корбина

нипонимаю людей которые пишут что корбина хороший интернет :D наверно это тупо пиарщики корбины такой заниженой скорости я не видел ни у одного провайдара такого уровня, корбина просто разводит людей на деньги!!!

Аноним , 19.05.2009 в 03:30

Казань

Перепробовал всех операторов, но о таком даже мечтать не мог.Последние полгода сижу на нём и нарадоваться не могу.

Всё супппер - саппорт, сервисы, скорость, честность и честь))))

+тыщстопицот

Стас , 19.05.2009 в 03:32

Мнение

Раз в пару месяцев падает кардинально во всем городе или как минимум в 1 районе, но зная других провайдеров - это даже редко.

Глюков постоянных нет, а большие лаги - чинят достаточно быстро - меньше суток обычно проходит.

минус - если падает сразу много - АТС у ТП вырубается намертво и не включается.

По ценам - как у всех.

Динаический внешний IP - гигантский плюс, много IP и регулярная проверка его по спам-базам.

минсы - отсутствие шифрации VPN на L2TP - некоторые соединения с офисом приходиться делать по другим параметрам и каналам

Константин , 19.05.2009 в 04:28

Тимашевск

Беспредел монополии

ЮТК галимый монополист, который пользуется своей исключительностью. Если в Краснодаре еще можно найти альтернативу, то на перефирии действует девиз "Не хочешь пользоваться нашим плохим интернетом - отключайся".

Аноним , 19.05.2009 в 11:30

лучше пока не встречал

Отличное качество по самым разумным ценам, нет бардака в следствии отсутствия локальной сети, которую заменяет медиа-портал. Большой плюс в том, что это провайдер первого уровня,у него свои каналы связи,которые он ни у кого не арендует,если верить новостям. В следствии чего, видимо, такие низкие цены на тарифы. Тех.поддержка грамотная и вежливая, что очень приятно.

Олег , 19.05.2009 в 12:48

про Элтел

я пользуюсь Элтелом уже 3 года на Сизова, когда сеть еще была Транскейно, после слияния могу отметить что уровень сервиса и качества услуг заметно повысился, недавно они провели апгрейд оборудования на доме, теперь в дом приходит 1Ge, со скоростью проблем вообще нет, даже в выходные и вечернее время, а тариф то 27Мb/s, трафик не режут вообще в день отдаю по 30-40Gb на торентах вот уже как несколько месяцев.

Константин , 19.05.2009 в 13:26

Покровское

Услуги не оказываются. Сеть вне зоне действия сети.

Пинг бешеный. Скорость постоянно скачит. Цены запредельные( за такое предоставление услуг ). Помощь, техотдел и т.д. - напрочь отсутствует, за исключением расчетного отдела, которые гребут бабки с людей не за что. Постоянные обрывы связи. Что ещё сказать? ЮТК находится в самом основании рейтинга. Стыдно товарищи ЮТКшники, очень стыдно за Вас. Попытались бы исправить ситуацию, так нет....сидят днями за рабочим местом(прохлождаются) - ждут обеда, затем окончания рабочего дня. все так зашлаковано.

Василий Евгеньевич , 19.05.2009 в 15:59

Ижевск

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!!

451 руб\мес скорость 512 внешка . и 2 мб на внутренний, свой хаб на дофига юзеров и терабайт ( там есть всё) + свой киноархив, + муз архив !! + отличный локалный торент .

никаких дисконектов, скорость классная , всё очень понятно и разумно. ничего лучше в ижевске нет .

Аноним , 19.05.2009 в 16:20

Прикольный провайдер.

Элтел...Что тут еще скажешь они молодцы.

Приходишь домой вечером и спокойно сидишь в инети, не каких проблем на БОЛЬШОЙ скорости.

Благодаря элтелу лью сколько хочу с торентов и быстро...))))

t-rex , 19.05.2009 в 16:46

Информация о провайдере TelinCom #

Красноярск

БиЛайн

Связь ужас!!!!!! не ведитеси на всяческие доводы типа: "оптоволоконное соединение" ужас и не качает как надо!

Александр Викторович , 19.05.2009 в 17:41