Информация о провайдере Bilink LLC #

Наклейки билинковские по всему подъезду немного бесят. Но сам интернет и телевидение довольно неплохи, из-за чего можно закрыть глаза на мусор, понять и простить)))

Олег , 29.04.2014 в 17:09

Информация о провайдере Webenlet Kft #

Будапешт

Лучший провайдер

Ну, что могу сказать, пользуюсь около года, пинг маленький, скорость 20МБ/С. Порты открывают по первому требованию. Всё отлично.

Шамиль , 29.04.2014 в 17:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ни так ни сяк)

В нашем регионе связь уж очень дорогая!!! Регулярно проводятся технические работы (От чего приходится сутки сидеть без интернета). По выроботке скорости тоже не совсем понятно, плачу за 1024 Кбит/с, а при загрузке выше 100 Кбит/с не поднимается!!! Вобщем я не доволен, но выбирать не приходится...

Попов Станислав Андреевич , 29.04.2014 в 17:44

Информация о провайдере 2ком #

Стало хуже

Я абонент с 2008 года все было хорошо до последний недели сменил тариф с 70мб на 100 Мб и интернет стал работать хуже и скорость как был 55-65 так и осталось. Думаю сменить.

Shota , 29.04.2014 в 17:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

хороший интернет мне нравится очень быстрый и удобный,центр потдержки часто выручает если любишь играть в игры то что надо

saimon , 29.04.2014 в 18:02

Сургут

Мертвый Интрнет!!!

Этого провайдера мы подключили после долгих мучений с "Югрателом", на деле оказалось, что Ростелеком еще хуже, постоянные "обрывы" на линии, хотя при звонке в тех.поддержку они у себя эти "обрывы" не видят, по их словам все отлично. Wi-fi заслуживает отдельной "похвалы", пинг через него растет сразу вдвое, а то и втрое, видео в интернете посмотреть очень редко получается нормально, без остановок(притом, что скорость у нас 30Мбит/с).

Сейчас ждем, скорее бы провели к нам в дом "Метросеть"

Алексей , 29.04.2014 в 18:05

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

дикий бред,- редкостные педерасты

1 год оплачивал интернет, от диких, 60мб на 60мб за 100 грн в месяц. платил с предоплатой на пару месяцев вперед. скорость выше 37мб не поднималась. Отмазки "ДИКИХ ПОЦОВ" - это у вас с оборудованием проблемы. Перешел на тариф 12мб на 12 мб. Теперь скорости выше 6 мб нет. Компьютер тот же, виндовс не переустанавливалась. Отмазка та же, комп тот же, месяц назад принимал 37 мб.

Аноним , 29.04.2014 в 18:28

Рязань

мтс. домашний интернет

Кошмар и ужас.неделю не работает интернет. "Попугаихи" на горячей линии заучили фразу:"ведутся работы, больше информация не поступала". Стоит не заплатить за инет и информация сразу поступает, также как и мгновенное выключение, а сейчас какие-то сложности. Впереди праздники-выходные и уже понятно, что инета не будет:( Люди, если есть выбор, то не связывайтесь. Мало того, что ничего не делают, так еще и информации вообще никакой не предоставляют.

ariya , 29.04.2014 в 18:31

Информация о провайдере FreshTel RU #

Воронеж

что случилось с ФрешТел?

Пользуюсь этим интернетом уже 1.5 года. Нареканий особых не было, но вот последние две недели постоянные отключения и скорость вообще никакая...

Телефон основной связи с оператором 8-800-100-3-100 отключён с 1 апреля, по межрегиональному 8-961-623-72-22 (Руслан) сумела дозвониться один раз, но молодой человек, не выслушав меня, отключился. Телефон Воронежского офиса 277-41-77 тоже не отвечает. Отправила по электронному адресу info@freshtel.ru письмо, ответа тоже нет.

И самое главное: сегодня предпоследний день оплаты, а извещения никто не прислал. Такое ощущение что ФрешТел решило свернуться, не известив об этом своих клиентов и оставить их на майские выходные без интернета.

Инна Анатольевна , 29.04.2014 в 19:14

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Север Связь-лучший интернет провайдер в городе!

Скорость такая,какая заявлена в тарифе,не глючит,ничего не вылетает,все стабильно.

Отличный провайдер.

Игорь , 29.04.2014 в 19:37