Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Самый качественный и самый дешевый провайдер Полтавы

Отличное качество услуг. Скорость практически не отличается от заявленой (в отличии от других провайдеров). Кроме того при минимальном тарифе (60 грн) я получаю скорость 11 Мбит/с. У остальных, к примеру, (за те же деньги) от 3 до 5-ти Мбит заявленных провайдером. Честная система оплаты - заплатил за месяц - пользуешься, не заплатил - не пользуешься, но счет остается прежним, никаких тебе минусов, как у Воли.

Также радует служба техподдержки - всегда оперативно помогают решить проблему. Удобно, что кроме городского есть номера всех мобильных операторов, которые указаны на сайте в видном месте.

В общем, Оптинет - лучший провайдер города!

Михаил , 29.04.2014 в 14:36

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер, пользуюсь уже пол года, очень доволен. Бывали аварии, которые оперативно решались без звонка. Скорость отрабатывает свою на ура, хотя я сижу через роутер.

Переехал в Зелик и долго не решался переходить на данного провайдера, а сейчас ни капли не жалею, что перешел.

Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

В минусы припишу, что в тех поддержку не всегда можно дозвониться.

Дмитрий , 29.04.2014 в 15:16

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Оперативная техническая поддержка.

Быстрый отклик сайтов.

Подключение к интернет безо всяких паролей - воткнул кабель в XBOX и все заработало.

Андрей , 29.04.2014 в 15:16

Тюмень

Ужас

Провайдер: Ростелеком (УралСвязьИнформ),просто ужасный:

1)пинг в играй большой

2)скорость маленькая,приходится смотреть видео в маленьком качестве,но слава богу хоть можно смотреть!

Арсений , 29.04.2014 в 16:20

Информация о провайдере Bilink LLC #

Наклейки билинковские по всему подъезду немного бесят. Но сам интернет и телевидение довольно неплохи, из-за чего можно закрыть глаза на мусор, понять и простить)))

Олег , 29.04.2014 в 17:09

Информация о провайдере Webenlet Kft #

Будапешт

Лучший провайдер

Ну, что могу сказать, пользуюсь около года, пинг маленький, скорость 20МБ/С. Порты открывают по первому требованию. Всё отлично.

Шамиль , 29.04.2014 в 17:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ни так ни сяк)

В нашем регионе связь уж очень дорогая!!! Регулярно проводятся технические работы (От чего приходится сутки сидеть без интернета). По выроботке скорости тоже не совсем понятно, плачу за 1024 Кбит/с, а при загрузке выше 100 Кбит/с не поднимается!!! Вобщем я не доволен, но выбирать не приходится...

Попов Станислав Андреевич , 29.04.2014 в 17:44

Информация о провайдере 2ком #

Стало хуже

Я абонент с 2008 года все было хорошо до последний недели сменил тариф с 70мб на 100 Мб и интернет стал работать хуже и скорость как был 55-65 так и осталось. Думаю сменить.

Shota , 29.04.2014 в 17:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

хороший интернет мне нравится очень быстрый и удобный,центр потдержки часто выручает если любишь играть в игры то что надо

saimon , 29.04.2014 в 18:02

Сургут

Мертвый Интрнет!!!

Этого провайдера мы подключили после долгих мучений с "Югрателом", на деле оказалось, что Ростелеком еще хуже, постоянные "обрывы" на линии, хотя при звонке в тех.поддержку они у себя эти "обрывы" не видят, по их словам все отлично. Wi-fi заслуживает отдельной "похвалы", пинг через него растет сразу вдвое, а то и втрое, видео в интернете посмотреть очень редко получается нормально, без остановок(притом, что скорость у нас 30Мбит/с).

Сейчас ждем, скорее бы провели к нам в дом "Метросеть"

Алексей , 29.04.2014 в 18:05