Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Лучший вариант

При тарифе гига 10 мбит дают 11-12. Это прекрасно просто. Минусы - дорогое подключение почти 4000 рублей мне вышло. Но у меня в деревне лучше не нашел.

Magio , 02.05.2014 в 19:56

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

ужасный провайдер

Подключен пакет Интернет+ТВ на максимальной скорости. Часто не работают каналы через приставку. Фильмы в ОГО зависают и выкидывают с ошибкой "НИЗКАЯ СКОРОСТЬ" Постоянно перезагружаем то роутер - то приставку. В тех. поддержке ничего толкового сделать не могут.... один совет перезагрузить... Обычное качельное тоже не в отличном качестве!!! То звук подвисает... то картинка отвратительная. Пора менять провайдера!

Marina , 02.05.2014 в 20:31

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ужасно!

скорость более чем отличается. сталкиваюсь второй раз уже. при первом подключение 100 мб/с скорость спустя неделю упала до 10 мб/с. на все вопросы техподдержка советовала перезагрузить модем. наконец соизволили прислать мастера. придя мастер сделал один звонок в техподдержку с просьбой переключить на более быстрый порт и вуаля!! заявленная сотня. в связи со сменой жилья пришлось подключаться заново. опять интерзет. скорость в этот раз 30-100 мб/с. и снова спустя неделю скорость едва достигает 1,29 мб/с. чудеса. скатывается интерзет в полное уныние...

сергей , 02.05.2014 в 20:41

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительно!

Никогда не встречала такого мерзкого интернета, просто нет цензурных слов, чтобы описать его и работу сотрудников этой организации!

Это просто издевательство, а не интернет!

Елена , 02.05.2014 в 22:32

Добрый день, Елена!
Уточните, пожалуйста, с чем связан данный отзыв? Напишите подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО , и контактный номер телефона.
Постараемся помочь!

С уважением, Команда МГТС.
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

МТС Отличный провайдер!

Пользуюсь проводным МТС уже 5 лет, тариф до 50 Мбит, скорость на приём и передачу плавает 25-45 Мбит днём, ночью около 65-75 Мбит! После обновления компа, скорость стала стабильнее и приблизилась к максимальным показателям, чем был приятно удивлён! Не понял как, но это так! Сбои бывают, но редко, при этом единственное неудобство в том, что роутер иногда не может авторизоваться в сети заново и требует перезагрузки. Бывало интернет пропадал вообще минут на 30-40, но это мелочи, все провайдеры в Кирове не без греха, а МТС похоже грешит меньше всех! Возможно мне просто повезло с местом расположения (Октябрьский проспект), а возможно провайдер не плохой! Каждый день смотрю фильмы онлайн в 720,1080 р без проблем. Закачка с торентов стабильно 6-9 Мбайт/сек. 2 гига скачивает не более 5-6 мин, я доволен!

Евгений , 02.05.2014 в 22:56

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Очень плохой провайдер

В моем арсенале для сравнение только 3 провайдера. Буду краток,этот - самый худший из всех.(Плачу за максимальное соединение , не считая "вип гигабитное"(после того как узнал про этот гигабит, просто впал в ступор, как вообще можно о таком говорить, если не могут держать ну просто стандартную скорость?) Из "неограниченых" скоростей я имею лишь "по праздникам" 8 мб\с , а так и с 5-ю мегабитами, с периодическими, частыми,частыми, частыми вылетами приходится жить. Тех. поддержка - на нуле.

Бог , 02.05.2014 в 22:58

Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

Не соответствует заявленной и оплачиваемой скорости

Плачу за 40 мбит, а по факту за год было только до 22 мбит! Обманывают! За три месяца если сразу платишь скидка, на счет закинул, скидка не прошла! Обманывают! У меня друзья в компах и интернете сильно расзибараются и работают в этом направлении, тестировали своими устройствами- сказали в кабеле проблем нет, просто скорость ограниченная! Вот так!

Вагаб , 02.05.2014 в 23:10

Здравствуйте, Вагаб. Подключите кабель напрямую в ПК, без роутера и сделайте тесты на speedtest.net, чтобы убедиться, что скорость соответствует заявленной в тарифном плане.
Для получения скидки, нужно заказать опцию Абонемент в личном кабинете.

Бомбовый интернет всем советую пользоваться. В целом доволен, только ночью начинаются зависания. Но в принцыпе это не так уж и важно. Но самое важное, а точнее то что вообще не нравиться мне, это то, что торрент трекер не разгоняеться выше вредоставленного мне скорости от провайдера.

Паргев , 02.05.2014 в 23:18

Мегафон

Скорость просто классная )))

Качаю все подряд

Раньше сидел на Мтс в месяц платил 800 руб с ограничение , а на Мегафоне 700 руб + 40гигов на месяц плюс скорость у меня до 15 Мег. в секунду .

максим , 02.05.2014 в 23:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Все це розвод і фігня обіцяють швидкість а отримуєш швидкість МТС або Київстар.Телефонував і писав на електронку і все як в тому анекдоті(ждите ответа)якщо є можливість вибирайте другого оператора.ІНТЕРТЕЛЕКОМУ ГАНЬБА!!!!!!!!!!

Я навіть швидкості не можу вибрати зі списку!

Сергій , 02.05.2014 в 23:51