Информация о провайдере MTS RU #

Деньги

чем я недоволен:

Когда интернет заблокирован невозможно добраться до личного кабинета и отключить/подключить услуги - страница не загружается. Зачем мне платить 1000 руб. чтобы зайти в интернет на пару минут? Звоню на 0890 чтобы связаться с саппортом для подключения "интернета на день (25 р)". Сделайте связь с службой поддержки из главного меню 0890, как раньше было (по крайней мере у других ОпСоСов) - нашел с трудом. Был взят обещ. платеж 50 р. Доступ разблокировали, но после ввода *111*217# я обнаружил что интернета осталось всего несколько часов (24 часа обещали). На вторые сутки денег на счете не хватало из-за списания комиссии за обещ. платеж. Пополнил счет на 50 р. чтобы снова воспользоваться интернетом - деньги ушли на погашение обещ. платежа. Было бы удобнее если бы долг и комиссия списывались через 7 дней (именно на столько "дается" обещ. платеж, через неделю блокируют) как у других ОпСоСов. Симка для интернета валялась на полке неделю, снова взял обещ. платеж, результат:

Вы используете Безлимит на день. Скорость не ограничена, до ограничения скорости доступно 500 Мбайт трафика на 13 часов 8 минут.

Скорость на 4, саппорт на 5. Цены устраивают.

ssoia.com , 05.05.2014 в 14:19

ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

Тверь

Мой провайдер ДИС

Пользуюсь более 3 лет.Скорость выше чем заявленно в договоре. Очень доволен, что нет сбоев и проблем.

Юрий , 05.05.2014 в 14:32

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Не чего не меняеться

После Атлант Телекома, Поддержка Космос ТВ на высоте, с установкой всего оборудования справились в течение недели. Бесплатный Wi-Fi в комплекте, но очень уж бэджетный и сигнал тянет в 1 комнате и немного за стеной.

Сама скорость зависит от загружености сети, поэтому вечером когда все после работы дома и еще далеко до сна, скорость интернета падает в несколько раз, в остальное время оправдывает свои 5мб/с, хотя цена для белоруси 176тыс в месяц, что считаю дорого и есть другие провайдеры с более доступными ценами и с довольно хорошей сетью, но космос хоть и не имеет свою нормальную сеть, ЗАТО к нему можно дозвониться оплачивается в любом терминале (Имею ввиду ИП и другие провайдеры мутят с факсом, сканами и тд), Интернет работает каждый день не каких перебоев по неск часов в сравнение с другими операторами!! Интернет кому не нравиться звонить по 2-3 часа провайдеру и неважна сеть!!! Для интернета на работе самое то!!!

thechupa , 05.05.2014 в 14:39

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Меня устраивает ,но есть недочеты.

Мне нравится свой провайдер.Скорость конечно не самая лучшая(особенно скорость закачки),но загружаемость видео в качестве FullHD меня поражает

Эмиль , 05.05.2014 в 14:45

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Чортков

Швидкість нормальна

Нормальна швидкість в середньому 5 мб\с, перебоїв немає, я пару сайтів на які неможливо просто зайти тікі я speedtest а ask.fm

Назар , 05.05.2014 в 15:12

Днепропетровск

Падение входящей скорости в ТРИ раза!

Внезапно упала входящая скорость в ТРИ раза. Изначально было ~7Мбит/с(по тарифу - до 10Мбит/с), теперь внезапно упало до ~2Мбит/с. На сайте провайдера не указаны причины падения скорости.

Wadimabr , 05.05.2014 в 15:24

Хабаровск

все тлен

ужасный интернет. ночью еще как-то пыжится, но вечером вообще никак. видео в мобильном качестве невозможно посмотреть, а это не больше 100килобит/сек. есть над чем задуматься)

понятно, что некоторые качают торренты, но, блин, они же качают с купленной ими скоростью. почему йота до сих пор продает свои услуги, если не может обеспечить даже одну десятую заявленной ими скорости, не понятно. тем более торренты у них блокируются и немногие знают как это обойти.

у меня на 3g от слоупочного мтса скорость намного выше чем 4g йоты. стоило ли только покупать модем йоты, если как использовал мтс так и использую...

Станислав , 05.05.2014 в 15:32

Здравствуйте, Станислав!
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о Вашем подключении. Запрос данных отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Бесперебойная работа интернета на самых высоких скоростях, отличные цены, грамотные сотрудники. Спасибо Вам "Новая Линия"!!!

Михаил , 05.05.2014 в 16:40

Волгоград

На скачивании так себе терпимо, на закачку не работает вообще. фаил на пару гигов за сутки не залил. Служба поддержки консультирует только по виндовс. о других ОС даже не слышали. валенки...

Kimi , 05.05.2014 в 17:07

Красноярск

Все хуже и хуже

На протяжении более 3 лет, из-за отсутствия точек у Ростелекома, пользуемся ТТК Сибирь. С каждым годом все хуже и хуже, политика компании сводиться к увеличению числа абонентов и совсем забывает о техническом переворужении и улучшении обслуживания в плане улучшения показателей по связи. Увеличение числа абонентов приводит к тому, что в вечернее время скорость исх/вх потоков падает до 0,03 мбит. Всем кто хочет воспользоваться услугами ТТК (особенно касаемо малых городов Красноярского края) подумайте хорошо перед подключением, если бы небыло необходимости выход в интернет для работы, давно отключил и не тратил деньги.

Вячеслав , 05.05.2014 в 17:08