Пятигорск

Весьма прилично

С ноября 2013 года пользуюсь услугами Ростелекома (пакет интернет+ТВ "Нон-стоп" для новых абонентов). При подключении выбрал 60 мегабит. Заявленную скорость в целом обеспечавет. В файлообменных сетях скорость на прием составляет до 7 мегабайт в секунду. Потоковое видео не тормозит даже в Full HD.

Обрывы случаются, но всего на пару минут, после чего соединение восстанавливается само по себе.

По началу подвисало достаточно часто, сейчас намного реже. У иных провайдеров (не буду показывать пальцем) гораздо хуже.

Поддержка (в моем случае) работала всегда исправно. По окончании работ даже звонили из колл-центра и уточняли, как были проведены работы и доволен ли я результатом.

Цена меня устраивает (~700 рублей за 60 мегабит и ~100 каналов ТВ). Но для старых абонентов этот же набор услуг обойдется в 1000 с лишним рублей.

Фролов Александр , 04.05.2014 в 21:43

Был бы огурчик было бы отлично

В целом нормальный провайдер, на нем еще со времен ВолгаТелекома и технологии ADSL, теперь на FTTB.

Скорость раньше не резали шейпером на внутрение ресурсы теперь шейперы губят всю малину.

Скорость теперь так же асинхрона, ранее давали на входящие и исходящие соединения заявленые в тарифе скорости.

Техподдержку солидно порезали, дозвониться проблематично. Но проблем особо нет, раз в год если домовой коммутатор подвиснет только.

Владимир , 04.05.2014 в 22:22

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере СВС Стрим #

Миргород

СТРІМ супер!

З фірмою СТРІМ ми вже 2.5 роки. Рідко були технічні проблеми. З"єднання стабільне як і швидкість гарантована. Цілком задоволений.

Оробець Микола. м.Миргород

Микола , 04.05.2014 в 23:19

Информация о провайдере ByFly #

Кировск

Всё очень плохо

Всё же вроде было хорошо,скорость скачивания ~340,но нет же,нужно всё портить и понижать скорость до 160,Этот байфлай.

Dmitryi , 04.05.2014 в 23:45

Информация о провайдере OnLime #

упала скорость

Сильно упадла скорость интернета в 2014 году.позьзуюсь лет 5-6... предётся менять провайдера. даже турбокнопка особо не помогает:( печалька

Денис , 05.05.2014 в 00:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Провайдер очень хороший. скачиваю 2 GB за 30 мин. иногда за 20. Сижу с iPad и одновременно скачиваю игру через торрент на ПК.

Ruslan , 05.05.2014 в 00:31

Информация о провайдере Freshtel #

это не качество услуг.

С каждым днём всё хуже и хуже.Каждую неделю что-то летит,что-то ломается,аж бесит!В ответ одни дешевые извинения и ничего более.Полная несостоятельность.Снижайте тарифы в 7-8раз при таком `качестве`.Хуже уже некуда!

Dmitri , 05.05.2014 в 00:48

Тихорецк

Заявленная скорость 5мб/с, в итоге получается максимум 2мб/с, а после 22.00 падает до ~200кб/с, это просто кошмар, подключил ночное ускорение даже это не помогло, как было 200кб/с так и осталось, тупо даже Яндекса не грузит, а в поддержку вообще никогда не дозвонишься, ждешь по 30 минут и кладут трубку

P.S. еще в декабре 2013 был тариф 8мб, стабильно было 6 - 7,5

Артём , 05.05.2014 в 02:10

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Лучший провайдер в Одессе!

Считаю, что Тенет является лучшим на сегодняшний день провайдером интернета в городе Одессе. Да, возможно цены и не самые низкие в городе, но зато всегда есть уверенность в том, что у тебя в любое время дня и ночи будет рабочий линк, а не так как у киевстара и прочих ICNов, которые набрали абонентскую базу, а оборудование осталось с прежних времён. От этого и все беды потом. Нагрузка возрастает, а компания справиться с наплывом не может. Особенно в вечернее время когда все начинают качать, то всё, "ховайся"-интернета не увидишь нормального. В Тенете же я сколько себе помню, всегда была заявленная скорость в любое время и на хорошей раздаче всегда выдаёт 100 мегабитную скорость, хотя сижу на минимальном тарифе, что не может не радовать. И не слушайте вы эти тролей разных про поломки и прочие бредни, всё у них нормально. А проблемы скорее всего из-за криворукости самих юзеров. Поверьте мне, администраторы в компании там далеко не глупые люди и умеют делать свою работу на отлично. Знаю это не понаслышке. Это вам не Укртелеком и Вега со своими криворукими монтёрами полу-пьяными. Тут всё иначе.Так что кто думает подключаться, даже не думайте. Бегите и подключайтесь! Не пожалеете о качестве интернета. Кто не верит, вот мой ICQ, стучите, покажу и расскажу всё. 591000024

Аноним , 05.05.2014 в 03:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

доволен,

временами бывает конечно скорость падает

или вовсе пропадает интернет

но это не так страшно

Аноним , 05.05.2014 в 03:31

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и за выбор нашей компании.