Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Удивлён работой 2ip.ru

Тарифный план "Блистер" (5 МБит в сек.)

Данные проверки - входящая 15.85 Мб/с, исходящая

8.44 Мб/c.(28.04.2014 18.14 по UTC)

Раньше обычно 2ip.ru занижал результаты по сравнению со speedtest.net сейчас всё в порядке, сервер что-ли ближе поставили? :)

Сижу с Linux через роутер. Проблем со скоростью не испытываю давным-давно на разных тарифных планах.Заметил, что провайдер несколько даже выше заявленной скорость поддерживает. Так что мнения приверед жалующихся на низкие скорости не одобряю. Необходимы наблюдения и настройка своего оборудования и служб. Провайдеру ставлю "+".

Дмитрий , 28.04.2014 в 22:22

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Провадер дурит мозги

Повысили цену на безлемитку( оплата ток в рублях) оплачиваю скорость 5мб\сек. дажи 1 мегабайта нету...

Александр , 28.04.2014 в 22:25

Лиски

Ростелеком

Ну что еще сказать - браво "Ростелеком". Скорость 70 кб/сек. При тарифе до 15 мб и почти 630 рублей в месяц. Живу в частном доме и нет возможности подключить другого провайдера, на чем они и наживаются.

На телефонные звонки не отвечают, бросают трубку а потом звонишь и занятость идет.

Олег , 28.04.2014 в 22:38

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Жулики

Однажды вечером позвонила женщина и проинформировала о том, что наш дом переводят на оптику и предложила подключиться к интернету GPON, мол у них акция и первые 2 месяца использования обойдутся всего в 30 рублей/месяц, а скорость будет 30 мегабит/сек. Согласился. Прошло около 2-х недель с момента подключения, скорость не поднимается больше 20 мегабит, а исходящая выше 10, пинг огромный. Очень жалею. Возникает вопрос: как они собираются предоставлять 200 мегабит/сек. абоненту, когда не могут даже обеспечить стабильно 30 мегабит? Полнейший дурдом, не связывайтесь с этой конторой!

Дмитрий , 28.04.2014 в 23:08

Здравствуйте, Дмитрий !
Сожалеем о сложившейся ситуации, готовы провести проверку по качеству предоставляемых услуг. Продублируйте пожалуйста данный отклик на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО , и контактный номер телефона.
Обязательно поможем!

С уважением, Команда МГТС.
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Лучший монополист

По сути интернет от Казактелекома, а именно megaline, очень даже хорош.Из явных конкурентов лишь Интернет дома от Билайн.Но если учитывать что всё сетевое оборудование арендуется у того же Казактелекома, то можно сразу понять что конкурентов у Мегалайна нету.По параметру цена-качество твердая четверка.

Ivan , 28.04.2014 в 23:29

Дунаевцы

Модем

Укр телеком нормальный модем

Но есть плюсы и минусы

Плюсы у меня на модеме .. Больная скорость

скрин

Минус очень редко пропадает..Но последнее время уже вроди номально!

Дмитрий , 28.04.2014 в 23:59

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Доброй ночи! Уважаемые господа кто пользуется интернетом Optinet, советую Вам всем быстрее сменить этого провайдера, так как работа тех. поддержки вообще никакая!!! а про качество работы интернета я даже слов не могу подобрать , откровенно говоря не нет а фигня.

Алексей , 29.04.2014 в 00:58

Здравствуйте!техническая поддержка работает c 8 до 21, если у Вас возникла проблема в ночное время можно оставить сообщение на автоответчике или написать на электронный адрес help@solver.net.ua. Если техническая поддержка помочь не может, обязательно к Вам направится мастер, в случает проблемы на стороне провайдера, вызов мастера бесплатный

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Плохой провайдер

Интернет постоянно включается и выключается. Минуту работает потом отключается, проходит минута и он подключается.

Дмитрий , 29.04.2014 в 01:34

Знаменка

Хорошо

Для 50 гривен в месяц 5Мбит стабильной работы.Скорость от 4,4 днем до 5,3 ночью.За год было три дня что шли сбои,но после звонка на гор.линию делали.Короче не жалуюсь.

Андрей , 29.04.2014 в 02:55

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

goodnet

очень хороший интерет , всем советую . отличное соотношение цены и качества .

но самое главное это высокая скорость .

евгений , 29.04.2014 в 03:57