Информация о провайдере Okean #

Одесса

Интернет

Уже пять лет пользуюсь ихними услугами и очень доволен, иногда бывают лаги но не без того, они у каждого провайдера бывают. Океан на звонки реагируют четко и устраняют неполадки очень быстро за это им тоже спасибо, скорость тоже поднимают без поднятия оплаты за 5 лет с 256 Кбит/с до 30 Мбит/с за 65 Гр. в месяц.

Георгий , 03.05.2014 в 19:55

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Не провайдер а головная боль

Подключился бы к другому провайдеру из группы компаний Максима, но вот другие не обслуживают мой дом. Мало того что не приехали вовремя на подключение, а именно опоздали на пару дней. Так еще все время какие-то у них обрывы, сбои, постоянный бардак одним словом... Подключен сейчас на тариф Анталия (30 Мбит в секунду)так спид тест мне выдает скорость подключения не выше 3 мбит. Ухожу на другого оператора. И соседей с собой заберу, чую - с радостью уйдем.

Юрий , 03.05.2014 в 20:03

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

ужасный провайдер

не выполняют своих обязательств,интернет не работает.на жалобы лишь обещают и не делают.да и телевидение не на лучшем уровне.

леонид , 03.05.2014 в 21:30

Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

Адамант

Очень качественный провайдер. Предоставляет 100Гб Украины

10Гб мира

Скорость по тестам 60-80% от заявленной.

При потере линка тех.поддержка первая звонит и расспрашивает о возникших проблеммах

Вадим , 03.05.2014 в 21:59

?

http://speedtest.smr.yota.ru/ пинг 50-60

http://2ip.ru/ping/ пинг 140-300

ну и мегабиты в разы отличаются, с каждым днём скорость стремится к нулю, а пинг от нуля-точнее от 100, пол деревни на чемоданах...

Юрий , 03.05.2014 в 22:10

Здравствуйте, Юрий!
Тест на нашем сайте указывает ping до нашего сервера, а тест на 2ip до другого, поэтому разные значения. Видим, что по Вашему обращению была составлена заявка в отдел радиопланирования. Как только проведем оптимизацию сети в Вашем районе, пришлем оповещение на Вашу электронную почту.

Саратов

Ростелеком не работает у них праздник

Скорость от обещаной меньше 10% а цены повышают Придумывают новые тарифы потом вгоняют в долг типа мы забыли предупредит о подорожании услуг и зная что в селе нет выбора не обращают внимания на жалобы

Сергей , 03.05.2014 в 22:12

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Чита

скорость низкая потключил за 900 руб 9мбит/с а на самом деле 800кбит/с, у меня друг живёт щас в новосибе у него скорость инета около 35мбит/с плотит 550руб

дима , 03.05.2014 в 22:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Летай-худший инет провайдер

у меня заявленная скорость от 3 мбит а на деле 350 кб в сек. Это издевательство у меня мтс модем и то лучше

Газинур , 03.05.2014 в 22:42

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Где заявленная скорость?

На сайте МТС с описанием тарифов для г. Пенза http://www.penza.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/penza/ читаю, что скорость обещают до 35 МБит в секунду (это для тарифа "Комфорт").

При замере с помощью этого сайта получаю: входящий трафик 4,1 МБит, исходящий 4,35 МБит.

Даже с учетом неточности теста с данного сайта ("То АйПи") разница - просто очуметь (смело в ВОСЕМЬ (!) раз; учитывая, что сегодня я добрый, пусть будет в шесть раз, хрен с ними).

В следующем месяце буду переходить на тариф "Эконом" с его заявленными 8 МБит в секунду. Надеюсь, не получу 8/6 = 1,33 МБит в секунду :)

Дилявер , 03.05.2014 в 23:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

до 56

Доплатите и будет в 2 раза больше- правда!

в 2 раза больше стал звонить о сбоях ,работа не стабильна,а когда заработал при проверке 3,6 вход 07 выход

Виктор , 03.05.2014 в 23:25