Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Фигня

Каждый день им звоню и жалуюсь что нету интернета они начинают меня дурить типо это у вас проблемы с компьютером! Короче советую покинуть этого провайдера и переключиться на другого потому что этот провайдер ДНО

Аноним , 03.05.2014 в 14:30

Омск

dom.ru

постоянные повышения тарифов без предупреждения, если какие либо проблемы, в офис не попасть часами, -5 балов

виталий , 03.05.2014 в 14:39

Информация о провайдере Infostrada #

Корнаредо

Infostrada

Лучший провайдер в Италии!Не навязывает рекламу Скорость отличная Немного дорого но качество этого стоит!

Дмитрий , 03.05.2014 в 14:52

Владивосток

Йота-ад для геймера

Мой интернет на телефоне спокойно тянет мморпг типа wow. Зато йота на максимальной скорости этого сделать не может. Одно задание проходишь минут по 30, потому как интернет отказывается работать. Про просмотр фильмов я давно забыла. Йота грузит так, что отбивается всякое желание смотреть что-либо. Зато странички вк или одноклассников грузит нормально. Иногда(напомню-скорость максимальная). Ребята, берегите нервы. Берите что хотите. но только не данный продукт.

Ксения , 03.05.2014 в 15:32

Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Скажите, Вы уже обращались в нашу техническую поддержку? Если нет, пожалуйста, напишите нам письмо на mail@yota.ru или, возможно, Вам удобнее будет написать в тот же контакт: https://vk.com/yota_help, будем рады с Вами поговорить и проверить, что создает неудобства.

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Павловск

Хлам

Скорость не соответствует заявленной. Плачу 1350 за 2 мб\с, но этими 2 мб\с и радом не пахнет, максимум 1 мб\с и то ночью

Иван , 03.05.2014 в 15:38

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Испортился интернет

Не нравится данная компания, заменить просто не на что,в доме нет технической возможности. Заявленная скорость 20 мбит/с, а фактическая скорость от 3 до 0.8 мбит/с. В 20 раз ниже обещанной!!! В выходной если что-то случится, звонить бесполезно. Предлагали подключить телевидение - послал подальше, платить за то, чего нет, не хочется!

Сергей , 03.05.2014 в 15:47

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Скорость хуже, чем на Диал-апе

С прошлого года уже воюю с этим провайдером, десятки раз туда уже звонил и оставлял заявки. Скорость после 20-00 падает вплоть до 500кбс из заявленных 35000 - смотреть что-либо становится просто невозможным. Сначала, мне сказали, что дело во мне, потом сказали, что заявки с моего района поступают только от меня(хотя такое наблюдается во всем районе)далее сказали, что направят мастера, мастер пришел в 14-00 - скорость была конечно нормальной, и мне пришлось расписаться за выезд, типа всё нормально. Звонил еще - говорят, что нашли проблемы удаленно и падение скорости действительно имеет место быть(НИЧЕГО СЕБЕ!). Потом сказали, что бригада выехала и будет устранять проблему с маршрутизаторами (это было в середине апреля сего года). 25 апреля позвонил еще раз, оператор сказал, что моя заявка уже закрыта, я конечно возмутился. Он "отмазался" тем, что у них(у меня) сей идет якобы ПОЛНАЯ замена оборудования и к 1 мая "ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПРАВЯТ", "-А если нет?", спросил я, оператор ответил, что такого быть не может и тогда на крайний случай сказал, что бы я писал заявление. Сегодня уже 3 мая, я прекрасно понимаю, что праздники там, все дела, но это ни в какие ворота не лезет. Сейчас НЕ 20-00, а скорость 543 кбс. Сомневаюсь, что я буду писать какое-либо заявление. Разве что уйду к другому провайдеру, если к середине месяца ничего не поменяется. Там, говорят, намного лучше и за 1.5 месяца друг, который ушел, бед не знает.

Алексей , 03.05.2014 в 16:31

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Бай Флай Мучение

Готов платить хорошие деньги за интернет но увы это не к бай флаю скорость ужасная постояные дисконекты,и у вы они не могут предложить не чего лучшего вообщем печаль

Роман , 03.05.2014 в 16:48

Уфа

Йота поплыла

Как же мне надоел этот интернет игру которая весит 4 гига качается 9 часов, пытаюсь скачать с торрента у которого 1500 раздающих при максимальной скорости который достигает 100 кб/c вы издеваетесь? С утра уж по бодрее выглядит но к вечере начинается ужас.

Артур , 03.05.2014 в 17:36

Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Я понимаю, что это доставляет вам неудобства, хорошим выходом из положения будет, например, скачивать файлы в часы наименьшей нагрузки. А также уменьшать тариф в личном кабинете, когда скорость не соответствует желаемой.

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Интернет Просто суппер

Пользуюсь уже 5 лет и были только мелкие проблемы за всё время. Тех поддержка на высоком уровне 24/7, что приятно.

Максим , 03.05.2014 в 19:17