Ужас

очень слабая скорость на протежении двух недель вы что там вобще делаете ау если вы мне не вернёте мою скорость я сменю провайдера

Павел , 27.04.2014 в 22:34

Хорошо работает

Работает хорошо, быстро, но иногда интернет пропадает и его нет совсем. Это может длиться около часа

Егор , 27.04.2014 в 22:51

Информация о провайдере Планета #

Развод или судьба?

Поменял 3 пр-ов (это слово уже претит) за 2 года... Последний обещает 99 Мбит/с... а на деле в среднем получается 14 (замеры могу предоставить). Заканчивается месяц и что - ТВ периодически тормозит и иногда зависает, лечится отключением приставки от сети, инета (с тормозами) хватает на ТВ (не HD) по шнуру от роутера и 3 клиентов по Wi-Fi... Вы скажите я много хочу!... - за 5 косых предоплаты? Это типа тариф на период 60 дней по 399р за месяц и остальное за ТВ приставку, которая постоянно как грелка горячая и видимо поэтому периодически подвисает.

Пока претензии не выдвигаю т.к. у других было еще хуже, но терпение не безгранично... Благо в доме еще есть предложения конкурентов.

Александр , 27.04.2014 в 23:49

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв про Акадо.

Подключился к Акадо почти год назад, за все время произошла только одна проблема: заметно упала скорость, но с проблемой долго ждать не заставили. Наверняка, провайдер проводит проф. работы, на скорости это не сказывалось. До этого был подключен к Dom.ru, к кампании от которой получал много призов и бонусов, так как ни раз пытался отключиться... поменял провайдер, потому что пришлось переехать, и не жалею об этом! По-моему цена и кач-во соответствуют

Рафаэль , 28.04.2014 в 00:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Я 5 лет с Воля Бродбенд интернет отличный 1 раз ток пропадал из-за грозы .Но телевидение не очень качество плохое 20%каналов снежит.

игорь , 28.04.2014 в 01:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарань

Просто супер. трафик безлимитный, в день трачу трафика на 5-10 гигабайт!скорость всегда стабильна 1,1мб. нет сбоев в работе провайдера, оплата разумная. Я очень доволен))

Михаил , 28.04.2014 в 02:09

Информация о провайдере Opria Ruslan Dmitrievich #

Худший из худших!

Пользовался услугами многих провайдеров, но этот худший из всех. Как по качеству связи, так и по отношениям с клиентами.

Аноним , 28.04.2014 в 10:42

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

доволен оператором

Все хаят, а мне нравится, нормальная скорость, нормальная стабильность, правда стоимость тарифов завышена.

santorius , 28.04.2014 в 10:44

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

ТТК пользуемся чуть больше года,подключили к провайдеру наш wi-fi,первые пол года проблем не было,затем начались какие то странные сбои,то есть wi-fi,то нет(при чем нет ни на компе,ни на мобильных устройствах)на прямую есть.Соответственно позвонили в тех.поддержку,нас уверили,что проблема с wi-fi,мы его успешно сдали,(покупали в днс,нам провели диагностики и сказали что wi-fi в порядке,проверте провайдера,принесли а он опять тю-тю...в общем сдали мы его)приобрели новый.Новый проработал ровно 4 часа и такая же хрень,мы опять звоним в тех поддержку...и О Боже...нас уверяют,что проблема с wi-fi(интересно)В общем мы вызвали мастера,(Не от ттк!!)он ковырялся,ковырялся и сказал,что проблема в провайдере!!Мы опять звоним в ТТК и нам говорят,что такого быть не может!!!Замечу,прошло уже наверно месяцев 6,как мы не пользуемся wi-fi и вызвали второго мастера(не от ттк)и второй мастер сидел решал проблему около 3 часов и был удивлен,сказал,что проблема в провайдере т.к. сбои от провайдера...В общем мы звоним,звоним,объясняем,объясняем,но нас уверяют,что проблема в wi-fi и даже выслушать не пытаются,просто отвечают,что мы там что то перезагрузим и будет все норм.!Мы не знаем,что делать,остается менять провайдера!Не хотелось бы,т.к.все устраивает...но нам очень нужен wi-fi,сил уже нет!P.S.хотелось бы больше хороших специалистов,которые реально помогут решить проблему,а не будут навязывать свой wi-fi!!

маргарита , 28.04.2014 в 12:28

Информация о провайдере MTS RU #

Ульяновск

Отлично

скорость в 16мб/с это очень редко у кокого оператора а тут круглосуточно такая скорость и всего за 650 руб в мес так что всем советую

Павел , 28.04.2014 в 13:25