Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

Адамант

Очень качественный провайдер. Предоставляет 100Гб Украины

10Гб мира

Скорость по тестам 60-80% от заявленной.

При потере линка тех.поддержка первая звонит и расспрашивает о возникших проблеммах

Вадим , 03.05.2014 в 21:59

?

http://speedtest.smr.yota.ru/ пинг 50-60

http://2ip.ru/ping/ пинг 140-300

ну и мегабиты в разы отличаются, с каждым днём скорость стремится к нулю, а пинг от нуля-точнее от 100, пол деревни на чемоданах...

Юрий , 03.05.2014 в 22:10

Здравствуйте, Юрий!
Тест на нашем сайте указывает ping до нашего сервера, а тест на 2ip до другого, поэтому разные значения. Видим, что по Вашему обращению была составлена заявка в отдел радиопланирования. Как только проведем оптимизацию сети в Вашем районе, пришлем оповещение на Вашу электронную почту.

Саратов

Ростелеком не работает у них праздник

Скорость от обещаной меньше 10% а цены повышают Придумывают новые тарифы потом вгоняют в долг типа мы забыли предупредит о подорожании услуг и зная что в селе нет выбора не обращают внимания на жалобы

Сергей , 03.05.2014 в 22:12

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Чита

скорость низкая потключил за 900 руб 9мбит/с а на самом деле 800кбит/с, у меня друг живёт щас в новосибе у него скорость инета около 35мбит/с плотит 550руб

дима , 03.05.2014 в 22:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Летай-худший инет провайдер

у меня заявленная скорость от 3 мбит а на деле 350 кб в сек. Это издевательство у меня мтс модем и то лучше

Газинур , 03.05.2014 в 22:42

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Где заявленная скорость?

На сайте МТС с описанием тарифов для г. Пенза http://www.penza.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/penza/ читаю, что скорость обещают до 35 МБит в секунду (это для тарифа "Комфорт").

При замере с помощью этого сайта получаю: входящий трафик 4,1 МБит, исходящий 4,35 МБит.

Даже с учетом неточности теста с данного сайта ("То АйПи") разница - просто очуметь (смело в ВОСЕМЬ (!) раз; учитывая, что сегодня я добрый, пусть будет в шесть раз, хрен с ними).

В следующем месяце буду переходить на тариф "Эконом" с его заявленными 8 МБит в секунду. Надеюсь, не получу 8/6 = 1,33 МБит в секунду :)

Дилявер , 03.05.2014 в 23:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

до 56

Доплатите и будет в 2 раза больше- правда!

в 2 раза больше стал звонить о сбоях ,работа не стабильна,а когда заработал при проверке 3,6 вход 07 выход

Виктор , 03.05.2014 в 23:25

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Тариф "Германий (Germanium)" 500 руб/мес. Обещали до 32000 кбит/с. По факту не получаю и половины. Постоянные поломки на линии и прочее. В общем, жутко не доволен данным провайдером!

Не довольный , 03.05.2014 в 23:43

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Хуже чем 3G-интернет

По моему тарифу скорость должна быть до 10 мегабит в секунду, реально постоянная скорость от 1 до 1,2 мегабит в секунду... 3G-интернет позволяет видео онлайн смотреть, а этот провайдер годится только для просмотра почты... Так что за не имением альтернативы пришлось вернутсья на 3G.

Сергей , 03.05.2014 в 23:52

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Отличный провайдер! Пользуюсь уже более 5 лет! Все устраивает.Скорость интернета зависит не только от работы провайдера, но и от технических особенностей вашего оборудования.

Александр , 04.05.2014 в 00:05