Информация о провайдере Подряд #

Арсеньев

Вечером интернета почти нет, то обрывы, то просадка скорости. О том чтобы вечерком поиграть во что-нибудь по сети можно забыть, пинг по сравнению с нормальным подскакивает в 2-3 раза. Слез с ростелекома по схожим причинам, думал тут лучше будет, а оказалось что нет. Но за дырку в стене и проводку провода до двери денег не взяли. Так же печалит отсутствие возможности оплачивать интернет через карточку, каждый месяц хожу в их коморку отношу дань.

Роман , 01.05.2014 в 14:35

Саранск

41 кб/с это уже даже не смешно,главное им деньги плати, а на остальное наплевать...правда после 12 ночи норм работает,а днем труба

andrei , 01.05.2014 в 14:43

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Нормальный провайдер.

Подключение сделали бесплатно, роутер свой дали тоже бесплатно. Плачу 600 в месяц за тариф 20 мбит днем, 40 мбит ночью. Скорость иногда не соответствует, но это из-за их роутера(ну и из-за загруженности. ночью на торренте можно до 5 мегабайт в сек словить). То интернет пропадет, то сигнал до 0 опустится и тд. Обращался в тех поддержку 2 раза по поводу роутера. 1й раз просто помогли советом, а когда у него настройки слетели, пришел мастер и перенастроил. Бесплатно. А вообще, каких либо сбоев в работе интернета нет.

hardstyle , 01.05.2014 в 14:44

Канаш

Не провайдер ,а фиг знает что.Тест показывает скорость нормальную,а на деле пинг поднимается до 400 мс.Это не нормально.

Р , 01.05.2014 в 15:18

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Зеленодольск

Для Зеленодольска лучший провайдер

Нормальная скорость , за нормальные цены. Хотя всегда можно и дешевле ;) Адекватные менеджеры в компании, когда появляются акции, звонят и предлагают подключить. Скорость зачастую бывает даже выше заявленной, что очень приятно =) Жаль только не во всех домах их сеть, а так я советую всем своим знакомым, у кого есть возможность.

Динар , 01.05.2014 в 15:23

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Ужасный провайдер!!!

Раньше этот провайдер был лучшим в городе! Теперь откровенно его ненавижу!!! Постоянные аварии, просадки по скорости и пингу! Почти у любого провайдера дела обстоят лучше! Еще чуть чуть и перейду на другой человеческий интернет!!!! В службе поддержки постоянно мычат одно и тоже! Ценник выше чем у конкурентов! Стримы становится невозможно смотреть. Это пока все что вспомнил с ходу.

Fil T. , 01.05.2014 в 15:59

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

В последние пол года стали происходить обрывы соединения,где то раз в неделю в районе 21-23 часов,в последних неделях апреля такое стало происходить почти каждый день причём по пол часа! В службу поддержки стало невозможно дозвониться. 1 мая интернет не работал всё утро. Посмотрю как в этом месяце будет, если так же то поменяю оператора!

Евгений , 01.05.2014 в 16:18

Оренбург

Не хватает стабильности.

Взял из-за переезда в частый дом. После оптоволокна, конечно, непривычно. Бывает радует, выдает днем 15-16 мб\с, но чаще всего за 1200 рублей в месяц получаешь скорость 700-900 кб\с. Досадно. Частенько личный кабинет перегружается и нет возможности убавить скорость обратно, приходится сидеть и ждать, когда отпустит. Я допускаю, что возможны перегрузки и тд. Но когда из 7 дней нормально работает только один день - это стабильно плохо. Три с огромным минусом.

Артем , 01.05.2014 в 17:06

Здравствуйте, Артем!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Старый Оскол

В целом интернет хороший

Я живу в частном доме.Пользуюсь 3G мегафон и дополнительно установила Фрештел.В сравнении одинаково,но скорость фрештела иногда нестабильна.

Наталья , 01.05.2014 в 17:27

провайдер нормальный цена большая скорость цене не соответствует.Бонус так и не активировали.Должно было быть 100мб.а на самом деле 25мб

colega111 , 01.05.2014 в 17:41

Добрый день. Подскажите, можете указать ваш номер договора, чтобы выяснить ситуацию по поводу бонуса?