Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Ужас

Ужас и только ужас!

в волотове скорость на столько мизерная что даже видео ролик 3-х минутный смотришь минут 5.... постоянные сбои и потеря связи, тест показывает что средняя скорость 300-400 кб. Жду подключения к Атлант Телекому

Дима , 04.05.2014 в 15:09

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Firma Sotrudnik Plus Ltd.

Давно давно были постоянные сбоя в работе. За последние 2 года Инте работает - ШИКАРНО! Скорость входящих - 42.92 Mbps

Скорость исходящих - 49.04 Mbps

А ночью ~80-100 Mbps

Марина , 04.05.2014 в 15:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Низкая скорость

Вчера подключилась к новому тарифу МТС, где скорость заявлена как 6144/768.

Сейчас проверяю скорость и она 1739/606.

И в чем радость от данного тарифа, если по факту скорость никакущая просто?:)

Екатерина , 04.05.2014 в 15:43

Информация о провайдере 2ком #

Отлично!

Отличный провайдер,пользуюсь с 2009 года.Про скорость не нойте,выключите все ,что мешает и проверяйте скорость.Тариф на 30 мб/с,показывает что 31/с,даже чуть больше.

Владимир , 04.05.2014 в 16:23

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

ужасный провайдер, качество интренета и скорость просто не стабильна и не работает на заявленные характеристики никогда, цена нереально выше, чем у других провайдеров, ну скорость лишь на бумаге...

Аноним , 04.05.2014 в 16:27

Ставрополь

Я остался доволен тем, что выбрал именно этого провайдера. У них есть интересные акции, которые помогают сэкономить много денег. Есть мелкие недочеты, но они на столько мелкие, что и незаметны.

Виталий , 04.05.2014 в 16:53

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Стало очень плохо

В первое время интернет был нормальным, и через кабель, и через вай-фай, но потом как-то просел. Потоковое видео не грузит, хотя обещано 35 мб/с. Видимо одичали они там все. Пора переходить на другого оператора.

Манро , 04.05.2014 в 17:03

Черногорск

Проседания скорости в течении дня

Согласно тарифного плана скорость, которую обещает ТТК должна быть в районе 15Мбит/с, но по факту в течении дня она колеблется от 0.3 (!)Мбит/с до 10 Мбит/с. Максимально, что получается выжать из этого подключения - 12 Мбит/с. Это самый худший оператор нашего региона по соотношению обещания/факт.

Аноним , 04.05.2014 в 17:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ХАЛТУРЩИКИ

Входящая скорость не выше 200-220кбит/с

После обращения в службу поддержки обещают исправить, но воз и ныне там.

Александр , 04.05.2014 в 18:08

Информация о провайдере OnLime #

Уже более трех лет пользуюсь услугами этого провайдера. Очень доволен. Как то были проблемы с интернетом, но провайдер быстро решил этот вопрос.

Дмитрий , 04.05.2014 в 18:43