Цена соответствует качеству

стоит самый дешевый тариф 55 грн. Скорость почти всегда стабильная без падений. Никаких лагов, сбоев и перезагрузок сервака нет. На самый дешевый тариф отрабатываю на все 100%. Один недостаток - низкая скорость в торренте. В играх пинг нормальный.

Сеня , 02.05.2014 в 09:46

Волгоград

Очень низкая скорость интернета

В описании белимитного тарифа на сайте Билайн (и подтверждено по телефону операторов) заявлена скорость до 50 Мб (бегабит) днём, т.е. примерно до 6 МБ/сек. Фактическая скорость (замерено несколько раз, в разные дни недели и время суток) входящая и исходящая составляет около 2-3 Мб/сек, т.е. примерно 400 килобайт/секунду (прям вспоминаются времена десятилетней давности, когда "выделенка" только начала появляться). Наилучший тест на скачивании тяжеловеса с торрент-трекера с 6500 сидеров показал стабильную скорость днём между 800 и 850 килобайт, т.е. примерно 6 мегабит, что почти в 10 раз менее заявленной максимальной. Я понимаю, что юридически всё верно - в тарифе заявлено ДО, но нигде не обозначено ОТ какой скорости, в принципе могут хоть 9600 бод предоставлять. Другое дело, что на современном рынке ISP услуг такое качество сервиса уже неприемлемо. Все провайдеры заявляют в тарифах "ДО", и это понятно почему. Но и у Дом.Ру и у Коламбии (Волгоград) реальная ширина канала для конкретного абонента находится вблизи значений заявленных в тарифе. У Билайна же в десять раз и стабильно меньше. Работа очень затруднена, соответственно, со следующего месяца снова перехожу на другого ISP. Вот интересно, а какой смысл таким образом (обманом) заиметь клиента на один месяц (а ведь техника послали провести кабель, ему работу оплатили...)?!

Белокуров Олег , 02.05.2014 в 11:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

не интернет

вот именно хотите гемороя подключите айкон.скорость постоянно близка к 0 исключение после 12 вечера еще терпимо.интернет почти каждый день отключается на 1 на 2 часа ссылаются на проблемы с оборудованием.очередной kz развод заплати деньги и иди гуляй!а да если не успеете заплатить до 1 числа вас отключают и потом требуют 200 тенге с верх самой цены за подключение.но само подключение производят не сразу нужно звонить им последний раз потратил 1000 единиц баланса и кучу нервов в итоге только вечером следующего дня интернет появился.вопрос за что им платить сверх 200 тенге?

Anton , 02.05.2014 в 11:51

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Хочу попросить чтоб карточки для пополнения интернета продавались в других местах, а именно в селе Нерубайськом,магазин Атлант! Потому что покупать карточки на Нати очень проблематично потому что трудно добираться и карточек там часто нету !Очень прошу чтобы карточки продавались и в селе Нерубайськом! Спасибо

!

Виталий , 02.05.2014 в 12:18

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Скорость, предоставляемая провайдером.

Скорость, указанная в договоре на предоставление интернет услуг провайдером, не соответствует реально проверенной на сайте 2ip.ru(на других сайтах результат одинаков). Вместо входящих 30 Мбит всего 8 Мбит.

Роман , 02.05.2014 в 12:28

Смоленск

Отличный провайдер!

Являюсь клиентом ТТК уже почти год. За это время не было проблем с соединением, скорость постоянная. Отзывчивая служба поддержки. Цены не высокие, но качество услуг устраивает полностью.

Кирилл , 02.05.2014 в 12:41

Информация о провайдере MTS RU #

Категорически не советую!

Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этой компании. Нервы не тратьте понапрасну. Положительные отзывы - фэйк!

Андрей , 02.05.2014 в 12:48

Здравствуйте.
Андрей, с чем связан Ваш отзыв? Напишите на blogs@mts.ru. Будем признательны за конструктивную критику.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пожалуй, лучший интернет в городе

Очень доволен, лучший интернет среди тех, которыми пользовался. Стоимость соответствующая. :) Служба поддержки работает отлично, только редко туда обращаюсь. Перебоев в сети не бывает. Интернет есть всегда. Ну и ко всему прочему, позволяют пользоваться своими прямыми сервисами даже при отсутствии платы.

Дмитрий , 02.05.2014 в 12:57

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Барнаул

хороший интернет провайдер

очень сильно понравился провайдер, советую всем. хорошая скорость, быстрый сервис, хорошая доступность,сного мест, где можно оплатить интернет

mark , 02.05.2014 в 13:30

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Чёт они мухлюют!

Заплатит за скорость 30мб, а на самом деле где то 0.5 - 1мб, это в 30 раз меньше, чем они говорили. Потом еще заплатил тыщу за то что настоили модем под себя

Евгений , 02.05.2014 в 13:32