Элиста

Хамство персонала

безобразная служба поддержки.ХАМЯТ И толком не объясняют!!под конец разговора вообще повесила трубку телефона.на повторные звонки никто не отвечал!!

Надежда , 30.04.2014 в 23:46

Информация о провайдере ByFly #

Минск

не годитя

При отсутствии альтернативы другого провайдера,приходится мучатся этим,скорости не постоянные,при частом падении.Все вроде нормик,но заявленая скорость,просто НЕ ГОДИТСЯ

дмитрий , 01.05.2014 в 00:35

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Это самый ужасный провайдер!!!!!!!

Деньги на ветер!!!.Скорость некокая то проподает то вобще его нету.

Радует только девушка диспетчер красивый голос.

10\100

Владимир , 01.05.2014 в 01:15

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Раменское

Стал медленнее

Все было хорошо. Но буквально с неделю скорость упала меньше 1мгб/с. Если есть технические проблемы оповестите ну или скажите почему так стало

Сергей , 01.05.2014 в 01:25

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

В ночное время скорость 3 - 4 Мбит/с... Самим не смешно? При том, что в тарифе заявлено 50... Пока терпения хватает, но с учётом повышения платы за те же деньги проще свалить к другому провайдеру.

Аноним , 01.05.2014 в 01:32

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Все нормально

В моем доме выбора не было. По отзывам понял, что подключаюсь к самому плохому провайдеру города.

Прошло больше месяца, никаких проблем не обнаружено, в службу поддержки обращаться не приходилось.

Марат , 01.05.2014 в 05:16

Информация о провайдере ООО "Алеста" #

Красноярск

Хорошая компания

хороший интернет работает стабильно(ну не без касиков)но в общем отлично всем доволен тех подержка работает на(5+)

Вячеслав , 01.05.2014 в 07:33

Ужасно!

Самый плохой провайдер! Скорость УГ и вообще связь очень часто пропадает!(( Всем советую найти других провайдеров! Я так и сделал...но в офисе по прежнему ростелеком стоит, по причине того, что никто другой сюда не проведен! вот и мучаюсь! Кто подключится на РОСТЕЛЕКОМ потом 1000 раз пожалеет!

Влад , 01.05.2014 в 10:02

Барнаул

Ужасные проблемы с сетью

Пользуюсь интернетом ростелеком 2 года один из которых мучаюсь толи с модемом толи с линией что-то не то постоянно модем теряет линк и в день раз 20 Обращался в ростелеком сказали все будет норм но так ничего и не произошло...

Егор , 01.05.2014 в 10:08

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Слабая скорость.

Подключен тарифный план со скоростью до ста мегабит в секунду,но не доходит даже до 10-ти.

Не пойму какой смысл платить в три раза дороже за ту же слабую скорость.

Сергей , 01.05.2014 в 10:36