Оренбург

Не хватает стабильности.

Взял из-за переезда в частый дом. После оптоволокна, конечно, непривычно. Бывает радует, выдает днем 15-16 мб\с, но чаще всего за 1200 рублей в месяц получаешь скорость 700-900 кб\с. Досадно. Частенько личный кабинет перегружается и нет возможности убавить скорость обратно, приходится сидеть и ждать, когда отпустит. Я допускаю, что возможны перегрузки и тд. Но когда из 7 дней нормально работает только один день - это стабильно плохо. Три с огромным минусом.

Артем , 01.05.2014 в 17:06

Здравствуйте, Артем!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Старый Оскол

В целом интернет хороший

Я живу в частном доме.Пользуюсь 3G мегафон и дополнительно установила Фрештел.В сравнении одинаково,но скорость фрештела иногда нестабильна.

Наталья , 01.05.2014 в 17:27

провайдер нормальный цена большая скорость цене не соответствует.Бонус так и не активировали.Должно было быть 100мб.а на самом деле 25мб

colega111 , 01.05.2014 в 17:41

Добрый день. Подскажите, можете указать ваш номер договора, чтобы выяснить ситуацию по поводу бонуса?

Владивосток

Сначала меня обманывал Ростелеком, теперь тем же самым занялись в Yota. Купил три модема: себе, жене, родителям и что? Вначале, около года, и в самом деле всё было нормально, но за тем, я услышал жалобы от жены и отца, а потом и сам заметил, что скорость упала в разы!!! Как по вашему я должен воспринимать скорость 20 кбс. Да у меня такая скорость была 5-6 лет назад на заре развития инета в России. В моём случае, вы почти лишились клиентов и заставляете нас искать других поставщиков услуги.

Дмитрий , 01.05.2014 в 17:42

Здравствуйте, Дмитрий!

Информация о провайдере 2ком #

отстой!

ужасно медленная скорость у провайдера, хотя тариф самый высокий. в будни, днём, вооюще инет "стоит"

Татьяна , 01.05.2014 в 17:45

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар

В последнее время скорость совсем не радует, но при этом подняли тарифы. Как-то это совсем не радует. Будем присматриваться к конкурентам...

Антон , 01.05.2014 в 17:53

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличная компания

Приемлемая цена,высокие скорости,отличный сервис Уже много лет пользуемся Уфанетом, очень довольны! Доступный безлимитный интернет. Раньше платили 700 рублей сейчас 290 руб. На время отъезда можно приостановить действие услуги. Постоянное развитие, интересные предложения. В общем молодцы!!!

Дальнейшего Вам процветания!!!

сергей , 01.05.2014 в 18:12

Миасс

Связь отвратительная, 1 мая нет телевидения и интернет от провайдера интерсвязь начиная с 8часовв утра и до 9 часов вечера.

евгений , 01.05.2014 в 18:33

Камышин

У нас частный дом

У нас частный дом на ул.Радищева. интернет подключили года 4 уже как , но скорость макс закачки любой 470кб/сек хотя платим за 3,5 мбит/сек , а друг который живёт на ул.Седова и у него макс корость 1,5мбит/сек скорость загрузки до 1,3мбит как понимать?За что мы платим когда скорость никогда не была той 3.5 мбит/сек за которую мы платим.

Алексей Колбаско , 01.05.2014 в 18:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

"Как это было" или "вспомнить все"...

Как это было...

В 2010г.наша сетка на букву А "обанкротилась" и бросила на произвол судьбы. Интернет предоставляла Перспектива и мы автоматом перешли к ней, тогда ещё был вариант модемный доступ, но это и медленно и дорого. Примерно месяц через wifi доступ только к локалке и почте - медленно и грустно, без фактического инета. В это время витую пару между домами меняли на оптику, (когда были дожди и грозы сеть не работала, могло погореть всё :) ).В этот период, за доступ в локалку плату вроде не взимали - хотя не помню. Когда наконец подключили мой дом, выбрал тариф 450р. + IP 200р.= 650р. Проблемы конечно были, но к модемному доступу с повременной оплатой и скоростью "божией коровки" (20 часов 499руб.) возвращаться не хотелось. Из неприятного, (старая обида) - нужно было пережать кабель, решилось за месяц, все таки нашелся свободный техник который приехал и починил за 5 минут.

Как это сейчас...

Может мне повезло, но в нашем районе теперь мало аварий, оборудование надежное и тех.отдел и не далеко теперь размещается.

По поводу тех.поддержки нареканий особых нет - как у всех. Дозвон при авариях у всех труден. Если инет не работает, иду сначала посмотреть в личный кабинет или на сайт локальный и смотрю текущие ремонтные работы, там все написано. Реально обращался в ТП по 4 вопросам, два из них, по не работающему у меня лично, инету. Вот такая статистика.

По поводу медленно работающего интернета - были вопросы раз пять и конечно начинаю сначала разбираться со своим роутером, компом и софтом. Как правило гугл помогает решить 90% проблем. Остальные 10% решаются деньгами.

Уверен, что кто не доволен работой Интерзета пишут сюда на нервах. Но поверьте, есть хуже... Можно бесконечно менять провайдера (в крупных городах), купить более мощный комп (типа "я заплатил деньги,где скорость?" и не хочу ничего делать, знать и думать. Деньги так не работают. Не много потраченного времени на настройку оборудования и всё в порядке, было бы желание...

Дешево не всегда плохо.

Другие провайдеры подключившие инет или к которым перешли в моем доме соседи, ценой не радуют, но никто предлагает инет дешевле 300р. в месяц, только дороже, (типа "у нас скорость выше" - а у меня нет таких серверов которые отдадут мне файл на такой скорости). Единственным чем могут меня "купить", это гигабитом в локалке, но опять никто это не предлагает, эх мечты...

Да кстати, номер договора у меня 6ХХХ (если Интерзет не отменит тариф Unlim 12-100 Мбит/сек 3600р за год, думаю так и останется).

Для справки скорость соединения по тесту 2ip

Спасибо, если дочитали до конца.

Виталий Добрый , 01.05.2014 в 18:46

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и за выбор нашей компании!