Пожалуй, лучший интернет в городе

Очень доволен, лучший интернет среди тех, которыми пользовался. Стоимость соответствующая. :) Служба поддержки работает отлично, только редко туда обращаюсь. Перебоев в сети не бывает. Интернет есть всегда. Ну и ко всему прочему, позволяют пользоваться своими прямыми сервисами даже при отсутствии платы.

Дмитрий , 02.05.2014 в 12:57

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за выбор нашей компании.

хороший интернет провайдер

очень сильно понравился провайдер, советую всем. хорошая скорость, быстрый сервис, хорошая доступность,сного мест, где можно оплатить интернет

mark , 02.05.2014 в 13:30

Чёт они мухлюют!

Заплатит за скорость 30мб, а на самом деле где то 0.5 - 1мб, это в 30 раз меньше, чем они говорили. Потом еще заплатил тыщу за то что настоили модем под себя

Евгений , 02.05.2014 в 13:32

Обещали скорость до 50 Мбит/с, а по факту 20(

по сети wifi скорость выше 20 не поднимаеться(..пичаль....буду тестить со шнуром(

не понимаю..зачем тогда обещать скорость выше и втюхивать новое оборудование?

иван , 02.05.2014 в 14:35

Оптимальный провайдер в городе

Пользуюсь давно, скорость в 99% нормальная, иногда проводят работы но делает это быстро и по телефону всегда скажут через сколько заработает. Надо было кабель проложить в другую комнату вызвал мастера, перед приходом созвонились, уточнили и сделали. У друзей другой провайдер, то они не могут дозвонится в поддержку и жалуются. Жаль что покрытие не по всему городу но обещают сделать, много знакомых хотят подключится.

Тарас , 02.05.2014 в 16:01

Мегалайн отстой хуже нету

Отвесчу Руслана с Усть Каменогорска слушай, зачем пользователи должны менять Днс сервера они плотят такие деньги. еще что то должны менять... Вообщем хуже просто нету.. я подключил турбо плюс скорость 4 мб че за издевательство.. А ЕЩЕ Я СКАЖУ ТАК ЧТО ВМЕСТО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА 1 ПОРТ ТАМ ПОДКЛЮЧЕНО ПОЛ РАЙОНА ОТТУДА И НОГИ

АРТЕМ , 02.05.2014 в 16:06

НЕ ВЕДИТЕСЬ на ХАЛЯВУ !!!! не зря есть поговорка,бесплатный только сыр в мышеловке!

очень плохое обслуживание клиенов у них! пришли подключать интернет+телевиденье - дома 2 телевизора у меня - один теперь не кажет вообще - обрубили общую антену,побыстрому всё подлючили тяп-ляп и убежали!!! на жалобу вообще не риагируют,2 недели после того как оставил жалобу прошло - до сих пор ни каких звонков и мастера нет!!! через месяц обязательно поменяю провайдера! надо до главного офиса после майских праздников дотянуться! у опреатора в службе поддержки спрашиваю номер главного офиса,он мне отвечает что не знает его и что офиса главного у них нет=)

Дима , 02.05.2014 в 16:46

заипал белоруский интернет

низкая скорость белоруских интернет провайдеров меня лично и моих знакомых во времена прогрессивных технологий уже порядком подзаипало да ешё к тому же что низкая скорость так ещё и перебои в соеденении до коли этот бардак будет продолжаться.....

Виталь , 02.05.2014 в 17:25

отзыв

Ужасный провайдер. При договорной скорости 1Мбит/с в самом лучшем случае дают 0,77 Мбит/с, но чаще меньше, постоянно обрывается связь, до тех.поддержки не дозвониться.

Мамадякуб , 02.05.2014 в 17:27

Добрый день! Хотим обратить внимание, что скорость доступа зависит от многих параметров, в том числе и от качества сигнала. Возможно, локальные радиоусловия не позволяют подключаться на максимально возможной скорости. В данном случае мы рекомендуем обратиться к нам в техническую поддержку. Кроме телефона, Вы можете воспользоваться другим удобным для Вас каналом обслуживания:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Шикарно

Скачиваю современные игры с торрента 10 Мб/с