Информация о провайдере Гепард (ООО Объединение) #

Краматорск

Инет БОМБА !!!

Инет БОМБА !!! Пинги малы а скорость заявленная и не каких "ДО" а стабильно 15 за 100гр.

Олег , 01.05.2014 в 19:42

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

Більш ніхто не підключив

Швидкість так собі, хоча інколи й збільшується, проте це більше схоже на глюки.

Час від часу ремонтні роботи дуже погіршують сигнал, але поки альтернативи немає.

Дорого.

Djalin , 01.05.2014 в 19:46

Информация о провайдере Планета #

Подключился к данному провайдеру, так как считают его лучшим в городе. Это единственный провайдер, который действительно предоставляет реальную скорость без потери пакетов до конкретного узла, я проводил множество тестов среди других провайдеров качество связи, они провалились, а данный провайдер меня пока что еще не подводил ;) Развивайтесь дальше и радуйте своих клиентов;)

Alex , 01.05.2014 в 19:50

Информация о провайдере Метромакс #

Тольятти

Был бы другой интернет сменил не задумываясь

Частный дом, стоит антенна скорость от 100 Кбит/с до 1800 кбит/с. Возможности что-то еще подключить пока нету. Постоянные обрывы связи, низкая скорость, до тех. поддержки не дозвониться. Остается только терпеть и ждать когда придет другой провайдер.

Максим , 01.05.2014 в 20:36

Информация о провайдере MTS RU #

Владимир

Хороший интернет.

Живу в деревне. У меня скорость днём до 6 Мбит/сек, ночью до 20 Мбит/сек.

•Тянет онлайн игры (BF3,BF4)

•Могу спокойно смотреть фильмы в качестве 720р (в 1080р уже торомзит)

•Быстро загружает страницы

•Общаюсь по skype без всяких лагов (в грозу или в дождь тормозит сильно, но такая проблема не одного МТС наверно).

================

Вывод: очень хороший интернет, советую.

Артём , 01.05.2014 в 20:38

Информация о провайдере MTS RU #

ну...кому как, лично я использую мтс уже 3 года все прилично,а щас 4ж вообще идеально работаеть, я очень доволен!

Pulat , 01.05.2014 в 20:55

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Для меня это - лучший провайдер всех времен!

Отличная скорость!

Хорошие цены!(Не точто TeNet, который за 6 МБит/сек берет 80 грн.)

Обслужевание нормальное! Все люди адекватный, а не как в тенет - ВЫТАЩИТЕ И ВСТАВТЕ ШНУР, У ВАС ВСЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ!!!

Вывод: ICN ОООООчень хороший провайдер!

Егор , 01.05.2014 в 21:43

Луцк

почему маленькая исходящая скорость?

скажите пожалуйста почему у меня маленькая скорость входящая 4-5 мбс а исходящая 0.77 мбс что делать?

Вадим , 01.05.2014 в 22:00

Информация о провайдере StarNet Networks #

Скорость хорошая

Но при сильном дожде интернет пропадает. Но цены радуют. В некоторых других провайдерах он дорогой и медленный. Служба поддержки работает хорошо.

Андрей , 01.05.2014 в 23:34

Информация о провайдере Связьсервис #

Конаково

Самый ужасный провайдер Связьсервиз.

Скорость ужасно медленная, поставила ребенку мультфильм смотреть за 20 минут просмотра 12 раз зависал интернет.Скорость моя была 8 Мбит/с, звонила 5 раз в тех поддержку Связьсервис интернета, операторы пудрили мне мозги, затем один из них предложил мне - давайте я скорость обрежу до 4 Мбит на два дня а вы попробуете как ваша скорость интернета улучшится или нет а потом назад включим 8 Мбит. Но скорость еще медленнее стала, я опять позвонила в техподдержку и стала просить вернуть мне хотя бы ту скорость которая была, но мне оператор ответил- увы мы не можем вам вернуть скорость 8 Мбит, у вас линия не берет эту скорость. Но 7 лет моя линия работала со скоростью 8 Мбин/с а теперь вдруг перестала. Короче я очень и очень разочарована провайдером интернета Связьсервис. Очень очень плохая скорость с этим провайдером, пл крайней мере в городе Конаково Тверской области.

Рада Ивановна , 02.05.2014 в 00:39