Испортился интернет

Не нравится данная компания, заменить просто не на что,в доме нет технической возможности. Заявленная скорость 20 мбит/с, а фактическая скорость от 3 до 0.8 мбит/с. В 20 раз ниже обещанной!!! В выходной если что-то случится, звонить бесполезно. Предлагали подключить телевидение - послал подальше, платить за то, чего нет, не хочется!

Сергей , 03.05.2014 в 15:47

Скорость хуже, чем на Диал-апе

С прошлого года уже воюю с этим провайдером, десятки раз туда уже звонил и оставлял заявки. Скорость после 20-00 падает вплоть до 500кбс из заявленных 35000 - смотреть что-либо становится просто невозможным. Сначала, мне сказали, что дело во мне, потом сказали, что заявки с моего района поступают только от меня(хотя такое наблюдается во всем районе)далее сказали, что направят мастера, мастер пришел в 14-00 - скорость была конечно нормальной, и мне пришлось расписаться за выезд, типа всё нормально. Звонил еще - говорят, что нашли проблемы удаленно и падение скорости действительно имеет место быть(НИЧЕГО СЕБЕ!). Потом сказали, что бригада выехала и будет устранять проблему с маршрутизаторами (это было в середине апреля сего года). 25 апреля позвонил еще раз, оператор сказал, что моя заявка уже закрыта, я конечно возмутился. Он "отмазался" тем, что у них(у меня) сей идет якобы ПОЛНАЯ замена оборудования и к 1 мая "ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПРАВЯТ", "-А если нет?", спросил я, оператор ответил, что такого быть не может и тогда на крайний случай сказал, что бы я писал заявление. Сегодня уже 3 мая, я прекрасно понимаю, что праздники там, все дела, но это ни в какие ворота не лезет. Сейчас НЕ 20-00, а скорость 543 кбс. Сомневаюсь, что я буду писать какое-либо заявление. Разве что уйду к другому провайдеру, если к середине месяца ничего не поменяется. Там, говорят, намного лучше и за 1.5 месяца друг, который ушел, бед не знает.

Алексей , 03.05.2014 в 16:31

Бай Флай Мучение

Готов платить хорошие деньги за интернет но увы это не к бай флаю скорость ужасная постояные дисконекты,и у вы они не могут предложить не чего лучшего вообщем печаль

Роман , 03.05.2014 в 16:48

Йота поплыла

Как же мне надоел этот интернет игру которая весит 4 гига качается 9 часов, пытаюсь скачать с торрента у которого 1500 раздающих при максимальной скорости который достигает 100 кб/c вы издеваетесь? С утра уж по бодрее выглядит но к вечере начинается ужас.

Артур , 03.05.2014 в 17:36

Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Я понимаю, что это доставляет вам неудобства, хорошим выходом из положения будет, например, скачивать файлы в часы наименьшей нагрузки. А также уменьшать тариф в личном кабинете, когда скорость не соответствует желаемой.

Интернет Просто суппер

Пользуюсь уже 5 лет и были только мелкие проблемы за всё время. Тех поддержка на высоком уровне 24/7, что приятно.

Максим , 03.05.2014 в 19:17

Интернет

Уже пять лет пользуюсь ихними услугами и очень доволен, иногда бывают лаги но не без того, они у каждого провайдера бывают. Океан на звонки реагируют четко и устраняют неполадки очень быстро за это им тоже спасибо, скорость тоже поднимают без поднятия оплаты за 5 лет с 256 Кбит/с до 30 Мбит/с за 65 Гр. в месяц.

Георгий , 03.05.2014 в 19:55

Не провайдер а головная боль

Подключился бы к другому провайдеру из группы компаний Максима, но вот другие не обслуживают мой дом. Мало того что не приехали вовремя на подключение, а именно опоздали на пару дней. Так еще все время какие-то у них обрывы, сбои, постоянный бардак одним словом... Подключен сейчас на тариф Анталия (30 Мбит в секунду)так спид тест мне выдает скорость подключения не выше 3 мбит. Ухожу на другого оператора. И соседей с собой заберу, чую - с радостью уйдем.

Юрий , 03.05.2014 в 20:03

ужасный провайдер

не выполняют своих обязательств,интернет не работает.на жалобы лишь обещают и не делают.да и телевидение не на лучшем уровне.

леонид , 03.05.2014 в 21:30

Адамант

Очень качественный провайдер. Предоставляет 100Гб Украины

10Гб мира

Скорость по тестам 60-80% от заявленной.

При потере линка тех.поддержка первая звонит и расспрашивает о возникших проблеммах

Вадим , 03.05.2014 в 21:59

?

http://speedtest.smr.yota.ru/ пинг 50-60

http://2ip.ru/ping/ пинг 140-300

ну и мегабиты в разы отличаются, с каждым днём скорость стремится к нулю, а пинг от нуля-точнее от 100, пол деревни на чемоданах...

Юрий , 03.05.2014 в 22:10

Здравствуйте, Юрий!
Тест на нашем сайте указывает ping до нашего сервера, а тест на 2ip до другого, поэтому разные значения. Видим, что по Вашему обращению была составлена заявка в отдел радиопланирования. Как только проведем оптимизацию сети в Вашем районе, пришлем оповещение на Вашу электронную почту.