Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

прост

обычный 3G интернет, хотя уже и 4G пора бы сделать, а то плетемся позади всех. Модем беру когда еду к родителям на пару дней или еще куда-то, можно нормально сидеть в интернете, тариф с оплатой только когда пользуешься 6грн, а был кстати 5-ть...

Серега , 29.04.2014 в 11:48

Таганрог

Нормальный провайдер, но только если с ними поговорить хорошо, заявленную скорость выдает, у кого adsl и маленькая скорость, позвоните в тех. поддержку и попросите поднять скорость на порту, до 6-7 Мбит/с они вполне могут поднять, но предупредят что могут быть обрывы, а вот если обрывы появятся, звоните и говорите что частые обрывы на линии и они тогда начнут проверять линию. А если проблемы на тарифах где инет и тв вместе, тогда просите выделенную линию для тв. И не верти им, они все могут токо не хотят делать.

Андрей , 29.04.2014 в 12:40

Информация о провайдере Axon #

Лисичанск

axon-фигня

В последнее время, а это пол года, axon стал самой что ни наесть фиговой интерент конторой! Подумайте 100 раз прежде чем к ним влезть! Постоянные сбои в работе среди белого дня! Пропадает вечером, а восстанавливают аж утром - так как у них нет дежурного и людям приходится ждать более 12 часов, когда их ''сиятельство'' соизволят прийти на рабоу! И всегда одно и то же, что мол проблемы в вашем компьютере, а потом сами перезванивают и как всегда извиняются! В общем досадная шараш-контора, видимо близится к закату своей деятельности!

Семён , 29.04.2014 в 13:17

Информация о провайдере SkyLink #

0кб\с

сегодня 29 завтра 30 на моём счёте 70 рублей как я понял по 35 рублей разложили на два дня и чтобы не "радовался скайлинку" убрали скорость вообще, у меня ещё два дня почему я должен платить 29 , 70 р "отработал-вырубайте! я в интернет просто выйти не могу!!!!!!!! загружается 5 минут!Всё нормально, а вот эти хитрые...!

олег , 29.04.2014 в 13:51

Нижний Новгород

пинг 70-90. скорость меньше заявленной! Не даром в рейтинге эта контора занимает 1300 какое-то место!

Дмитрий , 29.04.2014 в 14:15

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Тазовский

вы просто издеваетесь над людьми

я обратилась с просьбой разобратся со скоростью интернета они ответили что у меня превышен лимит в 50гигов хотя по распечатке только входящих 15 гиг и скорость ограничена до 128 кб/сек хотя я им отправила отчет о скорости там набежало всего 60кб/сек. Они просто издеваются над нами. а после полученого ответа у меня скорость снизилась до 10кб/сек вот это вопще пипец!!!!!!!!!!!! мой логин 77894020271

Мария , 29.04.2014 в 14:28

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Самый качественный и самый дешевый провайдер Полтавы

Отличное качество услуг. Скорость практически не отличается от заявленой (в отличии от других провайдеров). Кроме того при минимальном тарифе (60 грн) я получаю скорость 11 Мбит/с. У остальных, к примеру, (за те же деньги) от 3 до 5-ти Мбит заявленных провайдером. Честная система оплаты - заплатил за месяц - пользуешься, не заплатил - не пользуешься, но счет остается прежним, никаких тебе минусов, как у Воли.

Также радует служба техподдержки - всегда оперативно помогают решить проблему. Удобно, что кроме городского есть номера всех мобильных операторов, которые указаны на сайте в видном месте.

В общем, Оптинет - лучший провайдер города!

Михаил , 29.04.2014 в 14:36

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер, пользуюсь уже пол года, очень доволен. Бывали аварии, которые оперативно решались без звонка. Скорость отрабатывает свою на ура, хотя я сижу через роутер.

Переехал в Зелик и долго не решался переходить на данного провайдера, а сейчас ни капли не жалею, что перешел.

Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

В минусы припишу, что в тех поддержку не всегда можно дозвониться.

Дмитрий , 29.04.2014 в 15:16

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Оперативная техническая поддержка.

Быстрый отклик сайтов.

Подключение к интернет безо всяких паролей - воткнул кабель в XBOX и все заработало.

Андрей , 29.04.2014 в 15:16

Тюмень

Ужас

Провайдер: Ростелеком (УралСвязьИнформ),просто ужасный:

1)пинг в играй большой

2)скорость маленькая,приходится смотреть видео в маленьком качестве,но слава богу хоть можно смотреть!

Арсений , 29.04.2014 в 16:20