Как же я зол....

Самый паганый интернет из всех которые существуют. Паганая поддержка. Если нет возможности подключить другой интернет - сидите без инета вообще!!!! За 800 рублей в месяц я могу посидеть в интернете часов 10. То нет сигнала, то нет скорости, то ещё что - то. Не вздумайте подключать это.

Константин , 04.05.2014 в 13:32

Чудо в перьях

О этот провайдер ужасен!

Имею несчастье пользоваться услугами данного, с позволения сказать, "провайдера" в населенном пункте в Челябинской области поскольку нет другой альтернативы. Видимо все в этом и дело - нет конкурентов, значит можно просто не выполнять свои обязательства.

Интернет использую через арендуемый у Ростелеком ADSL-модем QDSL-1040WU, связь ужаснее не представить. Линк рвется ежедневно, не по разу, помогает ТОЛЬКО перезагрузка модема. Сразу скажу - дело не в линии, был до этого другой модем, он, к сожалению, сгорел во время грозы, он работал на отлично на этой линии (кажется SmartQ, модель не помню). А на днях случайно просрочил оплату за услуги, пытался оплатить банковской картой из дома через личный кабинет (который """работает""" при отсутствии интернета) - так вот, оказалось - это невозможно в отсутствии интернета!!! :( Сайт отказывается устанавливать SSL соединение поскольку не может проверить сертификат!, поскольку нет интернета. Круг замкнулся - интернет отключен за неуплату, а заплатить я не могу, поскольку нет интернета! Грош цена этому кабинету. Как только я внес деньги через банкомат, возможность оплаты банковской картой появилась, сайт стал предлагать ввести реквизиты карты. Со скоростью тоже проблемы - провайдер только и может, что обещать скорость, которой по факту нет. Оно и понятно - это теоретическая скорость в то время, когда линия абсолютно свободна, как только нагрузка возрастает, скорость падает до 8-10 раз. Это не дело я считаю, даже для ADSL. Итог- если есть другая альтернатива, выбирайте ее, Ростелеком - только если больше нет выбора. Это мое мнение.

Александр , 04.05.2014 в 13:34

Мегафоновцы [ЦЕНЗУРА]!!!

Зажрались дальше некуда! Отвратительное качество интернета, в купе с огромной ценой - их за это расстреливать надо!

Аноним , 04.05.2014 в 14:18

Ростелеком обманывает меня!!!

Компания не поставляет обещанного продукта!!! Не могут предоставить скорость интернета за который я плачу исправно в 4Мб/с. ЖУЛИКИ, ЛЕНТЯИ, НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ

Иван , 04.05.2014 в 14:18

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, рекомендуем предоставить лицевой счет. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Ожидания не оправдались

Заявлена скорость 50 мгб. Реально была не выше30 мгб., а с конца апреля - 2-4 мгб. Сделал заявку на предмет скорости. Надо сказать, отреагировали быстро, вот только не определили причину .Приходили спецы Киевстара - говорят все в норме, а скорости нет. Вот так: платим за скорость, а реально скорость в 10-12 раз медленее. Не знаю что делать. Переходить на другой провайдер? Это тоже лоторея.

Алексей , 04.05.2014 в 14:22

Чебнет

Самый быстрый, никаких обманов и уловок с договорами. Сбои очень редкие и устраняют их в течении нескольких часов(максимум). Операторы работают круглосуточно и решают любую проблему

Платишь названную сумму и более ничего.

Уже несколько лет с Чебнетом и не думаю уходить.

Дмитрий , 04.05.2014 в 14:41

Приятно удивлен. Хороший интернет, на маевке, 30км от города без проблем(почти) слушали музыку из контакта, жена сразу фотки через Wi-Fi с фотика заливала на сервер. Всем кому нужен интернет вне дома- рекомендую!

Иван , 04.05.2014 в 14:53

Обслуживание - отстой

Инет нормальный, обслуживание - отстой. Подключал меня стажер, мудохался с розеткой очень долго, каждый раз подключая неправльно.Я уже тогда подумал: что это было? Спустя 4 месяца начались проблемы. Пришли мастера, разобрали-собрали розетку и ушли, сказали проблема в том, что при установке недообжали. Выставили счет за вызов и становку розетки. По-моему это неправильно.

Александр , 04.05.2014 в 14:56

Ужас

Ужас и только ужас!

в волотове скорость на столько мизерная что даже видео ролик 3-х минутный смотришь минут 5.... постоянные сбои и потеря связи, тест показывает что средняя скорость 300-400 кб. Жду подключения к Атлант Телекому

Дима , 04.05.2014 в 15:09

Firma Sotrudnik Plus Ltd.

Давно давно были постоянные сбоя в работе. За последние 2 года Инте работает - ШИКАРНО! Скорость входящих - 42.92 Mbps

Скорость исходящих - 49.04 Mbps

А ночью ~80-100 Mbps