Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Часто проблемы со скоростью. Прерывается часто соединение. Особенно вечером. Задумываюсь о другом провайдере.

Андрей , 30.04.2014 в 09:59

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

Отзыв

Скорость весьма неплохая за свою цену. Канал, по какой-то причине частенько падает, но ещё раз повторюсь, за свою цену очень хороший провайдер! Техподдержка тоже отлично работает, можно по почте отписывать письма, можно по телефону звонить, очень оперативно работают :)

Пётр , 30.04.2014 в 10:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Недовольство заявленным технич еским обеспечением и фактическим оборудованием.

29.04.2014 года в мою квартиру проведён GPON.Договаривались о беспроводном подключении двух ТВ аппаратов.Молодой человек Яковлев А. заявил,"что сетевой адрес не передался,они не нашли друг друга",адаптеры отвратительные и слабые,закупленные МГТС,поэтому предложил свои за 6000 рублей купить.Я отказалась,он протянул провода по всей квартире,как альтернатива беспроводному подключению.Кстати,почему у МГТС нет обязательного АКТА выполненных работ,ведь это важный документ в таких ситуациях.И теперь у меня вопрос,действительно эти адаптеры такие никчёмные или молодые люди ходят и зарабатывают продажей своих этих устройств.И самое главное,невозможно по-телефону в момент монтажа узнать.Операторы МГТС-чисто справка и всё.Невозможно ни с инженером или мастером связаться,как во всём цивилизованном мире.И зная,это,ходят по кваритирам молодые люди без удостоверений,без документов о проделанной работе,видимо без контороля,приторговывают своим оборудованием,получается.Тел 4997622386

Ольга Новикова , 30.04.2014 в 10:33

Глазов

На самом деле провайдер вполне отвечает заявленным требованиям. У меня сначала тоже были проблемы с входящей скоростью выше 32 не поднималась. У меня компьютер и ноутбук соединены с роутером через WI-FI. Притащил ноутбук в прихожку, подсоединил проводом к роутеру, скорость нормальная. После этого занялся настройкой WI-FI роутера, добился показаний теста 50Мб/с, проверял и на сайте vt.ru и на speedtest.net. Скорость соответствует заявленной в договоре 50Мб/с даже с запасом. Убедился в том, что если кто жалуется на скорость Ростелекома по оптоволокну,пользуясь WI-FI соединением, должен просто найти как правильно настроить свое оборудование. Жаль только что специалисты службы техподдержки Ростелекома не смогли мне помочь. Пришлось все настраивать самому. Если у кого роутер ASUS RT-N10P пишите на почту ahaltcev@mail.ru,помогу с настройками WI-FI, если все правильно настроить, WI-FI скорость не отрежет. А к Ростелекому советую подключаться!!!

Сергей Ахальцев , 30.04.2014 в 11:40

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

возможно придет момент и я буду жаловаться, но пака что не на что, надеюсь так и будет.

Скорость хорошая, особенно радует отдача, во время майдановской потасовки в Запорожье даже удалось качественно постримить. http://2ip.ru/speedbar/l93B7yJUiE34nnMr9P+A4L9uRONbNslhoP8Qt7+SQ5f67QfWlog=.gif

минус это модем-роутер за 800грн, не так уж и доступно... а цена еще и растет, как и на все((

Юра , 30.04.2014 в 11:56

Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Урень

Самый быстрый Интернет в России

Согласно данным netindex на 22 апреля 2014г,. да и на 30 апреля 2014г. самым скоростным телеком-оператором, предоставляющим фиксированный доступ в интернет из всех операторов признан «Китеж-Телеком» это можно увидеть если выбрать кнопку ALL ISPS – все провайдеры

А в новостях на страницах рунета пишут, что «ДомРу» признан самым скоростным телеком-оператором, НО забывают упомянуть, что среди 20 самых крупных операторов в России! Это если смотреть выбрав кнопку MAJOR ISPS – рейтинг среди крупнейших провайдеров России

Также по данным netindex видно, что в России самый быстрый Интернет в городе Урень Нижегородской области, где в принципе нет провайдера «ДомРу», там 2 провайдера «Китеж-Телеком» и «Ростелеком»!

Так что Самый быстрый Интернет в России от провайдера Китеж-Телеком, в городе Урень Нижегородской области.

Живу в г. Урень, пользуюсь Интернетом от «Китеж-Телеком» самым быстрым Интернет-провайдером в России, очень доволен качеством услуг, и горд тем, что пользуюсь услугами самого быстрого провайдера Китеж-Телеком в России! Кстати, у них сейчас акция увеличивают скорость до 100 мегабит без повышения платы.

Алексей , 30.04.2014 в 11:56

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

какой то бред!

Хотела поставить интернет как новый пользователь живу на 9 этаже

вечером или в субботу когда все дома установщики прийти не могут у них рабочий день

в рабочие дни все работают в том числе и я тоже

вывод делаю что новые клиенты не нужны тогда зачем мне этот провайдер который не желает подстраиваться под меня за мои же деньги?

в каком веке живем

просто бред!

Аноним , 30.04.2014 в 12:17

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Поиг

Нормальный провайдер, иногда бывают сбои, пользуюсь им с его открытия. Завоевали уважение в моих глазах. Полность доволен своим выбором

Павел , 30.04.2014 в 12:18

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

интернет

узнал о компании из рекламы, подключили настроили роутер, спасибо за быстрое подключение, хорошее обслуживание

Сергей , 30.04.2014 в 12:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Высокая Гора

Двойной стандарт.

Таттелеком разделил граждан на неприкосновенных (городских) и неприкасаемых (колхозников ) т.е. по сортам. За 450 р. в городах до 6000 Кбит/cек. днём и до 10 000 Кбит/сек. ночью, а загородом до 1000 Кбит/сек. днём и ночью. Разве цена не должна соответствовать скорости? Кто они после этого!?

azpetrovich , 30.04.2014 в 12:56