Информация о провайдере МегаФон Таджикистан #

Хорог

Плохая скорость интернета

Скорость интернет соединения оочень плохое. Хотьбы повысили немного скажем на 1-2 Мбит/с а то с этим никак

Millenium , 30.04.2014 в 15:35

Нижний Новгород

Ростелеком лучший провайдер!

Летом подключил РОСТЕЛЕКОМ всего за 400 рублей скорость не падает, да и цена не плохая! Всем советую!

Ilya_Mesheryakov , 30.04.2014 в 16:36

Спасибо за отзыв!

Артем

Да да именно к вам обращаюсь, покуда нет сил больше, такое отношения к себе терпеть. Выдают это [ЦЕНЗУРА] скорость, 1-2 дня более менее и все снова [ЦЕНЗУРА] полное, была бы возможность сменить, давно бы поменял(((( Но к сожалению это болезнь всего мобильного интернета ДВ и ёты в частности. А особенно "радует" из "техподдержки" которые только и могут что отмазываться, за свои 30 серебрянников. Они наверо либо знают хитрые ходы, либо не разу не сидели на этой ёте. Черти, и самое главное, что не подкопаться до вас юридически ((((( Никогда не покупайте это шлёту и по возможности отказываться от нее, быть может тогда, когда пойдут убытки (ха какие убытки при 1000% доходе) они одумаются. Дело не в качестве сигнала или еще чего, просто вы не сроете новых базовых станций и они естественно перегружены, вы даже заблокировали торрент трафик на дневное время что бы хоть как то разгрузить сеть. (лир.отступл. как то тут из поддержки писали мол если скорость 0 то значит это у вас не что не требует интернет, а если 3 объекта требует интернета, а его нет и скорость 0 что это значит???) Много тут можно говорить, вы просто ломаете нервную систему, убираете то не многое развлечение названное интернетом, даже не чего вам хорошего пожелать не могу!!!

Василий , 30.04.2014 в 17:08

Здравствуйте, Василий!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и не смогли уточнить какую-либо информацию о подключении к сети. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ребят по берегите нервы

это самый ужасный провайдер который есть в беларуси!!! постоянные перебои очень низкая скорость отдачи он даже на 10 процентов не оправдывает свои деньги!!! иногда появляется мысль подать на них в суд!!!! никогда не подключайтесь! чего бы вам не обещали в белтелеком!!!! поберегите свои нервы и деньги!!! даже 3g модем работает быстрее!!!!!

Дмитрий , 30.04.2014 в 19:09

Домодедово

Исправились

Ну видимо надо писать почаще такие отзывы сразу все исправили Yota,будем надеется что такое не повторится

Алексей , 30.04.2014 в 19:19

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся. больше проблем не будет.

Таганрог

Ужасный провайдер. При договорной скорости до 8 Мбит/с в са-а-амом лучшем случае дают 5Мбит/с, но чаще меньше, постоянно обрывается связь, до тех.поддержки не дозвониться. Пока ожидаешь по полчаса соединения, крутится Бесамамуча... Фашисты в свое время мучили своих жертв беспрерывной музыкой (ни на что не намекает)

ПростоЯ , 30.04.2014 в 19:50

Информация о провайдере Nevalink #

нет заявленной скорости

в течении года так и не смогли мне выдать мои 50 мб(показывает максимум 14 мб), приходил мастер, час что-то поделал и сказал, что это комп, хотя на втором ноуте также не смог ничего сделать.

максим , 30.04.2014 в 20:09

Доброго времени суток. Подскажите, вы обращались в службу технической поддержки посредством письма? Мы заинтересованы в качественном предоставлении услуг, поэтому всегда открыты для диалога. Опишите нам всю ситуацию на support@nevalink.net Постараемся разобраться.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ужасная скорость интернета!

Таттелеком вы обманщики, была заявлена скорость от 50 Мб/с, а вы максимум ставите 20 Мб/с. УУУУУУжас! Обманщики. Не советую к ним подключаться!

Чулпан Фархатовна , 30.04.2014 в 20:25

Новосибирск

Ужас

Подключил только сегодня, и сразуже разочаровался. Каждые 15- 30 минут отключается на 1 минуту интернет, обещали сделать. Жду, но такое в первый день это перебор.

Александр , 30.04.2014 в 20:53

Добрый день! Если ситуация не изменилась, пожалуйста, напишите номер договора либо адрес.

Мегафон

Скорость жилает лучшего.