Отвратительно!

Никогда не встречала такого мерзкого интернета, просто нет цензурных слов, чтобы описать его и работу сотрудников этой организации!

Это просто издевательство, а не интернет!

Елена , 02.05.2014 в 22:32

Добрый день, Елена!
Уточните, пожалуйста, с чем связан данный отзыв? Напишите подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО , и контактный номер телефона.
Постараемся помочь!

С уважением, Команда МГТС.
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

МТС Отличный провайдер!

Пользуюсь проводным МТС уже 5 лет, тариф до 50 Мбит, скорость на приём и передачу плавает 25-45 Мбит днём, ночью около 65-75 Мбит! После обновления компа, скорость стала стабильнее и приблизилась к максимальным показателям, чем был приятно удивлён! Не понял как, но это так! Сбои бывают, но редко, при этом единственное неудобство в том, что роутер иногда не может авторизоваться в сети заново и требует перезагрузки. Бывало интернет пропадал вообще минут на 30-40, но это мелочи, все провайдеры в Кирове не без греха, а МТС похоже грешит меньше всех! Возможно мне просто повезло с местом расположения (Октябрьский проспект), а возможно провайдер не плохой! Каждый день смотрю фильмы онлайн в 720,1080 р без проблем. Закачка с торентов стабильно 6-9 Мбайт/сек. 2 гига скачивает не более 5-6 мин, я доволен!

Евгений , 02.05.2014 в 22:56

Очень плохой провайдер

В моем арсенале для сравнение только 3 провайдера. Буду краток,этот - самый худший из всех.(Плачу за максимальное соединение , не считая "вип гигабитное"(после того как узнал про этот гигабит, просто впал в ступор, как вообще можно о таком говорить, если не могут держать ну просто стандартную скорость?) Из "неограниченых" скоростей я имею лишь "по праздникам" 8 мб\с , а так и с 5-ю мегабитами, с периодическими, частыми,частыми, частыми вылетами приходится жить. Тех. поддержка - на нуле.

Бог , 02.05.2014 в 22:58

Не соответствует заявленной и оплачиваемой скорости

Плачу за 40 мбит, а по факту за год было только до 22 мбит! Обманывают! За три месяца если сразу платишь скидка, на счет закинул, скидка не прошла! Обманывают! У меня друзья в компах и интернете сильно расзибараются и работают в этом направлении, тестировали своими устройствами- сказали в кабеле проблем нет, просто скорость ограниченная! Вот так!

Вагаб , 02.05.2014 в 23:10

Здравствуйте, Вагаб. Подключите кабель напрямую в ПК, без роутера и сделайте тесты на speedtest.net, чтобы убедиться, что скорость соответствует заявленной в тарифном плане.
Для получения скидки, нужно заказать опцию Абонемент в личном кабинете.

Бомбовый интернет всем советую пользоваться. В целом доволен, только ночью начинаются зависания. Но в принцыпе это не так уж и важно. Но самое важное, а точнее то что вообще не нравиться мне, это то, что торрент трекер не разгоняеться выше вредоставленного мне скорости от провайдера.

Паргев , 02.05.2014 в 23:18

Мегафон

Скорость просто классная )))

Качаю все подряд

Раньше сидел на Мтс в месяц платил 800 руб с ограничение , а на Мегафоне 700 руб + 40гигов на месяц плюс скорость у меня до 15 Мег. в секунду .

максим , 02.05.2014 в 23:50

Все це розвод і фігня обіцяють швидкість а отримуєш швидкість МТС або Київстар.Телефонував і писав на електронку і все як в тому анекдоті(ждите ответа)якщо є можливість вибирайте другого оператора.ІНТЕРТЕЛЕКОМУ ГАНЬБА!!!!!!!!!!

Я навіть швидкості не можу вибрати зі списку!

Сергій , 02.05.2014 в 23:51

Провайдер безобразный, неорганизованный, СОВДЕПИЯ.

1 апреля не работал интернет (у них часто пропадает по техническим причинам). Начинаю перезапускать, настраивать их доступ на роутерете, бегу к их маршрутизатору, есть ли там питание, ничего не помогает. К 5 апрелю (в субботу) попадаю к ним в офис. Оказывается банальная причина - не зачислены платежи (у меня оплачено на 3 месяца вперед). Коль был в офисе, 5 апреля еще вперед проплатил.

Не стал бы писать, но 1 мая опять не работает Инет, опять бегаю, перезапускаю роутер, настраиваю доступ. Открываю сегодня 2 мая в 23:30 личный кабинет, висит -300 руб. на балансе.

Что за чертовщина, звоню, мне объясняет сотрудник, что мы техслужба, обращайтесь в службу по оплате 5 мая. Я говорю, это не мои проблемы, я свои обязательства выполнил, это Ваши проблемы, решайте.

Сотрудник Харитонов Антон Михайлович мне говорит, что будто бы я его не слышу, он техслужба (заметьте, не одна ораганизация, оказывающая услуги на рынке, а техслужбы, тут мы оказываем, там не оказываем).

Я ему, это Вы меня не слышите. Вы понимаете, что я не собираюсь разбираться в Вашей внутренней структуре и организации. Вы в настоящее время представляете компанию, будьте добры, сделайте мне Интернет.

Человек не понимает этого.

В компании НЕТ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ, НЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ, когда тебе срочно нужен Интерне, тебя обязательно подведут.

2 балла, нет КОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ этой компании, отстой.

Анатолий , 03.05.2014 в 00:12

компания заявляла что скорость после 10 Гб трафика снизится до 60 Кб/сек

- на самом деле скорость около 7 кб/сек. Короче совсем плохо. В начале мес заявляют что повысят - но сегодня уже 3 мая, а скорость так и висит -5-7 кб/сек :-(

Валерия , 03.05.2014 в 00:21

Скорость на тарифе Фрегат.Eco заявлена 24мбит/сек, получаю от 37 до 40 тех же мбит/сек. За промежуток январь-апрель ни единого разрыва.

Валера , 03.05.2014 в 02:10