Ростелеком не работает у них праздник

Скорость от обещаной меньше 10% а цены повышают Придумывают новые тарифы потом вгоняют в долг типа мы забыли предупредит о подорожании услуг и зная что в селе нет выбора не обращают внимания на жалобы

Сергей , 03.05.2014 в 22:12

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

скорость низкая потключил за 900 руб 9мбит/с а на самом деле 800кбит/с, у меня друг живёт щас в новосибе у него скорость инета около 35мбит/с плотит 550руб

дима , 03.05.2014 в 22:32

Летай-худший инет провайдер

у меня заявленная скорость от 3 мбит а на деле 350 кб в сек. Это издевательство у меня мтс модем и то лучше

Газинур , 03.05.2014 в 22:42

Где заявленная скорость?

На сайте МТС с описанием тарифов для г. Пенза http://www.penza.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/penza/ читаю, что скорость обещают до 35 МБит в секунду (это для тарифа "Комфорт").

При замере с помощью этого сайта получаю: входящий трафик 4,1 МБит, исходящий 4,35 МБит.

Даже с учетом неточности теста с данного сайта ("То АйПи") разница - просто очуметь (смело в ВОСЕМЬ (!) раз; учитывая, что сегодня я добрый, пусть будет в шесть раз, хрен с ними).

В следующем месяце буду переходить на тариф "Эконом" с его заявленными 8 МБит в секунду. Надеюсь, не получу 8/6 = 1,33 МБит в секунду :)

Дилявер , 03.05.2014 в 23:08

до 56

Доплатите и будет в 2 раза больше- правда!

в 2 раза больше стал звонить о сбоях ,работа не стабильна,а когда заработал при проверке 3,6 вход 07 выход

Виктор , 03.05.2014 в 23:25

Тариф "Германий (Germanium)" 500 руб/мес. Обещали до 32000 кбит/с. По факту не получаю и половины. Постоянные поломки на линии и прочее. В общем, жутко не доволен данным провайдером!

Не довольный , 03.05.2014 в 23:43

Хуже чем 3G-интернет

По моему тарифу скорость должна быть до 10 мегабит в секунду, реально постоянная скорость от 1 до 1,2 мегабит в секунду... 3G-интернет позволяет видео онлайн смотреть, а этот провайдер годится только для просмотра почты... Так что за не имением альтернативы пришлось вернутсья на 3G.

Сергей , 03.05.2014 в 23:52

Отличный провайдер! Пользуюсь уже более 5 лет! Все устраивает.Скорость интернета зависит не только от работы провайдера, но и от технических особенностей вашего оборудования.

Александр , 04.05.2014 в 00:05

Все хорошо

В принципе, за 300 р. скорость более 10 МБит/с это нормально. Все роутеры настраиваются одинаково, и если есть хоть капля мозга, то можно обойтись и без сервисной службы. Сеть работает отлично, инет пашет 24 часа в сутки без перебоев, обо всех отключениях пишут на сайте заранее. Пользуюсь уже 2 года, доволен как слон)))

Роман , 04.05.2014 в 01:58

Хороший провайдер мне нравится и телевидение не плохое не тормозит ни чего только есть каналы которые не нужны но это можно исправить )

Елисей , 04.05.2014 в 02:19