Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Урень

Самый быстрый Интернет в России

Согласно данным netindex на 22 апреля 2014г,. да и на 30 апреля 2014г. самым скоростным телеком-оператором, предоставляющим фиксированный доступ в интернет из всех операторов признан «Китеж-Телеком» это можно увидеть если выбрать кнопку ALL ISPS – все провайдеры

А в новостях на страницах рунета пишут, что «ДомРу» признан самым скоростным телеком-оператором, НО забывают упомянуть, что среди 20 самых крупных операторов в России! Это если смотреть выбрав кнопку MAJOR ISPS – рейтинг среди крупнейших провайдеров России

Также по данным netindex видно, что в России самый быстрый Интернет в городе Урень Нижегородской области, где в принципе нет провайдера «ДомРу», там 2 провайдера «Китеж-Телеком» и «Ростелеком»!

Так что Самый быстрый Интернет в России от провайдера Китеж-Телеком, в городе Урень Нижегородской области.

Живу в г. Урень, пользуюсь Интернетом от «Китеж-Телеком» самым быстрым Интернет-провайдером в России, очень доволен качеством услуг, и горд тем, что пользуюсь услугами самого быстрого провайдера Китеж-Телеком в России! Кстати, у них сейчас акция увеличивают скорость до 100 мегабит без повышения платы.

Алексей , 30.04.2014 в 11:56

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

какой то бред!

Хотела поставить интернет как новый пользователь живу на 9 этаже

вечером или в субботу когда все дома установщики прийти не могут у них рабочий день

в рабочие дни все работают в том числе и я тоже

вывод делаю что новые клиенты не нужны тогда зачем мне этот провайдер который не желает подстраиваться под меня за мои же деньги?

в каком веке живем

просто бред!

Аноним , 30.04.2014 в 12:17

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Поиг

Нормальный провайдер, иногда бывают сбои, пользуюсь им с его открытия. Завоевали уважение в моих глазах. Полность доволен своим выбором

Павел , 30.04.2014 в 12:18

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

интернет

узнал о компании из рекламы, подключили настроили роутер, спасибо за быстрое подключение, хорошее обслуживание

Сергей , 30.04.2014 в 12:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Высокая Гора

Двойной стандарт.

Таттелеком разделил граждан на неприкосновенных (городских) и неприкасаемых (колхозников ) т.е. по сортам. За 450 р. в городах до 6000 Кбит/cек. днём и до 10 000 Кбит/сек. ночью, а загородом до 1000 Кбит/сек. днём и ночью. Разве цена не должна соответствовать скорости? Кто они после этого!?

azpetrovich , 30.04.2014 в 12:56

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Скорость

Заявленой скорости нету. Не советую подключать. Про тех.под. вообще молчу. Выключить комп перезагрузите комп,а потом трубки бросают. Цена как и у остальных. Попробуйте ЛИС www.lis.su -мне нравиться.

Oleg , 30.04.2014 в 13:08

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

фрештел

не покупайте ни кто этот фрештел интернет! скорость низкая, отключается систематически, служба поддержки только , что не посылает, если есть возможность то лучше пользуйтесь чем нибудь другим!!!

Сергей , 30.04.2014 в 14:00

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

В 100000 лучше чем билайн

Я большой любитель онлайн игр и поэтому часто нахожусь в рейдах.Поэтому я перешёл с билайна на флекс.Из-за билайна пропустил около 40 рейдов , а с флексом проблем не было никогда.Пользуюсь уже полгода и ниразу не было отключений.

Михаил , 30.04.2014 в 14:35

Информация о провайдере МегаФон Таджикистан #

Хорог

Плохая скорость интернета

Скорость интернет соединения оочень плохое. Хотьбы повысили немного скажем на 1-2 Мбит/с а то с этим никак

Millenium , 30.04.2014 в 15:35

Нижний Новгород

Ростелеком лучший провайдер!

Летом подключил РОСТЕЛЕКОМ всего за 400 рублей скорость не падает, да и цена не плохая! Всем советую!

Ilya_Mesheryakov , 30.04.2014 в 16:36

Спасибо за отзыв!