Отзыв о провайдере на Кипре

Провайдер определился автоматически другой.

к интернету подключен через провайдера DRAGON NET, internet provider company.

Для Кипра это обычное дело, здесь с подключением к интернету большие проблемы.

этот провайдер раздает так сказать "подключение " в розницу. Для туристов не очень подходит, а для проживающих на Кипре - акей. Подключает за 1-2 дня. Когда уежжаешь можно приостановить абонентскую плату по звонку в офис. Отношения с клиентами не формализованы, так как клиентов на Кипре не так уж и много.

Андрей , 01.05.2014 в 10:52

Плохой сервис

Очень неустойчивая сеть интернета. Техподдержка отсутствует по причине - недозвониться до оператора 8-166, постоянно играет музыка, ссылаются на занятость - раздражает !!!

Жаль в нашем районе нет другого провайдера...

Рауфат , 01.05.2014 в 11:03

Интернет от данного провайдера очень нравится скорость постоянно большая, бывает даже больше заявленной в договоре. За 5 лет пользования перебоев не было вообще! Что очень хорошо по сравнению с другими провайдерами в моем городе. Очень надежный интернет, очень часто повышают скорость те же деньги.

Максим , 01.05.2014 в 11:05

ужасные операторы!

скорость хорошая, но мне не нравится что когда им звонишь в трубку отвечает "сильно умная" женщина которая не только ни чего внятного не отвечает, так ещё и умничает вечно хамит...не приятно очень! обидно что нет у них конкуренции и они могут из-за этого так по хамски вести себя с клиентами! был бы выбор перешла б другому провайдеру:(

Elena , 01.05.2014 в 11:06

Хороший интернет,скорость тоже хорошая,но скачет.соотношение цена-качество отличное,а самое главное Служба поддержки отличная!

есть возможность подключить временно "Обещанный платеж",если закончились средства на счете,в общем всем советую.

Игорь , 01.05.2014 в 11:35

Супер!!!

До этого интернета в своем городе что только не перепробовал!!! Eurotranstelecom - лучшее что может быть в моем городе! Не думал, что такое возможно!!! Спасибо!!!

Николай , 01.05.2014 в 11:42

очень радует

Очень радует интернет в два раза выше скорость интернета чем заявлено в тарифе но одна проблема техник-еврей украл стул падла.

Рафаиль , 01.05.2014 в 11:58

В очередной раз убедился о том что РТК низ...

Сразу скажу, живу в Перспективном. Вроде новые дома, новый кабель...новое оборудование, в чем казалось бы может быть проблема?

Я в шоке... за что я плачу деньги??? У меня с телефона быстрее страницы открываются чем здесь.. Делаю тест скорости на сайте Ростелекома 15-25 Мбит скачет скорость... Проверяю на других сайтах - 1,7 - 2,2 Мбит/с ... А я вроде как плачу за 25МБит/с.

Пока Альтернативы нет - придется пользоваться... дом новый другие провайдеры не протянули кабель еще..

У соседей было кабельное телевидение Ростелекома - отказались уже через месяц ... хуже даже не знаю что может быть

Александр , 01.05.2014 в 11:58

Провайдер есть во всем городе,но качество соединения оставляет желать лучшего!Дело в том,что при обещанной скорости по ТП «Домашний Интернет 5 Мбит/с DSL»,я ни разу не наблюдал скорости хотя бы в 4Мб/с.Звонки в службу поддержки не дали ни каких результатов,мотивируя это тем,что я далеко нахожусь от сервера,хотя в другом конца города после посещения клиента Ростелекома монтажниками и одним звонком на сервер сразу стало все на круги своя.....

P.S.

Место проживания почти в центре города,соответственно сервер не по далеку.

Урал , 01.05.2014 в 12:16

отвратительный интернет провайдер

подключили ростелеком вчера. предварительно девушка по телефону вводила в заблуждение тем, что нам якобы поставят какое-то замечательное оборудование - но надо в рассрочку либо сразу приобрести их роутер за 1450р, т.к. оборудование контачит только с ним.. потом перезвонила, сказала, что ошиблась и не надо нам покупать роутер, т.к. нам поставят какое-то оптоволокно и т.д. я в этом не разбираюсь. в результате приехавшие сотрудники все-таки впарили роутер.

двое подозрительных молодых человека пришли подключать, один стоит курит на лестничной площадке - дым идет в квартиру, другой устанавливает оборудование - несет от него то ли вчерашним праздником, то ли свежим перегаром... ничего не объяснили, подключили древнее оборудование и вдобавок впаривают свой роутер с надписью "ростелеком". к роутеру бук подключился, вай-фай инет раздает с трудом. смартфон и планшет роутер не воспринимают, пишут "ошибка соединения". (отмечу, что и телефон и планшет вай-фай от обычного роутера типа TP-link ловит замечательно!)

а также вместо обещанных 100Мбит/с наблюдаем скорость в 4Мбита, тогда как интерсвязь(у родителей дома) выдает 40Мбит/с.

раздражаюсь только из-за ростелекома. компания мягко говоря подозрительная. после майских праздников иду расторгать договор.

Ульяна , 01.05.2014 в 13:54