Очеень маленькая скорость

Сколько звоню не могут сделать скорость по тарифу и не дают нормальных рекомендаций,пффф очень плохо раньше хоть пинг нормальны был а сейчас в онлайн играх то зависает то вообще потеряно соединения с сервером!!!

Данил , 05.05.2014 в 20:54

Занижение скорости соединения

Понятно до 100М на самом деле никогда не было более 44М.

Сервис обслуживания и оперативность решения проблем на уровне.

Валерий , 05.05.2014 в 20:54

Отлично!

Отличная скорость за разумную цену! Билайн вообще не подводит. Никаких вылетов, скорость не падает, вообще все хорошо! Служба поддержки, правда, долго отвечает, но вряд ли вы в нее позвоните. Рекомендую!

Andrey2536 , 05.05.2014 в 21:21

Убогое МТС

По тарифу скорость 7000 Кбит/с ,а по факту в лучшем случае 1900- 3200 Кбит/с в тех поддержку не дозвонишься посадили девочек и они все по два раза спрашивают .С начала одна

,потом первая второй передаёт и все по второму кругу ,просиш дайте тех поддержку а они говорят мы тех поддержка баланс положительный ограничений нет .А дальше мы ничего не знаемь. досвидания

ALEX , 05.05.2014 в 22:12

К новому году

Обещали 20 мбит с 18.04.2014 пока 6-8 мбит ждём до первой звезды.Может быть к дню победы.

Константин , 05.05.2014 в 22:21

Добрый день, Константин!
Если ситуация актуальна, и скорость не соответствует по тарифу, просим Вас продублировать данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Самый стабильный провайдер в городе

Подключился к этому провайдеру довольно давно. один из главных плюсов, что скорость очень хорошая и нигде не обрезается( делал разные тесты в разное время). Единственное, проблемы возникают с wi-fi роутером, сеть часто теряется, но это проблема пары минут. Иногда по вечерам бывают небольшие тормоза, но они не существенны. В общем хороший провайдер, но только не везет им с кабелями, постоянно обрываются, но быстро чинятся:)

Никита , 05.05.2014 в 22:29

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нас.

Сойдет

Пользуюсь интернетом от Билайна с 2012 года. Иногда конечно, бывают технические проблемы, но в общем неплохо.

Андрей , 05.05.2014 в 22:54

Интернет

Скорость вполне устраивает + пристойная цена, отзивчівие оператори, харошая сервісная служба.Есть вай фай роутер тоже харошый толька малый радиус действия покритія а так все норм біст и легко.

Дима , 05.05.2014 в 22:55

С праздничком!

Для ВСЕХ абонентов с 1 по 11 мая включительно снимается ограничение скорости.

Почувствуйте вкус скоростного интернета! Возможности опережают желания!

Моя скорость которая должна быть 95232 / 95232 Кбит/с. По факту с 1 мая у меня такая клевая скорость показать картинку

Раньше такого не было никогда.

Александр , 05.05.2014 в 23:01

отлично

Скорость очень редко, но падает, но в целом ОЧЕНЬ доволен. По цене самый оптимальный провайдер в нашем районе.

ШАРИН СЕРГЕЙ , 05.05.2014 в 23:06