Работа провадера

Скорость явно не соответствую заявленной,Тех поддержка всегда говорит одно и тоже типа у вас каспер блокирует, кароче полная фигня не рекомендуемую к ним подключатся.

Роман , 30.04.2014 в 21:45

Раньше был хороший, но портится

Вечерами скорость проседает сильно. Раньше такого не было. Как раз стабильностью нравился провайдер. Сейчас испортился.

Александр , 30.04.2014 в 22:26

Классный инет

Пользуюсь давно с 2009 года всё очень хорошо. Правда в начале 12 года были перебои довольно сильные приходилось перезагружать роутер вскоре мастер всё устранил. Пользуемся и сейчас 5 устройств ежедневно всё вроде хорошо хоть и бывают перебои.

Алексей , 30.04.2014 в 22:35

Плавающая скорость.

У этого провайдера постоянно гуляет скорость.В какую сторону сами поймете.Надо думу думать куда подключиться.Достали уже.

termsrv , 30.04.2014 в 22:58

Скорость нормальная, ребята отзывчивые, на все проблемы реагируют немедленно. Молодцы.

Ahill , 30.04.2014 в 23:01

Лучший среди сотовых операторов!

Мегафон поистине является лучшим оператором у нас в городе! Скорость хорошая 1,2 МБАЙТА!!! А не бита!!! Единственный очень большой минус - это естественно трафик. Уберете его и всегда буду пользоваться только вашим интернетом.

Sasha , 30.04.2014 в 23:26

Не подключайте

Живу в Дедеркое, если и не пропадает связь то скорость очень маленькая... а в основном связи нет, не понятно за что вообще плачу... у кого есть возможность подключите нормальный интернет

Андрей , 30.04.2014 в 23:28

Хамство персонала

безобразная служба поддержки.ХАМЯТ И толком не объясняют!!под конец разговора вообще повесила трубку телефона.на повторные звонки никто не отвечал!!

Надежда , 30.04.2014 в 23:46

не годитя

При отсутствии альтернативы другого провайдера,приходится мучатся этим,скорости не постоянные,при частом падении.Все вроде нормик,но заявленая скорость,просто НЕ ГОДИТСЯ

дмитрий , 01.05.2014 в 00:35

Это самый ужасный провайдер!!!!!!!

Деньги на ветер!!!.Скорость некокая то проподает то вобще его нету.

Радует только девушка диспетчер красивый голос.

10\100

Владимир , 01.05.2014 в 01:15