Подключился к данному провайдеру, так как считают его лучшим в городе. Это единственный провайдер, который действительно предоставляет реальную скорость без потери пакетов до конкретного узла, я проводил множество тестов среди других провайдеров качество связи, они провалились, а данный провайдер меня пока что еще не подводил ;) Развивайтесь дальше и радуйте своих клиентов;)

Alex , 01.05.2014 в 19:50

Был бы другой интернет сменил не задумываясь

Частный дом, стоит антенна скорость от 100 Кбит/с до 1800 кбит/с. Возможности что-то еще подключить пока нету. Постоянные обрывы связи, низкая скорость, до тех. поддержки не дозвониться. Остается только терпеть и ждать когда придет другой провайдер.

Максим , 01.05.2014 в 20:36

Хороший интернет.

Живу в деревне. У меня скорость днём до 6 Мбит/сек, ночью до 20 Мбит/сек.

•Тянет онлайн игры (BF3,BF4)

•Могу спокойно смотреть фильмы в качестве 720р (в 1080р уже торомзит)

•Быстро загружает страницы

•Общаюсь по skype без всяких лагов (в грозу или в дождь тормозит сильно, но такая проблема не одного МТС наверно).

================

Вывод: очень хороший интернет, советую.

Артём , 01.05.2014 в 20:38

ну...кому как, лично я использую мтс уже 3 года все прилично,а щас 4ж вообще идеально работаеть, я очень доволен!

Pulat , 01.05.2014 в 20:55

Для меня это - лучший провайдер всех времен!

Отличная скорость!

Хорошие цены!(Не точто TeNet, который за 6 МБит/сек берет 80 грн.)

Обслужевание нормальное! Все люди адекватный, а не как в тенет - ВЫТАЩИТЕ И ВСТАВТЕ ШНУР, У ВАС ВСЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ!!!

Вывод: ICN ОООООчень хороший провайдер!

Егор , 01.05.2014 в 21:43

почему маленькая исходящая скорость?

скажите пожалуйста почему у меня маленькая скорость входящая 4-5 мбс а исходящая 0.77 мбс что делать?

Вадим , 01.05.2014 в 22:00

Скорость хорошая

Но при сильном дожде интернет пропадает. Но цены радуют. В некоторых других провайдерах он дорогой и медленный. Служба поддержки работает хорошо.

Андрей , 01.05.2014 в 23:34

Самый ужасный провайдер Связьсервиз.

Скорость ужасно медленная, поставила ребенку мультфильм смотреть за 20 минут просмотра 12 раз зависал интернет.Скорость моя была 8 Мбит/с, звонила 5 раз в тех поддержку Связьсервис интернета, операторы пудрили мне мозги, затем один из них предложил мне - давайте я скорость обрежу до 4 Мбит на два дня а вы попробуете как ваша скорость интернета улучшится или нет а потом назад включим 8 Мбит. Но скорость еще медленнее стала, я опять позвонила в техподдержку и стала просить вернуть мне хотя бы ту скорость которая была, но мне оператор ответил- увы мы не можем вам вернуть скорость 8 Мбит, у вас линия не берет эту скорость. Но 7 лет моя линия работала со скоростью 8 Мбин/с а теперь вдруг перестала. Короче я очень и очень разочарована провайдером интернета Связьсервис. Очень очень плохая скорость с этим провайдером, пл крайней мере в городе Конаково Тверской области.

Рада Ивановна , 02.05.2014 в 00:39

Вполне неплохо

Скорость 20мбит, бывает больше, скачет до 50, но меньше 20мбит небыло, в моем районе, в новостройках частые ремонтные работы 15-30 мин. Отлична техподдержка, любезно помогают.

resident.lucky@gmail.com , 02.05.2014 в 00:40

Мы стараемся быть лучше. Действительно в новостройках существует проблема с пропаданием электропитания на нашем оборудовании. Мы стараемся резервировать электропитание, но не везде это получается.

Клиен 5112

Досталась эта компания. Всегда проблемы. Первого мая вынудили интернет. Дозвониться до поддержки невозможно. Музычку гоняют. И так всегда проблемы , а сейчас вообще послали. Все, переходу к другому провайдеру!

Клиент 5112

Аноним , 02.05.2014 в 00:54

Здравствуйте.
Просим отправить все Ваши замечания нам на blogs@mts,ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением,
ОАО "МТС"