Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Летай-худший инет провайдер

у меня заявленная скорость от 3 мбит а на деле 350 кб в сек. Это издевательство у меня мтс модем и то лучше

Газинур , 03.05.2014 в 22:42

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Где заявленная скорость?

На сайте МТС с описанием тарифов для г. Пенза http://www.penza.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/penza/ читаю, что скорость обещают до 35 МБит в секунду (это для тарифа "Комфорт").

При замере с помощью этого сайта получаю: входящий трафик 4,1 МБит, исходящий 4,35 МБит.

Даже с учетом неточности теста с данного сайта ("То АйПи") разница - просто очуметь (смело в ВОСЕМЬ (!) раз; учитывая, что сегодня я добрый, пусть будет в шесть раз, хрен с ними).

В следующем месяце буду переходить на тариф "Эконом" с его заявленными 8 МБит в секунду. Надеюсь, не получу 8/6 = 1,33 МБит в секунду :)

Дилявер , 03.05.2014 в 23:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

до 56

Доплатите и будет в 2 раза больше- правда!

в 2 раза больше стал звонить о сбоях ,работа не стабильна,а когда заработал при проверке 3,6 вход 07 выход

Виктор , 03.05.2014 в 23:25

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Тариф "Германий (Germanium)" 500 руб/мес. Обещали до 32000 кбит/с. По факту не получаю и половины. Постоянные поломки на линии и прочее. В общем, жутко не доволен данным провайдером!

Не довольный , 03.05.2014 в 23:43

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Хуже чем 3G-интернет

По моему тарифу скорость должна быть до 10 мегабит в секунду, реально постоянная скорость от 1 до 1,2 мегабит в секунду... 3G-интернет позволяет видео онлайн смотреть, а этот провайдер годится только для просмотра почты... Так что за не имением альтернативы пришлось вернутсья на 3G.

Сергей , 03.05.2014 в 23:52

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Отличный провайдер! Пользуюсь уже более 5 лет! Все устраивает.Скорость интернета зависит не только от работы провайдера, но и от технических особенностей вашего оборудования.

Александр , 04.05.2014 в 00:05

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Все хорошо

В принципе, за 300 р. скорость более 10 МБит/с это нормально. Все роутеры настраиваются одинаково, и если есть хоть капля мозга, то можно обойтись и без сервисной службы. Сеть работает отлично, инет пашет 24 часа в сутки без перебоев, обо всех отключениях пишут на сайте заранее. Пользуюсь уже 2 года, доволен как слон)))

Роман , 04.05.2014 в 01:58

Хороший провайдер мне нравится и телевидение не плохое не тормозит ни чего только есть каналы которые не нужны но это можно исправить )

Елисей , 04.05.2014 в 02:19

Хабаровск

Очень, и очень медленный интернет.

Я плачу 1400 руб. в месяц. Первые месяцы были идеальные, скорость на максимуме, все работало. А теперь что, видео не посмотреть даже в минимально возможном качестве, в онлайн игры не поиграть, музыку не послушать, половина сайтов не загружается вообще, или загружается очень долго, иногда не заходит даже на свой сайт, постоянные обрывы, он то работает, то нет. За что я плачу? Как будет возможность подключить другой интернет, выброшу йоту.

Владислав , 04.05.2014 в 05:11

Здравствуйте, Владислав!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и не смогли уточнить какую-либо информацию о подключении. Запрос данных отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Хабаровск

Пинг

С недавнего времени пинг в онлайн играх стал жутко скакать, в любое время суток и при любом тарифе. Раньше ситуация с ним была куда лучше. В чём причина?

Артём , 04.05.2014 в 08:31

Здравствуйте, Артем!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Для диагностики проблемы нам необходимо получить дополнительную информацию о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту. Ждем ответа.