Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Тариф "Германий (Germanium)" 500 руб/мес. Обещали до 32000 кбит/с. По факту не получаю и половины. Постоянные поломки на линии и прочее. В общем, жутко не доволен данным провайдером!

Не довольный , 03.05.2014 в 23:43

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Хуже чем 3G-интернет

По моему тарифу скорость должна быть до 10 мегабит в секунду, реально постоянная скорость от 1 до 1,2 мегабит в секунду... 3G-интернет позволяет видео онлайн смотреть, а этот провайдер годится только для просмотра почты... Так что за не имением альтернативы пришлось вернутсья на 3G.

Сергей , 03.05.2014 в 23:52

sef

наверное самый печальный провайдер,

скорость где то км за 10 на подходе тает,

а ответ один,тоже печальный :

- у вас наверное компьютер старый..

sef , 04.05.2014 в 00:03

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Отличный провайдер! Пользуюсь уже более 5 лет! Все устраивает.Скорость интернета зависит не только от работы провайдера, но и от технических особенностей вашего оборудования.

Александр , 04.05.2014 в 00:05

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Все хорошо

В принципе, за 300 р. скорость более 10 МБит/с это нормально. Все роутеры настраиваются одинаково, и если есть хоть капля мозга, то можно обойтись и без сервисной службы. Сеть работает отлично, инет пашет 24 часа в сутки без перебоев, обо всех отключениях пишут на сайте заранее. Пользуюсь уже 2 года, доволен как слон)))

Роман , 04.05.2014 в 01:58

Хороший провайдер мне нравится и телевидение не плохое не тормозит ни чего только есть каналы которые не нужны но это можно исправить )

Елисей , 04.05.2014 в 02:19

Хабаровск

Очень, и очень медленный интернет.

Я плачу 1400 руб. в месяц. Первые месяцы были идеальные, скорость на максимуме, все работало. А теперь что, видео не посмотреть даже в минимально возможном качестве, в онлайн игры не поиграть, музыку не послушать, половина сайтов не загружается вообще, или загружается очень долго, иногда не заходит даже на свой сайт, постоянные обрывы, он то работает, то нет. За что я плачу? Как будет возможность подключить другой интернет, выброшу йоту.

Владислав , 04.05.2014 в 05:11

Здравствуйте, Владислав!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и не смогли уточнить какую-либо информацию о подключении. Запрос данных отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Пинг

С недавнего времени пинг в онлайн играх стал жутко скакать, в любое время суток и при любом тарифе. Раньше ситуация с ним была куда лучше. В чём причина?

Артём , 04.05.2014 в 08:31

Здравствуйте, Артем!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Для диагностики проблемы нам необходимо получить дополнительную информацию о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Скорость и трафик

В общем все устраивает.

Плюсы: Из заявленной модемом Е367, скорости приема Интернет данных - до 28.8 Мбит/с,были случаи когда скорость достигала аж до 10 - 11 Мбит/с!

Минусы: Иногда скорость падает так, что не загружается даже почта, думаю этим все сказано.

Трафик: Не понятно как обновляется.

У меня установлен пакет Интернет L, 12 GB на месяц, за 990 руб. Деньги списываются 30 числа каждого месяца, НО трафик обновляется Уже 25-27 числа. Выходит так, что остаток трафика сгорает, будь там хоть 100 мб хоть 5 гб! А отсчет нового начинается не с 30 чисда, когда списали средства, а 25-27.

Вывод: Остаток трафика который я экономлю, чтоб хватило до конца месяца и не лишится инета, просто сгорает, на пять дней раньше!

Служба поддержки: Отвечают сразу, за это ставлю отлично, хотя зависит с какого номера звонить, у меня их несколько. О Качестве консультации, по разному, но в общем нормально

Цена: Считаю 990 руб. за 12 гб. Приемлемой.

Хотя я не знаю цены других операторов, но думаю у них не ниже...

Виталий , 04.05.2014 в 08:42

Информация о провайдере OVH #

Наро-Фоминск

Провайдер

Воо6щем-то достойный...но...6ывают сдвиги...неконтролируемые..защита почти на нуле...про6лем нету воо6ще...за выделенный единственное платишь 150р...и сразу попадаешь к ним в список...лучше не стоит...

ВЛад , 04.05.2014 в 09:09