Провайдер хороший. Сижу на сибсетях уже около 5 лет(если не больше), сколько провайдеров не менял, из всех СибСети отличились стабильностью работы. Бывают и у них конечно косяки, но в целом интернет работает стабильно, скорость держится совсем чуть чуть меньше обещанной(у меня по тарифу 25мбит, выдаёт около 20-23мбит), но мне лично и этого вполне хватает, плюс учитывая сколько людей сидит на СибСетях, стабильности скорости можно лишь позавидовать некоторым другим провайдерам! Плюс вполне доступные цены. Я лично плачу 545р в месяц. И считаю это нормальным. Тех.поддержка вполне отзывчивая. Действительно старается помочь, но иногда поражает, что я знаю о своей проблеме больше, чем они, но не могу в силу того что я не админ нашей доменной сети, их решить. В общем, я рад что в нашем городе есть такой провайдер! Респект безмерный им!

Александр , 04.05.2014 в 11:32

Добрый день, Александр! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы столько лет являетесь нашим абонентом. Обязательно будем работать над улучшением качества наших услуг, если будут возникать вопросы можете задавать их напрямую Менеджеру Сибсетей в Вконтакте или на почту support@211.ru.

Скажу по правде, подключился с февраля месяца 2014 года, по причине переезда, другой альтернативы не было, и я доволен на все 100! Тариф соответствует действительности, скорость стабильная, отключений не было, провайдер отличный, рекомендую!

Владислав , 04.05.2014 в 12:01

ЗАО "Реутов-Телеком"

Мой провайдер реутов-телеком.

По большому счёту в г. Реутов присутствуют только 2 провайдера. Реутов-Телеком, который подозревается в административном ресурсе, и Ростелеком. Большие другие провайдеры по мнению администрации города Реутов в интернете не имеют интересов в этом городе.

Тем не менее, это обычный провайдер с обычной стоимостью и скоростью. Обрывы связи редкие. Выделенная линия. Ростелекомом пользовался родственник, потом отказался в пользу Реутов-телекома, потому что на прошлом провайдере был АДСЛ (в 2014 году). В техподдержку ещё ни разу не обращался за почти год.

Сижу через Wi-Fi роутер.

Когда протягивали - пришла странная команда из 3 оболтусов, сверлили стену наугад вблизи проводов, сделали 3 дырки вместо одной - никак не могли попасть. Рекомендую следить и кричать на них, чтобы не делали глупостей.

В г. Реутов рекомендую этого провайдера. Сайт моего провайдера: https://www.reutov.ru/

Рустам , 04.05.2014 в 12:09

максима

Заявленной скорости практически никогда нет,тариф 20 мбит а выдает по 5мбит

Не советую,дом ру и сибирь телеком лутше,по крайней мере соростя акие как заявлены тарифом!!!!

александр , 04.05.2014 в 12:21

Подключение второго IP-адреса

При подключении второго айпи скорость падает практически вдвое. Хотя оплату дерут, как за два разных подключения. Так что тут у меня есть веские основания подключить Wi-Fi и не использовать второе подключение, оплачивая одно.

Ирина , 04.05.2014 в 12:34

чтобы вы горели в аду буфло!

Мало того ДЕРУТ деньги и так ЗА НИЗКУЮ скорость, так еще без предупреждения скорости на прием лишили на все утро точно! Я понимаю еще терпеть когда выполняют они свои обязательства(и предоставляют скудную скорость которую заявили), но когда так нагло режут скорость это уже ни в какие ворота не лезут! Яйца бы оторвала этим зажравшимся в Белтелекоме и Байфлай за такое! Будь возможность ушла бы сразу даже если и дороже выйдет, к действительно нормальному провайдеру, который хотя бы скорость сможет предоставить нормальную а не пережитки из белтелекома и байфлая, которые не могут даже оптоволокно протянуть сколько лет! И даже на нем сильно режут скорость!

Мария , 04.05.2014 в 12:46

Сильные лаги

Во время провидения в интернете,каждые 15 секунд у модема пропадает скорость что сулит собой плохое влияние на интернет игру, либо работу в интернете.Это длиться уже больше 2 месяцев.

МАКСИМ , 04.05.2014 в 13:09

Низкая скорость!!!

Пользуюсь несколько лет!!! Все было отлично пока не продали в Ростелеком!!! Сейчас скорость упала!!!! Постоянные перебои!!!! Думаю переходить на Билайн так как у них и сервера стали более продвинутуе, позволяющие подключать высокоскоростные устройства по WiFi. Жаль, что отличную компанию загубил сетевой магнат!!! Денег больше качества меньше!!!

Dmitriy , 04.05.2014 в 13:14

Я нашел своего провайдера

Настраивая оборудование у друзей, знакомых, меняя место жительства, знаком со всеми провайдерами в нашем городе. Лет 5 назат подключился к ИнформСвязь (Фридом), с тех пор забыл, что такое проблемы с интернетом. Скорость-заявленная, служба поддержки- на месте, цена-доступна.

Сергей , 04.05.2014 в 13:19

Вообщем хорошо

Вообщем хорошо, но может быть и лучше, по договору свыше 70мбит/c. На деле больше 30мбит/c не бывает. Но в принципе этого вполне хватает, цена вообщем хорошая.

Аркадий , 04.05.2014 в 13:23