Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Мой провайдер internet67

Скорость моего провайдера не всегда является заявленной, но в общем, приемлема. Обслуживание не плохое, но операторам можно было бы быть и порасторопней. Цена является немного завышенной даже для районного уровня, следовало бы ее понизить.

Oleg Yurevich , 05.05.2014 в 10:21

Южно-Сахалинск

техподдержка ужасна

ЗАО "Сахалин-ТрансТелеКом"

Тел.: +7 (4242) 45-30-70; Факс: +7 (4242) 45-30-72

E-mail: order@sakhalin.ttk.ru

скорость просто ништяк,

на самом дешевом тарифе, фильм скачивается за 15 минут . Единственный минус - это ленивые люди в техподдержке - в выходные никто даже не отрветит на телефоне идет переадресация вызова на

ЕДИНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР

8-800-775-0-775

звонок бесплатный

а там они, как правило ничего не знают, так что если у вас пропал интернет в пятницу - на выходные вы без интернета останетесь. В техподдержку по номеру 510-310 звонить бесполезно - они там ве пьяные спят или х,з что делают.

купите симку мтс коннект4 , там 2 гига 3а 550 рублей на месяц, если не качать фильмы то интернет с неё самый оптимальный вариант, мегефон это вообще мошенническая связь, как и билайн, короче если на сахалине - то ттк , либо мтс(уменя на телефоне мтс)

доброжелатель , 05.05.2014 в 10:55

Информация о провайдере ETK #

Красноярск

Средне

Тариф 5 гигобайт за 250 рублей.

Заявленная скорость - один мегабит.

Однако до максимума разгоняется только по утрам. Держит среднюю 512 килобит, в основном.

По выходным хуже - не дотягивает и до средних значений.

Иногда инета просто нет. Даже подключиться не выходит, видать ломается.

Nick88 , 05.05.2014 в 11:06

Майкоп

Скорость

входящая

↓0.22 Mбит/сек

иcходящая

↑3.89 Mбит/сек

Это что, скорость такая у вас? За что я деньги плачу?

Аноним , 05.05.2014 в 12:12

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Про трафик

Трафика мтс дают очень мало посравненю с другими провайдерами (цена\количество), но пинг и скорость хороши!

Слава , 05.05.2014 в 12:31

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отзыв.

Надежная стабильная связь, хорошее отношение к корпоративным клиентам, гибкие тарифы на услуги. Оперативное устранение проблем, хорошая работа менеджеров, отличная зона покрытия. Очень довольны, что пользуемся услугами данного оператора Интернет-ресурсов. Замечаний нет.

Алена , 05.05.2014 в 13:07

Алена, благодарим вас за отзыв! Будем стараться и в дальнейшем предоставить вам высокое качество сервиса!

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Рад провайдеру безумно

Заявленные 60 Мбит/с на торрентах получаю сполна. Без проблем вечером смотрю ролики в ютубе в максимальном качестве.

Кстати, единственный альтернативный пров в городе.

Стабильность на высоте, непонятных обрывов нет, однозначный лидерв городе. Недавно узнал что они инет дают полицейским города, а это уже явный показатель качества работы.

Илья , 05.05.2014 в 13:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Белозерск

ужасно

скорость заявлена 4 мб, платим 700 рублей в месяц, в итоге получаем скорость 0,2 мб. это нормально вообще?

Аноним , 05.05.2014 в 13:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ежедневно почти звоню в техподдержку

Ежедневно почти звоню в техподдержку, потому что интернет или совсем пропадает или скорость маленькая 1,5мб вместо 2,5мб. Мастера приходят и кивают друг на друга: сначала приходят домой и говорят неполадки с магистральным кабелем, проверяют магистральный и говорят, что у вас в доме что-то не так. Короче этот футбол меня достал. Месяц не могу добиться вменяемого ответа, кроме "работы ведутся". При том что заявки по линии открываются не первый раз, и видимо закрываются. Мастера получают зарплату и в МГТСе все довольны. Наверное пора менять провайдера ибо надоело выслушивать регулярно "мы приносим извинения от лица компании". От извинений скорость не становиться выше, при том что изначально вообще был тариф 4мб, добилась его снижения до 2,4мб. теперь 2,4мб не держит(((((( что тут еще сказать

Марина , 05.05.2014 в 13:31

Добрый день, Марина!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Печаль беда

Не предоставляют скорость,которая заявлена по тарифу.Соответственно за что я плачу свои деньги?Уже второй день отсутствует скорость интернета как таковая. В службе технической поддержки что-то делают,но как то безрезультатно.

Александр , 05.05.2014 в 14:08