Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

не интернет

вот именно хотите гемороя подключите айкон.скорость постоянно близка к 0 исключение после 12 вечера еще терпимо.интернет почти каждый день отключается на 1 на 2 часа ссылаются на проблемы с оборудованием.очередной kz развод заплати деньги и иди гуляй!а да если не успеете заплатить до 1 числа вас отключают и потом требуют 200 тенге с верх самой цены за подключение.но само подключение производят не сразу нужно звонить им последний раз потратил 1000 единиц баланса и кучу нервов в итоге только вечером следующего дня интернет появился.вопрос за что им платить сверх 200 тенге?

Anton , 02.05.2014 в 11:51

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Хочу попросить чтоб карточки для пополнения интернета продавались в других местах, а именно в селе Нерубайськом,магазин Атлант! Потому что покупать карточки на Нати очень проблематично потому что трудно добираться и карточек там часто нету !Очень прошу чтобы карточки продавались и в селе Нерубайськом! Спасибо

!

Виталий , 02.05.2014 в 12:18

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Скорость, предоставляемая провайдером.

Скорость, указанная в договоре на предоставление интернет услуг провайдером, не соответствует реально проверенной на сайте 2ip.ru(на других сайтах результат одинаков). Вместо входящих 30 Мбит всего 8 Мбит.

Роман , 02.05.2014 в 12:28

Смоленск

Отличный провайдер!

Являюсь клиентом ТТК уже почти год. За это время не было проблем с соединением, скорость постоянная. Отзывчивая служба поддержки. Цены не высокие, но качество услуг устраивает полностью.

Кирилл , 02.05.2014 в 12:41

Информация о провайдере MTS RU #

Категорически не советую!

Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этой компании. Нервы не тратьте понапрасну. Положительные отзывы - фэйк!

Андрей , 02.05.2014 в 12:48

Здравствуйте.
Андрей, с чем связан Ваш отзыв? Напишите на blogs@mts.ru. Будем признательны за конструктивную критику.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пожалуй, лучший интернет в городе

Очень доволен, лучший интернет среди тех, которыми пользовался. Стоимость соответствующая. :) Служба поддержки работает отлично, только редко туда обращаюсь. Перебоев в сети не бывает. Интернет есть всегда. Ну и ко всему прочему, позволяют пользоваться своими прямыми сервисами даже при отсутствии платы.

Дмитрий , 02.05.2014 в 12:57

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Барнаул

хороший интернет провайдер

очень сильно понравился провайдер, советую всем. хорошая скорость, быстрый сервис, хорошая доступность,сного мест, где можно оплатить интернет

mark , 02.05.2014 в 13:30

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Чёт они мухлюют!

Заплатит за скорость 30мб, а на самом деле где то 0.5 - 1мб, это в 30 раз меньше, чем они говорили. Потом еще заплатил тыщу за то что настоили модем под себя

Евгений , 02.05.2014 в 13:32

Информация о провайдере Акадо #

Обещали скорость до 50 Мбит/с, а по факту 20(

по сети wifi скорость выше 20 не поднимаеться(..пичаль....буду тестить со шнуром(

не понимаю..зачем тогда обещать скорость выше и втюхивать новое оборудование?

иван , 02.05.2014 в 14:35

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

Оптимальный провайдер в городе

Пользуюсь давно, скорость в 99% нормальная, иногда проводят работы но делает это быстро и по телефону всегда скажут через сколько заработает. Надо было кабель проложить в другую комнату вызвал мастера, перед приходом созвонились, уточнили и сделали. У друзей другой провайдер, то они не могут дозвонится в поддержку и жалуются. Жаль что покрытие не по всему городу но обещают сделать, много знакомых хотят подключится.

Тарас , 02.05.2014 в 16:01