Чебнет

Самый быстрый, никаких обманов и уловок с договорами. Сбои очень редкие и устраняют их в течении нескольких часов(максимум). Операторы работают круглосуточно и решают любую проблему

Платишь названную сумму и более ничего.

Уже несколько лет с Чебнетом и не думаю уходить.

Дмитрий , 04.05.2014 в 14:41

Приятно удивлен. Хороший интернет, на маевке, 30км от города без проблем(почти) слушали музыку из контакта, жена сразу фотки через Wi-Fi с фотика заливала на сервер. Всем кому нужен интернет вне дома- рекомендую!

Иван , 04.05.2014 в 14:53

Обслуживание - отстой

Инет нормальный, обслуживание - отстой. Подключал меня стажер, мудохался с розеткой очень долго, каждый раз подключая неправльно.Я уже тогда подумал: что это было? Спустя 4 месяца начались проблемы. Пришли мастера, разобрали-собрали розетку и ушли, сказали проблема в том, что при установке недообжали. Выставили счет за вызов и становку розетки. По-моему это неправильно.

Александр , 04.05.2014 в 14:56

Ужас

Ужас и только ужас!

в волотове скорость на столько мизерная что даже видео ролик 3-х минутный смотришь минут 5.... постоянные сбои и потеря связи, тест показывает что средняя скорость 300-400 кб. Жду подключения к Атлант Телекому

Дима , 04.05.2014 в 15:09

Firma Sotrudnik Plus Ltd.

Давно давно были постоянные сбоя в работе. За последние 2 года Инте работает - ШИКАРНО! Скорость входящих - 42.92 Mbps

Скорость исходящих - 49.04 Mbps

А ночью ~80-100 Mbps

Марина , 04.05.2014 в 15:11

Низкая скорость

Вчера подключилась к новому тарифу МТС, где скорость заявлена как 6144/768.

Сейчас проверяю скорость и она 1739/606.

И в чем радость от данного тарифа, если по факту скорость никакущая просто?:)

Екатерина , 04.05.2014 в 15:43

Отлично!

Отличный провайдер,пользуюсь с 2009 года.Про скорость не нойте,выключите все ,что мешает и проверяйте скорость.Тариф на 30 мб/с,показывает что 31/с,даже чуть больше.

Владимир , 04.05.2014 в 16:23

ужасный провайдер, качество интренета и скорость просто не стабильна и не работает на заявленные характеристики никогда, цена нереально выше, чем у других провайдеров, ну скорость лишь на бумаге...

Аноним , 04.05.2014 в 16:27

Я остался доволен тем, что выбрал именно этого провайдера. У них есть интересные акции, которые помогают сэкономить много денег. Есть мелкие недочеты, но они на столько мелкие, что и незаметны.

Виталий , 04.05.2014 в 16:53

Стало очень плохо

В первое время интернет был нормальным, и через кабель, и через вай-фай, но потом как-то просел. Потоковое видео не грузит, хотя обещано 35 мб/с. Видимо одичали они там все. Пора переходить на другого оператора.

Манро , 04.05.2014 в 17:03