Скорость, предоставляемая провайдером.

Скорость, указанная в договоре на предоставление интернет услуг провайдером, не соответствует реально проверенной на сайте 2ip.ru(на других сайтах результат одинаков). Вместо входящих 30 Мбит всего 8 Мбит.

Роман , 02.05.2014 в 12:28

Отличный провайдер!

Являюсь клиентом ТТК уже почти год. За это время не было проблем с соединением, скорость постоянная. Отзывчивая служба поддержки. Цены не высокие, но качество услуг устраивает полностью.

Кирилл , 02.05.2014 в 12:41

Категорически не советую!

Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этой компании. Нервы не тратьте понапрасну. Положительные отзывы - фэйк!

Андрей , 02.05.2014 в 12:48

Здравствуйте.
Андрей, с чем связан Ваш отзыв? Напишите на blogs@mts.ru. Будем признательны за конструктивную критику.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Пожалуй, лучший интернет в городе

Очень доволен, лучший интернет среди тех, которыми пользовался. Стоимость соответствующая. :) Служба поддержки работает отлично, только редко туда обращаюсь. Перебоев в сети не бывает. Интернет есть всегда. Ну и ко всему прочему, позволяют пользоваться своими прямыми сервисами даже при отсутствии платы.

Дмитрий , 02.05.2014 в 12:57

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за выбор нашей компании.

хороший интернет провайдер

очень сильно понравился провайдер, советую всем. хорошая скорость, быстрый сервис, хорошая доступность,сного мест, где можно оплатить интернет

mark , 02.05.2014 в 13:30

Чёт они мухлюют!

Заплатит за скорость 30мб, а на самом деле где то 0.5 - 1мб, это в 30 раз меньше, чем они говорили. Потом еще заплатил тыщу за то что настоили модем под себя

Евгений , 02.05.2014 в 13:32

Обещали скорость до 50 Мбит/с, а по факту 20(

по сети wifi скорость выше 20 не поднимаеться(..пичаль....буду тестить со шнуром(

не понимаю..зачем тогда обещать скорость выше и втюхивать новое оборудование?

иван , 02.05.2014 в 14:35

Оптимальный провайдер в городе

Пользуюсь давно, скорость в 99% нормальная, иногда проводят работы но делает это быстро и по телефону всегда скажут через сколько заработает. Надо было кабель проложить в другую комнату вызвал мастера, перед приходом созвонились, уточнили и сделали. У друзей другой провайдер, то они не могут дозвонится в поддержку и жалуются. Жаль что покрытие не по всему городу но обещают сделать, много знакомых хотят подключится.

Тарас , 02.05.2014 в 16:01

Мегалайн отстой хуже нету

Отвесчу Руслана с Усть Каменогорска слушай, зачем пользователи должны менять Днс сервера они плотят такие деньги. еще что то должны менять... Вообщем хуже просто нету.. я подключил турбо плюс скорость 4 мб че за издевательство.. А ЕЩЕ Я СКАЖУ ТАК ЧТО ВМЕСТО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА 1 ПОРТ ТАМ ПОДКЛЮЧЕНО ПОЛ РАЙОНА ОТТУДА И НОГИ

АРТЕМ , 02.05.2014 в 16:06

НЕ ВЕДИТЕСЬ на ХАЛЯВУ !!!! не зря есть поговорка,бесплатный только сыр в мышеловке!

очень плохое обслуживание клиенов у них! пришли подключать интернет+телевиденье - дома 2 телевизора у меня - один теперь не кажет вообще - обрубили общую антену,побыстрому всё подлючили тяп-ляп и убежали!!! на жалобу вообще не риагируют,2 недели после того как оставил жалобу прошло - до сих пор ни каких звонков и мастера нет!!! через месяц обязательно поменяю провайдера! надо до главного офиса после майских праздников дотянуться! у опреатора в службе поддержки спрашиваю номер главного офиса,он мне отвечает что не знает его и что офиса главного у них нет=)

Дима , 02.05.2014 в 16:46