Кемерово

Краткий анализ за месяц использования

Скорость и пинг меня более чем устраивают, хотя скорость не всегда доходит до заявленных 30 мбит, но это и невозможно в принципе, т.к. она зависит не только от самого провайдера, но также от используемого ресурса и оборудования между ним и сетями провайдера. В целом редко скорость падает ниже 15 мбит/с. Провайдер показывает себя в полную силу на скачивании торрентов, тут меня Ростелеком удивил - скорость переваливает за заявленную аж до 50 мбит/с.

По поводу стабильности - интернет за месяц не падал ни разу за исключением плановых, которые происходили периодически в 2 часа ночи (было раз 5 по 5-10 минут). Т.е. аварийного отказа оборудования ещё не было, за исключением моего роутера, из-за которого я грешил на провайдера, пока не прошил его (Dlink dir-615).

Владимир , 01.05.2014 в 10:38

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Користуюся Волею 5 років, були збої лише в инеті, але спеціалісти завжди усували проблему, зараз 100мбіт, я задоволена, по телефону важко дозвонитися,але в Евересті також стаціонарний тел з автоменю, і наприклад в томуж київстарі...

вера , 01.05.2014 в 10:40

Информация о провайдере Неторн #

Мой любимый провайдер

Подключила Неторн давно (около 7 лет назад)по совету друга. Довольна очень. Оплачиваю в офисе на год и почти 4 месяца в подарок. Скорость меня устраивает, просто тарифы обновились, нужно было переподключить вовремя. До техподдержки не смогла дозвониться только в 10/11 часу пару раз, но днем дозвонилась быстро, и мой вопрос решили. Планирую переехать через год, в подмосковную новостройку (стадия 0-вая пока), даже боюсь представить, что придется подключать что-то другое. Надеюсь, что Неторн будет расширяться на новостройки и в Королёве.

Дашутка , 01.05.2014 в 10:51

Информация о провайдере DSP NetWay LTD #

Лимассол

Отзыв о провайдере на Кипре

Провайдер определился автоматически другой.

к интернету подключен через провайдера DRAGON NET, internet provider company.

Для Кипра это обычное дело, здесь с подключением к интернету большие проблемы.

этот провайдер раздает так сказать "подключение " в розницу. Для туристов не очень подходит, а для проживающих на Кипре - акей. Подключает за 1-2 дня. Когда уежжаешь можно приостановить абонентскую плату по звонку в офис. Отношения с клиентами не формализованы, так как клиентов на Кипре не так уж и много.

Андрей , 01.05.2014 в 10:52

Информация о провайдере Bashtel #

Межгорье

Плохой сервис

Очень неустойчивая сеть интернета. Техподдержка отсутствует по причине - недозвониться до оператора 8-166, постоянно играет музыка, ссылаются на занятость - раздражает !!!

Жаль в нашем районе нет другого провайдера...

Рауфат , 01.05.2014 в 11:03

Тобольск

Интернет от данного провайдера очень нравится скорость постоянно большая, бывает даже больше заявленной в договоре. За 5 лет пользования перебоев не было вообще! Что очень хорошо по сравнению с другими провайдерами в моем городе. Очень надежный интернет, очень часто повышают скорость те же деньги.

Максим , 01.05.2014 в 11:05

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

ужасные операторы!

скорость хорошая, но мне не нравится что когда им звонишь в трубку отвечает "сильно умная" женщина которая не только ни чего внятного не отвечает, так ещё и умничает вечно хамит...не приятно очень! обидно что нет у них конкуренции и они могут из-за этого так по хамски вести себя с клиентами! был бы выбор перешла б другому провайдеру:(

Elena , 01.05.2014 в 11:06

Информация о провайдере Unet #

Хороший интернет,скорость тоже хорошая,но скачет.соотношение цена-качество отличное,а самое главное Служба поддержки отличная!

есть возможность подключить временно "Обещанный платеж",если закончились средства на счете,в общем всем советую.

Игорь , 01.05.2014 в 11:35

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Геническ

Супер!!!

До этого интернета в своем городе что только не перепробовал!!! Eurotranstelecom - лучшее что может быть в моем городе! Не думал, что такое возможно!!! Спасибо!!!

Николай , 01.05.2014 в 11:42

Пенза

очень радует

Очень радует интернет в два раза выше скорость интернета чем заявлено в тарифе но одна проблема техник-еврей украл стул падла.

Рафаиль , 01.05.2014 в 11:58