Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Дзержинск

НЕ ВЕДИТЕСЬ на ХАЛЯВУ !!!! не зря есть поговорка,бесплатный только сыр в мышеловке!

очень плохое обслуживание клиенов у них! пришли подключать интернет+телевиденье - дома 2 телевизора у меня - один теперь не кажет вообще - обрубили общую антену,побыстрому всё подлючили тяп-ляп и убежали!!! на жалобу вообще не риагируют,2 недели после того как оставил жалобу прошло - до сих пор ни каких звонков и мастера нет!!! через месяц обязательно поменяю провайдера! надо до главного офиса после майских праздников дотянуться! у опреатора в службе поддержки спрашиваю номер главного офиса,он мне отвечает что не знает его и что офиса главного у них нет=)

Дима , 02.05.2014 в 16:46

Информация о провайдере ByFly #

Жодино

заипал белоруский интернет

низкая скорость белоруских интернет провайдеров меня лично и моих знакомых во времена прогрессивных технологий уже порядком подзаипало да ешё к тому же что низкая скорость так ещё и перебои в соеденении до коли этот бардак будет продолжаться.....

Виталь , 02.05.2014 в 17:25

отзыв

Ужасный провайдер. При договорной скорости 1Мбит/с в самом лучшем случае дают 0,77 Мбит/с, но чаще меньше, постоянно обрывается связь, до тех.поддержки не дозвониться.

Мамадякуб , 02.05.2014 в 17:27

Добрый день! Хотим обратить внимание, что скорость доступа зависит от многих параметров, в том числе и от качества сигнала. Возможно, локальные радиоусловия не позволяют подключаться на максимально возможной скорости. В данном случае мы рекомендуем обратиться к нам в техническую поддержку. Кроме телефона, Вы можете воспользоваться другим удобным для Вас каналом обслуживания:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Шикарно

Скачиваю современные игры с торрента 10 Мб/с

В то время как у друзей (Инсис) Еле еле 1 мб/с

Шикарно :)

Данил , 02.05.2014 в 17:29

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

!

К сожалению на сегодняшний день лучше провайдера чем Кварц в Подольске нет, отвечаю за свои слова, т.к. пользовался услугами практически всех провайдеров, поверьте мне, в остальных компаниях таких как мк-нет, птк, точка доступа, спиди лайн, эко-телеком, бит-ком, дела обстаят гараздо хуже, по качеству инета в Подольске у Кварца конкурентов пока нет, как бы это не прискорбно звучало!!!

Знаток , 02.05.2014 в 18:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

плохая скорость

плочу за 2 м/б а выходит 12 кб/б а зделать ни кто не что не хочет писал в службу поддержки бессчетно раз толку с этих отзывов нет. но днем скорость скачки подходит моему тарифному плану.

Артем , 02.05.2014 в 18:07

Омск

плохой провайдер

При подключении сказали что скорость будет 50. по факту не более 11. Виснет, тормозит. Фильмы не посмотришь он-лайн. Модем подключить- голову свернешь. Слишком привередливый провайдер. При этом подняли плату сразу за 60 рублей в месяц. Неадекватная цена и плохое качество. Буду расторгать договор. Не советую этого провайдера. Раздражают.

Natalja , 02.05.2014 в 18:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Нормальный интернет

Хороший интернет, правда временами скорость ужасно падает, но в основном никогда не подводил. По цене - тоже все хорошо, выбор скорости тоже предоставлен. Я доволен интернетом от "Аист".

Артур , 02.05.2014 в 18:41

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Доволен!

Доволен услугами Триолан.

Пользуюсь услугами довольно долгое время. Радует соотношение цены и качества.

Игорь , 02.05.2014 в 18:44

Информация о провайдере 2ком #

Не ведитесь на бесплатный роутер Dlink

При подключении предлагают свой бесплатный роутер с пропускной способностью на 300мб, то есть на практике такие роутеры не режут скорость на тарифах до 100мб. На деле по вайфай скорость падает с тарифных 70мб до 20мб. В техподдержке отвечают "Ну такой вот роутер"... В остальном проблем никаких, по проводу скорость тарифная.

Александр , 02.05.2014 в 18:57