Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кронштадт

Постоянные вылеты

Последнее время происходят постоянные вылеты, и в связи с этим не посидеть нормально в интернете.Исправляйте!!!

Эд , 04.05.2014 в 20:02

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

УЖАС

Швидкість інтернету просто жахлива!!!Не підключайте собі!!1Швидкість вказана 2Мбт/с а по тестам швидкість 300-400кбт/с. За що цікаво були заплачені гроші..???

Саша , 04.05.2014 в 20:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

плохой провайдер ростелеком

Очень плохой интернет, постоянно тупит скорости не фига, не дозвониться вай фай тормозит, он же авангард он же ростелеком, а деньги за берут, самый слабый в питери

Ruslan , 04.05.2014 в 20:10

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

З одного боку провайдер непоганий ,а з іншого швидкість передачі даних в деякий період буває дуже повільним ,а під вечір може і зовсім зникнути.Дуже поганим є те що не має сталої швидкості і вона може коливатися в різних межах.

Olexiy , 04.05.2014 в 20:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

АВАНГАРД

Был у меня однажды авангард, так это на столько убогий интернет, что модем ломался раз в два дня, скорость была около 0,5mb, в общем, всё было очень грустно. Но однажды мне всё это надоело, и я перешёл на interzet. Это совсем другое дело, модема нету, скорость сейчас показывает 40mb. Я рад что поменял провайдера

Костя , 04.05.2014 в 21:41

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Пятигорск

Весьма прилично

С ноября 2013 года пользуюсь услугами Ростелекома (пакет интернет+ТВ "Нон-стоп" для новых абонентов). При подключении выбрал 60 мегабит. Заявленную скорость в целом обеспечавет. В файлообменных сетях скорость на прием составляет до 7 мегабайт в секунду. Потоковое видео не тормозит даже в Full HD.

Обрывы случаются, но всего на пару минут, после чего соединение восстанавливается само по себе.

По началу подвисало достаточно часто, сейчас намного реже. У иных провайдеров (не буду показывать пальцем) гораздо хуже.

Поддержка (в моем случае) работала всегда исправно. По окончании работ даже звонили из колл-центра и уточняли, как были проведены работы и доволен ли я результатом.

Цена меня устраивает (~700 рублей за 60 мегабит и ~100 каналов ТВ). Но для старых абонентов этот же набор услуг обойдется в 1000 с лишним рублей.

Фролов Александр , 04.05.2014 в 21:43

Был бы огурчик было бы отлично

В целом нормальный провайдер, на нем еще со времен ВолгаТелекома и технологии ADSL, теперь на FTTB.

Скорость раньше не резали шейпером на внутрение ресурсы теперь шейперы губят всю малину.

Скорость теперь так же асинхрона, ранее давали на входящие и исходящие соединения заявленые в тарифе скорости.

Техподдержку солидно порезали, дозвониться проблематично. Но проблем особо нет, раз в год если домовой коммутатор подвиснет только.

Владимир , 04.05.2014 в 22:22

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере СВС Стрим #

Миргород

СТРІМ супер!

З фірмою СТРІМ ми вже 2.5 роки. Рідко були технічні проблеми. З"єднання стабільне як і швидкість гарантована. Цілком задоволений.

Оробець Микола. м.Миргород

Микола , 04.05.2014 в 23:19

Информация о провайдере ByFly #

Кировск

Всё очень плохо

Всё же вроде было хорошо,скорость скачивания ~340,но нет же,нужно всё портить и понижать скорость до 160,Этот байфлай.

Dmitryi , 04.05.2014 в 23:45

Информация о провайдере OnLime #

упала скорость

Сильно упадла скорость интернета в 2014 году.позьзуюсь лет 5-6... предётся менять провайдера. даже турбокнопка особо не помогает:( печалька

Денис , 05.05.2014 в 00:05