Информация о провайдере Kvartal.TV #

Лысьва

немного информации о провайдере.

Вот уже около 2 лет пользуюсь провайдером kvartal.Очень доволен скоростью интернета,соотношение цены и качества просто отличное.Так же,хотелось бы отметить техподдержку,работают они оперативно.Если утром сделать заявку,то днём они уже будут у вас и исправят все проблемы(убедился на личном опыте).А еще провайдер Квартал доступен во множестве домов города Лысьва,то есть почти все могут подключиться к нему.

Это всё можно расписывать очень большим текстом,но я считаю что лучше написать только главную мысль,чтобы читателю было удобней узнать,почему многие люди подключаются именно к провайдеру kvartal.

Как вы могли уже понять из того что написано выше,мне Квартал очень нравится,нисколько не пожалел что подключился,а в скором времени проведу wi-fi от него же.

слава , 28.04.2014 в 19:39

Билайн - отстой, не берите!

купил модем в надежде на независимость и стабильность работы. в салоне (на удельной) советовали выбирать именно билайн как лучшее и быстрое предложение услуг.

живу на энгельса 55.

несмотря на показную высокую скорость в программе , в реальности невозможно смотреть например ютуб в качестве 360, я уж не говорю о более высоких разрешениях.

даже МТС и тот был быстрее.

Постоянные тормоза с интернетом и при удаленной работе.

всю неделю скайп постоянно переподключался каждую минуту просто в простое.

не выбирайте билайн , это не стоит потраченных нервов.

andrew , 28.04.2014 в 19:52

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Отличный Оператор

Снимаю Офис в офисном здании скорость заявленная соответствует и даже чуть больше :) правда исход что-то поменьше ну ладно нармуль!

Viktor , 28.04.2014 в 20:06

Сочи

претензия

Заявленная скорость по договору 10 мегабайт- в реале 5. Дурят народ. До поддержки не дозвониться. А если и возьмут трубну начинают отмазываться.

Андрей , 28.04.2014 в 20:19

Запорожье

Ужасно.

С Укртелекомом, наверное, уже 6 лет.

В начале всегда работал хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже, а проблемы решаются все медленнее и медленнее.

Последнее время работать с этим провайдером стало невыносимо.

Пинг огромный, скорость из 10мб к вечеру падает до 1-2мб, а после полуночи может вообще отключится на час-полтора.

При этом служба поддержки всегда грешит на модем, потом на роутер (якобы нельзя роутер подключать, без ВиФи живите). А когда сказал что у меня поставили новый модем (уже без роутера) - посоветовали вызвать мастера за 100 грн, который посмотрел мой модем, поставил свой, снова мой. Проверил провода, расковырял их все и ушел. Сказал что ничем не поможет - надо переустанавливать систему/подавать заявку/менять всю телефонную линию.

Я истеричка - грешен (переустнавливать систему сродне клинической смерти), взял втихую ноут с работы - на нем та же беда - интернет принципиально не работает. А если и работает, то только с утра и то пару часов.

По этому, кроме как доступности (есть везде, где есть телефонная линия) - похвастаться нечем. Ужасно.

Данил , 28.04.2014 в 20:45

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

отвратительный провайдер

не подключайтесь. отвратительно работают. постоянные сбои и обрывы. за час интернет может прерваться 20 раз и такое бывает. живу на аксакова. каждую неделю что нибудь случается. сутками без интернета. было такое что интернета не было с пятницы по вторник. аксакова 133. решайте сами нужен ли вам такой провайдер. в сл поддержки одни отмазки. да постоянно сроки устранения аварии уточняются. это коронная фраза при авариях.

Аксакова , 28.04.2014 в 20:54

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

интернет

ребята сделали качественно быстро доволен, скорость просто космос!!! скачаем весь интернет! буду советовать всем своим друзьям.

антон , 28.04.2014 в 21:04

Омск

Отличный провайдер скорость реальная, вот смотрите сами http://www.speedtest.net/my-result/3467826009 , единственное адекватной техподдержки не хватает для людей не хватает

Илья , 28.04.2014 в 21:24

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Провайдер SITV

Два дня назад я перешел с Киевстара на SITV, по началу мне он не очень понравился, но уже через два дня я узнал о всех плюсах данного провайдера.

1. Я купил пакет стоимость в 49грн\месяц 4мб\сек, но скорость интернета значительно выше, где-то 10-12мб\сек.

2. Всегда есть свободный IP адрес. Когда я был у Киевстара, то очень частно мне не хватало свободного IP, приходилось по часу ждать, что бы появился доступ к интернету.

3. Относительно дешевые услуги.

Михаил , 28.04.2014 в 21:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Средний интернет

Работает достаточно стабильно, но не всегда заявленная скорость соответствует действительной. Огорчает скудный выбор тарифов.

Sergey Mamatov , 28.04.2014 в 22:13