Информация о провайдере OnLime #

Классный инет

Пользуюсь давно с 2009 года всё очень хорошо. Правда в начале 12 года были перебои довольно сильные приходилось перезагружать роутер вскоре мастер всё устранил. Пользуемся и сейчас 5 устройств ежедневно всё вроде хорошо хоть и бывают перебои.

Алексей , 30.04.2014 в 22:35

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Плавающая скорость.

У этого провайдера постоянно гуляет скорость.В какую сторону сами поймете.Надо думу думать куда подключиться.Достали уже.

termsrv , 30.04.2014 в 22:58

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Авдеевка

Скорость нормальная, ребята отзывчивые, на все проблемы реагируют немедленно. Молодцы.

Ahill , 30.04.2014 в 23:01

Лучший среди сотовых операторов!

Мегафон поистине является лучшим оператором у нас в городе! Скорость хорошая 1,2 МБАЙТА!!! А не бита!!! Единственный очень большой минус - это естественно трафик. Уберете его и всегда буду пользоваться только вашим интернетом.

Sasha , 30.04.2014 в 23:26

Не подключайте

Живу в Дедеркое, если и не пропадает связь то скорость очень маленькая... а в основном связи нет, не понятно за что вообще плачу... у кого есть возможность подключите нормальный интернет

Андрей , 30.04.2014 в 23:28

Элиста

Хамство персонала

безобразная служба поддержки.ХАМЯТ И толком не объясняют!!под конец разговора вообще повесила трубку телефона.на повторные звонки никто не отвечал!!

Надежда , 30.04.2014 в 23:46

Информация о провайдере ByFly #

Минск

не годитя

При отсутствии альтернативы другого провайдера,приходится мучатся этим,скорости не постоянные,при частом падении.Все вроде нормик,но заявленая скорость,просто НЕ ГОДИТСЯ

дмитрий , 01.05.2014 в 00:35

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Это самый ужасный провайдер!!!!!!!

Деньги на ветер!!!.Скорость некокая то проподает то вобще его нету.

Радует только девушка диспетчер красивый голос.

10\100

Владимир , 01.05.2014 в 01:15

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Раменское

Стал медленнее

Все было хорошо. Но буквально с неделю скорость упала меньше 1мгб/с. Если есть технические проблемы оповестите ну или скажите почему так стало

Сергей , 01.05.2014 в 01:25

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

В ночное время скорость 3 - 4 Мбит/с... Самим не смешно? При том, что в тарифе заявлено 50... Пока терпения хватает, но с учётом повышения платы за те же деньги проще свалить к другому провайдеру.

Аноним , 01.05.2014 в 01:32

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.