Об интернете от компании MTS

Интернет очень плохого качества, скорость скачет рандомно вне зависимости от загруженности сети, чаще её попусту нет или она барахтается в районе нескольких кбит/сек. Происходят частые сбои, когда связи совсем нет, и невозможно подключиться. Был лучшего мнения об этой компании.

Виктор , 02.05.2014 в 07:12

Здравствуйте, Виктор.
Будем рады, если отправите нам на blojgs@mts.ru конструктивные замечания, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.

4 g рулит!

Купил в марте 2014 г.модем 4g.Очень доволен.У меня дома стационарный кабельный безлимит от Интерсвязи-реально 25 мгб/ сек приём и 7-10 на отдачу.Так мегафоновский 4 ж близок 15-25 на приём и 2-3 на отдачу.Да: сигналы идут по вай фай с модема тплинк.В общем мегафон- гут !

serg , 02.05.2014 в 07:15

Планета-отличный провайдер

Шикарный провайдер!

Пользуюсь услугами Планеты с 2005 года.Проблемы возникают не часто и решаются буквально за день(например когда вырезали провода в подъезде).По качеству и скорости интернета на моем тарифе(до 21 мб в с)нареканий нет.Служба поддержки всегда адекватна.Наслышан с какими проблемами сталкиваются люди у федеральных брендов и рад что в свое время подключился к Планете не только сам,но и подключил сестру и родителей.

Александр , 02.05.2014 в 07:39

Не подключайтесь

Перешел с билайна на мегафон , думал скорость лучше и соединение стабильней ... Аннет все стало еще хуже скорость еле еле достигает 0.08 мбит сек . Вы понимаете что это ниочем. Вот поэтому я пришел на этот сайт для замеров и составления притензии

Maksim , 02.05.2014 в 07:56

Неудовлетворяет скорость Интернета!

За последние 18 месяцев средня скорость "домашнего интернета" через ADSL соединение, на тарифе "мегабит область" упала с 700 килобит в секунду до 140-30 килобит в секунду.

Заявленная, в название тарифа, скорость в один мегаибит не достигалась никогда игалась никогда.

Александр , 02.05.2014 в 08:34

Не о чем

Заявленная скорость до 35мб/с в дневное время суток, ночью до 100мб/с.

У меня стоит Wifi роутер, с прежним интернетом ufanet (до 100мб/с) выдавал на 1 компьютер по 35-40 мб/с. Сейчас же с башкирским [ЦЕНЗУРА] интернетом в любое время суток 553.83 Kбит/сек 1523.05 Kбит/сек

Сергей , 02.05.2014 в 09:14

Цена соответствует качеству

стоит самый дешевый тариф 55 грн. Скорость почти всегда стабильная без падений. Никаких лагов, сбоев и перезагрузок сервака нет. На самый дешевый тариф отрабатываю на все 100%. Один недостаток - низкая скорость в торренте. В играх пинг нормальный.

Сеня , 02.05.2014 в 09:46

Очень низкая скорость интернета

В описании белимитного тарифа на сайте Билайн (и подтверждено по телефону операторов) заявлена скорость до 50 Мб (бегабит) днём, т.е. примерно до 6 МБ/сек. Фактическая скорость (замерено несколько раз, в разные дни недели и время суток) входящая и исходящая составляет около 2-3 Мб/сек, т.е. примерно 400 килобайт/секунду (прям вспоминаются времена десятилетней давности, когда "выделенка" только начала появляться). Наилучший тест на скачивании тяжеловеса с торрент-трекера с 6500 сидеров показал стабильную скорость днём между 800 и 850 килобайт, т.е. примерно 6 мегабит, что почти в 10 раз менее заявленной максимальной. Я понимаю, что юридически всё верно - в тарифе заявлено ДО, но нигде не обозначено ОТ какой скорости, в принципе могут хоть 9600 бод предоставлять. Другое дело, что на современном рынке ISP услуг такое качество сервиса уже неприемлемо. Все провайдеры заявляют в тарифах "ДО", и это понятно почему. Но и у Дом.Ру и у Коламбии (Волгоград) реальная ширина канала для конкретного абонента находится вблизи значений заявленных в тарифе. У Билайна же в десять раз и стабильно меньше. Работа очень затруднена, соответственно, со следующего месяца снова перехожу на другого ISP. Вот интересно, а какой смысл таким образом (обманом) заиметь клиента на один месяц (а ведь техника послали провести кабель, ему работу оплатили...)?!

Белокуров Олег , 02.05.2014 в 11:26

не интернет

вот именно хотите гемороя подключите айкон.скорость постоянно близка к 0 исключение после 12 вечера еще терпимо.интернет почти каждый день отключается на 1 на 2 часа ссылаются на проблемы с оборудованием.очередной kz развод заплати деньги и иди гуляй!а да если не успеете заплатить до 1 числа вас отключают и потом требуют 200 тенге с верх самой цены за подключение.но само подключение производят не сразу нужно звонить им последний раз потратил 1000 единиц баланса и кучу нервов в итоге только вечером следующего дня интернет появился.вопрос за что им платить сверх 200 тенге?

Anton , 02.05.2014 в 11:51

Хочу попросить чтоб карточки для пополнения интернета продавались в других местах, а именно в селе Нерубайськом,магазин Атлант! Потому что покупать карточки на Нати очень проблематично потому что трудно добираться и карточек там часто нету !Очень прошу чтобы карточки продавались и в селе Нерубайськом! Спасибо

!

Виталий , 02.05.2014 в 12:18