Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все очень плохо

Скорость 30 мб/с временами - это, конечно, очень хорошо, но когда большую часть суток она не превышает 40 кб (Заявлено 6-100 мб/с), а оператор говорит, что проблемы у меня (Ноутбук напрямую к кабелю подключен), хочется сменить уже на, хотя бы, 1 мб/с, но чтобы постоянно. Когда у меня резко сменился ip-адрес и продолжительное время скорость была ниже 10 кб, а после звонка и ответа "У вас проблемы, у нас все шикарно, а ip новый из-за маршрутизации обыкновенной" скорость резко возросла без каких-либо действий с моей стороны, просто прелестное сложилось впечатление. Не знаю что там случилось пару месяцев назад, но раньше все было шикарно, что случилось? Меняю провайдера.

Игорь , 05.05.2014 в 04:53

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь

мы живем в поселке, но это не мешает людям продвигаться в получении знаний. по сему все больше и больше появляется желающих подключиться к сети интернет. в связи с этим, падает скорость, качества получения информации ухудшается, а у связистов все устарело и нет возможности улучшать свои услуги. поэтому на тарифе "профи" интернет ползает как на "эконом". хотелось бы пожелать отважным связистам нового оборудования! тогда не будет проблем у потребителя и все Окей будет у поставщика. СПАСИБО!

юлия , 05.05.2014 в 09:37

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Мой провайдер internet67

Скорость моего провайдера не всегда является заявленной, но в общем, приемлема. Обслуживание не плохое, но операторам можно было бы быть и порасторопней. Цена является немного завышенной даже для районного уровня, следовало бы ее понизить.

Oleg Yurevich , 05.05.2014 в 10:21

Южно-Сахалинск

техподдержка ужасна

ЗАО "Сахалин-ТрансТелеКом"

Тел.: +7 (4242) 45-30-70; Факс: +7 (4242) 45-30-72

E-mail: order@sakhalin.ttk.ru

скорость просто ништяк,

на самом дешевом тарифе, фильм скачивается за 15 минут . Единственный минус - это ленивые люди в техподдержке - в выходные никто даже не отрветит на телефоне идет переадресация вызова на

ЕДИНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР

8-800-775-0-775

звонок бесплатный

а там они, как правило ничего не знают, так что если у вас пропал интернет в пятницу - на выходные вы без интернета останетесь. В техподдержку по номеру 510-310 звонить бесполезно - они там ве пьяные спят или х,з что делают.

купите симку мтс коннект4 , там 2 гига 3а 550 рублей на месяц, если не качать фильмы то интернет с неё самый оптимальный вариант, мегефон это вообще мошенническая связь, как и билайн, короче если на сахалине - то ттк , либо мтс(уменя на телефоне мтс)

доброжелатель , 05.05.2014 в 10:55

Информация о провайдере ETK #

Красноярск

Средне

Тариф 5 гигобайт за 250 рублей.

Заявленная скорость - один мегабит.

Однако до максимума разгоняется только по утрам. Держит среднюю 512 килобит, в основном.

По выходным хуже - не дотягивает и до средних значений.

Иногда инета просто нет. Даже подключиться не выходит, видать ломается.

Nick88 , 05.05.2014 в 11:06

Майкоп

Скорость

входящая

↓0.22 Mбит/сек

иcходящая

↑3.89 Mбит/сек

Это что, скорость такая у вас? За что я деньги плачу?

Аноним , 05.05.2014 в 12:12

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Про трафик

Трафика мтс дают очень мало посравненю с другими провайдерами (цена\количество), но пинг и скорость хороши!

Слава , 05.05.2014 в 12:31

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отзыв.

Надежная стабильная связь, хорошее отношение к корпоративным клиентам, гибкие тарифы на услуги. Оперативное устранение проблем, хорошая работа менеджеров, отличная зона покрытия. Очень довольны, что пользуемся услугами данного оператора Интернет-ресурсов. Замечаний нет.

Алена , 05.05.2014 в 13:07

Алена, благодарим вас за отзыв! Будем стараться и в дальнейшем предоставить вам высокое качество сервиса!

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Рад провайдеру безумно

Заявленные 60 Мбит/с на торрентах получаю сполна. Без проблем вечером смотрю ролики в ютубе в максимальном качестве.

Кстати, единственный альтернативный пров в городе.

Стабильность на высоте, непонятных обрывов нет, однозначный лидерв городе. Недавно узнал что они инет дают полицейским города, а это уже явный показатель качества работы.

Илья , 05.05.2014 в 13:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Белозерск

ужасно

скорость заявлена 4 мб, платим 700 рублей в месяц, в итоге получаем скорость 0,2 мб. это нормально вообще?

Аноним , 05.05.2014 в 13:15