Интернет

Скорость вполне устраивает + пристойная цена, отзивчівие оператори, харошая сервісная служба.Есть вай фай роутер тоже харошый толька малый радиус действия покритія а так все норм біст и легко.

Дима , 05.05.2014 в 22:55

С праздничком!

Для ВСЕХ абонентов с 1 по 11 мая включительно снимается ограничение скорости.

Почувствуйте вкус скоростного интернета! Возможности опережают желания!

Моя скорость которая должна быть 95232 / 95232 Кбит/с. По факту с 1 мая у меня такая клевая скорость показать картинку

Раньше такого не было никогда.

Александр , 05.05.2014 в 23:01

отлично

Скорость очень редко, но падает, но в целом ОЧЕНЬ доволен. По цене самый оптимальный провайдер в нашем районе.

ШАРИН СЕРГЕЙ , 05.05.2014 в 23:06

очень плохо

скорость ужасная, качаешь файл размером 600 метров 51 минуту. УЖАС!!! пинг растет! не подключайтесь.

натали , 05.05.2014 в 23:13

Покупайте_Yota_в_Казани

Мой профиль - grck170

В прикреплённом файле отправляю принтскрин 2-х часовой игровой сессии (WOT). Провайдер, как видите - это вы.

Я даже не хочу, чтобы вам стало стыдно, что более чем за 2 часа скорость И-нета не поднялась выше 0,15 Мб/сек. При проплаченных 1,3 Мб/сек.

Просто имею большое желание послать прилюдно вас с вашим сервисом!

Оплаченные за месяц деньги сверните в трубочку и засуньте себе!

P.S.

Это письмо я постараюсь разместить в как можно большем количестве копий на как можно большем количестве И-нет ресурсов.

Кирилл , 05.05.2014 в 23:49

Здравствуйте, Кирилл.
Мы уже решаем с Вами вопрос ВКонтакте :)

Жопа

Якщо ви користувались до "Волі" мобільним інтернетом, то швидкість "Волі" вас приємно вразить. Проте, якщо у вас єдосвід користування більш-менш пристойним інтернетом - не розраховуйте на приємні враження.

Volodymyr , 06.05.2014 в 00:56

Отличный провайдер,без сбоев.Соотношение цена-качество на оптимальном уровне.Очень доволен.Всем советую.

Николай , 06.05.2014 в 01:06

Пользуюсь 7 лет

Когда была корбина и когда есть билайн. В целом косяки бывают, но интернетом доволен, 3 года назад добавил ещё Телевидении. Бесит что приставки новые они сейчас выдают, а старые не дают заменить.

В целом твердая четверка, минус 1 бал, за то что с популярными роутерами не хотят выкладывать настройки и гарантию работы не дают.

Илья , 06.05.2014 в 04:30

Плохо

Всегда пользовался Ростелеком и всё устраивало

сейчас же одно растройство заявленая скорость 5 мбат по тарифу работает только если провод из модема воткнут в ПК стоит только воткнуть в роутер (проверялось на нескольких роутерах) скорость урезается до 0,3 мбит. Как объяснил мне один человек при определение наличия роутера у абонетна они урезают скорость чтобы снизить нагрузку на сеть. Беда.

Сергей , 06.05.2014 в 06:15

Доволен

По обстоятельствам неделю гостил у друга в Вартовске, рубались в онлайн игры так как вместе обожаем War Thunder, у него данцер и скорость просто класс была!За всё это время не припомню лага или того чтобы что-то прерывалось и останавливалось, как это часто у меня бывало. Сам из Лангепаса и там сидел на ростелекоме-скорости никакой, играть невозможно, ладно играть, тупо в соцсети порой не выйти было. Короче я в Лангесе живу в 1 мкр-не и мне сказали что пока данцер этот мкр-н не подключает. Хочу обратиться-компания данцер, проводите быстрее инэт в 1 мкрн-н и я сразу же перехожу на вас!

Игорь , 06.05.2014 в 07:27