Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Иваново

Не подключайтесь

Перешел с билайна на мегафон , думал скорость лучше и соединение стабильней ... Аннет все стало еще хуже скорость еле еле достигает 0.08 мбит сек . Вы понимаете что это ниочем. Вот поэтому я пришел на этот сайт для замеров и составления притензии

Maksim , 02.05.2014 в 07:56

Магнитогорск

Неудовлетворяет скорость Интернета!

За последние 18 месяцев средня скорость "домашнего интернета" через ADSL соединение, на тарифе "мегабит область" упала с 700 килобит в секунду до 140-30 килобит в секунду.

Заявленная, в название тарифа, скорость в один мегаибит не достигалась никогда игалась никогда.

Александр , 02.05.2014 в 08:34

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Не о чем

Заявленная скорость до 35мб/с в дневное время суток, ночью до 100мб/с.

У меня стоит Wifi роутер, с прежним интернетом ufanet (до 100мб/с) выдавал на 1 компьютер по 35-40 мб/с. Сейчас же с башкирским [ЦЕНЗУРА] интернетом в любое время суток 553.83 Kбит/сек 1523.05 Kбит/сек

Сергей , 02.05.2014 в 09:14

Цена соответствует качеству

стоит самый дешевый тариф 55 грн. Скорость почти всегда стабильная без падений. Никаких лагов, сбоев и перезагрузок сервака нет. На самый дешевый тариф отрабатываю на все 100%. Один недостаток - низкая скорость в торренте. В играх пинг нормальный.

Сеня , 02.05.2014 в 09:46

Волгоград

Очень низкая скорость интернета

В описании белимитного тарифа на сайте Билайн (и подтверждено по телефону операторов) заявлена скорость до 50 Мб (бегабит) днём, т.е. примерно до 6 МБ/сек. Фактическая скорость (замерено несколько раз, в разные дни недели и время суток) входящая и исходящая составляет около 2-3 Мб/сек, т.е. примерно 400 килобайт/секунду (прям вспоминаются времена десятилетней давности, когда "выделенка" только начала появляться). Наилучший тест на скачивании тяжеловеса с торрент-трекера с 6500 сидеров показал стабильную скорость днём между 800 и 850 килобайт, т.е. примерно 6 мегабит, что почти в 10 раз менее заявленной максимальной. Я понимаю, что юридически всё верно - в тарифе заявлено ДО, но нигде не обозначено ОТ какой скорости, в принципе могут хоть 9600 бод предоставлять. Другое дело, что на современном рынке ISP услуг такое качество сервиса уже неприемлемо. Все провайдеры заявляют в тарифах "ДО", и это понятно почему. Но и у Дом.Ру и у Коламбии (Волгоград) реальная ширина канала для конкретного абонента находится вблизи значений заявленных в тарифе. У Билайна же в десять раз и стабильно меньше. Работа очень затруднена, соответственно, со следующего месяца снова перехожу на другого ISP. Вот интересно, а какой смысл таким образом (обманом) заиметь клиента на один месяц (а ведь техника послали провести кабель, ему работу оплатили...)?!

Белокуров Олег , 02.05.2014 в 11:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

не интернет

вот именно хотите гемороя подключите айкон.скорость постоянно близка к 0 исключение после 12 вечера еще терпимо.интернет почти каждый день отключается на 1 на 2 часа ссылаются на проблемы с оборудованием.очередной kz развод заплати деньги и иди гуляй!а да если не успеете заплатить до 1 числа вас отключают и потом требуют 200 тенге с верх самой цены за подключение.но само подключение производят не сразу нужно звонить им последний раз потратил 1000 единиц баланса и кучу нервов в итоге только вечером следующего дня интернет появился.вопрос за что им платить сверх 200 тенге?

Anton , 02.05.2014 в 11:51

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Хочу попросить чтоб карточки для пополнения интернета продавались в других местах, а именно в селе Нерубайськом,магазин Атлант! Потому что покупать карточки на Нати очень проблематично потому что трудно добираться и карточек там часто нету !Очень прошу чтобы карточки продавались и в селе Нерубайськом! Спасибо

!

Виталий , 02.05.2014 в 12:18

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Скорость, предоставляемая провайдером.

Скорость, указанная в договоре на предоставление интернет услуг провайдером, не соответствует реально проверенной на сайте 2ip.ru(на других сайтах результат одинаков). Вместо входящих 30 Мбит всего 8 Мбит.

Роман , 02.05.2014 в 12:28

Смоленск

Отличный провайдер!

Являюсь клиентом ТТК уже почти год. За это время не было проблем с соединением, скорость постоянная. Отзывчивая служба поддержки. Цены не высокие, но качество услуг устраивает полностью.

Кирилл , 02.05.2014 в 12:41

Информация о провайдере MTS RU #

Категорически не советую!

Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этой компании. Нервы не тратьте понапрасну. Положительные отзывы - фэйк!

Андрей , 02.05.2014 в 12:48

Здравствуйте.
Андрей, с чем связан Ваш отзыв? Напишите на blogs@mts.ru. Будем признательны за конструктивную критику.
С уважением,
ОАО "МТС"