк)

В нашем регионе связь уж очень дорогая!!! Регулярно проводятся технические работы (От чего приходится сутки сидеть без интернета). По выроботке скорости тоже не совсем понятно, плачу за 1024 Кбит/с, а при загрузке выше 100 Кбит/с не поднимается!!! Вобщем я не доволен, но выбирать не приходится...

Попов Станислав Андреевич , 29.04.2014 в 17:44