Смоленск

пропала скорость

уже второй день скорость 140 кб вместо 3мб. домолинк задоолбал уже. в топку вобщем. интересно дождусь я хоть какой нибудь альтернативы кроме мобильного интернета

максим , 29.04.2014 в 21:28

Здравствуйте! Мы можем вам помочь. Укажите номер лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Ижевск

Скорость не стабильна в среднем 105-250Кбит

Хочется за 350 р. получать качественный интернет. МТС одумайтесь. Терпение нужно иметь и железные нервы с таки сервисом.

Дмитрий , 29.04.2014 в 21:43

Здравствуйте, Дмитрий.
Проверим работу сети. Для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Архангельск

мегафоном пользуюсь уже 8 лет .пробовал другие сети не понравилось(мтс билайн теле2)привык к мегафону и доверия больше.А вот хороший интернет после полуночи.ПОМОГИТЕ!

александр , 29.04.2014 в 22:22

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Так то мне нравится. Пользуюсь года полтора, но в последнее время стал барахлить роутер, за аренду которого, я так то плачу 50 рэ в месяц..плюс 450 инет.хотя фильмы никогда не качала, почту проверить,поиграть. конечно, дороговато...

диана , 29.04.2014 в 22:23

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Надежный провайдер

Просто хороший, надежный провайдер. Подключили быстро, техподдержка очень терпеливая и всегда помогает. Рекомендую!

Людмила , 29.04.2014 в 22:24

Плохо

Режут, скорость медиа, с 8 до полуночи ничего толком не посмотришь. Есть просветы когда нагрузка на сеть ниже, но в основном - нет. О ютубе забудьте, 3g от МТС грузит ролики, лучше раза в три. О торентах забудьте, закачать файл - скорость мегабайт в минуту до полуночи. Причем по тестам 17 мбит/сек, даже не ведитесь режут скорость избирательно, а именно все кроме текста и картинок. Всегда отвечают, что не справедливо когда кто-то грузит сеть, а у другого нет интернета, т.е. виноват клиент. Хотя заявленную скорость бессовестно режут, и за год ничегошеньки не сделали, чтобы это исправить. При этом примерно за год использования со скоростью только хуже. Жаль, что нет возможности подключить нормальный интернет, а не это...

Вообще у них принцип работы МММ, клиентов все больше, а сетевых ресурсов все меньше.

Артем , 29.04.2014 в 23:11

Здравствуйте, Артем!
Искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей Компании. Мы нашли Ваш профиль и уточнили информацию о подключении к сети. Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Плохой интернет.

Пользуюсь полгода (не было альтернативы). Ужас. Купил WI-FI роутер yota. Как только он нагревается, а это через минут 15-20 - то скорости хана - можно только смотреть новости. Заявки периодически автоматом отправляю. Нахожусь за городом в 300 метрах от ретранслятора. 1 мегабит даже не дает yotube на 240 смотреть - постоянно подгружает. Самое интересное - перевожу на 5 - картина чуть получше, но не в 5 раз а в 1,5 :( ...

Сейчас взял для сравнения мегафон. Дороже, но скорость не ужасная. Отдам модем тете, ей для новостей на планшете хватит.

Сергей Леонидович , 29.04.2014 в 23:11

Здравствуйте, Сергей Леонидович!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и не смогли уточнить какую-либо информацию о подключении к сети. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet уже не тот

С семьей переехали на другую квартиру, в другой район города.

Хотели "забрать" договор на новую квартиру, в т.ч. по причине имеющегося статического IP, который в свое время подключили по акции, но нам всё простили... Новый адрес - новый договор и ничто не обсуждается. Не согласны - свободны...

В итоге новый договор в новом адресе, а старый договор переоформили на новых жильцов, за что никаких "спасибо" не получили, хотя бы в разрезе предоставления бонуса...

Интерзет раньше за пользователя боролся, а теперь их много и мы мелкая сошка со своими пожеланиями по сохранению старого договора лишь путаемся под ногами...Обидно.

По поводу сошек. Сколько сейчас абонентов в Питере? Пускай 500-600 тыс., умножить на 500 руб. Если одни такие обиженные как мы откажемся, то провайдер и не заметит.

Наплевательское отношение даже при звонках в call-центр чувствуется.

Да, Интерзет уже не тот... Дальше думаю будет печальней...

Евгений , 29.04.2014 в 23:26

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. При подключении по новому адресу, действительно, заключается новый договор, однако при этом Вы имеете право получить акции, доступные для новых пользователей. Акция же "Приведи друга" имеет свои условия, которые созданы как раз для недопущения возможных злоупотреблений ею.
Надеемся, что дальнейшее пользование нашими услугами исправит создавшееся неприятное впечатление, а мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим Вас за выбор "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере Алекстелеинформ ЗАО #

Александров

не соответствует заявленой

2 дня уже скорость 500-700 м/б в секунду от заявленых 6 Мегабайт. позвонил провайдеру и меня отправили как обычно на спидтест мерять локалку.онлайн даже 360р не всегда вытягивает. если в течении месяца ничего не измени тся уйду на трайтек где за те-же деньги получу 15 Мегабайт

Андрей , 30.04.2014 в 00:22

Скорости .НЭТ

Да уж, думал что Росстелеком не очень, но нет, оказывается билайн!!! ТВ + Интернет с тарифом до 30МВ, фиг там, самая большая по не однократному замеру на среднюю скорость 400 - 700 Кб/с, летает прям!!!)))) Оператор больше часа рассказывал по тел. что мне делать, куда нажать, что скачать, в итоге я ему дал добро подключиться к компу, он всё перелопатил и вот момент истины "Это у вас с устройствами проблемы"! "Хорошо, но почему на смартфонах тоже самое со скоростью???" Ответ можно было и предугадать: на этот вопрос я не могу ответить - это говорит оператор!!!

Вячеслав , 30.04.2014 в 00:26