Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Firma Sotrudnik Plus Ltd.

Давно давно были постоянные сбоя в работе. За последние 2 года Инте работает - ШИКАРНО! Скорость входящих - 42.92 Mbps

Скорость исходящих - 49.04 Mbps

А ночью ~80-100 Mbps

Марина , 04.05.2014 в 15:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Низкая скорость

Вчера подключилась к новому тарифу МТС, где скорость заявлена как 6144/768.

Сейчас проверяю скорость и она 1739/606.

И в чем радость от данного тарифа, если по факту скорость никакущая просто?:)

Екатерина , 04.05.2014 в 15:43

Информация о провайдере 2ком #

Отлично!

Отличный провайдер,пользуюсь с 2009 года.Про скорость не нойте,выключите все ,что мешает и проверяйте скорость.Тариф на 30 мб/с,показывает что 31/с,даже чуть больше.

Владимир , 04.05.2014 в 16:23

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

ужасный провайдер, качество интренета и скорость просто не стабильна и не работает на заявленные характеристики никогда, цена нереально выше, чем у других провайдеров, ну скорость лишь на бумаге...

Аноним , 04.05.2014 в 16:27

Ставрополь

Я остался доволен тем, что выбрал именно этого провайдера. У них есть интересные акции, которые помогают сэкономить много денег. Есть мелкие недочеты, но они на столько мелкие, что и незаметны.

Виталий , 04.05.2014 в 16:53

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Стало очень плохо

В первое время интернет был нормальным, и через кабель, и через вай-фай, но потом как-то просел. Потоковое видео не грузит, хотя обещано 35 мб/с. Видимо одичали они там все. Пора переходить на другого оператора.

Манро , 04.05.2014 в 17:03

Черногорск

Проседания скорости в течении дня

Согласно тарифного плана скорость, которую обещает ТТК должна быть в районе 15Мбит/с, но по факту в течении дня она колеблется от 0.3 (!)Мбит/с до 10 Мбит/с. Максимально, что получается выжать из этого подключения - 12 Мбит/с. Это самый худший оператор нашего региона по соотношению обещания/факт.

Аноним , 04.05.2014 в 17:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ХАЛТУРЩИКИ

Входящая скорость не выше 200-220кбит/с

После обращения в службу поддержки обещают исправить, но воз и ныне там.

Александр , 04.05.2014 в 18:08

Информация о провайдере OnLime #

Уже более трех лет пользуюсь услугами этого провайдера. Очень доволен. Как то были проблемы с интернетом, но провайдер быстро решил этот вопрос.

Дмитрий , 04.05.2014 в 18:43

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Тотальный кошмар.

Пришлось подключиться к этому "провайдеру" по технологии ADSL (до 7 МБит/с), ибо альтернатив в моём странном доме нет (центр Васильевского острова, 1 провайдер на весь дом). В начале всё было весьма неплохо, но через пол года интернет стал иногда вылетать каждые пять минут. Дальше. Соединение стало пропадать при использовании телефона. Вызвали инженера. Он всё посмотрел, сказал, что у нас всё старое и, естественно, не будет работать и вежливо послал нас куда подальше. Хотя практически вся техника у нас новая. В результате, сам всё сделал, приделав ещё один сплиттер на линию. Интернет был проплачен до апреля (не включительно). 31 мая скорость упала до 0,5 МБит/с, пинг - 4500. Я на месяц пересел на беспроводной модем и искал альтернативы. Не найдя таковых, решил продолжить пользоваться Мегафоном. 30 апреля положил на счёт деньги на год вперед. Казалось бы, 1 мая интернет должен был восстановить скорость, но нифига. В личном кабинете написано, что "ПОКЛЮЧЕНИЯ ОСТАНОВЛЕНЫ". В течение четырёх дней каждый день по часу звонил в техподдержку, писал через сайт. Ответа, как вы догадались, не получил. Вывод: качество обслуживания плохое, техподдержка, фактически, отсутствует,оператор - плохой.

Филипп , 04.05.2014 в 19:17