Информация о провайдере FreshTel RU #

Воронеж

что случилось с ФрешТел?

Пользуюсь этим интернетом уже 1.5 года. Нареканий особых не было, но вот последние две недели постоянные отключения и скорость вообще никакая...

Телефон основной связи с оператором 8-800-100-3-100 отключён с 1 апреля, по межрегиональному 8-961-623-72-22 (Руслан) сумела дозвониться один раз, но молодой человек, не выслушав меня, отключился. Телефон Воронежского офиса 277-41-77 тоже не отвечает. Отправила по электронному адресу info@freshtel.ru письмо, ответа тоже нет.

И самое главное: сегодня предпоследний день оплаты, а извещения никто не прислал. Такое ощущение что ФрешТел решило свернуться, не известив об этом своих клиентов и оставить их на майские выходные без интернета.

Инна Анатольевна , 29.04.2014 в 19:14

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Север Связь-лучший интернет провайдер в городе!

Скорость такая,какая заявлена в тарифе,не глючит,ничего не вылетает,все стабильно.

Отличный провайдер.

Игорь , 29.04.2014 в 19:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

обещали безлимит со скоростью 3,1 ,а на деле оказалось что скорость маленькая 0,1 ,страница грузится около 2 минут хотя показывает все палочки и это за 150 грн/мес!

Мой совет ищите другого провайдера

маргарита , 29.04.2014 в 19:39

Информация о провайдере MTS RU #

Домодедово

Yota вы обложались по полной в который раз

Алексей согласен с вами до недавних пор также Ётой пользовался ,вечные десконнекты в течение недели скорости никакой слабый сигнал и это всё за 1400 руб в месяц, пришлось менять провайдера,хотя радовался Yotaй по началу появления в Домодедово.Бесит то что внятного ответа у них не добьёшься -Мы вам отправим смс- когда исправим да зачем мне ваше смс я деньги за смс плачу чтоли

Алексей , 29.04.2014 в 19:58

Не плохой прровайдер

По моему из всех мною опробованных

(мтс, билайн)

это самый оптимальный.

Все кто пользуется интернет через сотовых

провайдеров советую мегафон

Андрей , 29.04.2014 в 20:06

Информация о провайдере Bashtel #

Ермолаево

отвратительный интернет от Башинформсвязь

подключен по АДСЛ на максимальную скорость, интернет тупит. виснет несколько раз за день, техподдержка ничего не делает(а нужно ещё суметь дозвониться до неё...) -только дают номера заявок, за два месяца пять раз вызывал монтёров ни разу не пришли, сейчас вообще телефон не работает! правда интернет есть на скорости 16- 32 кб/с.

Вывод отвратительная компания, но других на селе нет...

Владимир , 29.04.2014 в 20:13

Отключается доступ к Интернету

ПОСТОЯННО прерывается доступ к Интернету. Лампочка на DSL Интернет горит, а на компе - DLINK без доступа к Интернету. Выключаю/включаю модем и завожу интернет. Вызывала тех.службу-всё нормально. Но потом выяснила, что у других - та же проблема. В выходные совсем плохо.

Надоело. Буду менять провайдера.

Панина Ирина , 29.04.2014 в 20:30

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Гуд лайн полный отстой !!! за неделю три раза сбои по пол дня ... хамское отношение службы поддержки , скорость не выдают , только после звонка(((

сергей , 29.04.2014 в 20:47

Сыктывкар

Я за качество!!!...а не за видимость обслуживания!!!!!

В рекламе и на деле раньше ADSL-интернет был очень не плох (по сегодняшим меркам),но со временем качество интеренета стало падать,и видимо,чтобы удержать клиентов Ростелеком поднял скорость ДО "10"-ти Мгбит/с за 670 руб. Но во-первых скорость редко достигала до 6-7 ми Мгбит,а во-вторых он частенько стал пропадать совсем...До технической службы дозвониться сложно,но дозвонившись они просто принимают вашу заявку(якобы) и мол ждите ответа!!!!!! Когда люди научатся уважать других людей???!!!

P.S.Не уверен,что мой отзыв на что-то повлияет,но думаю меня кто-то из Ростелекома услышит!!! ;))

Андрей , 29.04.2014 в 20:50

Куртамыш

Ростельком Меньше Возможностей!

Цены высокие, скорости нету, На клиента им плевать! уже года 4 на никудышном Ростелькоме и одни только проблемы с ним! Так как других провайдеров в нашем городе нету приходится терпеть... качество связи Хуже некуда!!!!!

Антон , 29.04.2014 в 21:12