Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отключается доступ к Интернету

ПОСТОЯННО прерывается доступ к Интернету. Лампочка на DSL Интернет горит, а на компе - DLINK без доступа к Интернету. Выключаю/включаю модем и завожу интернет. Вызывала тех.службу-всё нормально. Но потом выяснила, что у других - та же проблема. В выходные совсем плохо.

Надоело. Буду менять провайдера.

Панина Ирина , 29.04.2014 в 20:30

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Гуд лайн полный отстой !!! за неделю три раза сбои по пол дня ... хамское отношение службы поддержки , скорость не выдают , только после звонка(((

сергей , 29.04.2014 в 20:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Я за качество!!!...а не за видимость обслуживания!!!!!

В рекламе и на деле раньше ADSL-интернет был очень не плох (по сегодняшим меркам),но со временем качество интеренета стало падать,и видимо,чтобы удержать клиентов Ростелеком поднял скорость ДО "10"-ти Мгбит/с за 670 руб. Но во-первых скорость редко достигала до 6-7 ми Мгбит,а во-вторых он частенько стал пропадать совсем...До технической службы дозвониться сложно,но дозвонившись они просто принимают вашу заявку(якобы) и мол ждите ответа!!!!!! Когда люди научатся уважать других людей???!!!

P.S.Не уверен,что мой отзыв на что-то повлияет,но думаю меня кто-то из Ростелекома услышит!!! ;))

Андрей , 29.04.2014 в 20:50

Куртамыш

Ростельком Меньше Возможностей!

Цены высокие, скорости нету, На клиента им плевать! уже года 4 на никудышном Ростелькоме и одни только проблемы с ним! Так как других провайдеров в нашем городе нету приходится терпеть... качество связи Хуже некуда!!!!!

Антон , 29.04.2014 в 21:12

Смоленск

пропала скорость

уже второй день скорость 140 кб вместо 3мб. домолинк задоолбал уже. в топку вобщем. интересно дождусь я хоть какой нибудь альтернативы кроме мобильного интернета

максим , 29.04.2014 в 21:28

Здравствуйте! Мы можем вам помочь. Укажите номер лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Ижевск

Скорость не стабильна в среднем 105-250Кбит

Хочется за 350 р. получать качественный интернет. МТС одумайтесь. Терпение нужно иметь и железные нервы с таки сервисом.

Дмитрий , 29.04.2014 в 21:43

Здравствуйте, Дмитрий.
Проверим работу сети. Для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Архангельск

мегафоном пользуюсь уже 8 лет .пробовал другие сети не понравилось(мтс билайн теле2)привык к мегафону и доверия больше.А вот хороший интернет после полуночи.ПОМОГИТЕ!

александр , 29.04.2014 в 22:22

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Так то мне нравится. Пользуюсь года полтора, но в последнее время стал барахлить роутер, за аренду которого, я так то плачу 50 рэ в месяц..плюс 450 инет.хотя фильмы никогда не качала, почту проверить,поиграть. конечно, дороговато...

диана , 29.04.2014 в 22:23

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Надежный провайдер

Просто хороший, надежный провайдер. Подключили быстро, техподдержка очень терпеливая и всегда помогает. Рекомендую!

Людмила , 29.04.2014 в 22:24

Плохо

Режут, скорость медиа, с 8 до полуночи ничего толком не посмотришь. Есть просветы когда нагрузка на сеть ниже, но в основном - нет. О ютубе забудьте, 3g от МТС грузит ролики, лучше раза в три. О торентах забудьте, закачать файл - скорость мегабайт в минуту до полуночи. Причем по тестам 17 мбит/сек, даже не ведитесь режут скорость избирательно, а именно все кроме текста и картинок. Всегда отвечают, что не справедливо когда кто-то грузит сеть, а у другого нет интернета, т.е. виноват клиент. Хотя заявленную скорость бессовестно режут, и за год ничегошеньки не сделали, чтобы это исправить. При этом примерно за год использования со скоростью только хуже. Жаль, что нет возможности подключить нормальный интернет, а не это...

Вообще у них принцип работы МММ, клиентов все больше, а сетевых ресурсов все меньше.

Артем , 29.04.2014 в 23:11

Здравствуйте, Артем!
Искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей Компании. Мы нашли Ваш профиль и уточнили информацию о подключении к сети. Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.