Барнаул

Ужасно. Монополист и открыто заявляет о своем нежелании снижения цен из-за этого. Продолжает поглощать и всячески ущемлять конкурентов.

Аноним , 19.05.2009 в 17:42

Домодедово

Все работает отлично! ;)

Пользуюсь с сентября 2007г., с каждым днем инет все лучше и лучше. ;) Через него и телефон на пяти VOIP провайдерах подключен. Короче всем доволен, нареканий нет.

Все работает отлично! ;)

Михаил (mvj) , 19.05.2009 в 17:47

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Отлично.

Отличный Сервис! хорошие цены, умная политика безопасности и высокая скорость локальной сети и интернета.

Дмитрий , 19.05.2009 в 17:55

Темрюк

Ютк оставил пользователей без интернета!

Уже 4 дня не работает ADSL интернет,не открываются ничего.Думал у меня проблемы,оказывается нет!Я узнавал непосредственно у тех людей, кто связан с ADSL ,так и есть проблемы у компании,а мы сидим и ждем пока нам восстановят 16 реальных м/сек+навязаная мне Медиазона от которой я не могу отказатся и мне приходится за нее платить,хотя в других городах Анапа, Славянск никто не навязывает!Моя оценка вашему интернету-Очень плохо!

Сергей , 19.05.2009 в 17:58

Информация о провайдере ELTEL #

Eltel - лучше всех!

Eltel замечательный провайдер!!! Интернет и услуги отличного качества, а также приятный и квалифицированный персонал!!!

Лидия , 19.05.2009 в 19:34

Верхняя Салда

провайдер-ничтожество

ужаснейший провайдер, заявленной скорости обеспечить не в состоянии, до техподдержки дозвониться архи-сложно, нужно убить на это не менее часа (если повезет) про пинг вообще говорить не хочется - в играх он редко бывает меньше 100. плохо-плохо-плохо, никому не советую. сам бы ушел к другому прову, но альтернатив нет ((

Константин , 19.05.2009 в 21:25

Информация о провайдере Wnet #

ВАШ САЙТ

Здравствуйте. Хочу сказать, что у Вас не работает поле КОДА для подтверждения действий.Постоянно пишет, что введен неверный код

Mihail , 19.05.2009 в 21:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Отцтой полный

работаю с ними 3 месяца, достали, как какой сбой тех поддержка не отвечает (не берут или занято - на мультиканальном телефоне берет всегда только 2 человека - девушка в абонентском отделе и парень в тех поддержке), позвинолся проорался, через пол часа готово и так 1 раз в 4-5 дней.. когда просишь соединить с директором или замом, просят подождать минуту мызыка и коротки гудки... (класные приколы когда с сотового звонишь, они умудряются перезагузить телефон, так мне однажды ответили что ради меня он это сделали) соединили с каким-то замом с 4 раза, он заявил что на нашем доме очень старое оборудование и что нормально работать оно никогда не будет... ага они у нас только 1 год с нашим то домом работают... так что в этом плане ацтой конкретный... а так когда все работает то претензий к ним особо нету... кстати оборудование у нас таки после кучи скандалов и претензий сменили, теперь работает вполне стабильно, так что если надумаете подключаться лучше спросите соседей как он работает в вашем доме), так что решите если подключиться ставьте ХОРОШИЙ фаервол, вам без него у этого провайдера просто не выжить... каждый день фаер мой блокинует за сутки по 60 000 попыток взлома (сканирование портов, обращения в дыры винды, попытки получить доступ) - подумайте хорошо - А ОНО ВАМ НАДО, я вот лчно со следующей зарплаты подключаюсь к дом ру... кстати насчет локальной сети если вы хотите качнуть что-то из другой подсетки, отличной от вашей - придется за это платить стабильно и отдельно

Сергей , 19.05.2009 в 21:44

Геленджик

Ужас!!!!

Это самый ужасный провайдер в России, дорогой интернет с ужасным сервисом. Тех поддержка трубку вообще не берет!! Иногда интернета не бывает ДНЯМИ и причем у всего края!!! Надеюсь администрация ЮТК сдохнит за эти наши муки!!!!

Михаил , 19.05.2009 в 22:00

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Проверка на вшивость провайдера

Объявленная скорость в "Сибирские сети" на тарифе 2/4 Мб/сек не соответствует действительности. Зато рекламная компания процветает!!!

Андрей , 19.05.2009 в 22:03