Услуги не оказываются. Сеть вне зоне действия сети.

Пинг бешеный. Скорость постоянно скачит. Цены запредельные( за такое предоставление услуг ). Помощь, техотдел и т.д. - напрочь отсутствует, за исключением расчетного отдела, которые гребут бабки с людей не за что. Постоянные обрывы связи. Что ещё сказать? ЮТК находится в самом основании рейтинга. Стыдно товарищи ЮТКшники, очень стыдно за Вас. Попытались бы исправить ситуацию, так нет....сидят днями за рабочим местом(прохлождаются) - ждут обеда, затем окончания рабочего дня. все так зашлаковано.

Василий Евгеньевич , 19.05.2009 в 15:59

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!!

451 руб\мес скорость 512 внешка . и 2 мб на внутренний, свой хаб на дофига юзеров и терабайт ( там есть всё) + свой киноархив, + муз архив !! + отличный локалный торент .

никаких дисконектов, скорость классная , всё очень понятно и разумно. ничего лучше в ижевске нет .

Аноним , 19.05.2009 в 16:20

Прикольный провайдер.

Элтел...Что тут еще скажешь они молодцы.

Приходишь домой вечером и спокойно сидишь в инети, не каких проблем на БОЛЬШОЙ скорости.

Благодаря элтелу лью сколько хочу с торентов и быстро...))))

t-rex , 19.05.2009 в 16:46

БиЛайн

Связь ужас!!!!!! не ведитеси на всяческие доводы типа: "оптоволоконное соединение" ужас и не качает как надо!

Александр Викторович , 19.05.2009 в 17:41

Ужасно. Монополист и открыто заявляет о своем нежелании снижения цен из-за этого. Продолжает поглощать и всячески ущемлять конкурентов.

Аноним , 19.05.2009 в 17:42

Все работает отлично! ;)

Пользуюсь с сентября 2007г., с каждым днем инет все лучше и лучше. ;) Через него и телефон на пяти VOIP провайдерах подключен. Короче всем доволен, нареканий нет.

Все работает отлично! ;)

Михаил (mvj) , 19.05.2009 в 17:47

Отлично.

Отличный Сервис! хорошие цены, умная политика безопасности и высокая скорость локальной сети и интернета.

Дмитрий , 19.05.2009 в 17:55

Ютк оставил пользователей без интернета!

Уже 4 дня не работает ADSL интернет,не открываются ничего.Думал у меня проблемы,оказывается нет!Я узнавал непосредственно у тех людей, кто связан с ADSL ,так и есть проблемы у компании,а мы сидим и ждем пока нам восстановят 16 реальных м/сек+навязаная мне Медиазона от которой я не могу отказатся и мне приходится за нее платить,хотя в других городах Анапа, Славянск никто не навязывает!Моя оценка вашему интернету-Очень плохо!

Сергей , 19.05.2009 в 17:58

Eltel - лучше всех!

Eltel замечательный провайдер!!! Интернет и услуги отличного качества, а также приятный и квалифицированный персонал!!!

Лидия , 19.05.2009 в 19:34

провайдер-ничтожество

ужаснейший провайдер, заявленной скорости обеспечить не в состоянии, до техподдержки дозвониться архи-сложно, нужно убить на это не менее часа (если повезет) про пинг вообще говорить не хочется - в играх он редко бывает меньше 100. плохо-плохо-плохо, никому не советую. сам бы ушел к другому прову, но альтернатив нет ((

Константин , 19.05.2009 в 21:25